[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат! - Страница 37 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Архив клиник
Аватара пользователя
meri meri
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение meri meri

Сава поздравлюя! Хорошая новость!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Гармония с неделькой. :happydance:

мери мери спасибо за договор ;)
Я Мама
МамиС
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 08:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение МамиС

Добрый день!
Хочу стать СМ, в поисках БИО.
Большая часть анализов имеется. Готова на частичный переезд.
Проживаю во Владивостоке.
31год, кровь 2+, без КС, 2 детей, замужем.
Пишите vashasm@mail.ru
Аватара пользователя
meri meri
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение meri meri

Гармония с неделькой! Лёгкой беременности!
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Sava100

Гармония с очередной неделькой тебя :obnimalka:
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Откопала в просторах инета)


У маленьких девочек бывают дни сплошного несчастья. С утра ещё мёд в кашу налили как-то не так. Не могу объяснить, но не так налили. Причём нарочно. Может, надо было нарисовать мёдом по каше ёжика, а вышел инь-янь. А на кой нам инь-янь, если надо ёжика. По любому, аппетит ни к чёрту и настроение.

Потом в саду, вместо жёлтой юбки выдали розовые шорты. Нормальные женщины за такое уходят в дождь в одной ночнушке, хлопнув дверью по голове всем этим мерзавцам. Но Ляля всех простила. И обиду ничем не выдала, лишь чуть оттопыреная губа стучала по коленям.

И почему, скажите, нельзя добавлять в компот горошек? Прекрасный горошек, красный, синий, пол-пачки пластилина на него ушло, всем бы пить и радоваться, — отобрали, наорали.

До ужина сплошная смурдятина. На ужин дали детскую национальную еду спагетти. Между прочим, если ребёнок немножко испачкал соусом брови, необязательно ржать и говорить «оближи их». Не семья, а лошади прежевальские, в эмоциональном плане.

А вечером Ляля слепила домик. Из одеял и табуреток — будто гнездо, из веточек и пуха. Но Машка, пьяный гунн в спальне патриция, грохнулась на домик пузом. И сил на аргументы с цитатами из Канта не осталось.

Предупредительно пнув сестру ногой, Ляля применила боевой укус, как в фильме «Чужой». Может помните, в том фильме нервный инопланетянин с раздвижными челюстями объяснял Сигурни Вивер, что любопытство — грех.

Ляля сделала инопланетное лицо и, зачем-то глядя мне в глаза, потянулась зубами к Машкиной спине. Казалось бы, такое невозможно, человек не способен укусить вогнутый предмет, например внутреннюю сторону сковороды. Это же детский рот, а не створки морского парома. Даже саблезубые, даже доктор Лектор начинали есть сестёр с других, более удобных мест. Поэтому отец (то есть я) сидел, смотрел и никого не спасал. Меж тем Ляля распахнула злую пасть на отрицательный угол и вцепилась любимой сестре в позвоночник. Потому что если ребёнок взбешён, он перекусает весь юрский период со Спилгербом во главе.

Маша орала очень громко. Ей показалось, что от лопаток до попы в ней теперь пауза. Я орал потому, что генерал-майор семьи должен орать. Если начальство не орёт, добру нипочём не победить. Ляля тоже орала, чтоб помнили, кто тут самая несчастная. Всё вместе это называлось «поиграть перед сном в спокойные игры».

После, конечно, мы мирно пили чай с баранками, приветливо показывали друг другу языки и грозили потом устроить. А всё оттого, что тёплый семейный вечер — очень широкое понятие.


Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Sava100

:laughing: Петербурженка рассказ супер
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

Привет, девочки. Я тут со своей доверчивостью, видимо, надолго в поисках... расскажу свою историю без имён, сейчас требую от этой дамы возврата денежных средств, уж слишком много информации о ней у меня имеется, может задумается и вернет.09.03.16 на сайте Сибмама я нашла объявление и написала ей на электронную почту, быстро договорились, несколько раз она подтверждала, что она уже не передумает, верит в судьбу и раз мы так хорошо договорились, то она и будет с нами до конца. Т.к. она из Томска, а мы из Красноярска, то договор подписывается на приеме у нашего репродуктолога.
Она рассказала о том, что готовится стать сурмамой у врача в консультации и в перинатальный центр тоже обращалась, её смотрели и подтвердили отличное состояние организма. УЗИ делала в прошлом цикле, УЗИ в карте у врача и тут же перечисляет все направления которые ей выписал врач. Там было почти всё, вплоть до инфекций. Я очень удивилась, что ей удалось сделать то, что обычным экошкам не всегда удается, выбила себе бесплатные анализы..
По ее словам УЗИ было на какой-то день цикла, который меня не устраивал и я обмолвилась об этом, что мне нужно на 5-7 дц, но пусть покажет то, что есть(возьмет у врача) и если все хорошо, то сделаем новое УЗИ за мой счет.
После похода к врачу оказалось, что ее УЗИ потеряли.
Вот тут нужно было остановиться и требовать УЗИ, но т.к. день цикла был подходящий я попросила ее сдать УЗИ, сделать его в хорошей клинике, что бы хорошо описали эндометрий. Она тут же перезвонила и сказала, что нужно 1800 что бы сделали все вот так как я просила, я знаю цены на УЗИ и сказала, что это в пределах тысячи будет и ее записали еще и к врачу, пусть выписывается. В итоге я отправила 900 руб и получила УЗИ в скорости.
Затем она говорила что сдает, что сдала, что осталось, на мои вопросы о том, а где же результаты, говорила, что сдает через поликлинику и результаты пока у врача, потом даже цифры называла какие-то при вопросах, т.е. ориентировалась в теме.
Сходила на УЗИ щитовидной железы и молочных желез, выслала фото.. т.е видимость работы была создана. Она даже сдала инфекции, где, кстати, выяснилось, что ей нужно лечиться. По ее словам она тут же в воскресенье созвонилась со своим врачом и ей сразу сказали что пропить и что после контрольного мазка она может идти в протокол.
Итак у нас запись к врачу на 09-12 мая, она готовится, должна пойти к врачу за всеми анализами, и тут выясняется, что у нее эрозия. Врач увидел, сказал ерунда, но надо сдать жидкостную цитологию и кольпоскопию, ж.цитол.не делают бесплатно, а на кольпу запишет только через месяц или два, вообщем ждать долго, а платно сама не потянет сейчас, только после 15.04, а это время, вдруг что не так там.
Я предлагаю оплатить. В итоге все вместе выходит в 2000 руб, я отправляю, получает, радуется, что мы успеваем в мае вступить.
Через несколько дней после даты записи на кольпу я интересуюсь где результат, она говорит, что она не спросила, вышлют на почту наверное. Я сказала, что кольпоскопию дают на руки.. вот тут мне бы проверить как-то, но уровень доверия уже слишком высок.
Вообщем она обещала в Инвитро сходить, взять дубликат.
Там ей сказали, что результат в единственном экземпляре и у них его нет.( Позднее от подруги из Томска, которая работает в мед.сфере, я узнаю, что Инвитро на Ленина в Томске даже сохраняет результат кольпоскопии, что бы посмотреть в динамике и дубликат всегда можно взять).
Далее она по телефону обещает срочно сделать кольпоскопию за свой счет, деньги уже есть и она записывается на ближайшее время - субботу, но еще говорит о том, что пойдет сейчас сдавать коагулограмму и может сразу сдать краснуху и токсоплазмоз, как написано у меня в списке? Я сначала хотела дождаться результатов кольпоскопии, но пожалела её вены, лишний раз колоть и отправила еще 2100 руб и еще 600 руб было отправлено, в выписке есть, по разговору не помню на что именно. Она обещала позвонить по результатам в субботу же. Ни в субботу ни в воскресенье она на связь не вышла никак. В понедельник позвонила и сказала, что ей очень неудобно за то, что она пропала, но вот так вышло, у них произошла трагедия - старшего сына сбила машина. Но ничего страшного, он не сильно пострадал, это произошло во дворе, но ребенок был у бабушки в 200 км от нее и в субботу утром им позвонили и они уехали. На кольпоскопию она не смогла прийти, т.е. сами понимаете ну не до этого. Говорит, что у ребенка сегодня день рождения.
и вообще очень все грустно, но она до вторника включительно всё разберет и вышлет все результаты и запишется на кольпоскопию и вышлет инз на краснуху и токсоплазмоз, что бы я сама посмотрела на сайте Инвитро.
Во вторник она уже не ответила, трубку не берет больше, в соц.сетях и СМС игнорирует.
При этом выходит в соц сети, ведет страницу фирмы.
Ее реальная фамилия подтверждена в инвитро паспортом с тем номером телефона
по которому она дала номер карты для переводов и к которому прикреплена карта(по ее словам - мамы).
На ее реальную фамилию зарегистрирована фирма по сделкам с недвижимостью, об этом есть открытые данные.
В соц сетях есть группа ее фирмы по сделкам с недвижимостью в которой она администратор, что дает понять, что это один и тот же человек.
Женщина располагает к себе, тематика вопроса хорошо ею изучена, производит впечатление адекватного, воспитанного человека с серьезными намерениями стать сурмамой.
Добавляет эмоциональную составляющую, говорит о будущем ребенке, рассказывает как верит в успех и торопится скорее подготовиться. Итого -5600 руб.
Я ушла.
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Нара. Очень жаль , что у вас так получилось. Каждый раз убеждаюсь, что очень рискованно отправлять деньги заранее. Но мы ведь хочем чтобы наше счастье наступило как можно быстрее и делаем все для этого, надеясь, что человек напротив хочет помочь. И ты как порядочный челоовек, не можешь ддаже представить, что тебя обманывают. :-\ Но люди такие на всем зарабатывают, нет ни чего святого для них. Вы ее фио девочкам отправьте пусть внесут в чс.
Вам желаю найти свою см. Я думаю порядочных см больше чем мы думаем. ;)
Я Мама
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

Лиса, так дело в том, что человек вел себя максимально открыто. Сказала, что фамилия во вк другая, но вот такая, вот посмотрите на меня, на мою семью. ИНЗ Инвитро дала с фамилией и датой рождения, я потом зарегистрировалась и смогла увидеть, что номер телефона по которому мы общались, действительно принадлежит этой женщине. УЗИ она присылала, там тоже фамилия, адрес даже! Чем думали, я не знаю, но я и ей и мужу ее написала, что бы одумались и вернули деньги. Я как дура верила, что она то ночь не спала у малыша зубы режутся, то анализы у врача. И первое же, оплаченное мною УЗИ она выслала тут же.. Но когда она пропала во второй раз и так и не выслала больше ни один анализ, хотя на словах сказала, что все сдала и что инфекции пролечили, мазок чистый и то, что мы встретимся очень скоро, я поняла, что это всё был развод. Даже если случилось горе, можно было позвонить, скинуть СМС, все что угодно, она же была такой ответственной. Но выкладывать новости о продаже квартир у нее хватает сил, а на то, что бы прочитать мои сообщения или выслать анализы нет.
Я в таком расстроенном состоянии если честно. С ее здоровьем я была уверена, что наша детка не заставит себя ждать. Я ждала своего ребенка. А она просто преследовала корыстную цель.
Я ушла.
PROnatal
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 10:08
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение PROnatal

СУРМАМА ИЗ БЕЛОРУССИИ!
Доброе утро!
Девушки, скажите, пожалуйста, у кого сурмама из Белоруссии?
Нужно разрешение от мужа?
Если Ваша СМ не из РБ, но Вы точно знаете ответ, пишите!))
Всем доброго дня!
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Нара. О чем она думала когда все о себе рассказывала, что у нее в голове, не залезть, не посмотреть. :wall: Ну если у нее что то случилось, все мы люди и бывает форс можор, ну ты не молчи, скажи все как есть, можно же договорится о возврате частями например. Но молчание, только подтверждает корыстные цели. Ну и как тут доверять если человек открыт как книга, а страницы то грязные получается.
Я Мама
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

PROnatal писал(а):.. у кого сурмама из Белоруссии?
Нужно разрешение от мужа?
А какая разница откуда см? З
Протокол то в РФ и закон наш, приказ наш, значит нужно разрешение. А дальше уже клиника может попросить нотариально заверенное или обычное письменное, как договоритесь.
Я ушла.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение mamasita27

Наара!они дают все свои данные ничего их не смущает, просто мало таких био кто поедет в их город,искать их адрес,что бы стрясти денег или просто взглянуть в глаза такой заразе!!!!
Все спускается на самотек и даже чс не повлияет на них, нас миллионы и их миллионы, а из миллиона био, только треть наверное знает про чс,она найдет потом себе еще таких био с кого можно 5000 срубить,тем более при идиальных анализах, все ей сразу поверят и будут считать ЧУДОМ что нашли такую замечательную см и будут слать ей больше денег!!!! а если бы она не давала реальных данных Вы бы подумали какая то мутная женщина, не буду ей деньги высылать, а так все на ладони, доверились ей и все...психолог может у нее второе образование?
При любых обстоятельствах надо оставаться человеком, всякое горе может произойти у кого угодно, но написать два слова это не пальцы переломать...ну вы все знаете и сами....
Не знаю следует ли чего то еще от нее ждать, но надежда умирает последней,!
Добиваетесь до последнего от нее справедливости, но начните искать новую см и уже с остородностью!
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Юлиана, вы посмотритемоих девочек на чс или мне не вам надо было отправлять?
И извините, что поздно отправила сообщение, чет я даже не подумала :wall: , написала и отправила, и только потом включились мозги [lol]
Я Мама
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение mamasita27

Лиса,все получила,все проверим! Чуть чуть терпения!))))
Аватара пользователя
meri meri
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение meri meri

Нара, неприятно конечно когда ты доверяешь человеку, а он так поступает, но ничего найдётся твоя мамуля, наши сюси- пуси, в нашей ситуации наверное надо откладывать , хотя бы в начале на этапе поиска.
Аватара пользователя
meri meri
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Краснодар
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение meri meri

Пятнички беременеюшки! С недельками вас! Лёгкой беременности!
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Sava100

Наара, сочувствую...история очень не приятная конечно...но одно хорошо, что ваши потери не так велики...у меня у знакомой биочки см сделала ноги перед подсадкой (( а там уже другие суммы...почти все анализы, дорога....да и до этого дорога и прием у репродуктолога значит впустую (( человек просто исчез и не берет телефон
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Юлиана, все тогда сижу на попе ровно и жду :-D
Я Мама
Аватара пользователя
Lisa24
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: более 10 лет , вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца г. Красноярск
еб 2014-выкидыш на 22 нед.
кцрм г. Красноярск
ЕМЦ 2018 октябрь г. Москва
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Lisa24

Sava100 писал(а):.у меня у знакомой биочки см сделала ноги перед подсадкой (( а там уже другие суммы...почти все анализы, дорога....да и до этого дорога и прием у репродуктолога значит впустую (( человек просто исчез и не берет телефон
Ну это вообще пипец figase . Подстава из подстав.
Вот и получается: био боятся отправлять деньги, а см боятся, что им не вернут деньги био. Вот из за не порядочных био и см получается такое не доверие.
Я Мама
Аватара пользователя
Sava100
Девица на выданье
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Sava100

Да, неприятных ситуаций конечно хватает с двух сторон...и мне приходилось обжигаться :wall: , черт с ним с этими деньгами, а вот потраченное время и здоровья жалко
19 августа 2015 первое чудо с розовым бантом
1 декабря 2017 второе чудо с розовым бантом
Pogremuchka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 23:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Pogremuchka

Юлиана, посмотрите и мою см в черном списке, отправила вам письмо на почту.
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение mamasita27

Pogremuchka писал(а):Юлиана, посмотрите и мою см в черном списке, отправила вам письмо на почту.
Ответ в лс!
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Mamylechka

Нара,я как поняла последняя связь с ней была,в этот вторник.Три дня прошло? Как сурмама на связь не выходит. Подождите не много,мало ли действительно,что то случилось.Объявления может не она кидает.Все мы человеки,все может быть flowers
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Mamylechka, будь реалисткой.


Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Mamylechka

Петербуженка,ну мало ли.У меня тоже так было.Био мне кидала сообщения на почту,а у меня почему то оповещения не доходили.Я туда и не заглядывала,так как привыкла,что оповещения приходят в случае если сообщения есть.В итоге только через четыре дня зашла.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Mamylechka, когда реально ждешь ответа заходишь на почту по три раза на дню и без оповещений.
Или я одна такая замороченная?
В данном случае и так понятно, что см кинула, не одного анализа на который ей дали деньги она не предоставила!


Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Mamylechka

Ну как бы я ответа не ждала.Мы в стадии ожидания были.Тут я как поняла,в стадии сдачи анализов и ожидание ответов.По этому три дня это ещё не срок.Может просто стоит ещё не много подождать,тем более я помню как нара очень довольна была своей сурмамочкой.
Нара я помню вы говорили что ваша сурмамочка все анализы сдала бесплатно в ж.к
Так она что вообще не каких анализов вам не прислала?из тех что сдала в ж.к?
Если конечно человек и дальше на связь выходить не будет,тогда тут все на лицо.Тогда вас бог отвел от такой сурмамочки,дальше было бы больше потерь.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

У нас решился вопрос. Они вернут деньги, сказали, что ребенок в больнице и она с ним, телефона нет, муж не в теме вообще, так что просто читал мои сообщения и удалил её профиль, т.к. я его достала. Сказал, что никто тут не мошенник, ей все передаст и деньги вернут. Я бы могла в это поверить, если бы сегодня не провела эту работу по анализу всей переписки, звонков и обещаний. Всё вранье по датам записано. В один день говорит одно, в другой другое, потом врача назвала не существующего(теперь есть выход на ее больницу, есть знакомые), с кольпоскопией первой соврала, т.к. подруга тоже там ее делает и знает прекрасно, что при утере там все восстанавливают, цитология должна была прийти давно уже, до трагедии с ее сыном, но она говорила все время, что некогда посмотреть и т.д., подтверждение вылеченных инфекций не прислала, хотя сказала "все чисто, инз пришлю" и ни-че-го.. потом эта злополучная суббота, созвон в понедельник со словами "вы меня наверное потеряли а у нас вот что случилось, вышлю всё!"
Прочитав сообщения мужа, который "не в теме абсолютно" у меня стойкое ощущение, что я общаюсь с ней, прямо сквозит ее интонацией и построением фраз. Можете закидать меня камнями, но я ей не верю, я думаю, что они решили найти вход, что бы я не освещала её фамилию во всех группах ее города. И деньги вернут и останутся чистыми и честными людьми, только я недоверчивая био и всё. Вопрос доверия мог быть решен на месте, в понедельник, одним СМС с инз старого оплаченного мною анализа и об этом я им писала и говорила устно, я бы ждала ее месяцами с ее здоровьем и подходом. Я просила показать краснуху, которая уже пришла в пятницу и цитологию, которая уже в начале прошлой недели должна была быть, всё. Мне не дали этой информации, цитирую, "ей было не до вас и сейчас не до вас"...
Я ушла.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Naara, жаль что ты так нарвалась конечно. Но плохой опыт, это тоже опыт и без него не как.
у всех он есть, ну или у большинства точно!

и деньги теряют не только био но и см.


Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Mamylechka

Нарачка,вот как только вам вернут денежку,отпустите человека с богом,может она врет,а может и нет,может действительно в больнице с ребенком после аварии,а может и нет,примите это так что вам просто повезло,что это случилось сейчас а не позже.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

ПетербурженкаN писал(а):Naara
и деньги теряют не только био но и см.
Я прекрасно понимаю, что это взаимные риски, но эта неудача меня так подорвала, если честно, что я возможно сделаю еще одну попытку пока ищу см, сейчас я просмотрела объявления ну и совсем нет никого в нормальной близости от нас. Поеду еще к одному врачу, посмотрит может будут идеи какие-то, что попить, что обследовать.
И, кстати, про деньги. Вернуть деньги было делом принципиальным, т.к. анализы не были сделаны с большой вероятностью иначе я не могу объяснить почему остальные анализы высылались моментально, а эти так и не были высланы, хотя согласитесь, что можно сразу отправить инз био и пусть она следит сама... Я считаю, что она меня обманывала и будь я менее бойкая и настойчивая, они бы просто игнорировали меня и дальше, я пострадала морально, а деньги мои честно заработанные и их нужно возвращать, они еще пригодятся или моему ребенку или моей сурмаме.
Последний раз редактировалось Нара 28 апр 2017, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Я ушла.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение ПетербурженкаN

Naara, а что такого страшного в Б на растоянии?
у меня второй протокол в удалении от био родителей и поверьте это не страшно.


Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Весною аисты летят, а к БИО малыши спешат!

Сообщение Нара

ПетербурженкаN писал(а):Naara, а что такого страшного в Б на растоянии?
у меня второй протокол в удалении от био родителей и поверьте это не страшно.
Это не так страшно, сколько дорого. Честно. Мы сейчас подтягиваемся на более высокий гонорар, что бы выбор был больше и можно было рассматривать см поблизости с опытом, но мы не тянем ни самолеты, ни более высокие ежемесячные, "на одежду", вот честно, я даже убрала эмоциональное " приезжать к см на скрининг", Бог с ним, перетерплю, но мы не можем решить логистический и денежный вопрос с сурмамой издалека. Я не прибедняюсь, но мы стараемся предусмотреть многое, а потому рассчитываем на что нам хватит, на что нет и если будут преждевременные роды в Екатеринбурге или Запорожье, то срочно туда ехать, лететь точнее, вдвоем с мужем, обратно с младенцем, как объяснять родственникам? Вообщем мы с мужем не видим такого варианта для себя, поэтому ищем поблизости.
Я ушла.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru