[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Синдром Р-К-М определение цикла - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Синдром Р-К-М определение цикла

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
Zhenya
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Пол: Женский

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Zhenya

levsanna писал(а):Это хорошо, что вы постоянно наблюдались, мне бы тоже надо было после 20-ти следить за своим организмом, а то я плюнула, не ходила к гинекологам, пришла почти в 32 г- и теперь не знаю, что ждать. А так ходила бы и следила за работой своего организма- это всё, я так думаю, от того, что вообще раньше боялась кому-либо о своём диагнозе рассказывать, как меня на Опарина настроила моя лечащая врач- не ходи к гинекологам сказала, не показывай ничего, лишний раз не рассказывай, вот я и на скрывалась......... :*-( ну да ладно, жду вторника, а там- если всё ок- к вам в топик биомам obnimalka Единственно что, кто ещё помнит свои рез-ты АМГ? у всех больше 1?
И она была права на 100 %, я пару лет назад к маммологу на прием ходила, а там мужик и молодой парень лаборант, и он у меня спрашивает мол когда посл. мнс были, а я, блин и говорю у меня вот такой диагноз, а он типо не понимаю, просвети я и сказала, зачем.. надо было соврать, там этот лаборантик не знал куда глаза прятать когда я майку сняла, словила его взгляд так он как засмущался, явно потом мне косточки перемывали.... А что тут говорить меня по скорой забрали был приступ аппендицита, а меня типо воспаление яичников в больницу положили, так там гинеколог, ночью было дело, сонная такая, злая... говорит, раздевайся, когда были мес? А я говорю у меня Синдром Р-К-М.. а она.. я тебя спрашиваю когда были мес? (зло так) я повторяю, она снова этот же вопрос, и тут я сорвалась, говорю вы гинеколог, или кто? она извинилась, спросила что это такое и даже посочувствовала... вот так... девочки гинеколог в больнице!!!
Аватара пользователя
demka
Девица на выданье
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:00

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение demka

Zhenya, я тоже однажды столкнулась! Причем в платной клинике!
Моя гинеколог была в отпуске, а у меня яичники разболелись - жуть просто.
Я, понимая, что запускать мне их никак нельзя - т.к. это единственный шанс иметь своего Р., выбрала хорошо зарекомендованную клинику, прием гинеколога - врача высшей категории, прошу заметить более 2000 руб. 0:-)
думаю, ну там то знают небось! раз моя врачиха в обычной не понтовой клинике и без высших званий знает, то тут с такой квалификацией и подавно.
Прихожу на прием, описываю боли, резонно - следует вопрос - когда были монстры?
я отвечаю, что у меня СРКМ. Она: а что это такое????
я чуть не упала, честно! и в лицо сказала: "Извините, но вы абсолютно не квалифицированный гинеколог, и уж тем более не врач высшей категории, до свидания".
Вот так бывает!
Аватара пользователя
Zhenya
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Пол: Женский

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Zhenya

Молодец, Демка, как можно не знать об этом, ладно, не сталкивалась, ну учить они эти заболевания обязаны были... надо было и деньги назад потребовать!!
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Девочки врачи почти все о нашем заболевании не знают, мне разные попадались. Одна правда весьма известная в нашем городе, положительно известная, мне хоть честно сказала. когда пришла к ней на прием, что все патологии проходят в институте, их много, все названы в честь кого-то, на практике с ними не сталкиваешься. Поэтому мол когда мы приходим к врачу - то врачи по названию нашего синдрома сориентироваться не могут. Ну и продолжила мол я могу в српавочнике посмотреть. но если не сложно скажите сами в чем особенность))

Левсана, если на Опарина,то скорее всего операция была из тканей брюшины, брюшинный кольпопоэз, там делают уже много лет только таким методом. Но мне кажется теперь это не так уж и важно.
Аватара пользователя
levsanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:08

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение levsanna

Конечно , просто demka пишет, что кишечная пластика несёт за собой какую-то флору не ахти (а "много лет на Опарина"- это сколько? у меня 14 лет назад операция была).
Tusenok пишет:"Ну и продолжила мол я могу в српавочнике посмотреть" [lol] Ну так-то мы тоже можем сами в справочнике посмотреть. Да, действительно, лишний раз врачам не стоит об этом говорить, просто я считаю, что те, кто занимается эко, должны знать о всех патологиях, а не так, как мне попались :gun: ведь туда как раз с разными патологиями и приходят
Надеюсь и верю!!!
Мечтаю о трёх маленьких подсолнушках!!!
Аватара пользователя
levsanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:08

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение levsanna

Девочки, подскажите, пожалуйста, электронку Каменецкого help help help ! Чувствую, только он может мне помочь разобраться с рез-тами анализов гормонов и ответит на вопрос, возьмёт ли в протокол
Надеюсь и верю!!!
Мечтаю о трёх маленьких подсолнушках!!!
Маришаааа
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Маришаааа

levsanna писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, электронку Каменецкого help help help ! Чувствую, только он может мне помочь разобраться с рез-тами анализов гормонов и ответит на вопрос, возьмёт ли в протокол
В Аве нет такой услуги, они не консультируют заочно, только на личном приеме. Но можете попробовать задать ему вопрос на сайте 03.ru, он там консультирует в разделе "искусственные методы"
Аватара пользователя
levsanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:08

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение levsanna

Спасибо!
Надеюсь и верю!!!
Мечтаю о трёх маленьких подсолнушках!!!
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

levsanna писал(а):Конечно , просто demka пишет, что кишечная пластика несёт за собой какую-то флору не ахти (а "много лет на Опарина"- это сколько? у меня 14 лет назад операция была).
Tusenok пишет:"Ну и продолжила мол я могу в српавочнике посмотреть" [lol] Ну так-то мы тоже можем сами в справочнике посмотреть. Да, действительно, лишний раз врачам не стоит об этом говорить, просто я считаю, что те, кто занимается эко, должны знать о всех патологиях, а не так, как мне попались :gun: ведь туда как раз с разными патологиями и приходят
Ну насчет врачей из экошных клиник в принципе соглашусь, хотяяя и они не обязаны все знать, но очень приятно, когда врач в курсе и с ним можно обсуждать свои особенности, сразу появляется вера в то, что он сможет помочь.
Поэтому надеюсь Каменецкий не откажет тебе в проведении эко!

Насчет операции думаю все же врядли, сигмовидный кольпопоэз, из отрезка кишечника, эта операция на порядок сложнее, делается часто в несколько этапов, сложный восстановительный период, мне кажется ты бы о таком не забыла. В идеале найти бы тебе свои выписки из клиникик после операции.
Аватара пользователя
demka
Девица на выданье
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:00

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение demka

Tusenok писал(а):
levsanna писал(а):Насчет операции думаю все же врядли, сигмовидный кольпопоэз, из отрезка кишечника, эта операция на порядок сложнее, делается часто в несколько этапов, сложный восстановительный период, мне кажется ты бы о таком не забыла. В идеале найти бы тебе свои выписки из клиникик после операции.
согласна полностью с Тусенком!
Меня к этой операции готовили полгода, потом только положили в больницу и прооперировали. В больнице пролежала около месяца, заново училась есть, пить, вставать и вести нормальный образ жизни. В общей сложности я выпала из жизни примерно на 2,5 месяца
Аватара пользователя
levsanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:08

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение levsanna

моя операция тоже нелегко проходила..2 дня в реанимации после операции, 2 недели потом ещё лежала, потом домой, через месяц обнаружила ректо-вагинальный свищ ("дырочка под 4 см диаметром" :shock: :shock: ), опять москва- ожидание повторной операции 3 месяца (ужасы были не дай бог, чтобы что-то скушать, от чего может "пронести", а надо на занятия ходить в универ) ио поторная операция, после которой 46 кг приросте 167 весила :vermin:
Надеюсь и верю!!!
Мечтаю о трёх маленьких подсолнушках!!!
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение AstraWish

девочки а у меня слава богу что все обошлось только постановкой диагноза, потом по квоте поездка в москву (мне тогда 15 лет было) и растяжка вагины специальным аппаратом
ой как было больно и страшно и стыдно confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion

а потом над этим работал только муж (а у него аппарат не хуже того [lol] [lol] [lol] confusion confusion confusion ) поэтому мне нельзя оставаться без секиса тк может произойти ссужение

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
levsanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:08

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение levsanna

AstraWish, да и здорово!!! support
Надеюсь и верю!!!
Мечтаю о трёх маленьких подсолнушках!!!
IRiSSSkA
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:09

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение IRiSSSkA

девочки, а у меня слава богу вообще все получилось как то само собой со временем, даже ничего не растягивали не чем! Муж просто волшебник наверное у меня! И хотя тоже бывают перерывы в сексе, но в принципе никаких болей нет. А так постоянно хожу проверяться все в норме. support support support
Девочки у меня вопрос, мы в ближайшее время собираемся к Каменецкому, подскажите пожалуйста при первичном приеме какие анализы нужно иметь на руках мне и сурмамочке? confusion
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение AstraWish

зайди на сайт авы- петер там есть списочек, все сделай и привози ;) ;) ;)

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
IRiSSSkA
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 22:09

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение IRiSSSkA

Астрочка спасибо тебе! obnimalka
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение AstraWish

на боооооооооооольшое здоровье!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Ириска я, когда ездила первый раз к Каменецкому, после записи уточнила у его помощницы Ольги и привозила на первый прием только анализы на вич, сифилис, гепатит, а сур мама еще сдавала анализ на антитела к краснухе (имуноглобулин G). На самый первичный прием больше ничего не было нужно, все остальное по списку с сайта или по тому, который даст уже сам Каменецкий можно сдать позже, после одобрения врачом вашей сурмамы, чтоб анализы не просрочились. Удачи!
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Девочки я тоже обошлась без операции, помог курс кольпоэлангации на Опарина и молодой человек)

Левсана я уж даже и не знаю, что за операция у тебя была :think: поищи бумаги может какие, да главное чтоб дальше все у тебя получилось!
Аватара пользователя
Zhenya
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Пол: Женский

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Zhenya

Девочки просматривала только свою старую карточку 2001 год осмотр гинекологом - матка небольших размеров 40*23, патологий нет..... Ха-ха-ха :vermin:
Аватара пользователя
AleMale
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЗаРождение
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение AleMale

Я с таким же диагнозом, операцию по пластика влаг. делали 3 года назади, кстати, не было супер подготовки и пр. Неделя в клинике, неделю дома восстанавливалась (бужирование и прочие "радости" были дальше на протяжении 2 месяцев). Цикл мне определили по анализам (прогестерон, эстрадиол).
А как-то проходила проф.мед.осмотр и попала к гинекологу. Сдуру сказала, мол, мне делали операцию, кольпопоэз, может, по-хорошему разойдемся, без осмотра?! Врач развонялась, мол, сама все знаю, лезь на кресло. В итоге, она "подвисла" , постояв надо мной и отправила меня дальше. Видимо, призадумалась)
Нас трое и мы счастливы!
Аватара пользователя
IRIKlove
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: АВА - Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение IRIKlove

Только что обнаружила родную темку на пробирке, всем привет, я из вашего племени)

Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение наша Вера

Привет!!! Тут такая ситуация...
не знаю куда написать кроме этой темы...
Сидели тут как то вечерком с подружкой ( у нее есть муж, 2-е маленьких деток) и тут вопрос она мне задает по поводу детей (она примерно знает что со мной, но не все)...Я говорю вот так и так детей безумно хочу, но выносить не смогу... и муж деток хочет...но мы с ним не разговариваем на эту тему,я думаю он боится меня расстраивать...А она мне говорит: Дак давай я тебе выношу! Я в шоке! Как? Ты? Ты хоть знаешь что это такое, что ты будешь носить не своего ребенка! ты должна его беречь, но не считать своим! Она : Конечно!!! Я готова, говори с мужем и давайте! Я бесплатно вам выношу! Я говорю:а муж? Она: он будет не против! Короче я до сих пор в осадке...Что деать, с чего начинать...?
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Вера написала тебе ЛС
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

наша Вера писал(а):Привет!!! Тут такая ситуация...
не знаю куда написать кроме этой темы...
Сидели тут как то вечерком с подружкой ( у нее есть муж, 2-е маленьких деток) и тут вопрос она мне задает по поводу детей (она примерно знает что со мной, но не все)...Я говорю вот так и так детей безумно хочу, но выносить не смогу... и муж деток хочет...но мы с ним не разговариваем на эту тему,я думаю он боится меня расстраивать...А она мне говорит: Дак давай я тебе выношу! Я в шоке! Как? Ты? Ты хоть знаешь что это такое, что ты будешь носить не своего ребенка! ты должна его беречь, но не считать своим! Она : Конечно!!! Я готова, говори с мужем и давайте! Я бесплатно вам выношу! Я говорю:а муж? Она: он будет не против! Короче я до сих пор в осадке...Что деать, с чего начинать...?
Приходи в основной топик осенний, где все био мамы общаются. Думаю там дадут много дельных советов. Конечно с подругой идти на такое, да еще и за бесплатно страшновато...даже и не знаю...но если нет других вариантов и финансовых возможностей...а ты из России или Украины? законодательство то разное :think:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение ЛанаЛу

наша Вера, поговори с ней и ее мужем откровенно, расскажи, что из себя представляет ЭКОшная беременность, сколько гормонов надо принимать/колоть и проч. Что не всегда с 1-го раза получается, что она особая беременность и все такое. Посмотри на реакцию, может она и передумает.
Многие же девочки, кто не в теме думают: "А что? Я своих выносила, что я не знаю, как детей рожать что ли"?
Они просто не представляют всего. Поговори и потом уже решайте. Но все-таки не бесплатно. Хоть может и меньший гонорар, чем стандартный, но все-таки надо отблагодарить. Это если вы конечно решитесь.
Аватара пользователя
ЛИИ
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Гомель, АВА Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение ЛИИ

12 лет назад, когда я потеряла свеого ребенка, мне именно хорошая знакомая расказала о сурматеринстве и предложила свою помощь. До этого я ничего об этом не знала. Про ЭКО слышала и читала, но все очень отдаленно. Именно этот разговор спас мою психику, дал сил и цели, чтоб жить... Подруги и родственники сурмамы -- в этом свой плюс и свои минусы. С одной стороны ты знаешь образ жизни человека, характер, привычки, с другой, с ним не разойдешься, рассчитавшись. В процессе беременности нужно будет много помогать, нужно уделять большое внимание подруге. Надо все взвесить и обдумать. Наша Вера, почитай истории наших девочек, обсудите. У меня удачной оказалась только 5-ая попытка. Причем, если моя первая сурмама была мамой только 1 ребенка, то у второй трое своих. И вообще, она легко беременела. С другой стороны у девочек с твоим диагнозон на нашем форуме чаще всего удача была с первого раза. Заходи, общайся, спрашивай. И пусть все будет к лучшему!!!
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение наша Вера

Девочки, спасибо за ответы и советы! Конечно же не бесплатно...Вот будем с мужем сейчас что то решать, стараться)))Говорить и обговаривать нужно будет обязательно! Есть на самом деле и плюсы и минусы...Я знаю что она будет беречь ребеночка, но с другой стороны я вижу как трепетно она относится к своим детям и не будет ли у нее ощущения что наш ребенок ее...?
Еще хотела бы попросить, что бы вы девочки написали примерную сумму гонорара СМ...
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Антоновка

наша Вера писал(а):Еще хотела бы попросить, что бы вы девочки написали примерную сумму гонорара СМ...
...Указывать сумму гонорара за услуги СМ, ДЯ и ДС - запрещено!- просьба эти подробности обсуждать в личной почте. Модератор.
Последний раз редактировалось чудо 02 ноя 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вы нарушили п.1 Общих правил раздела " Другие пути" http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=11&t=23439
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение наша Вера

Антоновка писал(а): .......
Спасибо большое за ответ!!!! Буду собирать деньги)
kuku
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 21

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение kuku

:help: Здравствуйте девушки) подскажите пожалуйста, блин.. я понимаю всем делали кольпопоэз? расскажите плиз про эту операцию.. уже вот 4 месяца немогу на неё собраться. а надо бы.. в 21 то год( операций никогда никаких небыло поэтому жутко переживаю( как она вообще делается? что за наркоз? осложнений никаких нет? а как на счёт ощущений во время полоового акта? заранее спасибо.! Ваш ответ очень ВАЖЕН для меня..)
Аватара пользователя
youpi
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 18:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение youpi

kuku писал(а)::help: Здравствуйте девушки) подскажите пожалуйста, блин.. я понимаю всем делали кольпопоэз? расскажите плиз про эту операцию.. уже вот 4 месяца немогу на неё собраться. а надо бы.. в 21 то год( операций никогда никаких небыло поэтому жутко переживаю( как она вообще делается? что за наркоз? осложнений никаких нет? а как на счёт ощущений во время полоового акта? заранее спасибо.! Ваш ответ очень ВАЖЕН для меня..)
Добрый день, куку! :privet2:

Мне делали операцию кольпоэз из брюшины малого таза 10 лет назад. Мне тогда было 19 лет. Наркоз был общий, перенесла нормально, 5 суток лежала вся в трубках, потом вторая операция, т. К. Прилипла петля тонкой кишки и влагалище не было сформировано, опять общий наркоз и 5 суток влежку не вставая. Вспоминать жутко. Вставляли протез, потом после выписки еще месяц точно с протезом. В общем. Это мне так повезло с операциями, а так я думаю сейчас медицина не стоит на месте, смотря, где делать. Я делала в Краснодаре, так у них за всю историю я 3 больная была с таким диагнозом, операцию снимали на видео, куча интернов и врачей присутствовали на операции.
Но это было 10 лет назад! Так что я думаю боятся тебе не стоит, но делать нужно.
Через месяц я уже опробовала свое новое изобретение, было все отлично, никакого дискомфорта. :clapping:
Еще врач мне сказала, что нужно делать операцию, если есть партнер, чтоб его разрабатывать начать скорее, а то зарастет!
Вот так вот!
Пиши, если будут вопросы, отвечу.
Аватара пользователя
AleMale
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЗаРождение
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение AleMale

kuku писал(а)::help: Здравствуйте девушки) подскажите пожалуйста, блин.. я понимаю всем делали кольпопоэз? расскажите плиз про эту операцию.. уже вот 4 месяца немогу на неё собраться. а надо бы.. в 21 то год( операций никогда никаких небыло поэтому жутко переживаю( как она вообще делается? что за наркоз? осложнений никаких нет? а как на счёт ощущений во время полоового акта? заранее спасибо.! Ваш ответ очень ВАЖЕН для меня..)
Я, повторюсь, сравнительно недавно это пережила - 3 года назад, в 19 лет. Приехала в Москву, меня не смотрели (поверили диагнозу), велели готовиться к операции на следующий день, ничего не есть, сделать клизмы для полного очищения кишечника (влагалище то из него делали). Операция длилась около 3 часов, под общим наркозом, отходняки от него - день. Тяжело, конечно, особенно, когда никогда не переживала операций (особенно подобных). Все болит, не повернешься, ни покашлять, ни вздохнуть. Дня два не кормили, только глюкозу капали. Потом начиная с нулевого стола - ням-ням =) (Это чтобы кишечник не обалдел от счастья). После первого стула - выписывают, вытаскивают катетер и дают наказы о правильном поддерживании формы нового В. Особенно ценный совет: выполнять все рекомендации, хоть кишечник и длинный, снова кромсать не будем.
Ну вот неделя мучений и ты с новинкой))

Ощущения во время секса, честно сказать, в первое время были не очень, и не привычно, и страшно.... Сейчас все в норме.
Удачи тебе!))
Нас трое и мы счастливы!
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Куку, приходи лучше в группу вконтакте, там почти 100 человек и многие открыто поделились опытом, плюсами и минусами операции, да и не только, приходи анонимно с левой странички, если чего-то опасаешься. И далеко не всем вообще понадобилась операция,я к примеру ее не делала, обошлась бескровным кольпопоэзом и таких очень много, если нужен совет к тому же для выбора метода операции. то тоже лучше почитать в группе - там много отзывов. Ты уже определилась насчет операции, как именно будешь делать из кишечника или по методике, которую практикует Адамян в Москве из тканей брюшины? Еще в Питере как-то по-другому делают...
Надумаешь, поделюсь паролями и явками))
kuku
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:20
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 21

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение kuku

ого.. мне ничего не говорили про трубки и протезы((( :( figase
я вообще пришла сначала к простому гинекологу она посмотрела и говорит тип нет у тебя ничего надо делать кольпопоэз. я гооврю что это? она такая ну эт короче пол кишки отрежут и вошьют "туда". о господи. я 3 недели рыдала просто градом! :( :drugoe:
ну вот последний раз пришли к профессору вроде как норм. не из кишки слава богу..

а что за протез? а во время наркоза никто не просыпался? а на стационар ложили, ? чего там делают? извиняюсь за допрос просто очень переживаю..
меня тут мучал вопрос всё про ощущения. спросила у одного гинеколога на форуме. она сказала что их вообще нет и сексуального удовлетворения небудет! после этого мне захотелось убить себя потому что ну наверное же придётся притворяться ..вообще жесть .

на счёт группы. я уже новую стр создала. как попасть туда?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru