[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2 - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
~Milagro~
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 21:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение ~Milagro~

Наконец-то я увидела звездочку support support support
Ну просто чудо как хороша барышня flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Голубоглазая
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Голубоглазая

Демка с первым месяцем вас! flowers
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Демка, с 1 месяцем вас!!! Боевое крещение можно сказать, вы приняли :-D

Лалуна, какая взрослая барышня звездочка! А чего это вы делаете? Около столика какого то...
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

AstraWish писал(а):Девочки :think: :think: :think: :think:

я вот вас читаю и думаю я что ненормальная? :-\ :-\ :-\ :-\ я воообще ребенку ни чего не даю кроме жаропонижающего при температуре выше 38, зубные гельчики, ну и противоаллергенные препараты - фенистил и мази - и ВСЕЕЕЕЕЕ, ни каких препаратов - витамина Д, и всяких названий каких вы пишите, ни анализы мы не ходим сдавать - ну кроме полного медосмотра в 1 мес и теперь вот в год
Астрик, мы если честно, на зиму вообще затаились....Сходили в 6 месяцев осенью на всё что можно и всё. Решили в зиму по поликлиникам и клиникам не ходить, чтобы не цеплять там ничего лишнего. Так вроде ничего кроме зубов не беспокоит, поэтому думаю, что сейчас сдам кровь, что через месяц - разницы в этом нет.

Вот к году как раз и соберемся опять не все плановые осмотры.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Джолли
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Джолли

Демочка, с первым месяцем вас!!!! obnimalka

Лалуна, Звездочка просто нереальная красотка!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Laluna
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Laluna

Спасибо, мои дорогие! obnimalka obnimalka obnimalka

Кукусь, это столик у нас такой, Crayola, на нем можно рисовать, лепить из пластилина, все очень легоко отмывается. И еще две табуретки к нему. Она у нас очень любит за ним играть. А в ручке у нее скалка для раскатывания пластилина :)
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Лалуна, спасибо за информацию - я даже не знала, что такие столики есть! Она сама уже умеет лепить? Вы ходите на какие-нибудь развивалки? Мои что то за зиму одичали, хочется их в люди вывести.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Девочки, а куда с малышней в сентябре лучше слетать, чтоб недалеко было?
Последний раз редактировалось kot 02 мар 2012, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Лалуна, не перестаю восхищаться вашей дочуркой и мастерством фотографа!!! Каждая новая фотка как произведение искусства.
Астрочка, было у нас такое, я у рукам не приучала-ложила в кроватку, держала руки и ноги и пустышку и качала как бы его самого, а не кроватку, чуть - чуть из стороны в сторону. Потом легче отучить от укачивания будет. Это зубы, правильно Лалуна написала, терпите!
Лампа Солнышко есть у нас, я начинала с 15 сек, прибавляла каждый день по 10-15 сек так дошла до 2 минут. Расстояние 50-70см. Сразу говорю, методика из инета взята, если найдешь у себя физиотерапевта, посоветуйся. У нас вот наоборот родничок закрылся почти у сына, хотя все перечисленные тобою симптомы есть. Вот и думай что хошь...

Девочки, мы уже 2 недели едим кашку, 8 дней броколли, 2 дня назад ввела индейку и нас вчера обсыпало! Скажите, у кого опыта побольше, это на индейку наверное? Не может же аллергия проявиться после недели поедания продукта? Что мне отменять сейчас, вообще весь прикорм? Ужас какой-то...

Демочка, с первым месяцем вас!!! Ура! Здоровья и спокойствия малютке.
Аватара пользователя
demka
Девица на выданье
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:00

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение demka

Астра, Лалуночка, евочка, Голубоглазая, Кукуся, Джолли, Котик, спасибо, мои дорогие! :-*
Лалуночка, Звездочка - красавица-девочка! Такая уже взрослая :angel:
присоединяюсь к словам Котика - мастерство фотогрофа просто класс! thumbsup такое ощущение, что фото где-то в студии снималось!
Аватара пользователя
Laluna
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:23
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Laluna

котик, ты попробуй отменить пока только индейку. Спасибо за комплименты, девочки, - если учитывать, что это я ее сегодня утром щелкнула на айфон - вдвойне приятно. Мастерство фотографа, хи confusion obnimalka

Кукусь
, мы после НГ перестали ходить на развивалки из-за боязни инфекций, занимаемся дома, потихоньку начинаем рисовать и лепить. У нас чудная няня, мы с нею очень друг друга дополняем в занятиях с малявкой :)
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

kot писал(а):Девочки, а куда с малышней в сентябре лучше слетать, чтоб недалеко было?
Котик, ты прямо мои мысли читаешь....Уже сижу, размышляю куда и нам податься. Начали делать няне нашей загранпаспорт.... Для меня самое страшное - перелет. Мы всех перекричим.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Котик, у меня тоже очень сыпет мелкого на индейку. пробовала разные фирмы - именно индейку не переносит. Поэтому не даю. Всё даю кроме индейки.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

kot писал(а):Девочки, а куда с малышней в сентябре лучше слетать, чтоб недалеко было?
в начале сентября можно с детками в турцию, италию (например лидо ди езоло). испанию (салоу, ла пинеда)- мне кажется самый комфортный будет саезон.
Я мама!!!


Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Евочка, спасибо за совет, у меня муж как раз в Италию хочет, а почему именно лидо ди езоло? Там пляжи самые хорошие?
Кукусь, не боись, не перекричите))) говорят вроде детки спят в самолете обычно. А нет-так повеселите немного туристов, ничего страшного. Няня ваша согласна полететь? Вы надолго планируете?
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

kot писал(а):Евочка, спасибо за совет, у меня муж как раз в Италию хочет, а почему именно лидо ди езоло? Там пляжи самые хорошие?
Кукусь, не боись, не перекричите))) говорят вроде детки спят в самолете обычно. А нет-так повеселите немного туристов, ничего страшного. Няня ваша согласна полететь? Вы надолго планируете?
там отдых более семейный и большинство отелей первая линия. Римини, например, много молодежи, баров, толкотни...более молодежный.
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

Котик, а если на месяц хотите ехать, то лучше захватывать последнюю неделю августа, тк в середине сентября уже холодновасто с детьми в Италии будет.
Я мама!!!


Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

kot писал(а): Кукусь, не боись, не перекричите))) говорят вроде детки спят в самолете обычно. А нет-так повеселите немного туристов, ничего страшного. Няня ваша согласна полететь? Вы надолго планируете?
Котик, если сравнивать море - по чистоте и пляжи, то самые лучшие - на островах Греции, Крите, Родосе, Корфу.

Но важен еще и вот какой момент - чтобы вы были рядом с цивилизацией, а не в глухой деревне, от которой до ближайшего города с больницей и супермаркетами (где вы еду сможете нормальную приобрести - всё ведь можете не увезти) час пути.

Вот Турция как раз и является такой деревней - все радости жизни в основном - на территории отеля, еда всё включено, но для малышни она не подходит. Не дай Бог что случится - кто приедет на помощь и когда? Если счет будет идти на минуты. В Турцию я бы рекомендовала с детьми чуть по-старше, когда они тоже смогут развлкаться и в группе аниматоров с другими детишками, и на всяких детских атракционах. И еду смогут есть более-менее человеческую.

Поэтому с этой точки зрения я бы рассматривала для путешествий с такими мелкими ту же Испанию - Салоу, Пинеду. Всё ж таки это города, со всеми сопутствующими комфортностями. Если выбрать правильно место, то там будет и сосновая роща для прогулок, и променад, по которому очень приятно прогуляться вечером перед сном. И Магазинов много, в том числе с детским питанием. Море там - песок и мелко.

Вам может и не фонтан, но для детей нормально - как в Анапе :-D Только приятнее.


Няня наша да, полетит вместе с нами. Это уже обговорено. Она мне тут на днях испортила дорогую сантехнику - жесткой теркой из лучших побуждений стерла с дорогущего крана всю латунь. Так что ей придется отрабатывать. Что скажу, то и будет делать. И крышку дизайнерского унитаза - так усердно терла порошком, что по кругу такие царапины образовались, как будто ему уже 100 лет..а не 2 года. Ну вобщем, вчера я злилась, а она пила валерьянку, расстроилась. Я сказала, что отработает в поездке.



Ну да ладно....

Вобщем, мы сейчас ищем апартаменты, чтобы нам всем уместиться и вышло всё-таки дешевле , чем в отеле.

А где это будет, точно не знаем.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

евочка// писал(а):Котик, а если на месяц хотите ехать, то лучше захватывать последнюю неделю августа, тк в середине сентября уже холодновасто с детьми в Италии будет.
Котик, Евочка права.
Вот в Греции сентябрь очень теплый, бархатный. Мы все годы ездили только в сентябре и даже в первую декаду октября. Море теплющее, солнце мягкое. Прелесть. Почему и рассматриваем Грецию в том числе.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Кукусичка, ты уж няню не ругай сильно, она ж не хотела. Неприятно конечно, но что ж делать... Как говорится, главное чтоб человек был хороший, а унитаз -фиг с ним! Ко мне вот тоже часто тетя моя приезжает помогать, своей семьи нет у нее, она про моих все знает (ну в смысле, как они на свет появились)-души в них не чает, все делает, работает как говорится, на износ. Так я иногда умудряюсь из-за фигни какой-нибудь огрызнуться, потом так ругаю себя и стараюсь сразуией что-то приятное сделать. Но слово не воробей((( Она скоро со мной и мужем постоянно будет жить, как няня, помогать, дай бог ей здоровья и мне ума, если все у нас с ней сложится-пойдем за ермолками в ближайшем будущем! Только вот лететь отдыхать она с нами отказывается -самолетов боится, так же как свекровь. Вся надежда на мою маму, надеюсь, к концу лета уговорим)
Девочки, спасибо за экскурс, я уже представила себя в море... Эх, поскорее бы! Га Крите мы были-там классно конечно, но хотелось бы успеть за жизнь все объехать))) поедем в другое место.
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Кукусь, а про Салоу недавно на двойняшковом форуме дискуссия шла-народ решил, туда лучше с детьми не ездить, а вот почему-убей не помню((( надо покопаться почитать.
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Во, нашла [quote][/quote]не надо с маленькой малышней в Салоу и вообще на Коста-Дораду. Я с трехлетками в свое время там была, и сильно не в восторге, хотя Испанию очень люблю (потому и поперлись). А в Салоу ехать за релаксом - как на Красной площади во время парада уединения искать. не говоря уже о пляжах тамошних (бр-р-р). Хотя мы нашли себе малюсенький отель, при нем малюсенький пляж. Но в целом западное Средиземноморье нестабильно насчет купания для детей. Мы были в бархатном сентябре, воздух - супер, но море уже прохладное для малышни, а в июле-августе жарко. да и тогда не гарантировано, что не придет холодное течение. Взрослым-то ничего, а детям некомфортно. При том, что мои дети уже тогда были пловцы знатные, в Испании один ребенок не купался - холодно было ему и некомфортно при высокой волне. И песок очень неважный - мелкий, плохо смывается.
насколько Коста-Дорада неподходящая для отдыха с маленькими детьми, я поняла, когда в следующий раз мы поехали в Грецию. подумай над таким вариантом. Очень дружелюбная страна, очень лояльная к русским, очень чадолюбивое население. Мы в этом году были в Халкидиках - очень хорошие пляжи, крупный песок, в заливах между "пальцами" теплая вода и нет сильных волн. На островах тоже здорово.
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

kot писал(а):Кукусь, а про Салоу недавно на двойняшковом форуме дискуссия шла-народ решил, туда лучше с детьми не ездить, а вот почему-убей не помню((( надо покопаться почитать.
я была 3 раза в салоу, лапинеде и 2 раза в ллорет де маре. я считаю что салоу илапинеда очень подходят, просто отель надо тщательно выбирать. из 3* вполне хороший вариант кала фонт, а с 4* можно естиваль парк рассмотреть. и ехать последняя неделя августа, начало сентября. будет хорошо
Я мама!!!


Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Котик, ну вот мы тоже о Греции задумываемся.
Просто мне важно понять, будут ли там магазин нормальные, и врачебная помощь если что. Потому что сами мы например в такие места ездили, что нам особо этого не нужно было. Так сказать - вдалеке от цивилизации, от народа. Надо всё предусмотреть.

Если Крит, то по ближе тоже к городу, только не к Ираклиону.... Там море плохое. Может Агиос Николасо. Если материковая Греция - то Халхидики.

Но тут вопрос еще в апартаментах - где лучше вариант будет.


Салоу да, такое , тусовочное местечко. Море холоднее чем в Греции точно.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Девочки, в про Кипр что скажете? У нас там знакомые живут.
Девочки, мы вторую ночь просыпаемся только на покушать 1 раз!!! Какое же это счастье yahoo Может это конечно связано с тем, что фенистил пьем-мы и днем спим как люди-2 раза по 2 часа, обалдеваю от счастья и безделья))) Может подольше фенистил подавать, чтоб эффект закрепить :-D
Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Оливка

Демочка, Поздравляю с Первой даткой, с Первым месяцем!!! yahoo flowers flowers flowers

Девочки, какие молодцы,что собираетесь на море с малышами. А мы планируем почти всё лето провести на Алтае, там красотища, воздух, горы , лес!!! support На море в этом году не получится.
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение kot

Эх, девчат, сглазила я сыночка-стали спать как в младенчестве, просыпаемся каждые 30-40 минут. Видимо, следующие зубы пошли. Тут ночью такой прикол был, я в очередной раз встала, пошла еду делать, не помню как до кухни дошла, стала воду наливать и заснула...прям стоя))) проснулась от того, что бутылочка с водой выпала из рук на пол. С утра смеялась над этим, когда вспомнила-как лошадь, стоя сплю уже...
Аватара пользователя
ЛИИ
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Гомель, АВА Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение ЛИИ

Что-то глючила у меня пробирка. Так что я многое пропустила... А главное -- Демку поздравить!!! Демочка, с первой датой!!! flowers
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение лаптудель

kot писал(а):Эх, девчат, сглазила я сыночка-стали спать как в младенчестве, просыпаемся каждые 30-40 минут. Видимо, следующие зубы пошли. Тут ночью такой прикол был, я в очередной раз встала, пошла еду делать, не помню как до кухни дошла, стала воду наливать и заснула...прям стоя))) проснулась от того, что бутылочка с водой выпала из рук на пол. С утра смеялась над этим, когда вспомнила-как лошадь, стоя сплю уже...
Котик,я так тоже засыпала [lol] [lol] [lol] [lol]
Демочка я поздравляю вас с первой даткой - support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Оливка
Девица на выданье
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Оливка

Евочка , ПОЗДРАВЛЯЮ вашего сладкого батончика с ТРЕМЯ Месяцами!!!! Какие вы уже большие support support support kachaem kachaem kachaem flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Mamochka2012
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Mamochka2012

Евочка,с 3мя месяцами пупса вашего!!!Здоровья ему obnimalka
Аватара пользователя
ЛИИ
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Гомель, АВА Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение ЛИИ

Евочка,с 3мя месяцами!!! support support support
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение лаптудель

Евочка!!!поздравляю obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

спасибо, девочки, седня маленько отметили
Я мама!!!


Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

интересно вот этот рубеж, после которго все станет легче? ;)
Я мама!!!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru