[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Вопрос кто имитировал - Страница 32 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Вопрос кто имитировал

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
Голубоглазая
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Голубоглазая

Ой, не могу [lol] [lol] [lol]
Маришаааа
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Маришаааа

В общем, еще раз убедилась, что общество наше не готово воспринимать СМ, как нормальное явление. если даже врач, у которой в семье такие же проблемы с деторождением, кидается такими фразами. Так что меньше народу знает о СМ, нам-БИО спокойнее!
Последний раз редактировалось Маришаааа 17 дек 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
mama_84
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение mama_84

мне почему то кажется, что она эту информацию и дальше по клинике понесет. Я бы тоже с удовольствием хотела, чтоб как можно меньше знали, но мои близкие родственники знают, т.к. Мы вместе живем, но очень меня поддерживают. Мне кажется когда наши детки вырастут, тема СМ будет настолько распространена, как насморк лечить, тенденции по женскому нездоровью только развиваются.
Аватара пользователя
бабочка2
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:36
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение бабочка2

mama_84 писал(а): Мне кажется когда наши детки вырастут, тема СМ будет настолько распространена, как насморк лечить, тенденции по женскому нездоровью только развиваются.
Согласна. А еще, факт рождение дочечки Филиппа Киркорова суррогатной мамой, добавил положительной популярности теме сурматеринства в нашем постсовецком пространстве.....
Счастливой быть любая хочет дама.Есть у нее мечта душой хранимая.Два счастья надо.Чтоб одно сказало-МАМА.Второе говорило чтоб-ЛЮБИМАЯ
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение лаптудель

ну хоть что то от него хорошее :)
Леся, о чем говорить,когда я родила Принца,в палату заходили медсестры.смотрели на братиков и говорили..."надо же,они похожи даже"!!! так стукнуть их хотелось!!!! ]:> ]:> ]:> ]:> ]:> а ты хотела как лучше.а вышло как всегда.....наше общество еще долго не будет готова к см..поверьте....
Я пошла в лабу сдавать анализы.один из них мне не понравился,иду к начальнику ихнему,он спрашивает,зачем сдавали,я говорю для ЭКО -вопрос который ввел меня в ступор........ А ЧТО ЭТО ТАКОЕ????! figase figase figase Я РАЗА ДВА СКАЗАЛА ЭКО,просто обомлела что врач, на высокой должности не знает что это такое............а вы говорите люди примут...
и еще...он мне лекцию начал читать..что я потом не смогу отдать ребенка..что во мне возродятся инстинкты мамы....и фраза ПОВЕРЬТЕ ТАК БУДЕТ ,я от нее прост офигела...и спросила у него- а вы рожали? он аж поперхнулся и говорит конечно нет,я спросила,а близкие сталкивались с этим -он нет...так о каких знаниях вы тогда говорите??????если даже не знаете что это такое... современная медицина........ :( :( :(
Аватара пользователя
Голубоглазая
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Голубоглазая

Маршааа - то, что ты сказала этой врачихе, еще раз говорит о твоей доброте и широте твоей души. И возможно, это была та белая лошадка для ее снохи. Помнишь басню, что мимо КАЖДОГО человека в жизни проносится его белая лошадка (удача, возможность, шанс)? Только самому человеку нужно вовремя увидеть ее, узнать и, собственно, залезь на нее. :)
И если она восприняла это как новость, типа как у Киркорова, с выпученными глазами, как сплетню, то возможно эта лошадка мимо ее снохи и пронесется. Вся информация, которую мы получаем по жизни - нейтральна. От нас зависит как мы ее воспримем, выпучим глаза, покрутим пальцем у виска или начнем действовать.
Может пройдет время и сама врачиха, когда в голове уляжется позвонит тебе и начнет просить консультацию. Когда уж совсем завоют без деток.
Тут правда, еще один минус - это дорогой способ лечения бесплодия. Многие совершенно безосновательно полагают, что это способ развлечься для "богатеньких", фигуру сохранить и прочее. Мама моя смотрела передачу какую-то, так там аферист шоу-бизнеса, кура-гриль из солярия Ф.Шаляпин вроде со своей дамой тоже решили таким способом стать родителями. Типа.. фигура, карьера и прочая чушь. Благо доктор какой-то сказал, что в нашей стране так нельзя, что должен быть диагноз, основания. Не знаю, чем кончилась передача. Боюсь предполагать, что могло отложиться в умах неподготовленных людей. А вполне возможно, что эта парочка вообще не собирается иметь детей, да и вообще это может оказаться не парочка. :) Телевидение - сплошной обман и подставные лица. Но волнует ли это тех, кто сидит с банкой пива и чипсами около ТВ? Для них это развлекуха типа свадьбы звезд, кто кому фейс начистил. И по фиг, что это далеко не правда.
А услышав про цену! Так это вообще горло дерут. Кстати не только про СМ, но и про ЭКО. Одна моя знакомая покупает себе кучу вещей. Не так чтобы очень дорогие, но регулярно. Детей нет, возраст идет. Уже начинает беспокоиться. Я ей про ЭКО намекнула. Так что ты! Это ДОРОГО! Первый ответ, потом уже вредно и т.д. Ды купи шмоток поменьше, глядишь и соберется сумма. Причем, мы с мужем получше в материальном плане себя чувствуем, ее семья на порядок ниже. Я не покупаю себе столько вещей. И не потому что есть средства или нет, разница в приоритетах.
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение *Удача

бабочка2 писал(а): Согласна. А еще, факт рождение дочечки Филиппа Киркорова суррогатной мамой, добавил положительной популярности теме сурматеринства в нашем постсовецком пространстве.....
А он и не мог поступить иначе. Он должен был освятить такую новость публично. Потому что это дополнительный пиар его персоне, ну а потом, т.к. он личность публичная, информация о СМ просочилась бы в момент и скрыть ее просто было бы не возможно. Ведь журналисты желтой прессы как археологи, тоже ведут раскопки, только в грязном белье людской жизни.

Голубоглазая согласна с тобой + 1000000000 раз.
Недавно на одном форуме прославленной клиники, зашла дискуссия о СМ. У девочек за плечами множество не удачных попыток ЭКО, но когда поступил вопрос о том что согласны ли они прибегнуть к помощи СМ..... то ответ был более чем шокирующий. Одна дама ответила, что лично она лучше бы завела собачку, чем ребенок от СМ :shock: Представляете собачку ? :shock: :shock: :shock: У людей в жизни не расставлены приоритеты. Мне ее реально жаль.
Вы знаете, у меня есть дома кошка, любимая всеми, ласковая, когтей не выпускает - МЕЧТА. Но жить ради кошки :-D я не готова.
Моя СМ пошла в эту программу тоже ради своего ребенка, чтоб уехать с деревни, купить дом, улучшить свои бытовые условия, чтоб у девочки была своя комната..... разве она пошла бы в программу СМ ради кошки или собаки ?????
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Кукусюндра

Девочки, лучше про тему См молчать .... :( И даже если очевидно что у кого, то кого мы по форуму знаем - виртуально - шанс только с СМ, то пусть это предлагает врач. А не вы. Потому что тогда и вы раскрываетесь.

Не каждый может адекватно воспринять эту идею, кто то просто оскорбится.

Так что, Богу Божье, а Кесарю Кесарево.

Если кто то спросит вашего совета, то можно еще как то намекнуть и то - ос ссылкой на кого то еще. А так- от широты душевной - это не всегда оптимально.

Мне это вообще никто не предлагал и никто даже никогда не упоминал, я сама ОЧЕНЬ просила Господа послать мне идею, показать путь обретения ребенка, как сейчас помню ту ночь, когда я не спала. И рано утром просто и ясно пришла в голову эта мысль, сама, из какого то пространства. Я даже ни разу до этого в топик про СМ не заходила.
Через неделю я нашла см.

Я это к тому - я понимаю о чем Голубоглазая говорит - что либо человек поймет знак (некое высказывание, намек, статью в журнале, передачу про тв) - и воспользуется им, либо эта идея пройдет мимо, раз у человека отсутсвуют антенны на правильном месте. И тогда - смысл в лобешник говорить. ?
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение евочка//

"Кукусюндра"
согласна + thumbsup
Я мама!!!


Аватара пользователя
Голубоглазая
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Голубоглазая

Да, Кусь, согласна.
Лобешник часто самая непробиваемая броня. [lol] Кость.

Ко мне, кстати, мысль про СМ тоже свалилась ... из неоткуда. И тоже внезапный заход на форум.
Я думаю, что просто Боженька смотрел, смотрел на мои мытарства, а потом взял за шкирку и ткнул носом. Как котенка несмышленыша. Так неожиданно это было. Ды и СМ моя появилась не оттуда откуда я ждала. Я даже и не признала ее поначалу. [lol]
Аватара пользователя
Happy berries
Задорная первоклашка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Happy berries

Голубоглазая писал(а):... Ды и СМ моя появилась не оттуда откуда я ждала. Я даже и не признала ее поначалу. [lol]
[lol] [lol] [lol] не признала - это прикольно [lol] [lol] [lol]
Я по сайты тематическим начала посещать, когда беременность была уже месяцев 5 :) Вот тоже как-то сразу узналось, что есть ЭКО, есть СМамство и понеслось. Годков-то мне уже прилично - а я просто совсем не в теме была, мне как в детстве ктегорично сказали - не будет детей - без вариантов, так я и не копала глубже. Читала на своём форуме отзывы о гинекологах города, чтобы сходить раз в 10 лет [lol], вот этот гинеколог (видимо, это и была моя белая лошадка :angel: ) и сказала, что есть такое волшебство - ЭКО да ещё и у нас в городе есть клиники! Через месяц я уже была там.

А про имитацию - Друзья наши знают только что ЭКО, в пол-ке, где дочку наблюдаем, даже про то, что она ЭКОшка никто не знает. У знакомых дочка после ЭКО, так они по врачам первые пол года скитались, то один диагноз, то другой, невропатолога чаще видела чем папу. И что - ни один диагноз не подтвердился, но крови выпито, нервов, слёз, денег!!!! Ладно бы были явные нарушения или отклонения, а так отговорка одна "у вас же ребенок - ЭКО" figase
Последний раз редактировалось Happy berries 01 апр 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Наловчившись остро отвечать,не потеряй способность мудро промолчать
Аватара пользователя
Happy berries
Задорная первоклашка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Happy berries

Ща ещё историю вспомнила (простите, что засоряю тему). Эта же мамаочка ЭКОшной девочки расказала :)
Гуляли они с подругой и детьми во дворе, её малая в песочницу полезла, а соседская мамочка сразу оттуда сына начала вытаскивать, мол, пошли скорее, в другом месте поиграем. Эти не поняли и говорят, что места всем хватит, мы не помешаем. :)
И знаете что ответила эта соседская мамаша (дама среднего возраста с высшим педагогическим)! Сказала, что ещё не до конца исследована тема ЭКО и как поведут себя дети, зачатые таким способом - не понятно, может быть и агрессия и т.д. Мол, это бомбы замедленного действия.
Боюсь, что она из квартиры бы не выходила, узнав сколько сейчас таких деток вокруг [lol] [lol] [lol] а от деток ЭКО+СМ она бы в коме лежала :gun:
Аватара пользователя
Mamochka2012
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Mamochka2012

Happy berries писал(а): И знаете что ответила эта соседская мамаша (дама среднего возраста с высшим педагогическим)! Сказала, что ещё не до конца исследована тема ЭКО и как поведут себя дети, зачатые таким способом - не понятно, может быть и агрессия и т.д. Мол, это бомбы замедленного действия.
:gun:
я в шоке от таких людей figase figase figase figase figase figase figase figase
Аватара пользователя
~Milagro~
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 21:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение ~Milagro~

Я тоже в культурном шоке figase figase
Нафиг, нафиг такие пряники, я даже про ЭКО никому ( ну кроме брата и мамы которые в курсе СМ) для всех у меня вообще чудесная история, что я забеременела случайно и узнала уже недель в 8, и не сказала мужу чтобы он не отменил отпуск на морях :-P
Для правдоподобности до первого скрининга очень переживала, что пила не по-детски пока не знала, все меня успокаивали, примеры приводили.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение лаптудель

Девочки,скрывайте ото всех!!!отстаивайте до последнего!!!! это ваши дети до мозга костей!!!!верьте сами в то что носили, и говорите так -чтобы и подумать ни кто другого не мог!!!!!! а если что -посмотрите на людей с жалостью и скажите - как вас скудных умом жалко ...... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
~Milagro~
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 21:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение ~Milagro~

лаптудель писал(а):Девочки,скрывайте ото всех!!!отстаивайте до последнего!!!! это ваши дети до мозга костей!!!!верьте сами в то что носили, и говорите так -чтобы и подумать ни кто другого не мог!!!!!! а если что -посмотрите на людей с жалостью и скажите - как вас скудных умом жалко ...... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Очень приятно это слышать от наших замечательных Смамочек :-* Ведь это ваша заслуга что мы стали мамами, а ваш подвиг остается в тени..
Еще раз спасибо вам за все flowers flowers flowers
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение лаптудель

Милагро,он совсем не в тени...он в ваших сердцах,а это лучше чем публичная слава.... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Морская Пена

Я тоже всем биомамам рекомендую никому никогда не говорить о см. Пускай даже вам люди в лицо тыкают доказательными бумагами - стойте на своем - рожала сама, У вас мания преследования, идите лечитесь.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
mamochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение mamochka

в продолжение разговора о заказе чудо-лифчиков ;) опять вопрос который уже обсуждался: какой размер заказывать по их таблице, если мне нужен 75-С??? confusion
Счастливая мама Богатыря!!!
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение kot

mamochka писал(а):в продолжение разговора о заказе чудо-лифчиков ;) опять вопрос который уже обсуждался: какой размер заказывать по их таблице, если мне нужен 75-С??? confusion
Мамочка, а где заказывать будешь, нашла уже? Блин, если бы у меня был С-я бы с чудо-лифчиками не парилась)))
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение евочка//

mamochka писал(а):в продолжение разговора о заказе чудо-лифчиков ;) опять вопрос который уже обсуждался: какой размер заказывать по их таблице, если мне нужен 75-С??? confusion
постою послушаю. у меня размер 1. но лифчики на поролоне ношу 75 В, вот тоже думаю какой заказывать.... confusion
Я мама!!!


Аватара пользователя
~Milagro~
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 21:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение ~Milagro~

евочка// писал(а):
mamochka писал(а):в продолжение разговора о заказе чудо-лифчиков ;) опять вопрос который уже обсуждался: какой размер заказывать по их таблице, если мне нужен 75-С??? confusion
постою послушаю. у меня размер 1. но лифчики на поролоне ношу 75 В, вот тоже думаю какой заказывать.... confusion
У меня тоже 75В поролоновые confusion
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение евочка//

Милагро, и какой заказывать размер в англ варинате?
Я мама!!!


Аватара пользователя
~Milagro~
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 21:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение ~Milagro~

евочка// писал(а):Милагро, и какой заказывать размер в англ варинате?
Тоже не знаю!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение евочка//

~Milagro~ писал(а):
евочка// писал(а):Милагро, и какой заказывать размер в англ варинате?
Тоже не знаю!
:-D
Я мама!!!


Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Кукусюндра

Мне кажется с поролоном путаница какая то выходит. Вы без поролона свои параметры оцените - вот в реале, какой размер груди. И берите на размер больше.

При такой цене можно и 2 взять, если один не подойдет - пристроите без проблем среди своих знакомых - такие у нас стоят гораздо дороже.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
~Milagro~
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 21:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение ~Milagro~

Кукусь, без поролона уже сто лет не хожу [lol] [lol] [lol] ибо с мальчиком перепутают [lol]
С этим разберемся, нам с объемами под хрудью ( как громко сказано) не разобраться :-D
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение евочка//

ну вот мне надо будет 75 В, это какой размер по англ системе?
Я мама!!!


Аватара пользователя
mamochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение mamochka

евочка// писал(а):ну вот мне надо будет 75 В, это какой размер по англ системе?
у меня российский тоже 75-В(паралоновые),а написала я 75-С это уже с плюсом одного размера :-D вообщем и сама уже запуталась и других запутала [lol] а
Счастливая мама Богатыря!!!
Аватара пользователя
mamochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение mamochka

Удивительно, но факт! Более 70 % женщин не знают размер своей груди или, по крайней мере, не могут его точно назвать. На вопрос, какого размера Ваш бюст, зачастую слышится ответ - "наверное, два", или " не меньше тройки", но не более того. Даже выбирая бюстгальтер для собственной груди, мы не удосуживаемся узнать необходимые для этогопараметры. Чаще всего, обязанность подбора подходящего размера белья ложится на плечи продавца, а не покупателя. За последним - право выбор модели, расцветки и некоторое время на его примерку. Зачем знать размер, когда на то есть продавцы?
Однако есть случаи, когда знание столь интимных параметров может пригодиться любой женщине. Согласитесь, что на вопрос о размере груди, в некоторых жизненных ситуациях будет лучше ответить 70 A, чем единица. Эти цифры для большинства мужчин - некий секретный код, расшифровывать который им не обязательно.
Как правило, при покупке женского нижнего белья мужчины на вопрос продавца о размере груди его спутницы либо указывают на других женщин, либо пытаются изобразить что-то руками.
Если Вы хотите получить в подарок подходящий Вам по размеру бюст, узнайте сперва свой размер груди.
Измеряем, вычисляем, получаем результат.
Итак, что же означают эти цифры и как определить размер собственной груди? Все, что от Вас потребуется - это вооружиться сантиметром и потратить время на простейшие математические вычисление.
В первую очередь, необходимо измерить обхват под грудью.
от 67 до 72 см 70
от 73 до 77 см 75
от 78 до 82 см 80
от 83 до 87 см 85
от 88 до 92 см 90
от 93 до 97 см 95
от 98 до 102 см 100
Затем, измеряем обхват груди по выступающим точкам. Далее следует вычесть разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту чашечки и, непосредственно, размер.
10 - 12 см АА (0)
12 - 13 см А (1)
13 - 15 см В (2)
15 - 17 см С (3)
18 - 20 см D (4)
20 - 22 см DD (5)
23 - 25см Е (6)
26 – 28см F (6+)
В таблице представлены суммированные данные, которые помогут с легкостью определить объем Вашей груди.
Под грудью, см (результат А) Разница, см (В-А) Результат
70 10-11 AA (0)
70-75 12-13 A (1)
75 13-15 В (2)
80 15-17 С (3)
85 18-20 D (4)
90 20-22 DD (5)
95 23-25 E (6)
100 26-28 F (6+)
Следует помнить, что существуют и другие системы расчетов. У некоторых производителей (чаще Италия, Франция) обхват груди определяется по соскам минус обхват под грудью и разделить на 6. Например: (82-72)6 = 1.6
На заметку
# Для того, чтобы Ваши измерения соответствовали действительности, а не желаемому представлению, следуете следующим правилам: Измеряйте грудь в подходящем по размеру бюстгальтере, который не преувеличивает и не уменьшает размер Вашего бюста. Он должен сидеть на Вас как влитой.
# При измерении подргудного обхвата, Вам следует выдохнуть воздух, плотно приложить сантиметр под грудь и держать его параллельно полу.
# Для того, чтобы правильно померить обхват по выступающим точкам, необходимо встать прямо и плотно (но без сжатия) приложить сантиметр строго горизонтально окружности.
Счастливая мама Богатыря!!!
Аватара пользователя
mamochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение mamochka

londonglam.com.ua/size-guide-bra.html
здесь сравнение с английскими размерами
Счастливая мама Богатыря!!!
Аватара пользователя
mamochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение mamochka

итак что я имею: измерив всё по инструкции, я получила размер 80 А figase , в переводе на английский размер получается 36 А,а так как нужно брать на размер больше,то заказываю 36 В
Счастливая мама Богатыря!!!
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение евочка//

mamochka писал(а):итак что я имею: измерив всё по инструкции, я получила размер 80 А figase , в переводе на английский размер получается 36 А,а так как нужно брать на размер больше,то заказываю 36 В
у меня получилось 75 А, значит 34 В беру. правильно?
Я мама!!!


Аватара пользователя
~Milagro~
Трудный подросток
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 21:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение ~Milagro~

mamochka писал(а):итак что я имею: измерив всё по инструкции, я получила размер 80 А figase , в переводе на английский размер получается 36 А,а так как нужно брать на размер больше,то заказываю 36 В
:-D У меня также получилось, а мы тут себе напридумывали :-D
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Кукусюндра

~Milagro~ писал(а):Кукусь, без поролона уже сто лет не хожу [lol] [lol] [lol] ибо с мальчиком перепутают [lol]
С этим разберемся, нам с объемами под хрудью ( как громко сказано) не разобраться :-D
:-D
Я такая лентяйка, что в жизни ничего не меряла confusion всё на глазок, или методом проб и ошибок.

Вот скажу что было.

Когда была худющей и носила размер 40-42, то в принципе лифчик 34А был ничего....В плане именно объема под грудью.

А когда расперло после протоколов, и стала носить размер 44, то и объем под грудью увеличился, мне теперь как раз именно 36В.

Насколько я помню - Евочка, худенькая, поэтому ей 34В будет нормально.
Там же если что можно и подтянуть со всех сторон или ослабить. Тут главное глобально не ошибиться.

А вообще, я таких лифчиков нигде и не видела. Видела подобные, но за 5-6 тысяч и с меньшим объемом геля.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru