Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем - 2

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение *Удача

Кукусюндра писал(а): А вообще, вот интересно то, что в наше время, когда мы мелкими были, да даже лет 10-12 назад никто и не слышал про этот ротовирус - был энтереколит, была дизентерия. А сейчас вроде как это обычное явление - как обычный грипп. Лажа какая то. Мне кажется это всё специально созданные штаммы, в лабараториях. Выпускают их чтобы поддерживать фармкомпании. Вернее сами фармкомпании и выпускают. Это же миллиарды прибыли.
Кусь, на эту тему можно говорить часами, но не чего не докажешь. Конечно прибыль, конечно миллиарды и человеческий организм выдержит все..... поэтому мы болеем, врачи выписывают рецепты, фармю компании работают на полную мощность.... короче все при деле :think:
Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

Морская пена самое хреновое в том что мы вообще не пьем воду. как я уже не пробовала и с соски и с ложки ну нивкакую вообще. выплевываем морщимся давимся даже как рвотный рефлекс позывы у нее. мы даже соки и чаи не пьем ну оооочень редко и то немножечко. у врачей спрашивала еще раньше сказали ну раз так то и не мучайте ребенка . ну я и не мучаю. даже ночью когда просыпается вот не голодная орет соску потеряет и найти не может водичку дашь орет еще больше и давится начинает а вот смеську дашь выпьет. я и подслащивать уже пробовала всеравно не прокатывает. :( из всего чай хиповский лесные ягоды может выпить и то грам 5-10 это на все на что мы способны :(
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Морская Пена

Лен, это, конечно, плохо, что не пьет. У нас кашель стал гораздо быстрее проходить, как узнали, что нужно много поить. У меня сын обожает Боржоми и кока-колу (ну, что поделать(((), так если он кашляет сильно, я даже колу покупаю - лишь бы пил. Но обычно Боржоми спасаемся.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Морская Пена

Кстати, еще ингаляции Боржоми - ну или Ессентуки - помогают. Если нет небулазера, то можно прямо в ванной. Вообще просто напарить в ванной, чтобы пар был, и занести туда дышать, при этом в кастрюльку с горячей водой вылить боржоми и дышать над ней. Увжлажняет и способствует отхождению мокроты.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Только про нибулайзер хотела написать....
Я теперь только им буду кашель лечить.
После своего, который пыталась всем чем угодно, пока не плюнула и не зафигачила пульмикорт. Жалко только что время потеряла в начале и запустила.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

Спасибо Рит. :-* щас в инете буду искать небулазер чтоб заказать как он выглядит то мать его о;)
Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

Кусь а что такое пульмикорт???? Охереть какие вы словечки знаете небулазер , пульмикорт ( без бутылки не выговоришь)
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение *Удача

блин Дейзи фигово что не пьете. А как же врачи говорят, что надо пить если даешь смеську ? Типо сушит очень сильно ребенка и может быть обезвоживание ????? У вас вижу такой проблемы не встало.
Нибулайзер вот почитай nebu.ru/nebu_statya.php а все остально девочки написалаи тебе названия препаратов
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Дейзи писал(а):Кусь а что такое пульмикорт???? Охереть какие вы словечки знаете небулазер , пульмикорт ( без бутылки не выговоришь)
Пульмикорт это препарат такой. Нам назначали мелким при кашле - прошлой зимой наорались на морозе и начинался кашель, педиатор сразу сказал им. И слава Богу, мы не тянули кота за яйца, быстро убрали всё в самом начале.

А вот я в этот раз, когда начинался уже у меня кашель, решила обойтись малыми средствами, начала с лазолвана.....Три дня потеряла, а кашель стал таким, что уже мысли о коклюше закрадывались. Вот это промедление стоило мне приема антибиотиков, и в конечном счете всё вернулось к пульмикорту. Только это меня и вытянуло.

Лучше иметь дома всегда эти вещи - и нибулайзер и пульмикорт. Ну газировку само собой - я уже писала.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

Удача с самого роддома не пьем водичку нивкакую. сколько врачей приезжало с Семашко столько и говорили не пьет не мучай. У меня сынуля тоже не пил воду. так же плевался и давился . думаю если так то организму не нужно. ну если такая реакция вообще аж до рвоты. у сына с возрастом нормализовалось думаю и у дочи так же будет
Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

Блин ну вы меня и запугали. моя так хрепит ужастно :*-(
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение *Удача

Дейзи писал(а):Удача с самого роддома не пьем водичку нивкакую. сколько врачей приезжало с Семашко столько и говорили не пьет не мучай. У меня сынуля тоже не пил воду. так же плевался и давился . думаю если так то организму не нужно. ну если такая реакция вообще аж до рвоты. у сына с возрастом нормализовалось думаю и у дочи так же будет
Да конечно Дейзи, зачем и правда мучать ребенка тоже не вижу смысла. Ну не страдает же от того что не пьет.
Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

Кусик я правильно поняла Пульмикорт это порошок для инголяции а нибулайзер это аппарат в который этот порошок заправляется да? Сейчас смотрю в инет магазинах нибулайзер их такое множество figase Девули посоветуйте какой лучше вообще ??? там и ввиде игрушек есть
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Дейзи писал(а):Кусик я правильно поняла Пульмикорт это порошок для инголяции а нибулайзер это аппарат в который этот порошок заправляется да? Сейчас смотрю в инет магазинах нибулайзер их такое множество figase Девули посоветуйте какой лучше вообще ??? там и ввиде игрушек есть
Дейзи, пульмикорт это такие капсулы, в них лекарство жидкое как водичка. Детям дозировка 0.25 нужна.
Там инструкция внутри, написано сколько чего. Но так по памяти - вот сколько лекарства, столько и физраствора надо - 1 к 1.
Дышать масочкой минут 5-7 3 раза в день.

Дейзи, дети обычно орут и вырываются. Мы вдвоем с мужем - я держала на руках ребзика, и маску у лица. Муж держал руки, самого ребенка.
Кто понял жизнь, тот не спешит
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение ЛанаЛу

Кукусюндра писал(а):Лен, там кровь сдают и в крови этот вирус в виде колечек виден.
А кровь какую? ОАК или специальный анализ крови на ротовирус? :think:
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Лен, мы сами не сдавали, я знаю, что по общему анализу можно только понять, вирусная природа заболевания или бактериальная. А на ротовирус отдельный специфический анализ делается, и он вроде дольше делается чем просто ОАК. Берут и кровь и читала, что и по калу, по слизи возможно. Еще читала, что пока он сделается ребенок давно уже поправляется.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

*Удача писал(а):
Кукусюндра писал(а): А вообще, вот интересно то, что в наше время, когда мы мелкими были, да даже лет 10-12 назад никто и не слышал про этот ротовирус - был энтереколит, была дизентерия. А сейчас вроде как это обычное явление - как обычный грипп. Лажа какая то. Мне кажется это всё специально созданные штаммы, в лабараториях. Выпускают их чтобы поддерживать фармкомпании. Вернее сами фармкомпании и выпускают. Это же миллиарды прибыли.
Кусь, на эту тему можно говорить часами, но не чего не докажешь.
Да я знаю....так и живем...
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

у нас темпа нормализовалась 36.6 :trollsmile:
живот какой-то круглый, упругий. но безболезненный
Я мама!!!


Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

а мы хрипим жутко. утром померили температуру 36 и 3 вызвали врача сказали вызовов много если температуры нет приходите сами. спрашиваю народу много говорят да. не пошли мы с мужем в поликлиннику щас там посидишь в очериди и еще хуже будет. щас померила у нас уже 37. вызвали вновь врача вот ждемс. заказала в инет магазине небулайзер к вечеру обещались привезти
у нас кашель и аж все во внутрях хрипит при вдоже и выдохе. соплей особо нет или я просто пробить никак не могу. я капаю аква морис потом отсасываю сопельки. слизи немного и она светлая. потом закапываю називин. от кашля даю геделикс ну его можно только 1.2 и один раз в день. прям извелась уже вся как она хрипит. начиталась еще в инете всяких ужастиков что дети синеют дыхание останавливается задыхаются так спала щас а я через каждые 5 минут смотрела ее
Последний раз редактировалось Дейзи 16 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Дейзи писал(а):а мы хрипим жутко. утром померили температуру 36 и 3 вызвали врача сказали вызовов много если температуры нет приходите сами. спрашиваю народу много говорят да. не пошли мы с мужем в поликлиннику щас там посидишь в очериди и еще хуже будет. щас померила у нас уже 37. вызвали вновь врача вот ждемс. заказала в инет магазине небулайзер к вечеру обещались привезти
Дейзи, смотри, если вдруг будут задерживать, то в аптеках их продают. Поедет муж , купит. В больших - типа Риглы.

А в поликлиниках сейчас ж-па с народом - очень много. Уж на что нас тащили на прививки районная - и то сказала после выздоровления еще 3 недели и нос не показывать туда к ним. Чтобы еще ченить не подцепить.

Ну а в больницах просто в коридорах люди лежат, я когда ночью пошла в туалет - шла в коридоре мимо людей на каталках. За ночь привезли.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Евочка, ну слава Богу :angel: теперь щадящее питание какое то время, и охранительный режим.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Mamochka2012
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Mamochka2012

Дейзи, как вы там врач приходил? Мои как только начали просто подкашливать я сразу врача вызвала, чтоб послушала нас, и через день дальше нас слушали, чтоб не пропустить ухудшения! у таких малышей все очень быстро в бронхит переходит, нельзя тянуть..
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Mamochka2012 писал(а):Дейзи, как вы там врач приходил? Мои как только начали просто подкашливать я сразу врача вызвала, чтоб послушала нас, и через день дальше нас слушали, чтоб не пропустить ухудшения! у таких малышей все очень быстро в бронхит переходит, нельзя тянуть..
+100%
вызов врача обязателен!
Себе то вызываешь, чтобы не пропустить что то серьезное , а уж детям - просто обязательно.
Мамочка, как у вас дела? Выздоровели?
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

Девочки. у нас теперь кашель и страшный дерматит на ножках help
Я мама!!!


Аватара пользователя
Mamochka2012
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Mamochka2012

Кукусечка, спасибо, по-тихоньку вроде выкарабкались , чуть сопли еще есть, хрюкают во сне :-\
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение *Удача

Евочка да что же а напасть такая... выздоравливайте !!!!
Мамочка 2012 ух тяжело . ну дай бог пойдет все на поправку.
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Tusenok

Давно я не заходила) мы растем, без болезней этот год тоже не обошелся, что-то многие болеют и сильно в этом году(((
Евочка выздоравливайте, на вас прям одно за другим навалилось. Зато я наконец ответила на твое ЛС.
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение евочка//

девы. уговариваю мужа на оаэ в апреле, может кто пользовался услугами там нянь?
Я мама!!!


Аватара пользователя
Дейзи
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:41
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Дейзи

Приветик девочки. Врача вызывали теперь каждый день ходит к нам слушает горлышко смотрит. токо спать уложу дочу так врач тут как тут. Поставили нам бронхит. первые дни было совсем тяжко так хрипела и спала только на руках вертикально. как купили нибулайзер сутки попользовались им и хрипы прошли. продолжаем пользоватся. первый раз доча шума испугалась орала как потерпевшая зато щас это любимая процедура как включаю так сидит релаксирует. даем от кашля капаем в носик от сопелек короче продолжаем лечится. щас хоть кушать начали и спим по ночам. подкашливает еще конечно же но то что было изночально вообще ужас. как же хреново когда детки болеют:(((( у меня прям лазарет был дома то сын то мужаня все по очериди сваливались теперь все оклемались я свалилась с ангиной . нос заложен да плюс ко всему прочему еще и конюктивит мать его блин.
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Дейзи, хорошо что на поправку доча пошла :angel: То что ты свалилась - к сожалению закономерно....мы держимся из последних сил, но всё-таки мы тоже не железные, вот в конце тоже заболеваем :( Держись...у меня точно так же после того как все переболели накрыл жуткий кашель, который ничего не брало - пришлось пить антибиотики + нибулайзер.

Коньюктивит попробуй Офтан-Дексаметазоном. Мне очень помогал. Но только если он не бактериальный.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Морская Пена

Дейзи, поправляйтесь! Я тоже обычно болею самая последняя, буквально пару дней как очухалась....
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Джолли
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Джолли

Девочки, привет! И мы рассопливились... Насморк...((( Всю ночь почти не спали- хрюкал во сне и просыпался от этого... :-\ Промываю Аква-марисом. Пока больше ничего не делала... Посоветуйте плз, что можно еще сделать для скорейшего выздоровления? Не вредно ли Гриппфероном покапать, как считаете? Еще про Нибулайзер хотела спросить - им только кашель, насморк не лечат...?
Аватара пользователя
Нора.Ц.
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:44
Поблагодарили: 16 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Нора.Ц.

Девочки, привет.
Всем, скорейшего выздоровления!!!
Нас боляки, тоже стороной не обошли... сначала кишечка у обеих, по очереди, плюс сопли, кашель и т-ра..
У меня назрел вопрос; Кто пользуется небулайзером, подскажите по модели, какой лучше купить ?
"Попробуй"- шепнула мечта.

Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Кукусюндра

Нора у нас какой то итальянский Little Doctor. Но мы не выбирали - схватили то, что было в ближайшей аптеке, т.к. срочно надо было. А кто выбирал, вроде хвалят Омрон японские.
Дейзи вот какой то купила - может напишет какой именно, нравится ли.

Меня лично нибулайзер спасает вообще! Без него бы очень долго всё это длилось.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Pomidorchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Биомамочки о своих детках. Обмен опытом и счастьем. Част

Сообщение Pomidorchik

Девочки, привет :obnimalka: .Решили через неделю прикорм начать.Подскажите кто какие каши кушал?и какой фирмы? :flowerfacepink:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru