Страница 1 из 1

Где до узи можно взять больничный лист?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 08:39
Беттина
Незнаю, правильный ли я выбрала раздел для своего вопроса. Поправьте меня если что. Вопрос у меня такой - где мне и у какого врача можно взять больничный лист после положительного хгч, но до узи ? Дело в том, что протокол я делала в отпуске, а через 2 дня мне нужно выходить на работу, причём в ночь! Лёгкий труд мне ещё никто не даст, т.к. только что получила положительный хгч и узи ещё не было. Теперь вот я думаю пойти к терапевту, но не уверена, что она мне откроет больничный... Девочки, подскажите где мне до узи можно взять больничный лист?

Re: Где до узи можно взять больничный лист?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:48
ЕленаБ
Беттина писал(а):
20 мар 2018, 08:39
Незнаю, правильный ли я выбрала раздел для своего вопроса. Поправьте меня если что. Вопрос у меня такой - где мне и у какого врача можно взять больничный лист после положительного хгч, но до узи ? ...
Я брала в ЖК по месту жит-ва после того, как принесла положительный хгч. Правда мне предложили лечь в больницу на сохранение для перестраховки.

Re: Где до узи можно взять больничный лист?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 09:30
Беттина
Может кому то пригодится моя инфа. Ходила к гинекологу по мж. Показала ей все документы от Эко и первый свой положительный хгч. Она дала мне больничный , но с обоснованием того, что якобы у меня угроза. Я согласилась. Мне главное не выходить на работу сейчас!