[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат! - Страница 38 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Архив клиник
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Naara, а если рассмотреть частичный переезд к вам в конце Б.
негде поселить см на месяц до родов например?
на скрин мои био тоже не ездят, я отсылаю им видио, даже из соображений времени и денег, это не так оправданно ехать из-за получасового узи за сотни км.


Аватара пользователя
meri meri
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение meri meri

Нара, а вы не рассматривали агенства , у вас же должно быть что нибудь по этой теме? Может быть поэкономнее будет? Конечно агенства тоже разные бывают, а кто его знает, можно лучше будет.А то можно так до бесконечности верить всем, а они будут пользоваться вами и вашими финансами и где гарантия того, что деньги будут присланы. Ладно , было известно ещё данные а есть же кто и подделать может и анализы и имя выдуманное. Желаю с новыми силами вступить в победный протокол!
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

meri meri, агенство, максимум это по подбору. Ведение Б я бы не доверила кураторам.


B-KOROVKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 10:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение B-KOROVKA

Наара, жаль что так вышло.... но я почему то уверенна, что она нашла био с более выгодными условиями!
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

ПетербурженкаN
У нас итак частичный переезд, с 36 недели и в отдельное жилье, но например несмотря на то, что у нас будет крио, наши врачи хотят видеть см на всех приемах, т.е 1-2 дц, 7-9, 12-14 и перенос, о транспортной схеме или о схеме чтоб био с УЗИ см приходила или присылала, разговаривать не хотят, говорят это сложно решаемо, т.к. все ездят ... Когда см живет рядом(12-18 часов поезда), то может и приехать накануне приема, а если живет за сутки-двое поезда, то не накатаешься, самолет мы в таких объемах не потянем, а лоукостеры не везде летают, надо жить тут, тут жить не хотят или хотят на других условиях, с другой оплатой, и поехали сначала. А преждевременные бывают и раньше 36, ни дай Бог. И вот как потом разгребать почему я с младенцем лежу в Челябинске, Казани, Украине? Если смотреть варианты, где все идеально, то это одно, если задуматься о проблемах, то нашей семье не подходит это пока. Шансы найти поблизости есть, я даже двоих с опытом знаю, но УЗИ мне не нравятся и анализы они обновлять не хотят за свой счет, а анализы совсем старые.
Я ушла.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

B-KOROVKA писал(а):Наара, жаль что так вышло.... но я почему то уверенна, что она нашла био с более выгодными условиями!
она не показывала анализы и есть достоверная информация из центра, где она кольпоскопию должна была делать, о том что она меня обманула.
Я ушла.
Аватара пользователя
meri meri
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение meri meri

Петербурженка, да хотя бы и для подбора, уних хотябы выбор есть, да и ответственность другая
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Mamylechka

Я делала кольпоскопию в инвитро,и да мне её выдавали на руки.Но в базу не заносили,врач просто взяла бланк распечатанный со стола,заполнила его и отдала мне.Может это у нас только так.Спорить не буду.Одно точно знаю,на руки дают сразу.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
meri meri
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение meri meri

Мы пошли через агенство, и я очень довольна. Остановились на стадии подбора до посадки. А беременность сейчас я веду сама.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Naara, какие у вас странные врачи! вот честное слово, их принципы мне не очень ясны.
Могу вам точно сказать не торопитесь в поиске, это дело не легкое, затратно морально и финансово.
Найдется ваша см, они всегда находятся и детки рождаются.


Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

Mamylechka писал(а):Я делала кольпоскопию в инвитро,и да мне её выдавали на руки.Но в базу не заносили,врач просто взяла бланк распечатанный со стола,заполнила его и отдала мне.Может это у нас только так.Спорить не буду.Одно точно знаю,на руки дают сразу.
моя подруга была в их Инвитро, там остается дубликат в карте. Я больше не буду ничего доказывать, я себе ее сто раз оправдывала, но прислать инз анализа можно было элементарно. За две недели не найти времени, не выслать ни одного анализа, говоря, что они "вот забрала от врача, сейчас сфотографирую, вот инз перед глазами, сейчас пришлю СМС" и не делать этого, когда у вас инфекция вылезла и надо подтвердить, что она пролечена и вы уже записаны к врачу на указанную вами же дату. Спасибо тем, кто поддержал словом, мыслями, не трагедия, переживём.
Я ушла.
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Mamylechka

Нара,я никого не оправдываю,я пишу как было у меня.Но везде свои правила.
Каждый останется при своем мнение. flowers
Не стоит обижаться.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Sava100

А я не самого лучшего мнения об агентствах.... взгляд со стороны см....обманывают, в экстремальных ситуациях умывают руки....не самое лучшее отношение....
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

Мамулечка, я на вас не обижаюсь, просто я не могу больше искать ей оправданий, мне тоже кольпу писали от руки на бумажке, я поэтому поверила ей сразу. Уже потом рассказала подруге из ее города и она сразу все проверила еще раз, она сама там делала кольпу и ей понадобилась копия и она приходила и брала ее.
Я ушла.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение len-tochka

Naara писал(а): В понедельник позвонила и сказала, что ей очень неудобно за то, что она пропала, но вот так вышло, у них произошла трагедия - старшего сына сбила машина. Но ничего страшного, он не сильно пострадал, это произошло во дворе, но ребенок был у бабушки в 200 км от нее и в субботу утром им позвонили и они уехали..
Зашла почитать после сообщения Юлианны о ЧС.
Девочки, это просто эталон развода. За 6 лет на форуме и на этой веточке именно "трагедию" с собственным ребенком чаще всего пишут в оправданиях к мошенничеству. Нельзя высылать деньги до одобрения. Вот просто нельзя и всё тут. Путь лучше "уплывет" хороший кандидат, чем в очередной раз "уплывут" деньги. Высылать можно только проверенным девочкам, по рекомендациям с форума, например. Я лично вперед ни один раз не высылала, ни один!

Наарочка, тебе повезло, т.к. сумма относительно маленькая. Тут попадали на суммы намного бОльшие, в 10 раз даже и выше. Я сама чуть не попалась дважды. Бог отвел.
Пусть будет всем уроком на будущее - никому не высылать денег вперед!
Желаю тебе наконец-то встретить порядочную здоровую девочку-СМ. @@@@@@@@@@@

ПС: денег не жди, не вышлют 100%! Советую открыть глаза на нее в ее группах - написать сообщения о ее мошенничестве(кратко и по делу). Т.к. человек, который так обманывает в СМ, 100% обманывает и во всем.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение МилаяМышка

Нара, жаль что так произошло
Но я вам одно скажу - если ни дай Бог будут преждевременные роды, вам будет все равно кто что скажет, все ваши мысли, душа и сердце будут в реанимации с младенцем. Поверьте. И не примеряйте это даже мысленно. Не дай Бог!
odessa_mama
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение odessa_mama

Naara писал(а):У нас решился вопрос. Они вернут деньги, сказали, что ребенок в больнице и она с ним, телефона нет, муж не в теме вообще, так что просто читал мои сообщения и удалил её профиль, т.к. я его достала. Сказал, что никто тут не мошенник, ей все передаст и деньги вернут. Я бы могла в это поверить, если бы сегодня не провела эту работу по анализу всей переписки, звонков и обещаний. Всё вранье по датам записано. В один день говорит одно, в другой другое, потом врача назвала не существующего(теперь есть выход на ее больницу, есть знакомые), с кольпоскопией первой соврала, т.к. подруга тоже там ее делает и знает прекрасно, что при утере там все восстанавливают, цитология должна была прийти давно уже, до трагедии с ее сыном, но она говорила все время, что некогда посмотреть и т.д., подтверждение вылеченных инфекций не прислала, хотя сказала "все чисто, инз пришлю" и ни-че-го.. потом эта злополучная суббота, созвон в понедельник со словами "вы меня наверное потеряли а у нас вот что случилось, вышлю всё!"
Прочитав сообщения мужа, который "не в теме абсолютно" у меня стойкое ощущение, что я общаюсь с ней, прямо сквозит ее интонацией и построением фраз. Можете закидать меня камнями, но я ей не верю, я думаю, что они решили найти вход, что бы я не освещала её фамилию во всех группах ее города. И деньги вернут и останутся чистыми и честными людьми, только я недоверчивая био и всё. Вопрос доверия мог быть решен на месте, в понедельник, одним СМС с инз старого оплаченного мною анализа и об этом я им писала и говорила устно, я бы ждала ее месяцами с ее здоровьем и подходом. Я просила показать краснуху, которая уже пришла в пятницу и цитологию, которая уже в начале прошлой недели должна была быть, всё. Мне не дали этой информации, цитирую, "ей было не до вас и сейчас не до вас"...
Наара, я прошу тебя Верь своей интуиции и подсказкам модераторов. Ты столько раз в сообщениях написала "Не Верю"! Ты полностью права и правильно делаешь что пишешь об этом и требуешь свое. БИО кто без опыта пусть учаться на твоей истории! И если честно неприятно когда опытные СМ на форуме пытаються оправдать мошенницу. Девочки давайте смотреть с реализмом на каждую конкретную ситуацию. Честные СМ так бы никогда не поступали.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

МилаяМышка писал(а):...вам будет все равно кто что скажет...
Милая Мышка, я правда уже очень много раз объясняла нашу ситуацию и зачем то оправдалась почему не готовы взять см издалека, у Красноярск в плане конфиденциальности - деревня и моему ребенку тут еще жить, у нас не знают ни родители, ни родственники и все живут в одном городе, а еще деньги, которые нужно иметь в запасе на случай ЧП, и еще раз, суммы на логистику см в расстоянии 1 тыс километров и 2-4 тыс.км это разные суммы, я взрослый человек и оцениваю свои возможности и ситуацию реально, эмоционально мы эту ситуацию не рассматриваем и не примеряем.
Я ушла.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Жена ВВП

Наара
Сочувствую ...Но слава богу потери малы...
И да,полностью поддержу( не помню кто писал,) все кто не опускал руки и искал и шел этим путем,стали счастливыми. Родителями :inlove:

Одесса мама
Никто никого не оправдывает , просто по природе своей человек примеряет ситуацию на себя и если человек так бы никогда не сделал ,то пытается найти какие то причины и оправдания...
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

Жена ВВП писал(а):Наара
Сочувствую ......
Жена, спасибо вам. Мы не сдадимся, конечно, у нас рядом достаточно крупных городов, где может жить наша сурмамочка :) буду искать:)
Я ушла.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Жена ВВП

Когда шла во вторую программу ,био нашлись по объявлению . Им надо было уехать куда то далеко и чтоб время не затягивать с анализами ,просто взяли у врача список ,примерно посчитали и перевели мне 20 000. :mouse:
И уехали....Я им скидывала анализы на почту по мере готовности ,но никто их даже не посмотрел....
Вот бы мошенница обрадовалась такому раскладу....
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Жена ВВП

ПетербурженкаN писал(а):Naara, какие у вас странные врачи! вот честное слово, их принципы мне не очень ясны
Мне только такие клиники и врачи и попадались))
Ни один врач по транспортной не работал.
Не могу сказать плохо это или хорошо...Другого не пробовала на себе ))
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Жена ВВП писал(а):Когда шла во вторую программу ,био нашлись по объявлению . Им надо было уехать куда то далеко и чтоб время не затягивать с анализами ,просто взяли у врача список ,примерно посчитали и перевели мне 20 000. :mouse:
И уехали....Я им скидывала анализы на почту по мере готовности ,но никто их даже не посмотрел....
Вот бы мошенница обрадовалась такому раскладу....
Мы бы например так же поступили, чтоб не затягивать канетель, но из за непорядочных см, если честно, то желания такого нет, если так каждой отправлять , то сами понимаете, ни каких денег не хватит. Вот и приходится выкручиватся. А некоторые прям принципиально не хотят сдавать за свои, типа ты им все оплати, а если она не здорова, что нам делать тогда. Как не спросишь прям все поголовно здоровы, а чуть капнешь и начинается. Тоже с девочкой общались, с опытом говорит, но анализов нет на руках, говорит а зачем, вы платите я все сдам, я же была уже в прграмме, я здорова, а то что за это время что то может быть не так , ей в голову не приходит. Но может все так опытные девочки делают, я не знаю, впервый раз столкнулась. Но я все равно считаю что, у девченок первичные должны быть, пусть просроченные, но я должна понимать что я беру.Девочки см ,это не про всех вас. Есть хорошие, честные девченки, но как вас найти в этой каше. ;)
Я Мама
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Нара, посмотри личку ;)
Я Мама
МамиС
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 08:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение МамиС

Naara, добрый день! А Иркутск не рассматриваете? Пишите, пообщаемся vashasm@mail.ru
Я готовилась стать СМ, но мои био куда-то пропали. Уже полгода кормят меня завтраками, и не отпускают и ничего внятного не говорят, что-когда.
Анализы есть, правда просроченые, узи свежее. И действительно большую часть можно сдать в жк, бесплатно, при большом желании.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

МамиС писал(а):Naara, добрый день! А Иркутск не рассматриваете?
МамиС, конечно рассматриваем! :) Ждите письма на почту)
Я ушла.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Жена ВВП

Наара
Не поленилась и почитала ваши предыдущие сообщения...
Как то не очень все понятно...
Машенницы все таки не так поступают и разводят на большие деньги...Намного большие без таких затрат...
Вы писали что УЗИ у нее на руках было,лечилась за свой счет,выбивала бесплатные анализы и т.д...Машенницы так не делают...
Либо и правда что то у нее случилось,либо согласна с девочками нашла лучший вариант .
Lisa24 писал(а):Мы бы например так же поступили, чтоб не затягивать канетель, но из за непорядочных см, если честно, то желания такого нет, если так каждой отправлять , то сами понимаете, ни каких денег не хватит. Вот и приходится выкручиватся. А некоторые прям принципиально не хотят сдавать за свои, типа ты им все оплати, а если она не здорова, что нам делать тогда. Как не спросишь прям все поголовно здоровы, а чуть капнешь и начинаетс
Я это наоборот к тому,что так делать не надо,отправлять по у попало такие суммы...
У меня на руках были только выписки ,копия обменку,анализы с прошлой программы...Но на момент одобрения у их врача прошло только 4 месяца после родов и я так рано не собиралась,о чем сообщила сразу,поэтому и анализов у меня не было...Но био захотели уже знать поскорее все ли хорошо и побыстрее в программу,поэтому видать решили перевести деньги
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

[quote="Жена ВВП"]Наара
...
Вы писали что УЗИ у нее на руках было,лечилась за свой счет,выбивала бесплатные анализы и т.д.
Во-первых, она сказала, что УЗИ у нее есть, УЗИ органов малого таза, по факту не предоставила, я его оплатила сама, т.к. у нее по ее словам было только УЗИ на 2 или 3 дц, а мне надо было 5-7 д.ц. Она еще тогда сказала, что выбила себе снова УЗИ, раз я прошу 5-7 дц и они(врач) потеряли предыдущее, но ее записали на 10 дц. Я сказала заплачу за УЗИ на 5-7 дц, тогда для себя с мужем решили, что раз она понравилась по разговору, вызвала доверие, то нужно рискнуть, потеряем сумму УЗИ и закроем тему или будем все время думать, а вдруг она подходила. Я отправила деньги, она мне УЗИ.
Выбивала бесплатные анализы по ее словам, по факту было только УЗИ молочных желез и щитовидки, всё! Ни одного анализа она не выслала. Причем говорила, вот я то сдала, вот это сдала, сегодня пришлю и так постоянно, звонила мне сама день через день, а результаты не отправляла.
Затем выслала два ИНЗ Инвитро с инфекциями, я увидела там хламидии, она в воскресенье вечером тут же врачу позвонила и сказала, что им назначили лечение и хламидии из-за кошки!
Мы закрыли глаза на это и сказали, что ждём контрольный мазок. Всё. Это все анализы которые были.
Она отлично лила воду.
Я ушла.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Жена ВВП

Хламидии из за кошки))) сказочница
Вот теперь понятно стало.спасибо
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение [] Лада []

Хламидии???? figase Увидав такие анализы нужно тут же вытереть все контакты такой смамы и три раза перекрестится!!!! Боже упаси с такими инфекциями брать смаму!!!! А лечить такую - верх глупости! (это я не Лично кому то пишу, просто совет для ВСЕХ).

Naara неприятная конечно история! Наверно мало кому из Био везет найти свою самую-самую Мурмамочку с первого раза :-\ Но вы ищите - обязательно найдете! golova
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

Лада, вот надо было мне в тот момент отказаться, но у нас уже цитология была оплачена и у нее ребенку 9 мес и почитала, что 3-10 дней антибиотиков и здорова и решили с мужем ждать контрольного мазка и вперед :))
Я ушла.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Ох еще и ребенок до года, жесть.


Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение МилаяМышка

Нара, я Вас ни в коем случае не агитирую и не призываю оправдываться. Просто вы затронули достаточно болезненную тему, вот и написала то, что знаю по своему опыту. Деньги и прочие резоны в этом случае отходят на миллионный план.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

Милая Мышка, я вам очень сочувствую, вы очень многое перенесли, я понимаю, что в такие моменты не до денег, но разница в том, куда ехать из нашей Сибири есть и думать об этом нужно на этом берегу.
Я ушла.
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение [] Лада []

Naara писал(а):Лада, вот надо было мне в тот момент отказаться, но у нас уже цитология была оплачена и у нее ребенку 9 мес и почитала, что 3-10 дней антибиотиков и здорова и решили с мужем ждать контрольного мазка и вперед :))
Naara на сколько я знаю, хламидии не лечатся 3-10 дней антибиотиками. Лечат по сложной схеме месяц с переменой как минимум двух антибиотиков, имуностимуляторами и др. препаратами! И не факт, что лечение окажется эфективным! Если, не дай Бог, недолечится, то хламидии могут приводить к порокам развития у малыша при беременности.
И если человек долго не лечится, хламидии могут сильно поражать репродуктивные органы!
Интересно, где эта "смама" умудрилась с маленьким ребенком подцепить такую инф-ю, да еще и при наличии мужа? figase

Девушки, я права по поводу хламидий? Есть кто-то кто интерисовался?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru