[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Синдром Р-К-М определение цикла - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Синдром Р-К-М определение цикла

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Kuku, судя по тому, что ты пишешь, тебе нормального гинеколога никогда толком не попадалось, очень жаль...ты не спеши с операцией пожалуйста! Не факт, что она тебе вообще нужна, так как любая операция - это некие последствия...насчет ощущений, полная чушь, все ты будешь испытывать, пошли в группу болтать в общем) ссылка у тебя в ЛС.
Аватара пользователя
youpi
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение youpi

Тусенок, а мне тоже можно ссылку в почту? :inlove:
kuku
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 21

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение kuku

ну как не спешить( парень то не железный. ждёт конешно но сама понимаю долго не протянет. да и чего ждать, если врчи ошиблись и там есть влагалище но просто плотная плева то они увидят когда разрежут. а если нет то и операция будет. тем более профессор же, доктор мед наук. конешно все могут ошибаться.. но незнаю.

а я вот всё боюсь что швы внутри разойдуться. при сексе.
и вообще стоит ли переживать сильно на счёт операции ?
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Юпи отправила, смотри лс
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

kuku писал(а):ну как не спешить( парень то не железный. ждёт конешно но сама понимаю долго не протянет. да и чего ждать, если врчи ошиблись и там есть влагалище но просто плотная плева то они увидят когда разрежут. а если нет то и операция будет. тем более профессор же, доктор мед наук. конешно все могут ошибаться.. но незнаю.

а я вот всё боюсь что швы внутри разойдуться. при сексе.
и вообще стоит ли переживать сильно на счёт операции ?
Kuku, когда я писала, что операция может не понадобиться, я имела в виду не ошибку в диагнозе, а возможность устранения проблемы безоперационным путем, есть такой метод - бескровный кольпопоэз, его практикуют в Москве в институте акушерства, гинекологии им. Кулакова, на прием желательно попасть к Адамян, она спец в этих вопросах. Я уж не буду здесь публично описывать суть метода, ты в группе все прочтешь.
Конечно, возможно именно тебе нужна операция, просто я посоветовала не спешить с ней, потому как даже операции проводят по минимум 2 распространенным на данный момент принципиально различным методикам! и с начала нужно выбрать ту, которую ты хочешь, изучив все плюсы и минусы каждого из методов!!!
Операция - есть операция, никто заранее не знает, как организм может отреагировать на вмешательство, ты главное в любом случае настраивайся на позитивный исход и все будет хорошо.
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение бусяка

А мне не делали операцию. Я просто ходила на процедуры с кольпоэлангатором на Опарина. Два раза по 10 процедур с промежутком в год, кажется. Не очень приятная процедура, но терпимо. Сейчас, если долго нет секса влагалище уменьшается и потом сначала больновато. Но дальше все прекрасно и все очень даже чувствую.
kuku
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 21

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение kuku

бусяка, и через сколько времени у тебя появились ощущения?)
Аватара пользователя
бусяка
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение бусяка

Я уже не помню - это было лет 10 назад, но кажется почти сразу после процедур.
Jesska
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 10:46
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Jesska

Девчонки, а мне скиньте в личку адрес группы, если не сложно. Спасибо
Глори

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Глори

[quote="Jesska"]Тusenok, и мне скиньте в личку адрес группы, если не сложно. Спасибо.
Мне опрецию делала Л.Адамян на Опарино 6 лет назад, ч/з 2 месяца вышла замуж , и стех пор ничего у меня там не болело, когда хожу на узи, никто даже из узистов и неподозревает что влагалище сделанное, в сексе тоже всё ОК.
Поэтому я советую сходить к Л. Адамян. Слава Богу за её профессиализм и талант в этой области.
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение наша Вера

Девочки, неужели все удачные попытки с первого разабыли только у Каменецкого? А как врачи на Гагарина (в Питере)? Мож кто знает?
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение len-tochka

наша Вера писал(а): Как врачи на Гагарина (в Питере)? Мож кто знает?
наша Вера, попробуйте лучше у девочек этой клиники спросить. Есть же наверное и их темка :think:
Вот тут общаются девочки из Питерских клиник: viewforum.php?f=55
Удачи flowers
aqua
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 03:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 30
Откуда: USA

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение aqua

Всем добрый день, я из ваших. Удивилась, что тут таких много, обрадовалась.
Немного истории: диагноз в 14 лет, операция на Опарина в 19 ( из брюшины). Для тех кому только предстоит операция поделюсь кратко опытом. После осмотра мне сказали делать операцию, т е про растягивание речь не шла, зависит от изначального размера. Тип операции не выбирала, я уж потом узнала, что они разные бывают. Сама операция и после операционный период замечательно. Никаких ужасов. Сама убежала из стационара через неделю, т к универ был и каждый день платить надо было. Половая жизнь нормально, оргазм клиторальный и еще какой то смешанный. Так что не бойтесь. С тех пор гинекологов избегаю.
Теперь вопрос по деторождению. Напишите в личку сколько примерно стоит (см+эко) в России. Я не в России, хочу сравнить стоит ли ехать в Россию или нет за этим. Я списалась с местной эко клиникой, доктор мне написал, что у него было 2 таких пациентки, обе сейчас в ожидании детей. Еще он написал такую фразу : the key here is to get to the ovaries for retrieval. If you get to ovaries, eggs are usually of good quality. ( перевожу: главное добраться до яичников для сбора яйцеклеток). Это на мой вопрос , как я узнаю, что мои яйцеклетки подойдут, прежде чем связываться с см, адвокатом и прочим. Это что он имел в виду?
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Aqua привет!
Обычно репродуктологов при нашем диагнозе волнует вопрос сможет ли он добраться до яичников, часто у нас сами яичники расположены высоко, плюс длинна влагалища может отличаться в меньшую сторону от обычных размеров, как ты понимаешь, из-за этого и могут быть сложности. Об этом тебе твой врач и написал, но увидеть это можно уже непосредственно на узи у данного врача. Ты не переживай, если была пластика влагалища, значит достанет он, во всяком случае ни разу не сталкивалась с таким случаем, чтоб не получилось при нашем диагнозе получить яйцеклетки.
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

А по ценам посмотри темку Цена услуг СМ, там есть вложение с ценами, на эко цены можно просто на самих сайтах клиник даже глянуть, разбег по ценам приличный почти в два раза может доходить в зависимости от разных причин, в том числе и местоположения клиники.
aqua
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 03:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 30
Откуда: USA

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение aqua

spasibo
wera-nadegda
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение wera-nadegda

Добрый день девочки!Я из ваших, принимайте в свои ряды. Диагноз поставили в 16 лет, далее была сделана операция, вышла замуж живу регулярной половой жизнью. Как мне знакомо то, что приходишь к врачам, а они некоторые даже и не знают и не слышали о таком диагнозе. Ну да ладно....
Передо мной встал вопрос о поиске суррогатной мамы, программу планируем в Ава-Петер. И меня очень волнует вопрос, на какой день цикла сурмаме нужно сделать УЗИ, чтобы определить толщину эндометрия. Просьба откликнуться девочек с таким диагнозом, которые делали ЭКО (с привлечением, соответственно, сурмамы) у Каменецкого... Заранее спасибо... :)
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

wera-nadegda писал(а):Добрый день девочки!Я из ваших, принимайте в свои ряды. Диагноз поставили в 16 лет, далее была сделана операция, вышла замуж живу регулярной половой жизнью. Как мне знакомо то, что приходишь к врачам, а они некоторые даже и не знают и не слышали о таком диагнозе. Ну да ладно....
Передо мной встал вопрос о поиске суррогатной мамы, программу планируем в Ава-Петер. И меня очень волнует вопрос, на какой день цикла сурмаме нужно сделать УЗИ, чтобы определить толщину эндометрия. Просьба откликнуться девочек с таким диагнозом, которые делали ЭКО (с привлечением, соответственно, сурмамы) у Каменецкого... Заранее спасибо... :)
Приветик! У меня тот же диагноз, буквально на той неделе была у врача(фамилия врача удалена модератором) с СМ. У моей сурмамочки был 17 д.ц., он посмотрел ее на УЗИ, спросил, когда были последние роды и сказал, что его все устраивает. Так что нас одобрили. Думаю, врачи любят смотреть УЗИ в середине цикле, хотя может ошибаюсь, т.к. я в этом деле новичок. Но, думаю, если привезти СМ в любое время, роли не сыграет...(часть текста удалён модератором).........Сейчас у нас синхронизация цикла, а потом будет стимуляция, примерно, пункция в конце ноября-начало декабря. Так долго ждать((((, я, думала, как-то это быстрее проходит...Тебе удачи огромной!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!

Модератор:Все пользователи могут оставить отзыв о клинике ЭКО или враче ТОЛЬКО по адресу http://rating.probirka.org/ .
Последний раз редактировалось чудо 02 ноя 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА п.ХII http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=196&t=17539
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

:trollsmile:
Последний раз редактировалось Адель5555 24 сен 2014, 09:31, всего редактировалось 1 раз.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Приветик!!!Нас тут много с таким диагнозом и большиство девочек уже растят своих деток!!!
Сейчас все расскажу...Со своим циклом я не заморачивалась, температуру не меряла. Просто приехала на первичный прием к нему, он меня посмотрел на УЗИ, сказал, что яичники высоковато, но дастанет...Назначил пить противозачаточные, чтобы скорректировать цикл, т.е. в упаковке 21 таблетка, каждый день пить по таблетке 21 день и после этого 7 дней отдыха без таблеток...Вот в эти 7 дней должны быть месячные и он на это ориентируется...С циклом проблем не будет...Дальше сказал искать СМ и приезжать на прием с СМ...(часть текста удалён модератором)
А еще забыла, сказал, что если найдете СМ, пусть она начинает тоже пить противозачаточные в первый день обильных месячных, так быстрее пройдет синхронизация, это мне врач сказал...Мы поехали к нему с СМ, не начиная пить противозачаточные, т.к. мне хотелось быстрее показать сурмамочку, а месячные у нее должны были начаться только через 10 дней..Он ее посмотрел, определил фазу, скорректировал мне принятие таблеток и сказал пить таблетки в первый день месячных...Как только у СМ начинаются месячные, позвонить Ольге, она скажет, что дальше принимать...Вот завтра у моей сурмамочки начинаются месячные, поэтому процесс пойдет)))
Если что не понятно, спрашивайте!!!
Кстати, мне врач сказал, что отпуск у него в январе, странно, что Вас записали, но может бытьу него какой-то промежуток есть!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Последний раз редактировалось чудо 02 ноя 2013, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА п.ХII http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=196&t=17539

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

Да, у врача отпуск до 20 января, я записана после 20-го числа. Спасибо за ответы... Так приятно слышать, что девочки своих деток воспитывают... :)


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение len-tochka

Девочки, приходите в био-болтушку :welcom:
viewtopic.php?f=11&t=52306
Аватара пользователя
Sele_mama
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Sele_mama

:privet2:
Последний раз редактировалось Sele_mama 15 фев 2015, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

:trollsmile:
Последний раз редактировалось Адель5555 24 сен 2014, 09:32, всего редактировалось 1 раз.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Адель5555 писал(а):selenka, Я проживаю в другом городе, поэтому хотелось бы учесть по максимуму все моменты связанные с поиском сурмамы, не очень хочется понапрасну возить туда-сюда женщин. У меня возник к Вам вопрос: нужно ли сурмаме наблюдать эндометрий в разные дни цикла и в какие? Меня интересует, на какие моменты особенно обращает внимание доктор, помимо того, что все анализы, указанные на их сайте должны быть в порядке?Если можете, ответьте пожалуйста, заранее спасибо.
Аделька, я тоже не из Санкт-Петербурга...Сейчас все расскажу))). У меня первые две попытки показов СМ были не совсем удачные...На первичный прием я хотела ехать с СМ сразу, мне так посоветовали и тебе тоже советую, деньги и время сэкономишь...Подбирай сурмамочку, время еще до января много и с Богом!!! Только не забудь позвонить в клинику и сказать, что ты приедешь с СМ, чтобы время на нее выделили, а то врач не примет ее...День ее цикла не важен...Так вот, на первичный прием я записалась с СМ и за неделю до приема врача она получила ответы анализов, она сдавала биохимию и цитологию, там ужас...Я эти анализы отправила на почту Каменецкого, я адрес раздобыла секретный)))) и он мне написал, что нужно искать другой вариант СМ....и поэтому мы с мужем поехали одни на первичный прием...После этого случая я решила, что обязательно буду у СМ просить биохимию и цитологию заранее, чтобы убедиться, что все хорошо...
Вот мы нашли вторую СМ с хорошими анализами, только УЗИ, я дура, не сделала, решила, зачем, если врач и так будет смотреть...Приехали к врачу, он посмотрел на УЗИ и оказалось, что она беременная...Вот тут я чуть со стула не свалилась!!! И после этого случая, я решила всегда просить УЗИ!!! С третьей сурмамочкой я уже ехала с практически полным набором анализов!!!
Анализы у срмамочки были хорошие, поэтому я была уверена, что врач одобрит!
Тебе я советую, чтобы перед приемом к врачу СМ сдала следующие анализы, чтобы ты сама понимала, подойдет СМ или нет:
1. Цитология шейки матки (главное, чтобы не было атипичных клеток, ну и на эрозию обращай внимание);
2. СПИД, сифилис, гепатит
3. УЗИ (в заключении укажут эндометрий, посмотри, чтобы эндометрий соответствовал фазе цикла)
4. Биохимию (на твое усмотрение, но мы сдавали, но ее нужно будет потом пересдать, она действует месяц, ты можешь показать врачу на приеме, но на подсадку везти новую биохимию, т.к. срок анализов выйдет)
5. У нас еще были мазки на инфекции ( бывает, что находят уреаплазму, ее лечить нужно)
Остальные анализы можно сдать потом, после одобрения, врач сразу ничего не требует.
Что касается нас, я ехала к нему только с анализами СПИД, сифилис, гепататит, еще он спрашивает анализ на кариотип - это при нашем диагнозе. Список анализов, которые нужно сдать нам и СМ врач дает. Их нужно сдать ближе к протоколу, чтобы сроки не вышли.
С эндометрием я не парилась, врач все посмотрит и скажет свое решение, но предварительно нужно сдать УЗИ и посмотреть соответсвует ли эндометрией норме в данной фазе цикла!!! Вот!!!
Сейчас мы синхронизируемся, пьем противозачаточные с СМ...с середины ноября я начну колоть уколы и поеду к врачу, чтобы он посмотрел меня...Он мне сказал, что при стимуляции к нему нужно будет приехать 2-3 раза...СМ может не приезжать, она может сделать УЗи у себя и сказать толщину эндометрия врачу по телефону, дату сдачи УЗИ он скажет...Так что СМ приезжает только на подсадку!!!
Вот вроде все выложила!!! Если будут вопросы, задавай, не стесняйся)))

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

Selenka, cпасибо большое!!!Не ну вообще, собралась в сурмамы и приехать на прием уже будучи беременной, вообще совести нет у людей, да им наверное и по фиг, ведь финансовые расходы наши все!!!Я вот такую схему примерно и разрисовала у себя в голове...Я пишу в объявлении, чтобы с анализами были.....Спасибо большое... :)


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

А забыла сказать, тоже думаю прежде чем везти девочку, все ее анализы отправлю доктору на сайт где он консультирует, пусть посмотрит... :)


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Адель5555 писал(а):А забыла сказать, тоже думаю прежде чем везти девочку, все ее анализы отправлю доктору на сайт где он консультирует, пусть посмотрит... :)
Ты сама поймешь по ее анализам, что все хорошо будет!!! Главное цитология и УЗИ)))..Если есть возможность, направь ему..Я вот тоже смелости и наглости набралась и написала ему, стоит везти СМ или нет...Он ответил)))

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

Selenka, спасибо за поддержку obnimalka , такой сайт хороший, не могу прям :)


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение kot

Да-да девочки, растим своих деток уже))) Все у вас получится, по другому не бывает, вот увидите! Удачи вам всем, дорогие. Кулачков вагон и маленькая тележка @@@@@@@@@
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

kot писал(а):Да-да девочки, растим своих деток уже))) Все у вас получится, по другому не бывает, вот увидите! Удачи вам всем, дорогие. Кулачков вагон и маленькая тележка @@@@@@@@@
Спасибо тебе, милая!!!!!

Аватара пользователя
IRIKlove
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: АВА - Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение IRIKlove

Кот права, ..........(часть текста удалён модератором) .Все пользователи могут оставить отзыв о клинике ЭКО или враче ТОЛЬКО по адресу http://rating.probirka.org/
Последний раз редактировалось чудо 02 ноя 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА ФОРУМА п.ХII http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=196&t=17539
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Девочки, пишу всем для информации! На самом деле все не так радужно, как хотелось бы...С нашим диагнозом, как писали ранее все-таки возможен ранний климакс...Все, конечно, индивидуально, но я попала в число тех, кому не повезло((((...Сейчас просто потерян смысл жизни, а я ведь была уже на дорожке к своему счастью...Расскажу подробнее...Я собиралась в протокол, ничего не предвещало беды, АМГ сдавала три года назад был 5.3. Врач сказала, что нормальный фол. запас, возможна гипера при стимуляции...Я успокоилась, копила деньги на ЭКО и СМ...Даже и подумать и не могла, что фол. запас у меня за 3 года снизился практически до 0. На первичном приеме мне ничего не сказали, да и вообще врач много не говорит и не объясняет...Только, когда я приехала на УЗИ -мониторинг, т.к. колола уже диферелин, я сама спросила у врача, он сказал, что фол. запас слабовыраженный и он не знает, отреагируют ли яичники и возможно потребуется ДЯ...Я в предобморочном состоянии потопала на поезд...От помошницы доктора узнала, что у меня длинный протокол...Целую неделю колола диферелин и пурегон огромные дозы, завтра поеду к врачу на УЗИ...но уверена, что ничего у меня не выросло, яичники вообще не реагируют, я не чувствую, что яичники у меня в объеме прибавились, я вообще, ничего уже не чувствую...хочется зарыться подальше и никого не видеть!!! Почему именно я, не понимаю, что я сделала и кому такого плохого, что не смогу стать матерью...Сегодня всех поздравляют с Днем матери, а у меня слезы на глазах...Да, про возраст не сказала, дне недели назад исполнилось 30, а фол. запаса, как у 75-летней старушки...АМГ будет готов в следующую среду! Завтра на прием еду с мамой для поддержки, вдруг совсем плохо станет..Мужа не беру, боюсь, что разгромит там все, т.к. он зол, что раньше ничего не сказали!!! Поэтому, девочки, чем раньше, тем лучше!!!
Incanto не могу тебе ответить, т.к. сообщения не могу пока отправить...Напиши мне на элетронку alena-april2014@yandex.ru

Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение наша Вера

selenka писал(а):Девочки, пишу всем для информации!
Селенка,не накручивай себя так! Завтра все будет видно,а пока постарайся успокоиться...для нас всех это тяжелый путь... у меня тоже оказалось не все так гладко как хотелось бы... один яичник оказался под печенью и врач сказал, что скорее всего яйцеклеточки будут брать только с одного, а это в 2 раза меньше клеточек и не факт что они будут хорошего качества. Про фоллик. запас сказал,что тоже маленький... Дал всего 20% на успех... Я уже мужа тихонько настраиваю на дя или усыновление. Самой иногда волком хочеться выть от желания дать ласку и заботу маленькой крохе... А еще подруги и знакомые беременны!для меня это каждый раз удар,хоть и рада за них. Селенка,все у нас будет хорошо, может немного тяжелее,но все равно мы добьемся, мы Справимся. Тем более мы не одни,у нас есть лучшие мужья и наши девченки которые прошли этот путь или еще идут к нему.
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение kot

Селенка, милая моя, ну ты совсем духом упала, роднуля... Это же твой первый протокол, без предварительной подготовки можно сказать, без лечения, завтра с БА обсудите все, может есть варианты какие, может еще не все потеряно, а ты уже в отчаяние впала. Погоди климаксить, поговори с врачом сначала. Не зря мы с тобой такой путь прошли рука об руку, Ты светлый и добрый человечек, без зла и зависти в сердце, все у тебя будет хорошо! Мы с тобой! На завтра вам наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наша Вера, к сожалению не знаю тебя лично как Селенку, но от всей души искренне хочу пожелать исполнения самой заветной мечты. Пусть все сбудется!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru