Возможен ли выбор эмбриолога?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Аватара пользователя
Baghira
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 23:41
Благодарил (а): 3 раза

Возможен ли выбор эмбриолога?

Сообщение Baghira

Всем добрый день! У меня после нескольких Эко-неудач возник вопрос о выборе эмбриолога. У меня к вам такой вопрос - кто-нибудь занимался таким вопросом, как выбор клиники именно по эмбриологу? Или в первую очередь вы выбираете репродуктолога, а какой там будет эмбриолог - как Бог даст? Я решила, что для меня это очень важный момент. И хотела бы услышать мнения девушек, кто выбирал себе клинику, обращая в первую очередь именно на эмбриолога. Заранее всем спасибо и удачи всем нам в нашем не лёгком деле!
Аватара пользователя
Alla-71
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 20:50
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Калининград
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Возможен ли выбор эмбриолога?

Сообщение Alla-71

Baghira писал(а):
28 фев 2018, 09:41
Всем добрый день! У меня после нескольких Эко-неудач возник вопрос о выборе эмбриолога. У меня к вам такой вопрос - кто-нибудь занимался таким вопросом, как выбор клиники именно по эмбриологу? Или в первую очередь вы выбираете репродуктолога, а какой там будет эмбриолог - как Бог даст? Я решила, что для меня это очень важный момент. И хотела бы услышать мнения девушек, кто выбирал себе клинику, обращая в первую очередь именно на эмбриолога. Заранее всем спасибо и удачи всем нам в нашем не лёгком деле!
Именно эмбриолога не выбирала. Просто смотрела, чтобы в клинике была сильная эмбриология. Под этим подразумевается опытный эмбриолог и его квалификация, хорошие питат. среды, результативность и пр.
Аватара пользователя
jagodka_malinka
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:23
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Возможен ли выбор эмбриолога?

Сообщение jagodka_malinka

Мне кажется, что если протокол по ОМС, то навряд ли есть выбор эмбриолога. К тому же, их не так и много в одной клинике. Если делать платное Эко, то тут наверное вопрос именно в выборе клиники с сильной эмбриологией, т.к. в одной клинике как правило работает один, максимум два эмбриолога...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru