Синдром Р-К-М определение цикла

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение наша Вера

Спасибо, Кот :trollsmile:
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

Моя дорогая!!!Прямо читаю и слезы в глазах, может быть завтра с доктором все обсудите и что-то действительно посоветует, очень за тебя переживаю..., очень, очень...верю что все получится..., тоже лично с тобой не знакома, но чувствую что ты хороший человечек....., так хочется добрые новости от тебя получить...


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

selenka, милая ты хотя бы напиши как у тебя дела обстоят, очень переживаю за тебя... :(


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Девочки, привет! Мои прогнозы оправдались, яичники на стимуляцию не ответили...КА мне сказал, что шансов у меня нет, бессполезно пробовать еще раз, ничего не получится...Только ДЯ...Сил даже писать нет кикаких, просто пустота в душе...Предложили подобрать ДЯ по моему генотипу, т.е. девочку которая на меня похожа...Я согласна, пускай дети будут только мужа...Муж пока не соглашается, говорит, не опускать руки..Хочет, чтобы другой врач посмотрел в другой клинике, если и этот скажет, что шансов нет, тогда ДЯ...А у меня сил практически нет, что-то еще искать, куда-то ехать...Я знаю, что если врач такой квалификации сказал, что нет шансов, значит нет...Но придется слушаться мужа, у него сейчас все козыри...Вот не знаю, через сколько организм восстановится более-менее, чтобы можно было посмотреть яичники...
Девочки, милые, еще раз повторюсь...не затягивайте...Если бы можно было время отмотать назад, я бы заморозила свои ЯК, чтобы потом подсадить СМ, т.к. все равно тогда денег для оплаты гонорара СМ не было...А сейчас время упущено, в мои 30 лет, яичники у меня,как у 75 летней старухи...

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Адель5555

Selenka я ответила тебе в личку..


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
наша Вера
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение наша Вера

selenka писал(а):Девочки, привет! Мои прогнозы оправдались, яичники на стимуляцию не ответили...КА мне сказал, что шансов у меня нет, бессполезно пробовать еще раз, ничего не получится...Только ДЯ...Сил даже писать нет кикаких, просто пустота в душе...Предложили подобрать ДЯ по моему генотипу, т.е. девочку которая на меня похожа...Я согласна, пускай дети будут только мужа...Муж пока не соглашается, говорит, не опускать руки..Хочет, чтобы другой врач посмотрел в другой клинике, если и этот скажет, что шансов нет, тогда ДЯ...А у меня сил практически нет, что-то еще искать, куда-то ехать...Я знаю, что если врач такой квалификации сказал, что нет шансов, значит нет...Но придется слушаться мужа, у него сейчас все козыри...Вот не знаю, через сколько организм восстановится более-менее, чтобы можно было посмотреть яичники...
Девочки, милые, еще раз повторюсь...не затягивайте...Если бы можно было время отмотать назад, я бы заморозила свои ЯК, чтобы потом подсадить СМ, т.к. все равно тогда денег для оплаты гонорара СМ не было...А сейчас время упущено, в мои 30 лет, яичники у меня,как у 75 летней старухи...
Селенка, послушай мужа! БА, конечно же врач от бога, но есть и другие врачи, не хуже его, а может быть даже лучше... Может другой врач увидит все таки выход, кроме дя. Здоровые женщины ведь тоже не каждый месяц могут забременнеть. Востанавливай организм и попробуй еще раз... Если не получится, то тогда дя. А диагноз наш, я думаю тут ни при чем. Количество яйцеклеток закладывается еще в утробе матери и у каждой женщины индивидуально. А тянуть действительно не стоит.... Вытерай слезы, востанавливайся физически и марально и сново в бой! Дорогу осилит идущий... Удачи тебе :)
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение kot

Селенка, я вот тоже думаю, может тебе помониторить яичники несколько месяцев подряд, гормоны те же в динамике посдавать, вдруг и вправду не каждый месяц просто овуляция у тебя. Ты до этого сдавала гормоны? Фолликулометрию вообще ни разу не делала? А та же базальная температура, домашние тесты на овуляцию? Хоть что то делала когда то?
Аватара пользователя
АннаКузьмина
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение АннаКузьмина

Девочки,добрый день! У меня дочь старшая с таким же диагнозом.Здесь кто-то писал про группу вконтакте...Скиньте мне ссылку.Хочу побольше узнать про операцию и особенности жизни.Буду очень признательна.Спасибо.


Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Здесь кто-то писал про группу вконтакте...Скиньте мне ссылку.Хочу побольше узнать про операцию и особенности жизни.Буду очень признательна.Спасибо.
Написала вам лс!
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

selenka очень надеюсь, что тебе уже немного легче, и что твой боевой дух и настроение уже вернулся или вернутся в скором времени, верю в то ,что БА все же ошибся и был слишком категоричен, может просто не любят они заморачиваться и идти сложным путем, если перспективы видят слабые, может не хотят статистику портить...значит надо искать тех врачей, кто готов бороться за малюсенький шанс на победу!!!
Просто захотелось тебя и здесь поддержать! И вообще девочки верю, что в следующем году у всех все получится и сбудется самая заветная наша мечта!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
femina_alba
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 22:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение femina_alba

Ой. Боже мой. Мне на последнем осмотре тоже сказали что фолликулы маленькие. А уже 27. Й


Larsen-am
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:45
Пол: Женский

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Larsen-am

Tusenok писал(а):Куку, приходи лучше в группу вконтакте, там почти 100 человек и многие открыто поделились опытом, плюсами и минусами операции, да и не только, приходи анонимно с левой странички, если чего-то опасаешься. И далеко не всем вообще понадобилась операция,я к примеру ее не делала, обошлась бескровным кольпопоэзом и таких очень много, если нужен совет к тому же для выбора метода операции. то тоже лучше почитать в группе - там много отзывов. Ты уже определилась насчет операции, как именно будешь делать из кишечника или по методике, которую практикует Адамян в Москве из тканей брюшины? Еще в Питере как-то по-другому делают...
Надумаешь, поделюсь паролями и явками))
Tusenok поделитесь пожалуйста координатами группы ! :help:
Аватара пользователя
Tusenok
Трудный подросток
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Tusenok

Larsen-am писал(а): Tusenok поделитесь пожалуйста координатами группы ! :help:
Написала тебе на почту, если вдруг не получишь напиши, продублирую в лс.
Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Annusik

Девочки, всем привет! Я здесь впервые с таким же диагнозом, мне 34 года. И по поводу раннего климакса вот что вам скажу... Год назад была у врача на Опарина, посмотрела гормоны, УЗИ, сказала, яичники работают хорошо, но фолликулов тоже немного, АМГ - 0,5. Цикл вычисляю легко, у меня с 18 лет перед овуляцией 7-10 дней температура тела поднимается до 37-37,5, набухает грудь, тошнит, слабость, ну как ПМС у всех. Видимо, даже несмотря на в общем-то одинаковый диагноз, яичники у всех по-разному работают. А про ранний климакс мне никто ничего не говорил при обследовании нигде. Наоборот выгляжу моложе своих лет намного :trollsmile: Надеюсь яичники в такой же форме :inlove: Влагалище формировали кольпоэлонгацией.
Сейчас в поисках суррмамы, планируем протокол в июле у Каменецкого.
Если знаете полезные ссылочки, где можно поискать, или есть кого предложить, пишите - cavenko@rambler.ru :kissinglips:
Кисыч
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 18:11
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Кисыч

Девочки Здравствуйте , скиньте мне тоже пожалуйста эту группу вк :inlove:
Аватара пользователя
femme
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: обследование в Отто
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение femme

Привет, Солянка, как твои дела!? Сообщения двухлетней давности, но я надеюсь за это время у тебя хорошие новости и события!?? Мне тоже почти 30 и сейчас амг хорошее. Твоя история меня тронула.
:aist: ждем тебя
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Девочки, у меня все хорошо! При стимуляции во второй раз у меня доктор взял клеточки и доченьке уже 6 месяцев!!! Всем удачи и не сдаваться при любых обстоятельствах!!!

Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Annusik

Selenka, как я за вас рада, даже представить себе не можете!!!)))
Девочки с СРКМ, напишите, пожалуйста, у кого получилось родить с СМ. Возраст, АМГ, ФСГ, сколько клеточек взяли, с какой попытки получилось. Мне 36, АМГ низкий 0,2-0,7, ФСГ от 4 до 15 скачущий, клеток всегда брали по 1,2, повышенный пролактин, было два протокола, 1 подсадка, пока пролет, сейчас готовимся к следующей подсадке. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Annusik писал(а):Selenka, как я за вас рада, даже представить себе не можете!!!)))
Девочки с СРКМ, напишите, пожалуйста, у кого получилось родить с СМ. Возраст, АМГ, ФСГ, сколько клеточек взяли, с какой попытки получилось. Мне 36, АМГ низкий 0,2-0,7, ФСГ от 4 до 15 скачущий, клеток всегда брали по 1,2, повышенный пролактин, было два протокола, 1 подсадка, пока пролет, сейчас готовимся к следующей подсадке. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Привет! Ты в группе нашей есть? Там все данные есть по протоколам)

Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Annusik

Селенка, привет! А в какой группе, здесь на пробирке? Подскажи, пожалуйста, была бы благодарна.
Аватара пользователя
selenka
Трудный подросток
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение selenka

Annusik писал(а):Селенка, привет! А в какой группе, здесь на пробирке? Подскажи, пожалуйста, была бы благодарна.
Я написала в личку, но у тебя еще не доступны личные сообщения, т.к. 30 сообщений нет, возможно письмо придет на эл адрес. Посмотри! Если не увидишь, напиши, сюда

Аватара пользователя
IRIKlove
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: АВА - Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение IRIKlove

Annusik писал(а):Селенка, привет! А в какой группе, здесь на пробирке? Подскажи, пожалуйста, была бы благодарна.
Аннусик, привет!) я написала тебе на почту, проверь дошло ли сообщение, если нет, пиши сюда, и будем решать как передать ссыку)!

Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Annusik

Иринка, Селенка, привет! Ссылочку получила, попробую прямо сейчас. Спасибо большое!
Optimistka14
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 20:26
Пол: Женский

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Optimistka14

С Новым годом! Желаю, чтобы у всех нас сбылось наше главное желание. {baby}
У меня тоже этот самый синдром... Начинаю путь к своей ляльке. Поделитесь ссылочкой, пожалуйста.
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Grivi

Добрый день, у меня тоже поставили в 16 данный диагноз, операцию не делала т.к влагалище в норме, отклонение в матке. Девочки скиньте пожалуйста ссылку на группу. Сейчас начала заниматься сур материнство Побывав у первого врача сказали, что браться не будут яичники высоко и мало фолликулов в одном один в другом два, сказали нет смысла. Но решила перепробовать все 10 еду в Питер в Ава Петр. Посмотрим, что там. По анализам Амг 1,99 ; ФСГ 4,34; ЛГ 8,23; и сегодня получила ингибин В 9,9 - вот он меня и убил (((( .
Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Annusik

Grivi, здравствуйте!
У вас отличные анализы, на ингибин Б не смотрите, он не информативен. Яичники достанут, не переживайте, если не через влагалище, то лапароскопически.
Попробуйте фолликолуметрию сделать несколько циклов подряд.
У меня такая же история, СРКМ, низкий овариальный резерв, но после тщательной подготовки гормонами и бадами стало расти по 3/4 в каждом. Было три протокола, вторая подсадка СМ успешная, сейчас на 2 месяце бер-ти.
Меня Каменецкий не взял, можете зря потерять время. Я проходила лечение в Альтра-Вите, Львова А.Г.
Пишите в личку, если будут вопросы.
Аватара пользователя
Grivi
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Grivi

Вчера ходила на узи -увидели овуляцию, теперь жду 10. Спасибо за совет если Каменицкий откажется то пойду в альтровиту. Вы там полностью программу делали или со своей см приходили?
Annusik
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение Annusik

Grivi,
Да, саму стимуляцию и пункцию делали там и с см к этому же врачу приходила.
Аватара пользователя
IRIKlove
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 15:37
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: АВА - Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение IRIKlove

Девочки, желаю вам большой удачи))) если еще нужна ссылка на группу напишите)!

Аватара пользователя
GHODOMAMA
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ава-петер

Re: Синдром Р-К-М определение цикла

Сообщение GHODOMAMA

Всем приветик! Искала в инете группу и наткнулась на вас. Давайте знакомиться я Био. У меня есть сурмамочка,я ооочень надеюсь что нее и на бога). Пока все в планах. Протокол будем проводить в Ава-Петер. У меня тоже СРКМ...Я смотрю тут мало кто сидит...можете и мне дать ссылку группы?а то пока все для новое,буду там консультироваться).
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru