[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Синхронизация циклов - объединенные темы - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Синхронизация циклов - объединенные темы

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

Добрый день девочки!!! У меня пока все в голове не укладывается, мы собрались идти в программа СМ, как и что у нас будут синхронизировать просто ума не приложу. У меня полное отсутствие месячных, наша потенциальная См вот на днях пойдет к врачу, Страааашноооо help help help help help она в одно городе я в другом.

Была на первичном приеме, врач сказал пить марвелон, вот начала.
Никогда в жизни не пила таких таблеток, не знаю как поведет себя организм.

Вот сижу и трясусь как пройдет консультация СМ у врача, что скажут, когда мне приезжать на прием help help help help help help

Про протокол вообще врач пока ничего не говорил, наверное после осмотра См и меня скажет, ждууууууу ооооочень

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Скоропуз
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:39

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Скоропуз

tatcaB, как я поняла моей сурмамочки врач заглушал собственную овуляцию в цикл переноса - с 1 дня было по три таблетки прогиновы в день, эндометрий рос, а овуяции не было, на 14 день цикла у нее был укол прегнила, на 19 день цикла - перенос пятидневной криошечки.
Теперь я знаю, что такое счастье - наша любимая доченька родилась!!!
tatcaB
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение tatcaB

Скоропуз писал(а):tatcaB, как я поняла моей сурмамочки врач заглушал собственную овуляцию в цикл переноса - с 1 дня было по три таблетки прогиновы в день, эндометрий рос, а овуяции не было, на 14 день цикла у нее был укол прегнила, на 19 день цикла - перенос пятидневной криошечки.
Спасибо за ответ предложу моему врачу токую схему .
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение kot

Добрый день, девочки! Я туту тоже новенькая. Собираемся с мужем к концу году начать программу СМ, пока на нулевом этапе. Уменя ситуация аналогична Astra Wish - полное отсуствие месячных, и я тоже не совсем понимаю как в данном случае синхронизируют циклы? По базальной температуре? Кто знает, напишите, пожалуйста.
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

Привет! ну скажу что у меня все определил врач, по узи осмотрел и сказал что у вас такой то день цикла и ВСЕ))))))) вот я и моя СМ в протоколе уже со второго числа.


Удачи тебе!!! а что у тебя за диагноз?

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение kot

Синдром Рокитанского-Кюстнера -Майера. А у тебя? Мы не коллеги по несчастью, случайно? а как можно по узи определить? Должен быть очень хороший врач...а в какой клинике наблюдаетесь?
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

Привет! Все тоже самое у меня! Сколько лет тебе было когда поставили этот диагноз? Я начала пробирку с ноября месяца читать и морально готовить мужа, что у нас время идет что выход один. Вот читала, читала, читала, в марте решила зарегистрироваться и начала общаться.

Начала общаться в топике БИО мам, которые просто пошагово мне рассказали что и как делать, конечно бех их помощи я бы наверное не справилась. Вот я определились с городом и клиникой, с мужем решили что СМ тоже будет от туда же, записалась на прием в две клиники, за 1.5 мес figase figase

после приема с мужем решили в какой останемся, потом встретились с потенциальными СМ, поговорили и вот дело началось у нас и идет.


Давай иди к своей мечте!!! Не бойся ничего!!!!! Пиши, всегда отвечу, помогу чем смогу!!! obnimalka obnimalka

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение kot

Astra Wish, мы держим за вас вооооооооооооооооооооот такие кулачищи!!! Все у вас получится, и мы за вами! По вашим стопам.... aist aist aist
Аватара пользователя
Asiya
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:44

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Asiya

У меня тоже месячных нет. Определяем сейчас с врачом мой цикл. Измеряю базальную температуру и сдаю анализы на гормоны, а ну и на узи смотрим.
Я конечно удивлена тем, как быстро у Астрочки цикл определили!
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

Asiya а как я была удивлена figase figase figase figase figase figase

он просто посмотрел на узи и сказал у вас такой то день цикла и все!!!!!!!!!

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение kot

Asiya, а какой у тебя диагноз,если, конечно, не секрет? И когда в протокол планируешь?
Аватара пользователя
Asiya
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:44

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Asiya

И что самое интересное результат сразу! Просто чудо!
У меня онкология (ршм) была, удалили матку :(
Надеюсь, что протокол в сентябре будет. У меня еще врач сурмаму не смотрел.
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

девочки НЕ ОЧКУЕМ!!!!!!! tapok tapok ну нет ее у нас и фиг с ней!!!!!! Главное - хороший врач!!!! Хорошая клиника!!!! Потом здоровая и адекватная СМ, затем растим много сильных клеточек и БЕРЕМЕНЕЕМ!!!!!!

девочки , я по жизни истеричка, любительница накрутить себя , извести себя а потом мужа. Моя СМ - постоянно говорит одну фразу - УСПОКОЙСЯ!!!!!!!!! Вот с кого надо брать пример!!!!!!

Asiya, котик, винтерсан!!!!!!! - девочки раз так у нас получилось с этой частью, значит у нас в другом будет лучше всех!!!!!!!!!!!!!! У нас самые лучшие и крепкие семьи и будут самые любимые детишки!!!!!!!!!!!!!

И спасибо нашим СМ и потенциальным тоже!!!!

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение kot

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора!!! dude
Астрочка, спасибо за поддержку, нам надо по твоим путям идти и ничего не боятся... А то, что у нас нет МЦ не так уж и плохо, правда, девочки? Мне вот все рассказывают, как это больно, неприятно, дискомфортно...а я и знать не знала никогда таких проблем, прям как мужчина :-P Опять же - экономия на прокладках... :-D
Везде надо искать свои плюсы.... Ну, и конечно, никаких таблеток и презервативов, все естественно и натурально :-D Моему мужу по-моему без резинки очень нравится...
Asiya, а где СМ искали?
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

Котик, не то слово как это хорошо, мне мои подруги прям завидуют, а муж не то что радуется а каждый раз говорит как люди пользуются презервативами)))))))))))))))))))))

А то что надо плюсы искать это оооооооооооооооочень точно сказано!!!!!
А я вот мужу говорю прожила сколько лет знать не знала что оказывается цикл то есть просто он проходит не так как у все, говорю все я буду закатывать истерики и говорить что у меня ПМС [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Asiya
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 17:44

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Asiya

Астрочка, спасибо за поддержку!!! Ты такая умничка!
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение kot

Ага, я своему тоже так сказала.У меня тоже тут случай такой был - сильно бок левый заболел, ходила все воскресенье мучалась, в понедельник побежала на узи - а там на левом яичнике желтое тело диаметром 9мм, я так обрадовалась - у меня же просто овуляция болезненная была support support support . После этого я установила примерно свой цикл, и стала "чувствовать", когда у меня ПМС, хотя на самом деле - все из бошки берется. Нам еще студентами на гинекологии рассказывали, что у кошек тоскикоза не бывает, потому что у них мозг не так сложно устроен, как у женщин :-D , из-за отсутствия коры головного мозга. Вот и нам надо думать и накручивать себя поменьше - и все будет dude !!!!
Ой, девочки, хорошо как с вами, хорошо что вы есть - с вами поговоришь - и так легко становится, все проблемы кажутся такими маленькими и легко решаемыми! obnimalka
Аватара пользователя
ЛИИ
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Гомель, АВА Питер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение ЛИИ

У меня тоже месячных нет -- матка удалена. Так что цикл определяли по графику базАльной температуры и по внутренним ощущениям. А цикл с сурмамой синхронизировали -- блокировали. Первый раз -- залодексом, оба вторрых -- дифферелином. Потом я -- на ситмуляции, сурмама -- на прогенове, затем ввели утрожестан, дюфастон... Сейчас мы в программе -- прошла подсадка. 10 дней как. Ждем.
Всем удачи!!!
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

Лии я вам в топике био сказала - умнички obnimalka obnimalka obnimalka , будем вместе с вами ждать хгч

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
konol
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 05:42

Re: Синхронизация циклов

Сообщение konol

ой девочки скажите, а кому блокируют то? СМ или БИО?
tatyanandrianova@list.ru
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:00

Re: Re: Синхронизация циклов

Сообщение tatyanandrianova@list.ru

девченки с Рокитанским-Кюстнера напишите мне на почту sergevnatanya@list.ru оч прошу у меня прям депрессия уже
Аватара пользователя
МАМА ШУСТРИКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение МАМА ШУСТРИКА

AstraWish писал(а):Добрый день девочки!!! У меня пока все в голове не укладывается, мы собрались идти в программа СМ, как и что у нас будут синхронизировать просто ума не приложу. У меня полное отсутствие месячных, наша потенциальная См вот на днях пойдет к врачу, Страааашноооо help help help help help она в одно городе я в другом.

Была на первичном приеме, врач сказал пить марвелон, вот начала.
Никогда в жизни не пила таких таблеток, не знаю как поведет себя организм.

Вот сижу и трясусь как пройдет консультация СМ у врача, что скажут, когда мне приезжать на прием help help help help help help

Про протокол вообще врач пока ничего не говорил, наверное после осмотра См и меня скажет, ждууууууу ооооочень

Астрик, помнишь и это было.... А теперь :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: flowers flowers flowers flowers flowers obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka


Хочу быть мамой ШУСТРИКОВ!!!!!

Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение AstraWish

ой мариш даже не говори

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
bronza-art
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 03:17

Re: Синхронизация циклов

Сообщение bronza-art

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, я новенькая, ко мне едет СМ издалека, будет жить у меня на синхронизацию и обследование, потом если подойдет буду снимать ей квартиру, мы с ней не обсудили, потому что я не знала - во время обследования и синхронизации надо ей платить так называемую зарплату месячную? Мы с ней говорили только про зарплату, если у нее все хорошо будет, подсадим и если забеременеет, то есть с момента определения беременности и будем платить зарплату, ну а вот на период синхронизации надо что-то платить или нет? Спасибо заранее
Аватара пользователя
Tony//
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Медика
Где было удачное ЭКО: самостоятельная чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Tony//

Девочки всем привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Мы сейчас с СМ синхронизируемся ОК. В этом месяце вступаем в протокол. Подскажите, если у СМ на 2 дня раньше начало цикла,чем у меня -это нормально ? Или должно быть вообще день в день?
Я С ЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮ РОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!
Аватара пользователя
Джолли
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Джолли

Тони, у нас тоже была похожая ситуация, правда потом циклы немного разошлись... Вообще, нам наша врач сказала, что разрыв может быть даже до 4-х дней и это нормально. Но Вы, на всякий случай, конечно, уточните у своего доктора, вруг у нее или у него другой взгляд на этот вопрос...
Аватара пользователя
Tony//
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Медика
Где было удачное ЭКО: самостоятельная чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Tony//

Джолли, хорошо ,поняла. спасибо за ответ obnimalka
Я С ЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮ РОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!
Аватара пользователя
Юка
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:36
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Юка

Девочки подскажите про синхронизацию. Врач сказал, что на 20 ДЦ сделать УЗИ и если все хорошо, то будет блокада у меня, а потом стимуляция. Про СМ тишина, разве не в один день делается блокада? Сейчас он ей ничего не назначил, цикл у нее идет как идет. Может еще рано и он не стал меня грузить информацией :think:
"Я буду жить, если проиграю, но я умру, если не буду бороться"
Biomama
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2012, 10:57

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Biomama

bronza-art писал(а):Будьте добры, подскажите, пожалуйста, я новенькая, ко мне едет СМ издалека, будет жить у меня на синхронизацию и обследование, потом если подойдет буду снимать ей квартиру, мы с ней не обсудили, потому что я не знала - во время обследования и синхронизации надо ей платить так называемую зарплату месячную? Мы с ней говорили только про зарплату, если у нее все хорошо будет, подсадим и если забеременеет, то есть с момента определения беременности и будем платить зарплату, ну а вот на период синхронизации надо что-то платить или нет? Спасибо заранее

Конечно нет!!! Только после определения беременности!!!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение ЛанаЛу

Биомама, не думаю, что так категорично НЕТ. Большинство платят, это тоже работа и еще какая.
Да и на что она будет питаться??? Ей и так неудобство из-за проживания не у себя дома, так почему бесплатно-то??
Можно допустим, половину ежемесячной оплаты, т.к. проживание бесплатное. Но без денег совсем... Это рабство напоминает :think:
Алена78
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 01:08
Поблагодарили: 1 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Алена78

Девочки, опытные биочки,подскажите ,пожалуйста.

Если у меня сейчас примерно 15 ДЦ, а у СМ где-то 5 ДЦ, как нам синхронизироваться? Надо же было начинать пить ОКи на 2ДЦ, а у нас протокол намечается в начале августа? Или можно на дюфастоне с любого дня? Я-то начну пить со 2 ДЦ, а она?
Kazano4ka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: центр планирования семьи и репродукции филиал Ава-Петер Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Kazano4ka

Добрый день всем форумчанкам. В свои ряды принимаете? Форум читаю несколько лет, сейчас решила сама писать. Второй раз идем в программу с СМ. Врач одна и та же. И второй раз она синхронизирует нас с СМ норколутом. С 16 дня июльского цикла СМ велела принимать нам обеим по 1 таблетке норколута 2 раза в день и прийти к ней на прием на 2-3 день цикла СМ в августе. Сколько ни читаю, никогда не видела, чтобы кого-то здесь синхронизировали норколутом. Не может же быть такая практика только у наших местных врачей?
Аватара пользователя
Антоновка
Девица на выданье
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Антоновка

Kazano4ka писал(а):Добрый день всем форумчанкам. В свои ряды принимаете? Форум читаю несколько лет, сейчас решила сама писать. Второй раз идем в программу с СМ. Врач одна и та же. И второй раз она синхронизирует нас с СМ норколутом. С 16 дня июльского цикла СМ велела принимать нам обеим по 1 таблетке норколута 2 раза в день и прийти к ней на прием на 2-3 день цикла СМ в августе. Сколько ни читаю, никогда не видела, чтобы кого-то здесь синхронизировали норколутом. Не может же быть такая практика только у наших местных врачей?
это что ОК? я тоже в АВЕ, мою СМ подгоняли под меня, она была на ОК, а я нет. правда название другое ( уже не помню-голова совсем дырявая)
]
Аватара пользователя
Стюша
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 07:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ, г.Москва
Альтра-Вита, г.Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита, г. Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение Стюша

Девоньки, у меня тоже месячных нет совсем. Мне моя гинеколог сказала сходить на УЗИ, фоликулометрия, кажется, называется, типа там определят, как цикл проходит. В феврале собираемся в протокол, нашли клинику на Украине, СМ они предоставляют, но еще не ездили на встречу. В декабре буду звонить записываться. У меня еще две проблемы: низкий АМГ и обширные спайки в малом тазу. Моя врач опасается, что либо клеток мало будет, либо не смогут добраться до яичников для пункции. Успокойте меня, плиииз! А то страшно так, хотя столько лет шла к этому. :help:
Психи повсюду! В психушке лежат только те, кто спалился...
Я непременно буду мамой!...
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Синхронизация циклов

Сообщение ЛанаЛу

Стюша писал(а): У меня еще две проблемы: низкий АМГ и обширные спайки в малом тазу. Моя врач опасается, что либо клеток мало будет, либо не смогут добраться до яичников для пункции.
У меня та же фигня. Поэтому делаю протоколы с ДЯ.
А почему ты хочешь взять СМ от клиники? Это же намного дороже получится! :think:
Сейчас от СМ очень много предложений, просто пик спроса на био, самый сезон сейчас.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru