Как вы лечили нарушение гемостаза?

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Ответить
Аватара пользователя
Бяша
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 19:52
Пол: Женский

Как вы лечили нарушение гемостаза?

Сообщение Бяша

Девочки, кто и как лечил тромбофилию, нарушение гемостаза? Репродуктолог по этой теме не даёт никаких назначений. Надо идти к гематологу. Была у гематолога и мне показалось, что сплошное разводилово на деньги. Назначила кучу доп.обследований и анализов, которые из них , в случае нарушений, никак не лечатся. Теперь вся в раздумьях - зачем мне проходить не нужные (причём совсем не дешёвые!) обследования , когда мне просто надо вылечить нарушение гемостаза...
Спаси и сохрани.
Аватара пользователя
ЕленаБ
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоПАРТУС
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как вы лечили нарушение гемостаза?

Сообщение ЕленаБ

Бяша писал(а):
28 май 2018, 09:55
Девочки, кто и как лечил тромбофилию, нарушение гемостаза? Репродуктолог по этой теме не даёт никаких назначений. Надо идти к гематологу. Была у гематолога и мне показалось, что сплошное разводилово на деньги. Назначила кучу доп.обследований и анализов, которые из них , в случае нарушений, никак не лечатся. Теперь вся в раздумьях - зачем мне проходить не нужные (причём совсем не дешёвые!) обследования , когда мне просто надо вылечить нарушение гемостаза...
С тромбофилией мне кажется лучше не шутить и лечить совместно со специалистом. Что бы наблюдали и смотрели динамику. Попробуйте поискать другого гематолога, который не будет разводить, а назначать только что нужно! Удачи вам!
elkaa
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2

Re: Как вы лечили нарушение гемостаза?

Сообщение elkaa

Она не лечится!!! Это генетика. Можно только во время беременности поддерживать показатели сдав предварительно кучу дорогих анализов припарковать такими как гипарины, курантил, Дипиридамол
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru