Вопрос кто имитировал

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
Lisenok2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Lisenok2013

Привет девочки. Мы сейчас в поиске животика, весь инет облазила нашла только два сайта с силиконовыми животиками Мамабоди и Bellymake, теперь не могу решиться где лучше купить.
Может быть кто то брал в Bellymake? там вроде как даже в цвет кожи подкрашивают, только не понятно как он к телу прилипает там есть липкий слой? если нет, то не будет ли он отпадывать? и как по размеру если брать на 5-7 мес. можно его до родов носить?

В мамабоди уже поняла что они немного светлее кожи, но зато прилипают к телу, если брать здесь, то какой размер лучше взять на 5-6 или 6-7, я худенькая, размер 40-42, денег хватает только на один :trollsmile: Помогите определиться плиз help
Мама сыночка и лапочки дочки!
Аватара пользователя
Mamochka2012
Трудный подросток
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Mamochka2012

У меня был Bellymake,5-7 мес. Он тоже к телу у меня как присоска прилипал :laughing: , но все равно нужен бандаж хороший и боди, носила один живот, больше не покупала,полотенце подкладывала.
Аватара пользователя
AleMale
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЗаРождение
Где было удачное ЭКО: ЗаРождение
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение AleMale

Лисенок, у меня та же проблема! Которые там в цвет подкрашивают - это не с животик.инфо? К них не липкий слой тогда, а какое-то там супер секретное крепление
Нас трое и мы счастливы!
Аватара пользователя
Lisenok2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Lisenok2013

АлеМале, нет, это с сайта Bellymake подкрашивают, еще узнала, что на 5-7 мес.он выступает на 12 см, а на 8-9мес.на 24 см., а с животик инфо мне не очень понравились внешне какие то не такие.
Вчера я вроде уже определилась, что куплю в мамабоди, а сегодня опять сомневаюсь :laughing: , вроде как Bellymake он натуральнее выглядит.
Мамочка2012, как у вас животик на ощупь был, натуральный? переходы в тело, сильно заметно было если просто боди одеть без бандажа? Не будет отпадывадь просто в боди без бандажа?
Последний раз редактировалось Lisenok2013 31 июл 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Мама сыночка и лапочки дочки!
Анна C
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкин
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР г. Пушкин
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Анна C

Lisenok2013, я почему-то не могу написать вам сообщение. по поводу животиков. у меня их два, один на 4-5 месяцев, второй на 6-7 месяцев, но я носила до родов. продаю оба,желательно вместе, животики поролоновые, наощупь и внешне вполне реалистичные, у меня люди даже трогали животик и никто не заподозрил ничего. продаю оба за 5000 рублей. и плюс пересылка. вы в каком городе? я из Питера, если вы тоже, можете приехать и посмотреть, примерить.
Маленький Бурундучок
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:54
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Маленький Бурундучок

Анна C писал(а):Lisenok2013, я почему-то не могу написать вам сообщение. по поводу животиков. у меня их два, один на 4-5 месяцев, второй на 6-7 месяцев, но я носила до родов. продаю оба,желательно вместе, животики поролоновые, наощупь и внешне вполне реалистичные, у меня люди даже трогали животик и никто не заподозрил ничего. продаю оба за 5000 рублей. и плюс пересылка. вы в каком городе? я из Питера, если вы тоже, можете приехать и посмотреть, примерить.
Анна,продаете ли вы еще животики? Если да,то можно ли приехать посмотреть,я из Питера) :clapping:
Mama Muxa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 15:41
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Mama Muxa

Анна C писал(а):Lisenok2013, я почему-то не могу написать вам сообщение. по поводу животиков. у меня их два, один на 4-5 месяцев, второй на 6-7 месяцев, но я носила до родов. продаю оба,желательно вместе, животики поролоновые, наощупь и внешне вполне реалистичные, у меня люди даже трогали животик и никто не заподозрил ничего. продаю оба за 5000 рублей. и плюс пересылка. вы в каком городе? я из Питера, если вы тоже, можете приехать и посмотреть, примерить.
Анна, Вы еще продаете животики?
--алина--
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1

Re: Ищем мамочку, с чего начинать?

Сообщение --алина--

Девочки,написала в "доске обьявлений",но не разместили,почему то.Хочу продать новый накладной животик.Если надо,обращайтесь или если будет кто интересоваться,напишите,в личку.Животик вшит в комбинацию,есть внутренний карман для подкладывания сшитых "блинов"для увеличения срока.Нахожусь на Украине.Перешлю.
диана83
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 10:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение диана83

Девочки, био, есть кто нибудь из уфы, есть 2 силиконовых животика 4-5 и 6-7 месяцев, если есть отзовитесь пожалуйста для общения. Я имитирую беременность, но мне все отказали в больничном послеродовом, что же делать незнаю, что говорить на работе!? Подскажите пожалуйста!!!!
Normandia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:58

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Normandia

Здравствуйте! Хочу приобрести животик 4-5, 6-7 месяцев. Пжлста, у кого есть такое добро напишите biomama-ira@yandex.ru
Живу в Москве.
Alikor
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 18:33
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Alikor

Продам силиконовый живот 7-9 месяцев

Живот в хорошем состоянии, покупала на мамабоди, носила 1 месяц, цена 10.000 руб.Отдам новый бандаж к нему - не надевала ни разу. Размер 46. Фото по запросу на почту.
Отравлю в любой регион России наложенным платежом или транспортной компанией.
Аватара пользователя
Гуля-мамуля
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:49
Пол: Женский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Гуля-мамуля

Здравствуйте, девочки!!! Может у кого освободились силиконовые животики на 4-5 и 6-7 месяцев, я бы купила.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение len-tochka

Гуля, ты в болтушке спроси: viewtopic.php?f=11&t=60704
Аленчик111
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Аленчик111

У меня освободился силиконовый животик на 4-7 месяцев, пользовалась до 9-го, подкладывала под него блины. Пишите в личку
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение vesnata

Аленчик! Хочу животик! Написала Вам в личку)) если это еще актуально))
Аватара пользователя
vesnata
Трудный подросток
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 568 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение vesnata

Вообще мне интересную историю рассказали.... по секрету... ни имен, ни подробностей я не знаю.... но сама суть мне понравилась.
Сказать, что беременна, начать носить свободную одежду, когда СМ уже будет месяце на шестом...А потом когда роды- бах- муж звонит на работу и говорит- преждевременные роды... ниче не знаю... жена без содержания уходит. А там как пойдет... больничный или просто без содержания....
я так примерно думаю сделать....
Сюрпризик
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 20:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Сюрпризик

Напишите потом как у вас получилось на работе оформить с преждевременными родами...
по идее, даже при преждевременных родах положен больничный. Без содержания не прокатит, не реалистично...
Аватара пользователя
Мама Света
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант , Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант,Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Харьков
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Мама Света

Продажа силиконовых животиков на все сроки беременности :flowerfacepink: в наличии и под заказ.
(3дневка) 9ДПП //,ХГЧ 10Д-82,13Д-448,22Д-13230,31Д-2ПЯ,СБ+


(5дневка) 6ДПП //,ХГЧ10Д-224,14Д-2201,29Д-1ПЯ,СБ+
Аватара пользователя
Santa Maria
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Santa Maria

Всем добрый день!
Девочки, мамочки-био, нужен ваш совет... скоро нужно будет имитировать животик. У кого был какой опыт? страшно или не очень? не рассказываем никому про наш секрет. Поделитесь своим рассказом, как общались с подругами, с какого месяца стали подкладывать животик?
И ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ в накладных животиках. Может кто-то продает? И какие впечатления от животиков силиконовых? как они в носке? подозрений не вызывают?
Спасибо всем, кто ответит. Очень нужен ваш совет.... ни с кем больше не могу поделиться , а так хочется пообщаться....
Аватара пользователя
Злата03
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 28 май 2015, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя 2015 год по программе ОМС врач: Ким Н.А
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Злата03

Мне тоже интересны эти вопросы )
Стану мамой двойни в 2016 году!
Аватара пользователя
надюля.с
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 20:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение надюля.с

Девоньки, пока еще в Москве, кого заинтересовали животики делаю на заказ, по качеству в разы лучше , чем актив, по цене- не на много дороже. С 10 сентября уже будет на что посмотреть, можно подъехать и примерить-потрогать.

Выше на фотке выложен как раз моего изготовления, только резиночку нужно было ПОД ним проложить, а не над. Она как бандаж идет, а на поясе резинка крепится к животу . Это более дешевый вариант зимний, а под тонкую одежду делаю с трикотажным бежевым покрытием, те можно даже мельком показывать, т.к. выглядит будто в бандаж с карманом погрузили свое пузо. Само пузо не видно, где начинается и заканчивается. В боках прилегает. Можно стирать.
Для вопросов: Почта Naduschya@yandex.ru или в личку, фото вышлю сколько угодно.
Пы.Сы. Сейчас в и-нете появились еще китайские силиконовые на целофановом поясе и с бретелями через плечо, по цене не знаю, как они, но по плотности они скорее напоминают накладную грудь, чем живот беременной, слишком они пластичные, как сало, а не как пузечко.
Юличка86
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 5

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Юличка86

Куплю накладные силиконовый животик 4-6 месяцев
Желательно в Самаре, но рассмотрю предложения и из других городов
Пишите на почту yuliyauralsk@mail.ru
Аватара пользователя
веритьивсебудет
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 май 2015, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение веритьивсебудет

СРОЧНО КУПЛЮ ЖИВОТИК НА 4-5 месяцев. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
alexsa
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Где было удачное ЭКО: имплант

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение alexsa

Куплю накладные животики на срок беременности 4-5, 6-7, 8-9 месяцев беременности не дорого! Жду двойняшек :lalala: Мой размер одежды: 42-44, рост 160. Пишите пожалуйста на почту: alexsees@rambler.ru Очень жду ваших предложений flowers
Аватара пользователя
Фруктоза
Трудный подросток
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Фруктоза

Девочки, можно купить силиконовые животики на китайском сайте AliExpress в разделе Красота и здоровье, затем Здоровье и гигиена, затем Форма груди (последовательно выбираете). Там продают разные силиконовые прибамбасы (кстати и накладки для беременного увеличения груди можно подобрать). Животики там на разные сроки и даже для двойни есть. И есть совсем дешево. Только заказывать надо заранее, а то посылка может долго идти. Всем желаю удачи! :obnimalka:
Аватара пользователя
businka2
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение businka2

только качество намного хуже мамабодивских. На вторую б. купила хорошие, небо и земля по сравнению с китайскими.
Согласна с мнением, что они больше силиконовую грудь напоминают. Имхо , но лучше бу мамабоди силиконовые, чем с алиэкспресс.


Тут давно, новый ник.
8 дпп -63, 10 дпп-145, 12дпп-232, 14 дпп - 564, 18 дпп-3223, СБ+
Аватара пользователя
fetonia
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 09:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение fetonia

Куплю силиконовый животик на 4-5 и 6-7 месяцев. Личка пока не работает, но писать можно туда спишемся по электронной почте.
Таша-брюнетка
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Таша-брюнетка

:help: Девочки куплю б/у счастливые животики от 4 месяцев и выше :help: моя почта vesna2929@ mail.ru
Kada
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: пц Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Kada

Здравствуйте,девочки! Я тут новенькая,перечитала все сообщения в форуме, но не решалась написать.У меня СМ будет вынашивает нам ребеночка.Очень страшно,как все это будет. Но уже сейчас у меня куча вопросов. На форуме уже обсуждали тему имитации беременности, это я поняла, но пока до этого дело не дошло. Кто нибудь в курсе как быть био маме,с больничным листом.Выдают ли хотя бы в роддоме послеродовый. А до этого времени кто-то решал вопрос с больничным листом (дородовым). ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!! Уволиться никак не могу,в моем случае это просто невозможно...Что делать. С трудом представляю, как можно имитировать большой срок,что говорить на работе...Помогите,откликнитесь,кто уже прошел все это!!!
Аватара пользователя
Ирэн33
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 20
Где было удачное ЭКО: Арт ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Ирэн33

Больничный не дают ... увы... сразу оформлять отпуск по уходу до 3 лет
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение леналена

Если вам по деньгам выгоднее работать, чем брать больничный (отпуск по беременности и родам), то скажите на работе, что будете работать до упора из-за денег. А послеродовые 70 дней не оформляете, якобы, потому, что, оформляя отпуск по БИР, вы и так получаете 25 (или около того) тысяч в месяц по уходу за ребёнком до 1,5 лет (одновременно получать деньги и по больничному, и по уходу до 1,5 лет все равно нельзя). Ну это, конечно, вам нужно все по деньгам прикинуть и составить стройную теорию. Я же не знаю, какая у вас зарплата.
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение janet

Мы отстрелялись, :happydance: кому нужен удобный и легкий животик , недорогой, пишите в личку в почту пришлю фото.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Сибирячка75
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медика Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Сибирячка75

Девочки, Продам счастливый силиконовый живот mama bodi размер 44-46 на срок 7-9 месяцев. Реалистичен , многие трогали . Пишите в личку.
Аватара пользователя
Ju-ly
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 май 2016, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вопрос кто имитировал

Сообщение Ju-ly

Продам 3 силиконовых (счастливых!!!) живота мамабоди. Липкий слой сохранен! Размер 42-44. Отправлю в любой город.
P.s. На мой взгляд,для полной реалистичной картины-необходимо постепенное увеличение живота. плюс первый живот я ещё одевала в роддом,дабы послеродовой животик должен присутствовать.
Цена 35.000,покупала за 60
an-kova@rambler.ru
SoLNNN
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 20:24
Пол: Женский

Вопрос кто имитировал

Сообщение SoLNNN

Продам силиконовый животик МамаБоди. Очень счастливый :) липкий слой сохранен. Стоимость 5т.р. В идеальном состоянии. 44-46-48 р-р. Пишите в Лс - вышлю фото. :)
Последний раз редактировалось SoLNNN 05 сен 2018, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru