От чего сладкий привкус во рту?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Аватара пользователя
Буду_
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

От чего сладкий привкус во рту?

Сообщение Буду_

Девчоночки, помогите советом :)
Я тут уже всех достала своим эндометрием на форуме... Короче, начала я принимать сама витамины разные. Среди непонятных - DGEA и Инозитол. У меня уже пару недель сладковатый навязчивый привкус во рту. Это от них? Кто-нибудь сталкивался с таким явлением и не страшно ли это? Что это может значить?
Спасибо большое всем, кто откликнется!
Аватара пользователя
Alina
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 12:24
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: От чего сладкий привкус во рту?

Сообщение Alina

Буду_ писал(а):
13 фев 2018, 11:29
Девчоночки, помогите советом :)
Я тут уже всех достала своим эндометрием на форуме... Короче, начала я принимать сама витамины разные. Среди непонятных - DGEA и Инозитол. У меня уже пару недель сладковатый навязчивый привкус во рту. Это от них? Кто-нибудь сталкивался с таким явлением и не страшно ли это? Что это может значить?
Спасибо большое всем, кто откликнется!
На сахар анализ сдавали? Обычно от повышения сахара в крови появляется сладковатый привкус во рту.
Аватара пользователя
Буду_
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: От чего сладкий привкус во рту?

Сообщение Буду_

Alina писал(а):
01 мар 2018, 11:11
Буду_ писал(а):
13 фев 2018, 11:29
Девчоночки, помогите советом :)
Я тут уже всех достала своим эндометрием на форуме... Короче, начала я принимать сама витамины разные. Среди непонятных - DGEA и Инозитол. У меня уже пару недель сладковатый навязчивый привкус во рту. Это от них? Кто-нибудь сталкивался с таким явлением и не страшно ли это? Что это может значить?
Спасибо большое всем, кто откликнется!
На сахар анализ сдавали? Обычно от повышения сахара в крови появляется сладковатый привкус во рту.
Еще этого не хватало... ужас :(
Но уже прошло. Уже нормально. Не хочу сахарного диабета. У меня у деда был. Всю жизнь на инсулине и с ограничениями в еде. Все... сахара больше ложки не возьму в рот.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru