[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ель богата шишками,ну а мы - детишками! - Страница 69 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
zambura
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение zambura

len-tochka писал(а):
23 дек 2019, 22:31
Marminka писал(а):
07 дек 2019, 16:54
Девочки, нужна ваша моральная поддержка, руки опускаются.... ТРЕТИЙ ПРОЛЕТ с сурмамой!! сурмаму меняла (2 пролета было с одной, сейчас пролет с другой), клинику меняла, эмбрионы после пгд всегда отличного качества.. Ну как это?? .... Очень нужны положительные примеры...
В 2011 году 2 пролета у меня и 2 у СМ, поменяла клинику, в 2012 году в новой клинике ДВЕ новые СМ - у одной пролет, у другой получилось, малыш родился. Потом у этой же СМ в следующем году ЗБ. Потом новые эмбрионы и все заново. СМ забеременела, родила, остальные эмбриончики у другой СМ дважды не прижились. Так что и про неудачи и главное - про удачи знаю. И у Вас все получится :happyclapping:

Ну и раз страничку открыла, по традиции аистов запускаю для всех хочушек! И Марминке парочку aist2 aist2
aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2 aist2
Обалдеть!!! Вы боец и крепкий орешек. Я вот про себя думаю, не получись у меня с сурмамой с 1 раза, сдалась бы на фиг. У меня столько всего уже было до момента, когда я решила пробовать через сурмаму, что я морально была истощена совсем.. и материально, и возраст уже ..
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

zambura писал(а):
23 дек 2019, 23:53
Обалдеть!!! Вы боец и крепкий орешек. Я вот про себя думаю, не получись у меня с сурмамой с 1 раза, сдалась бы на фиг. У меня столько всего уже было до момента, когда я решила пробовать через сурмаму, что я морально была истощена совсем.. и материально, и возраст уже ..
Ну насчет возраста это как каждый его ощущает, я его не ощущаю)) Насчет сдалась... если сдаться, то тогда теряется весь смысл того, что делалось до этого, а так все оправдано и цель достигнута :happyclapping:
На самом деле, тут практически все бойцы, и многие неоднократно прошли весь путь - у многих по несколько деток от разных СМ. Я за эти годы видела тут много потерь: и материальных и душевных, а самое главное - детских - и эмбрионы теряли и даже малышей(( Но большинство ведь не сдавались, поэтому все получилось, просто у каждого свой срок aist2
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

Насчет материальных потерь. На самом деле, это только в СМИ говорят, что био идут на такой шаг от больших денег, фигуры берегут и с жиру бесятся, а на самом деле в 99% случаев(на этом форуме по крайней мере) - био не богатые. Большинство и в долги влезают, кабальные кредиты берут и продают машины/квартиры, чтобы иметь возможность получить долгожданного малыша. И те, кто реально хочет, тот ищет/ждет свою СМ. Напарываются на разных мошенниц(и такие случаи тут были), но при этом не сдаются и добиваются цели. Есть тут случаи, когда вынашивали девочки сурмамочки практически за половину среднего гонорара, даже без ежемесячных(т.е. совсем без них), а некоторые био, имеющие деток даже старше 5 лет, до сих пор выплачивают кредиты и долги. Но это того стоит! Так что сдаваться никак нельзя!
Спасибо Сурмамам с большой буквы, просто от души! :obnimalka: :flowerfacepink:
Апельсиновое Щастье
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 08:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Апельсиновое Щастье

Девочки спасибо всем за поддержку, оказывается у всех свои страхи и переживания... Желаю всем удачи!
Marled писал(а):
20 дек 2019, 23:51
Ещё я не знаю как рассказать о скором пополнении в семье дочке. Для меня это очень сложно. Дочке 9 лет, она никогда не просила братика или сестрёнку и как то ещё не интересуется в принципе откуда берутся дети.
У кого двое и более детей, поделитесь пожалуйста опытом, как вы преподносили такие новости старшим детям :flowerfacepink:
У меня старшему сыну 17, сказали ему что у него будет брат, беременность естественно имитирую, не хочу втягивать его во все эти тонкости, и не знаю как отреагирует эмоционально на правду, гормоны сейчас итак зашкаливают. Он сейчас занят учебой и личной жизнью поэтому особо на меня внимания не обращает, да и дома бывает редко 😊 воспринял нормально, говорит хоть переключите свою заботу на малыша 👼
len-tochka писал(а):
23 дек 2019, 22:25
Девчоночки, рада за вас, это такое счастье! :happyclapping: obnimalka Держу кулачки на легкую беременность ваших СМ и роды в срок здоровых малышей @@@@@@@@@@

Может добавитесь в статистику на первой страничке? Пальма пустует, как будто никто не ждет малышей, для новеньких нет совсем стимула. Я когда в этот раздел пришла в 2011 году, не было вообще такой традиции - делать линеечки.
Потом как в 2012 году модератором стала, сразу сделала тут линеечки красивые всем. И традиция прижилась. Потом пальму вроде ЖенаВВП придумала, на нее линеечки я нашла какие удобнее делать, с тех пор много лет прошло и традицию давайте поддержим? :inlove:
Я бы с радостью поддержала, только не поняла как на эту пальму попасть)
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 24 дек 2019, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Галина, я считаю честным с момента вступления в программу, т.е. как с 1 таблетки так бы в ец платила как только цикл начался и врач сказал "начали". Другое дело, что по нашему договору суммы за 1 месяц разбиты по этапам, а не сразу вся сумма, вся сумма с УЗИ с сб+ начинает выплачиваться. Но до этого каждый этап оплачивается и в итоге если все хорошо, то за эти неудобства денег выходит чуть больше, чем ежемесячные.
Я ушла.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

Апельсиновое Щастье писал(а):
24 дек 2019, 13:48
Я бы с радостью поддержала, только не поняла как на эту пальму попасть)
Вам надо написать дату последних месячных Вашей СМ, а на пальму линеечку сделает Uoanna_mama
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

Галина1987 писал(а):
24 дек 2019, 15:56
Девочки, подскажите пожалуйста, с какого момента вы начинали платить ежемесячные, если перенос был в ец?
Это как вы с ней договоритесь. Но чаще всего так же - с начала протокола.
Аватара пользователя
ploki8
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение ploki8

У нас был перенос в ЕЦ, но овитрель все равно кололи - чтобы точно знать время овуляции. Поэтому выплаты с укола овитреля
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 25 дек 2019, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Надежда++
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 23:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КМЦ Краснодар, Окси
Где было удачное ЭКО: КМЦ Краснодар, Окси
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Надежда++

Галина1987 писал(а):
25 дек 2019, 14:08
Девочки, спасибо за ответы! Из препаратов врач назначил только утрожестан. Ежемесячные решили в день переноса заплатить. В субботу уже перенос
Держу кулачки, пусть все получится с первой попытки
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 25 дек 2019, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Апельсиновое Щастье
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 08:35
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Апельсиновое Щастье

len-tochka писал(а):
25 дек 2019, 01:13
Вам надо написать дату последних месячных Вашей СМ, а на пальму линеечку сделает Uoanna_mama
Дата последних месячных у нас 12 апреля 2019г.
Галина1987 писал(а):
25 дек 2019, 14:08
Девочки, спасибо за ответы! Из препаратов врач назначил только утрожестан. Ежемесячные решили в день переноса заплатить. В субботу уже перенос
Желаю вам и вашей сурмамочке удачи 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Пусть все получится!
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 26 дек 2019, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Жена ВВП

Галина1987 писал(а):
26 дек 2019, 10:26

Девочки, ещё вопрос, с какой недели беременности по договору у вас была полная выплата?
На перенос вам @@@@@ и чихи )))
А у вас нет ещё договора? Вроде уже перенос в субботу , а вопросы у вас по договору
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 26 дек 2019, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eiva
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 19:08
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Eiva

Апельсиновое Щастье, ой, у вас уже так близко встреча с малышом. Сидеть ему до срока!

Галина1987, у нас по договору полная выплата с 36 недель, но это мы так с СМочкой договорились. Вас что-то смущает в вашем договоре и интересуетесь как у других, или вы не до конца обсудили все нюансы? Ведь договор это важная деталь, которую нужно обсудить до подготовки к переносу, чтобы потом конфликтов не возникало
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Жена ВВП

Галина1987 писал(а):
26 дек 2019, 17:05
Договор есть, но подпишем перед переносом.
Ну, он наверное вами был обсуждён , вы ж пункты уже не поменяете перед переносом то?
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
zambura
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение zambura

Сидя в декрете, иногда смотрела передачу Здорово жить на 1 канале.
Там рассказали о новейшем методе изобретенном в нии им. кулакова профессором Адамян. Не очень могу объяснить суть самого метода, но это для тех, у кого проблемы со своими яйцеклетками и истощения яичников. Делают какую-то операцию и яичник омолаживается и снова появляются фолликулы. Звучит как фантастика, учитывая то, что я слышала раньше на эту тему, что с этим ничего не сделать, но тем не менее, показывали каких-то женщин, у кого это сработало. Может, кому-то пригодится эта информация.
Аватара пользователя
Галина1987
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Галина1987

.
Последний раз редактировалось Галина1987 27 дек 2019, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Галина1987, для начала поздравляю со скорой подсадкой, чих вам заразный, но про договор хотелось бы вам ответить тоже и всем, кто по какой-то причине не читает в начале темы или прошлые темы.
Дорогие био и смамы, договор необходимо подписывать ДО начала любых препаратов, в идеале вы сходили к репродуктологу в начале цикла и врач говорит, что начинаем в этом цикле и всё, вышли и подписали. ЕЦ или ЗГТ не должны иметь никакого отношения к договору, эти варианты надо прописывать в договоре и в зависимости от выбора тактики врача действововать дальше.
Договор должен быть утвержден(!) обеими сторонами ДО начала сдачи платных анализов, которые требует клиника, тогда не будет ситуаций, когда био заплатили за анализы/смама сдала сама за свой счёт больше, чем требует приказ, а по договору не сошлись в итоге.
Сначала делаете себе договор, сами, по всем пунктам продумывая на что готовы, на что нет, потом идете на поиски партнёра! Обмениваетесь договорами и выбираете один, договариваетесь по пунктам, вносите всё в документ и только потом этот файл ещё раз утверждаете обеими сторонами. А то напомню, как смама на перенос пришла, а ей не внесли то, о чем договаривались и в итоге она прогнулась и пошла как сказали, в ущерб себе.
Девочки, договор может быть любой! Смаму может устроить 500 тыс и 10 ежемесячных, а может не устроить и 1,5 и 50, так же и вас, и так по всем пунктам, поэтому так важно обсуждать всё до начала протокола вообще, даже если ец и "никакой первой таблетки". Хочу напомнить, что по факту этот цикл уже будет записан смаме как беременность, Так что лучше бы платить за него сразу, хотя бы частями, по этапно, если страшно, что специально будет человек срывать программу/беременность.
Про выплаты полного гонорара, Галина, что вам дадут сейчас наши ответы, просто успокойтесь и идите дальше со своими договорённостями, какие бы они не были, они устроили вас и смаму, у вас уже перенос завтра, не трепите себе нервы.
Хотели бы по максимуму проработать все пункты, сели бы и писали договор, как например я писала, думая обо всем и о хорошем и о страшном и всему назначая свою цену, ту, которую мы лично можем и готовы заплатить. Я писала договор 4(!) месяца, в это время общаясь с смамами и понимая где и как что мы хотим, а где готовы подвинуться, а потом моя смама тоже внесла свои пункты, о которых я даже не думала и получился наш договор.
Есть смамы, которые согласны на выплату полного гонорара при родах с 20 недели, есть такие био, которые согласны только на 38 недель. У нас в первой программе полная выплата была с 37 полной недели, но разница с 35-36 небольшая, и ещё была доплата с 38, что бы смаме было "радостнее" дохаживать до 40-41 если что или что бы не стимулировала роды сама раньше(это был именно страх и конечно в процессе общения этот мотив ушел навсегда, Но это вариант страховки если боитесь).
Думайте обо всём сами и считайте свои деньги сами, договариваться вам нужно только с партнёром, а не с форумом, как договоритесь, так и будет.
Я ушла.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Нара писал(а):
27 дек 2019, 12:49
..... Галина, что вам дадут сейчас наши ответы, просто успокойтесь и идите дальше со своими договорённостями, какие бы они не были, они устроили вас и смаму, у вас уже перенос завтра, не трепите себе нервы. .....
У нас в первой программе полная выплата была с 37 полной недели, но разница с 35-36 небольшая, и ещё была доплата с 38, что бы смаме было "радостнее" дохаживать до 40-41 если что или что бы не стимулировала роды сама раньше(это был именно страх и конечно в процессе общения этот мотив ушел навсегда, Но это вариант страховки если боитесь).
Думайте обо всём сами и считайте свои деньги сами, договариваться вам нужно только с партнёром, а не с форумом, как договоритесь, так и будет.
Хочется весь ваш пост скопирнуть. Но это очень много.
Ни убавить, ни прибавить. Я еще много лет назад о том же самом писала
В общем +100500
Привет девочки
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Привет, Пингвин) так я читала) в то время много девчонок писали активно свои истории и можно было выводов сделать достаточно. Для меня, помню, в первый раз как раз момент выплаты гонорара раньше 35 недель очень пугал, историей про смаму, которая перестала есть с двойней и стремительно худела, что бы после родов быть огонь и био тогда не могла найти на неё управу, детки родились раньше и маленькие, года два прошло наверное, надеюсь теперь всё хорошо, выросли из проблем.
Я ушла.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Нара

Я тоже писала раньше, кстати, про мошенницу, про то, как лечила малоперспективную смаму, потому что "казалось,что это моя смама". Сейчас вообще мне нечего писать и делиться, со своей смамой первой пошли за вторым, как по маслу в плане отношений, все всё знают, все всё вовремя делают. Я спокойно занимаюсь первым малышом и готовлюсь ко второму, это на мой взгляд вообще идеальная история, мне очень повезло, что так сложилось.
Я ушла.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Нара писал(а):
27 дек 2019, 21:06
Привет, Пингвин) ...историей про смаму, которая перестала есть с двойней и стремительно худела, что бы после родов быть огонь и био тогда не могла найти на неё управу, детки родились раньше и маленькие, года два прошло наверное, надеюсь теперь всё хорошо, выросли из проблем.
Да, это был нехороший пример программы
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
ploki8
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение ploki8

Zambura, спасибо за идею. Нашла - биопсия коркового слоя яичника с последующей его фрагментацией и одноэтапной реимплантацией в толщу яичника лапароскопическим доступом.
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение marmot

С Новым годом всех девочки! Желаю в новом году точно всем желающим обзавестись малышом или двумя. Мы скоро собираемся во вторую программу и возник вопрос по оформлению деток. Может у кого-то была похожая ситуация. Мы с мужем расписаны, но на момент рождения ребёнка он возможно будет в командировке и не сможет присутствовать на оформлении в загсе. Есть ли возможность по доверенности оформить ребёнка без присутствия мужа?
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение len-tochka

marmot писал(а):
01 янв 2020, 18:59
С Новым годом всех девочки! Желаю в новом году точно всем желающим обзавестись малышом или двумя. Мы скоро собираемся во вторую программу и возник вопрос по оформлению деток. Может у кого-то была похожая ситуация. Мы с мужем расписаны, но на момент рождения ребёнка он возможно будет в командировке и не сможет присутствовать на оформлении в загсе. Есть ли возможность по доверенности оформить ребёнка без присутствия мужа?
В некоторых загсах требуют в суррогатных программах присутствие на регистрации ребенка обоих супругов, но по закону, супруги могут регистрировать детей и по одиночке, вообще без доверенности. Т.е. с паспортом одного из супругов и всеми справками один из супругов приходит в загс.
Советую Вам сходить в тот загс, куда вы планируете пойти для регистрации, и спросить у них требования конкретного загса.
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение marmot

Ленточка, спасибо за ответ. Всегда на нашем форуме можно найти информацию, вы чудо 😘
ЛолаЛа
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение ЛолаЛа

Девочки, облазила весь интернет, не могу найти хоть примерную форму доверенности от мужа на ЭКО. Может кто занимался этим вопросом, поделится образцом ! Буду очень признательна!
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Анна17

ЛолаЛа писал(а):
03 янв 2020, 20:43
Девочки, облазила весь интернет, не могу найти хоть примерную форму доверенности от мужа на ЭКО. Может кто занимался этим вопросом, поделится образцом ! Буду очень признательна!
Лучше спросите в своей клинике какие формулировки их там устроят, пусть дадут образец,иначе сделаете как из интернета, а в клинике что-то не понравится и придется переделывать.
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение ПетербурженкаN

Вем привет)
С наступшим новым годом вас)

Давно я не заходила к нам в домик, помню про вас всех, а времянки нет заглянуть. Очень приятно зайдя увидеть старых знакомых, Ленточка как здорово что ты снова здесь, это круто! И все остальные долгожители этого топика, вы молодцы что не забываете и находите время)

А я так больше в протоколе и не была с 2017, собиралась собиралась но вышло что решила себе родить дядьку. И вот я теперь многомама, в 02.10.19 родилась моя принцесса Анна, 4400 и 55 см. Все хорошо прошло, правда тоже не хотелось ей из домика уходить, пришлось врачам выселять на 42 неделе, вскрыли пузырь и через три часа я стала мамой снова)
Рожала бесплатно, то ещё сомнительное удовольствие я вам скажу, не то чтобы хамили или что-то, просто не обращали внимания. Ну ничего мы сами опытные знаем что да как)
И вот нам уже три месяца, мы улыбаемся, хихикаем и радуем всех родных)

А я думаю что ещё разок рожу кому нибудь в помощь, но до этого ещё не скоро, нам ещё надо подрасти и стать самостоятельными)


Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Привет всем! С настурившим 2020 всех девочки🎉🥂😘
Надюшка, привет! Сколько лет не виделись))
Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и спокойных ночек! 😇
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Жена ВВП

О, Надюшка, многодетная мама)) поздравляю! Пусть принцесса растет здоровой!
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
ПетербурженкаN
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед С-Пб
МиД
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 744 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение ПетербурженкаN

Спасибо дорогая)

А я что-то совсем не помню через какой сайт сюда фото добавить можно, подскажите кто нибудь.
Я вам пупса покажу)


Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru