Как пользоваться тестами на овуляцию?

Полезный раздел: информация о проведении всевозможных исследований, процедур и приемах у узкоспециализированных врачей.
Ответить
Аватара пользователя
Ася85
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:33
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Как пользоваться тестами на овуляцию?

Сообщение Ася85

Девушки, подружите меня с тестами на овуляцию? Вот у меня 16 день цикла (цикл 28 дней), тянет живот, набухла немного грудь, вроде все признаки, а тест показывает еле еле призрачную полоску. И уже не первый месяц. Я просто поймать не могу или так и должно быть? Овуляция есть, я три месяца ходила на фолликулометрию, подтвердили. А сама не могу. Вторая полосочка должна же быть ярко очерченной?
Для мужа и так пытка заниматься сексом по необходимости, а не по желанию. Еще и я сама не могу понять, когда нужно.
Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий.
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как пользоваться тестами на овуляцию?

Сообщение О-К-С-Y

Ася85 писал(а):
12 янв 2018, 14:27
Девушки, подружите меня с тестами на овуляцию? Вот у меня 16 день цикла (цикл 28 дней), тянет живот, набухла немного грудь, вроде все признаки, а тест показывает еле еле призрачную полоску. И уже не первый месяц. Я просто поймать не могу или так и должно быть? Овуляция есть, я три месяца ходила на фолликулометрию, подтвердили. А сама не могу. Вторая полосочка должна же быть ярко очерченной?
Для мужа и так пытка заниматься сексом по необходимости, а не по желанию. Еще и я сама не могу понять, когда нужно.
Выбросьте вы эти тесты :) Сходите в сексшоп за красивым пеньюаром и занимайтесь сексом через день в удовольствие, а мужу не морочьте голову. Узи показывает овуляцию, а тесты показывают выброс лг.
Аватара пользователя
Fatalinka
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр практической медицины, СМ-Клиника, Приор-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как пользоваться тестами на овуляцию?

Сообщение Fatalinka

Ася85 писал(а):Девушки, подружите меня с тестами на овуляцию? Вот у меня 16 день цикла (цикл 28 дней), тянет живот, набухла немного грудь, вроде все признаки, а тест показывает еле еле призрачную полоску. И уже не первый месяц. Я просто поймать не могу или так и должно быть? Овуляция есть, я три месяца ходила на фолликулометрию, подтвердили. А сама не могу. Вторая полосочка должна же быть ярко очерченной?
Для мужа и так пытка заниматься сексом по необходимости, а не по желанию. Еще и я сама не могу понять, когда нужно.
На 16 день поздно делать тесты, я с 11–12 начинала. Если у вас бледная полоска - овуляция у вас случилась вчера. Грудь тянет благодаря прогестерону, который начинает вырабатываться жёлтым телом в лютеиновую фазу (наступает после овуляции).
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru