[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Роддома в Москве,практикующие схему СМ и рег-я новорожденных - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Роддома в Москве,практикующие схему СМ и рег-я новорожденных

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение огуречик

Слава Б, загс любой!;) я выбрала Тверской, очень все лояльно и с пониманием.
Но!!! Информационная система для всех загсов единая!!! Так что при желании любая сотрудница может все посмотреть, плюс обслуживающая ИТ компания, плюс любой продвинутый хакер, плюс... Дальше в зависимости от степени паранойи;)
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение clavdiya

ОООООО чудо...
слава Богу
а там пусть копаются в базах, интересуются,делают всё что хотят...если не в лом
Спасбо Огуречик!
Аватара пользователя
Джолли
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Джолли

Огуречик, меня пугает то, что Москва - большая деревня. Очень много знакомых и т.д.... Может кому-то и дела нет, а вдруг кто-то захочет нажиться на этом... Столько непорядочных людней вокруг... К тому же кто-то может случайно узнать... Паранойя, наверное, конечно, но что делать, не могу пока от этого избавиться... Оч.не хочется потом глупо выглядеть (в случае чего), учитывая имитацию и пр. Меня еще поразило отношение в известном Московском центре, где ЭКО делали. Когда мы готовились к программе, я попросила рыбу договора заранее, что бы почитать. И девушка с ресепшена распечатала мне экзепляр со всеми данными, включая паспортные и адрес прописки другой семьи, я была мягко говоря в шоке :shock: Потом, когда там же ХГЧ пришли сдавать, девушка на ресепшене прям в открытую при всех спросила - типа, а у вас сур.мама? Так, для уточнения, хотя в базе и в карте вся инфа у них есть. Короче конфединциальности никакой абсолютно.
Огуречик, а ечли не ложиться в роддом с СМ - можно потом как-то через стороннего нотариуса все оформить? Кстати, про 4 РД - у меня почти все знакомые и даже родственники там рожали... А это значит, что одни и те же врачи и т.д.... В общем, паранойя меня накрыла окончательно.... :(
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение огуречик

Джолли, да, человеческий фактор еще никто не отменял:(
Не хотите лежать с сурмамой - не лежите. Но зачем вам нотариус?
Все документы выписываются на сурмаму, см пишет заявление отказ, юрист все заверяет в роддоме, вы регистрируете ребенка в загсе и выписывают вам уже вашего ребенка.
Аватара пользователя
Джолли
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Джолли

огуречик писал(а):Джолли, да, человеческий фактор еще никто не отменял:(
Не хотите лежать с сурмамой - не лежите. Но зачем вам нотариус?
Все документы выписываются на сурмаму, см пишет заявление отказ, юрист все заверяет в роддоме, вы регистрируете ребенка в загсе и выписывают вам уже вашего ребенка.
Да лежать то хочу, конечно! Просто так хочется, что бы как можно меньше народу знало о программе с СМ... Но, с др.стороны, получается, что все равно наши фамилии и др.данные будут фигурировать везде... Я просто думала, что СМ просто рожает ребенка, выписывается и мы идем к независимому юристу все оформляем, а потом в загс.
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение clavdiya

Огуречик, я помню Вы писали,что заранее в Тверской ЗАГС приезжали и уточняли какие именно ИМ нужны доки....
Там не удивились? и вообще какая реакция последовала? ну просто на что расчитывать)))
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение огуречик

Клавдия, нет, все по-деловому, никаких лишних эмоций и вопросов. Документы проверяла начальница загса.
Оформились за 10 минут и я вернулась в роддом;)
Джолли, рекомендую тщательно прочитать и выяснить все про оформление документов в конкретно выбранных местах! И не придумывать про нотариусов и юристов - мы не в Америках!;)
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение clavdiya

Спасибо ещё раз Огуречик! obnimalka
Аватара пользователя
Динозаврик
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 08:15

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Динозаврик

Девочки, сориентрируйте по ценам. Мне назавали цифру минимальную 100 тыс.руб figase Сюда включена и отдельная палата для СМ и для меня с малышом и роды. Честно, прифигела! Может есть где дешевле?
Аватара пользователя
Кики 67
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Замкадыш
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Кики 67

Чебурашка* писал(а):Девочки, сориентрируйте по ценам. Мне назавали цифру минимальную 100 тыс.руб figase Сюда включена и отдельная палата для СМ и для меня с малышом и роды. Честно, прифигела! Может есть где дешевле?
А можно вопрос поконкретнее..Какой город, какой роддом вам озвучили данную сумму?
Аватара пользователя
Динозаврик
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 08:15

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Динозаврик

mahach8 писал(а):А можно вопрос поконкретнее..Какой город, какой роддом вам озвучили данную сумму?
Балашиха МОПЦ :(
Аватара пользователя
Динозаврик
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 08:15

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Динозаврик

Девочки, самое главное условие для меня при выборе РОДДОМА, даже не деньги, а декретный отпуск! В каких роддомах можно совершенно точно оформить декретные биомаме?
Аватара пользователя
Кики 67
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Замкадыш
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Кики 67

Чебурашка* писал(а):Девочки, самое главное условие для меня при выборе РОДДОМА, даже не деньги, а декретный отпуск! В каких роддомах можно совершенно точно оформить декретные биомаме?
Чебурашка, декретные оформляет не роддом..
И совет, не в обиду, перечитайте топы, прежде чем задавать вопросы, поройтесь в архиве, там есть отзывы по роддомам Москвы и МО. А по поводу цен только в личку. Моя история тоже здесь есть, но цены в рд №4 думаю, вас мало волнуют.. Удачи!
Аватара пользователя
Настоящая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Настоящая мама

Чебурашка* писал(а):
mahach8 писал(а):А можно вопрос поконкретнее..Какой город, какой роддом вам озвучили данную сумму?
Балашиха МОПЦ :(
Кстати. сама с мамочками рожала в Балашихе МОПЦ и могу сказать, что осталась ооочень довольна! В Москве за такие скромные деньги ( обычная палата 60000, а VIP 100000) таких шикарных условий не сыщешь, это факт! Высококлассный персонал, джакузи в родовой, шикарная детская реанимация! Рожали вместе с сурмамочками, послерродовый больничный я получила, детки и мои мамочки вышли здоровыми и счастливыми! Ненужных знакомых тоже нет, родили и больше нас там никто не увидит!:) А насчет 100000, вы, наверное, собрались брать две палаты, а не одну раз такую цену вам назвали! На мой взгляд 100000 за две палаты, то есть скорее всего 60000 палата для вас и 40000 для сурмамы-это вы оооочень скромно отделались! В Москве за такие деньги вы возьмете только самый обычный совковый роддом с весьма сомнительными удобствами и отстутствием дополнительных услуг! dude
Последний раз редактировалось Настоящая мама 13 фев 2012, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
УЖЕ МАМА ТРЕХ ДЕТОК, НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ:)
Аватара пользователя
Мама2_2011
Трудный подросток
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 май 2011, 14:03
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мама2_2011

Настоящая мама - вам лс
Аватара пользователя
Мика Мама
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:17

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мика Мама

:flowerfacepink: :flowerfacewhite:
Последний раз редактировалось Мика Мама 13 май 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.


Мы - архитекторы своего будущего!!!
Аватара пользователя
Мика Мама
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:17

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мика Мама

Настоящая мама писал(а):
Чебурашка* писал(а):
mahach8 писал(а):А можно вопрос поконкретнее..Какой город, какой роддом вам озвучили данную сумму?
Балашиха МОПЦ :(
Кстати. сама с мамочками рожала в Балашихе МОПЦ и могу сказать, что осталась ооочень довольна! В Москве за такие скромные деньги ( обычная палата 60000, а VIP 100000) таких шикарных условий не сыщешь, это факт! Высококлассный персонал, джакузи в родовой, шикарная детская реанимация! Рожали вместе с сурмамочками, послерродовый больничный я получила, детки и мои мамочки вышли здоровыми и счастливыми! Ненужных знакомых тоже нет, родили и больше нас там никто не увидит!:) А насчет 100000, вы, наверное, собрались брать две палаты, а не одну раз такую цену вам назвали! На мой взгляд 100000 за две палаты, то есть скорее всего 60000 палата для вас и 40000 для сурмамы-это вы оооочень скромно отделались! В Москве за такие деньги вы возьмете только самый обычный совковый роддом с весьма сомнительными удобствами и отстутствием дополнительных услуг! dude
Настоящая мамочка, я очень рада, что все у вас прошло замечательно flowers
Возможно, я тоже остановлюсь на МОПЦ в Балашихе.
Расскажите, пожалуйста, в каком загсе Вы регистрировали деток? В Москве или в Московской области?
Я хотела бы регистрировать детей, дай Бог, в Тверском Загсе в Москве, но переживаю, что если детки родились в Московской области могут возникнуть сложности с их регистрацией в Москве.
Очень жду ответа.
Заранее спасибо! flowers


Мы - архитекторы своего будущего!!!
Аватара пользователя
Кукусюндра
Спелая ягодка
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 19:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Кукусюндра

Динозаврик писал(а):Девочки, сориентрируйте по ценам. Мне назавали цифру минимальную 100 тыс.руб figase Сюда включена и отдельная палата для СМ и для меня с малышом и роды. Честно, прифигела! Может есть где дешевле?
Динозаврик, это вполне еще средне - особенно если уже включены палаты для вас и СМ. Для сравнения - в ПМЦ, самые дешевые роды вам бы с СМ обошлись бы тысяч в 400 о;) Потому что там цена за роды не включает цену пребывания в палате - т.е. палаты нужно оплачивать отдельно, каждая палата - примерно 14 тысяч в день (умножаем сразу на два), а нахождение ребенка - еще 6 тысяч в день , итого - можно посчитать.

Поэтому если за всё про всё 100 тысяч - это еще по Божески.


В роддоме при 72 КГБ контракт стоит 57 тысяч. Себе палата - около 2300 в день. Но там вам вынесут весь мозг. Если ты сама , так сказать, по своему складу, кому угодно сама можешь вынести, то можно и там попробовать, условия там вполне комфортные, даже очень.

Все платные палаты естественно одноместные.
Кто понял жизнь, тот не спешит
Аватара пользователя
Динозаврик
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 08:15

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Динозаврик

Кукусюнда, ну про родной ПМЦ, я знаю :-D Туда даже и не рыпаюсь. Просто думала, что в Подмосковье дешевле будет. Да и потом, в Балашихе девочка недавно рожала в комфортных условиях, отдельной палате. Всё супер. Заплатила 40 тыс. Я и подумала, что максимум тысяч 70 за роды СМ :think: Поеду, вообщем, туда, буду расспрашивать! ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ КО МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? ВОЗЬМЁМ МАССОЙ ГЛАВВРАЧА? [lol]
Аватара пользователя
Мика Мама
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:17

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мика Мама

Динозаврик писал(а):Кукусюнда, ну про родной ПМЦ, я знаю :-D Туда даже и не рыпаюсь. Просто думала, что в Подмосковье дешевле будет. Да и потом, в Балашихе девочка недавно рожала в комфортных условиях, отдельной палате. Всё супер. Заплатила 40 тыс. Я и подумала, что максимум тысяч 70 за роды СМ :think: Поеду, вообщем, туда, буду расспрашивать! ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ КО МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? ВОЗЬМЁМ МАССОЙ ГЛАВВРАЧА? [lol]
Динозаврик, привет!

Я готова присоединиться! :-D


Мы - архитекторы своего будущего!!!
Аватара пользователя
Мика Мама
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:17

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мика Мама

flowers
Последний раз редактировалось Мика Мама 29 фев 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.


Мы - архитекторы своего будущего!!!
Аватара пользователя
Динозаврик
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 08:15

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Динозаврик

Мика Мама писал(а):
Динозаврик, привет!

Я готова присоединиться! :-D
Привет obnimalka С удовольствием :) Пиши почту свою, спишемся :) Написала тебе в личку!!!
Аватара пользователя
Настоящая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Настоящая мама

Я регистрировала деток в Москве, в своем районе. Проблем не возникло, регистрируют либо по месту прописки. либо по месту роддома!Я выбрала первый вариант! :-D
УЖЕ МАМА ТРЕХ ДЕТОК, НО ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ:)
Аватара пользователя
Мика Мама
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:17

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мика Мама

Настоящая мама писал(а):Я регистрировала деток в Москве, в своем районе. Проблем не возникло, регистрируют либо по месту прописки. либо по месту роддома!Я выбрала первый вариант! :-D
Спасибо за ответ! :) flowers flowers flowers flowers flowers


Мы - архитекторы своего будущего!!!
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение огуречик

Поправка: регистрируют в любом загсе города Москвы.
Аватара пользователя
Мика Мама
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:17

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мика Мама

огуречик писал(а):Поправка: регистрируют в любом загсе города Москвы.
Огуречик, привет!
Я правильно понимаю, что если детки родились в МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, то зарегистрировать можно в ЛЮБОМ загсе МОСКВЫ?
И меня не отправят регистрировать по месту прописки?

А то мне не очень хочется идти в наш загс, т.к. там работает наша общая знакомая, а лишних разговоров мне не хочется...


Мы - архитекторы своего будущего!!!
огуречик
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:56
Поблагодарили: 3 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение огуречик

Про регистрацию в Москве детей, рожденных в области, не знаю. Если место рождения Москва, то регистрируют в любом загсе.
Аватара пользователя
Джолли
Трудный подросток
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Джолли

Девочки, кто рожал в 4РД, у меня вопрос назрел: каким образом там контракт заключается в нашем случае? Есть ли какая-то конфеденциальность? Или прям при всех (там когда за анализы и обследования платишь, сзади тебя обычно толпа народа стоит), заполняешь доки и все рассказываешь...?
Аватара пользователя
Мика Мама
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:17

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение Мика Мама

Девочки, привет!

Помогите советом, кто знает,какие роддома после НОВОГО приказа дают точно послеродовой больничный на биомаму :help:

Кто рожал в этом году с сурмамой и получил послеродовой больничный без проблем, отзовитесь! :clapping:

Очень жду ответа!

моя почта:

p.elmira2011@yandex.ru

Спасибо! flowers :flowerfacepink: :flowerfacewhite:


Мы - архитекторы своего будущего!!!
roksanav@bk.ru
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:26

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение roksanav@bk.ru

Девочки, кто рожал в 4-м, напишите пожалуйста, как там условия ицены на естественные роды с СМ и проживанием био :support: :support: :support:
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение *Удача

Девочки хотела бы написать немного по Научному Медицинскому Центру геникологии и переноталогии РАМН им. Кулакова на Опарино.


Палаты
Для СМ Палаты двухместные с хорошим ремонтом, с душем , туалетом. В палате есть телевизор, мини холодильник, кнопка вызова медсестры, персональная лампа -ночник, кулер с водой ( все работает ) палату уберают 2 раза в день.

Родблок и предродовая
Предродовая оборудована аппаратами КТГ, акушерка находится все время с роженицей. Присутствие БИО как в предродовой палате так и на ЕР родах нужно оговорить за ранее с врачом. Я об этом не знала, но мне пошли на встречу и вВпустили в без разговоров. На КС вы присутствовать не сможете, но ребенка вам покажут сразу, на ваших глазах помоют, взвесят, осмотрят, привяжут бирочки. Бирочку на ручке ребенка поменяют на вашу фамилию сразу после оформления малыша.
Роддблок оборудован всей нужной аппаратурой, начиная от аппарата переливания крови заканчивая.....,

Персонал
Отношение всего персонала доброжелательное. Все очень милые начиная от медсестры заканчивая зам. глав врача Научного центра. Врачи все действовали слаженно, быстро и проффесионально. Огромная благодарность врачу Кравченко Наталии Федоровне и акушерке Олечке, она не отходила не на шаг.

Регистрация ребенка
За ранее я встретилась с юристом центра, находится на втором этаже, она посмотрела все доки, сказала, что надо донести, как будет происходить подписание согласия и сказала звонить ей сразу после родов.
Оформление происходит очень бытро. После моего звонка юристу, собралась комиссия колличестве 4-х чел (в составе: наш врач, юрист роддома, глав. врач и секретарь комиссии) в присутствии собранных СМ написала и подписала 4 экземпляра согласия , наши данные занесли в какой то реестр. Все было сделано в течении 10 минут. Нас поздравили , даже подарили небольшой памятный подарок от центра (игрушка для ребенка ) Завтра с утра бежим в ЗАГС завершаем начатое.

БОЛЬНИЧНЫЙ ПОСЛЕРОДОВЫЙ ДЛЯ БИО ДАЮТ НА 70 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!!!!!!!
Девочки если ваш ребенок не дай Бог попадет в отделение реанимации и интенсивной терапии, малыш в отделении лежит бесплатно ! Вам тут же оформят квоту. Для этого надо: Полюс ОМС мамы, СНИЛС, паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
В отделении новейшая аппаратура, к каждому ребнку приставлен персональный врач.
винник
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:57
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение винник

Девочки подскажите, а документы на ребеночка, которые подшиваются в карту в детской поликлинике, РД на кого выписывает - на БИО или СМ?
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение kot

винник писал(а):Девочки подскажите, а документы на ребеночка, которые подшиваются в карту в детской поликлинике, РД на кого выписывает - на БИО или СМ?
После получения св-ва о рождения все доки и бирочки переписываются на ваше имя.
Аватара пользователя
МиледиС
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение МиледиС

Девочки, никто не знает про Роддом при ГКБ №20 г. Москва, м. Бабушкинская? может кто рожал там?
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной!!!
mama_84
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Роддома в Москве практикующие схему СМ

Сообщение mama_84

Клиника Акушерства и Гинекологии им.Сеченова.
Плюсы: Врачи. Дают больничный и все документы на био.
Минусы: Отношение персонала и зам.глав врача, которая оформляет документы. Вам нахамят, мне документы для загса оформляли 5 дней, потому что ей все равно на вас. Лежать вы будете отдельно в гинекологии, ребенок в детской, а см в послеродовой. В детском Вам буду все время говорить, что пока нет свидетельства, то вы не мать. Я ходила к доче и все время выпрашивала мне ее показать. На Кувезике у нее было надклеено никому не показывать! Хотя мне обещали, что я с ней лежать буду. В общем никому не советую. Хотя они заявляют, что у них много см рожают. Мне кажется, это от фирм см, которые в анонимной программе. Потому что меня за ведущая детским спросила от какой я фирмы. Не рекомендую. Свидетельство оформляли в хамовническом загсе на соседней улице. Проблем не было.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru