[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Ель богата шишками,ну а мы - детишками! - Страница 41 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

и на соседнем сайте страничка :mouse: ну всё, точно всё получится :inlove:
(сама с собой тут разговариваю :trollsmile: )
Последний раз редактировалось я пингвин! 29 мар 2019, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение subbik

Хотела бы тоже высказаться по поводу бесплатных анализов.Чтобы взять направление у терапевта,нужно объяснить зачем.Город у нас очень маленький, все друг друга знают и обсуждают особо любопытные.Что я скажу терапевту?Если проблем не было,показаний на сдачу анализов нет.По моей прихоти надо как то объяснить.В прошлый раз я говорила про ЭКО.В этот раз уже не хочу преждевременной огласки.У гинеколога мазок,у которого срок годности месяц,тоже не вариант сдавать,его отправляют в областной город,у нас в лаборатории нет видимо то ли оборудования,то ли реактивов(и это не только с мазком, некоторые анализы у нас тоже не берут).В общем,результат придет уже просроченным.Ругаться,что по ОМС имею право просто сдать по своему желанию хотя бы те анализы,что у нас берут,я не хочу.Больница у нас одна,мне туда ещё ходить потом...Может немного путано написала,но суть думаю понятна.Анализы мне проще сдать сразу все в одном месте платно.Вот в феврале все сдала+УЗИ=10000.Перед программой большинство нужно будет обновить.Не известно ещё,будут ли у меня такие деньги.Я же не становлюсь от этого плохой сурмамой? Какой-то безответственной?Просто у всех свои обязательства.Может и есть такие,кто мыслит так,что им био во всем обязаны.Но не всегда же так.
Знаю,что можно идти через клинику,сдать всё там бесплатно.Но я хочу сама найти родителей.
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

subbik писал(а):
29 мар 2019, 18:13
Город у нас очень маленький, все друг друга знают и обсуждают особо любопытные.Что я скажу терапевту?
У меня у терапевта ,медсестра наша соседка. Что я только не придумывала. Но основная басня такая. Иду работать няней ,и работодатели очень придирчивы , требуют вот такие ,такие анализы. Особенно терапевта удивило ,зачем им ЭКГ )))))))
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Юлия_СМ
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Юлия_СМ

Суббик, просто многим БИО суррмамы не возвращают деньги в случае НЕодобрения. Ты готова их вернуть, если врач не одобрит тебя? Вот из-за этого здесь БИО пишут, что деньги уходят в пустоту. А вообще я не понимаю клиники, которые не одобряют без анализов. В нашей по экспертному УЗИ идет одобрение. И сразу же расписывается схема приема препаратов и назначается дата переноса... НО с оговоркой, что в случае хороших анализов! Мне кажется, так и логичнее. Тебя одобрили. Ты идешь, сдаешь анализы, если по ним все отлично, начинаешь принимать препараты, ездишь на мониторинг эндометрия и потом на перенос. Если БИО готовы оплатить анализы, они оплачивают после одобрения, если нет, сама оплачиваешь, НО БИО должны сразу возместить их стоимость, как только эти анализы одобрит репродуктолог. У меня так было. Но у нас клиника хорошая, без заскоков, лишних анализов никто не назначал.
И еще. Я изначально была против что-то сдавать без одобрения репродуктолога. Одобрил-сдам без проблем. А просто так ходить сдавать анализы мне тоже неинтересно.
Осчастливила семью 23.05.19: мальчик, 2950 г, 48 см
Осчастливлю еще одну семью! aist2
Аватара пользователя
Юлия_СМ
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Юлия_СМ

У нас тоже что-то бесплатно тяжело сдать. Реально сдать только флюшку, ЭКГ, онкоцитологию, гормоны некоторые можно, но которые мне нужно было, их не было в списке. ВИЧ, гепатит, сифилис без проблем. Естественно, обычный мазок можно сдать, ОАМ, ОАК, но у них сроки действия маленькие. Я говорила гинекологу, что готовлюсь к ЭКО, на меня странно так посмотрели, но никто ничего в лицо не сказал. Список анализов от клиники ей показала. А когда на ВИЧ сдавала, в лаборатории написали: подготовка к операции. Также без проблем в нашей больнице записаться на УЗИ молочных желез и щитовидки. Записываться нужно напрямую звонить. Если нет направления от врача, то нужно платить. Стоимость копеечная, что-то вроде 200 с чем-то руб. за УЗИ.
Прививку от краснухи я не смогла сделать в больнице по причине отсутствия вакцины. Но я уточняла тогда, во всей нашей области отсутствовали вакцины, и в платных, и в бесплатных. Ездила в Москву, в платную клинику, там нет проблем с этим.
Осчастливила семью 23.05.19: мальчик, 2950 г, 48 см
Осчастливлю еще одну семью! aist2
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение subbik

Мамулечка, хорошая басня, возьму на заметку;-)
Аватара пользователя
Детский сад
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Арт -эко
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Детский сад

Ох, можно вклиниться про анализы? У меня вот полный комплект есть , но уже часть просрочена , но био никак не находятся ...готова за свой счёт все возобновить , но делаю выводы, что био проще тратить на поиски и обследование, потом на лечение смам, потом опять на поиски , чем согласиться на гонорар чуть выше , зато анализы на руках , человек адекватный , лечить вообще ничего не надо , на гистеру офисную согласную ))
Может, конечно, я не права, но как то так выходит ((
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Детский сад, дело думаю не из за гонорара только. Я нашла в своё время здесь на веточке отличную смаму с огромным опытом. И гонорар была готова поднять, НО она живет очень далеко, да ещё и за пределами РФ.это в первую очередь говорит о том, что если что то пойдёт не так, ей придётся родить у себя ( нам с супругом пришлось бы лететь туда, оформлять ребёнка через консульство .. ).
второе если даже она заранее прилетит, ей пришлось бы сменить 2 самолёта , плюс ее где-то то на эти 2-3 месяца надо поселить итд. Много препятствий и денежных затрат по факту тоже очень много. В идеале свой город, но или хотя бы свой регион.
Аватара пользователя
Детский сад
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Арт -эко
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Детский сад

Mutluluk
Я как раз проживаю недалеко от Москвы , 3,5 часа езды , думаю, не в этом дело ...
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Детский сад писал(а):
30 мар 2019, 09:43
Mutluluk
Я как раз проживаю недалеко от Москвы , 3,5 часа езды , думаю, не в этом дело ...
Вам просто пока не повезло. Вы скоро обязательно встретите своих био, удачи!
Аватара пользователя
Детский сад
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Арт -эко
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Детский сад

mutluluk писал(а):
30 мар 2019, 09:53


Вам просто пока не повезло. Вы скоро обязательно встретите своих био, удачи!
Я очень на это надеюсь! Спасибо
Mariyri
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mariyri

Детский сад писал(а):
30 мар 2019, 08:42
Ох, можно вклиниться про анализы? У меня вот полный комплект есть , но уже часть просрочена , но био никак не находятся ...готова за свой счёт все возобновить , но делаю выводы, что био проще тратить на поиски и обследование, потом на лечение смам, потом опять на поиски , чем согласиться на гонорар чуть выше , зато анализы на руках , человек адекватный , лечить вообще ничего не надо , на гистеру офисную согласную ))
Может, конечно, я не права, но как то так выходит ((
Как я уже писала - не готова обследовать и уж тем более лечить кандидата и знаю - такая позиция замедляет мой поиск, и да у меня средние возможности, как мне девочки сказали, к сожалению не могу прыгнуть через голову ((( уже думала прекратить искать и 2-3 года продолжать копить, но не уверена, что угонюсь за высоким гонораром, за это время он ещё подрастет... Опять же девочки с форума мне советовали не сдаваться и продолжать искать. Если сейчас открыть мам@пои$к то очень наглядно видно предложения и пожелания очень сильно отличаются, вот и проходит время в попытках найти друг друга.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Mamylechka писал(а):
29 мар 2019, 20:11
subbik писал(а):
29 мар 2019, 18:13
Город у нас очень маленький, все друг друга знают и обсуждают особо любопытные.Что я скажу терапевту?
У меня у терапевта ,медсестра наша соседка. Что я только не придумывала. Но основная басня такая. Иду работать няней ,и работодатели очень придирчивы , требуют вот такие ,такие анализы. Особенно терапевта удивило ,зачем им ЭКГ )))))))
У меня стандартная басня для справки от псих и нарка : "еду работать няней, требуют родители"
А для своего терапевта тоже басня есть " Типа муж. фактор. Будем делать эко". Поможите со справками. ОАМ, ОАК, и ЭКГ помогала . Знала бы она, что я уже дцать раз рожала, и обманываю её нагло...

Дамы, по поводу Гистероскопии. Сейчас смотрела видеоконференцию Мальцевой Ларисы Ивановны, доктора медицинских наук, профессора. Главный акушер-гинеколог ПФО о Хроническом Эндометрите. Для чего нужна гистероскопия, что с её помощью можно выявить, в каких случаях она нужна. Просто шикарное и полезное видео. Длительность час. Но можно поставить на скорость 1,25, если нет столько времени посмотреть
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Mariyri писал(а):
30 мар 2019, 10:49

Как я уже писала - не готова обследовать и уж тем более лечить кандидата и знаю - такая позиция замедляет мой поиск, и да у меня средние возможности, как мне девочки сказали, к сожалению не могу прыгнуть через голову ((( уже думала прекратить искать и 2-3 года продолжать копить, но не уверена, что угонюсь за высоким гонораром, за это время он ещё подрастет...
Mariyri :obnimalka: , перестаньте комплексовать по поводу вашего гонорара!!! У вас хороший гонорар! Я бы пошла с вами хоть сейчас в программу за ваш гонорар! Но не подхожу вам по во возрасту. Я в принципе многим врачам не подхожу по возрасту, практически всем :trollsmile: (но всё же не всем)
Но есть одно НО, которое вам мешает быстрее найти См - сильное ограничение возраста сурмамы вашим репродуктологом. Оно намного ниже по приказу, это плохо( обидно, и вообще, я б её стукнула за это
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Zakh

Пингвин, вот наша ре считала что возраст см не имеет никакого значения, если не 60 лет, конечно))))) и наша см родила когда ей было уже 37. И все отлично, никто ни разу не заморачивался и не спрашивал о возрасте см.
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Zakh писал(а):
30 мар 2019, 12:26
Пингвин, вот наша ре считала что возраст см не имеет никакого значения, если не 60 лет, конечно))))) и наша см родила когда ей было уже 37. И все отлично, никто ни разу не заморачивался и не спрашивал о возрасте см.
Ну вот, я и говорю, не все требуют по приказу до 35 лет) А некоторые врачи до 30-32 :help: Такое ущемление времени !!!
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение mutluluk

Вообще то ни одна клиника и не один доктор не имеет права отказать био взять в программу какую то определенную смаму если био настаивают ( для этого между био и смамой должно быть полное доверие). Одно но, если смама здорова!
возраст, кесарево или большое количество родов- это только отговорка. Мое мнение.
Доктор должен аргументировать свой отказ. А вот например типа здоровье отменное, но у неё уже 5 роды - по мне так это не аргумент. Опять же если био действительно доверяет смаме и готова за неё бороться. Если есть хоть малейшее сомнение, то ни в коем случае вместе идти нельзя. Это я на своём опыте говорю. В противном случае даже при отменном здоровье будет пролет.
Аватара пользователя
Юлия_СМ
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Юлия_СМ

Mariyri, а какой у Вас гонорар, что Вы его так стесняетесь, если не секрет? Можно в личку. Каждая/каждый БИО найдет свою суррмаму, по своим возможностям, если готов также пойти ей на уступку и настаивать на своей СМ перед репродуктологом, в случае взаимной симпатии и совпадения интересов/взглядов, конечно obnimalka
Осчастливила семью 23.05.19: мальчик, 2950 г, 48 см
Осчастливлю еще одну семью! aist2
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

mutluluk писал(а):
30 мар 2019, 12:49
Вообще то ни одна клиника и не один доктор не имеет права отказать био взять в программу какую то определенную смаму если био настаивают ( для этого между био и смамой должно быть полное доверие). Одно но, если смама здорова!
mutluluk, Не знаю, как на счёт имеют или не имеют права отказать. Позавчера разговаривала с главврачём МиДа, она сказала, что МОГУТ ОТКАЗАТЬ, аргументация чёткая - нежелание пойти против приказа. А био как раз могут настоять.
P.S. нездоровых СМ не обсуждаем вообще)
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

Mariyri писал(а):
30 мар 2019, 10:49
да у меня средние возможности, как мне девочки сказали, к сожалению не могу прыгнуть через голову ((( уже думала прекратить искать и 2-3 года продолжать копить, но не уверена, что угонюсь за высоким гонораром.
Зачем из порожнего в пустое.
Если финансы ограничены , сделайте поправочку на требования. Начните рассматривать СМ с КС,в возрасте ,с дальних регионов . Главное ведь здоровье . А все остольное можно отстоять .
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Mamylechka писал(а):
30 мар 2019, 14:19
Зачем из порожнего в пустое.
Если финансы ограничены , сделайте поправочку на требования. Начните рассматривать СМ с КС,в возрасте ,с дальних регионов . Главное ведь здоровье . А все остольное можно отстоять .
В том то и дело, там не ограничены финансы. Нормальные там финансы. Там просто некого отстаивать пока, врач по возрасту сильно сужает круг поисков
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Детский сад
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Арт -эко
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Детский сад

Maryiri
Требования вашего врача( или ваши) очень ограничивают выбор . Чаще какие то особые требования приводят либо к повышению гонорара либо к увеличению сроков поиска.

Я пингвин
А если б вы с опытом подходили по возрасту и количеству родов , то вы также бы считали что гонорар супер? Читала , что сестру пристраиваете в программу, может быть ей условия подойдут? Сделаете доброе дело дважды
Mariyri
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mariyri

я пингвин! писал(а):
30 мар 2019, 12:13
Но есть одно НО, которое вам мешает быстрее найти См - сильное ограничение возраста сурмамы вашим репродуктологом. Оно намного ниже по приказу, это плохо( обидно, и вообще, я б её стукнула за это
:trollsmile: про стукнуть - я сама об этом думаю уже
Ну что все забрать и уйти в другую клинику и другому врачу, не знаю только куда и к кому..
Юлия_СМ писал(а):
30 мар 2019, 12:59
Mariyri, а какой у Вас гонорар, что Вы его так стесняетесь, если не секрет? Можно в личку. Каждая/каждый БИО найдет свою суррмаму, по своим возможностям, если готов также пойти ей на уступку и настаивать на своей СМ перед репродуктологом, в случае взаимной симпатии и совпадения интересов/взглядов, конечно obnimalka
Пока я не встретила того, кто был бы готов на уступки, то где я могу подвинуться пишу, но мне просто ничего не отвечают ((( поэтому я понимаю, что у людей твердая позиция.
я пингвин! писал(а):
30 мар 2019, 14:41
Mamylechka писал(а):
30 мар 2019, 14:19
Зачем из порожнего в пустое.
Если финансы ограничены , сделайте поправочку на требования. Начните рассматривать СМ с КС,в возрасте ,с дальних регионов . Главное ведь здоровье . А все остольное можно отстоять .
В том то и дело, там не ограничены финансы. Нормальные там финансы. Там просто некого отстаивать пока, врач по возрасту сильно сужает круг поисков
Верно, таких, чтобы за кого то "кинуться в бой" - нет. Просто я не знаю, как реагировать, если вроде по гонорару сходимся, готовность сдать анализы выражена, спрашивают какие - отвечаю, пишу сходите узнайте по ОМС, что скажут, будем решать - "ок" и после этого тишина, полная. Пишешь, но не отвечают.
С КС позиция врача - никаких рубцов, все на этом, иначе не одобрит.
Zakh писал(а):
30 мар 2019, 12:26
Пингвин, вот наша ре считала что возраст см не имеет никакого значения, если не 60 лет, конечно))))) и наша см родила когда ей было уже 37. И все отлично, никто ни разу не заморачивался и не спрашивал о возрасте см.
А как обходят этот приказ несчастный? какая у вас была клиника, если не секрет?
Mariyri
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mariyri

Детский сад писал(а):
30 мар 2019, 15:14
Maryiri
Требования вашего врача( или ваши) очень ограничивают выбор . Чаще какие то особые требования приводят либо к повышению гонорара либо к увеличению сроков поиска.
Я не считаю требование отсутствия КС, возраст до 32 и первичные анализы - супер требованием, сужает круг поиска - да, но это не супер требования. Несмотря на это рассматриваю возраст до 35 и если будет необходимость в борьбе за кого то, то поборюсь )))
Аватара пользователя
я пингвин!
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:00
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: мцврт, мид, витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 389 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение я пингвин!

Детский сад писал(а):
30 мар 2019, 15:14

Я пингвин
А если б вы с опытом подходили по возрасту и количеству родов , то вы также бы считали что гонорар супер? Читала , что сестру пристраиваете в программу, может быть ей условия подойдут? Сделаете доброе дело дважды
Детский Сад, а кто где говорил, что там гонорар СУПЕР? Лично я не говорила! Странный вы вопрос мне задаёте. Вы знаете , какой там гонорар? Я знаю. И говорю , что он нормальный для девочки без опыта!
Я и написала Mariyri , что пошла бы с ней, если бы её врач была не против тех, кому за 35+++. И если бы была в поиске до сих пор. Уже бы сердечки ждали

И да, сестру я тоже пристроила уже :doctor:

Доброе дело я уже сделала четырежды. И мой гонорар никогда не был СУПЕР. Чуть выше среднего
2011👧 2013👦2015👼2017👶
Ищу био ( не себе🌷✌️)
Аватара пользователя
Детский сад
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Арт -эко
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Детский сад

Mariyri писал(а):
30 мар 2019, 16:04
Я не считаю требование отсутствия КС, возраст до 32 и первичные анализы - супер требованием, сужает круг поиска - да, но это не супер требования. Несмотря на это рассматриваю возраст до 35 и если будет необходимость в борьбе за кого то, то поборюсь )))
Тогда , может быть , чтоб заранее не отталкивать потенциальных смам не писать про требования по возрасту до 32 и по количеству родов . Если сойдётесь, пойдёте доказывать врачу, что только эту и никак иначе ))
Mariyri
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mariyri

Детский сад писал(а):
30 мар 2019, 17:07
Тогда , может быть , чтоб заранее не отталкивать потенциальных смам не писать про требования по возрасту до 32 и по количеству родов . Если сойдётесь, пойдёте доказывать врачу, что только эту и никак иначе ))
Не пишу уже :) и сама откликаюсь на возврат до 35, в общем кто ищет тот всегда найдет, чуть быстрее или чуть медленнее
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

Mariyri писал(а):
30 мар 2019, 15:57
А как обходят этот приказ несчастный?
Говорите что это ваша родственница ,и я иду только с ней и не с кем больше. Не имеют права отказать. Тут главное настойчивость.
По количеству родов и возрасту , посмотрите на остров ,на пробирку ,там все хорошие см старше 32.
Да и количество родов,ну как вы хотите найти сурмаму с опытом ,но чтоб родов мало было,опыт это плюс ещё одни роды. Чем больше опыта ,тем больше родов .Это только если искать девочку без опыта и со своим 1 ребенком.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

я пингвин! писал(а):
30 мар 2019, 16:28
И да, сестру я тоже пристроила уже :doctor:
Тоже всей семьёй аистами работаете . У нас так же ,правда сестра вот не давно родила по программе ,через время опять пристраивать будем. )))
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Koshka80

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал а роддоме в Люберцах? А именно о родах по контракту в их центре "домашние роды" (это название центра, если что))
Кажется не получается у нас рожать в городе СМ. Проблемы во-первых с оформлением, во-вторых с палатой, категорически не разрешат мне ложиться с малышом. Ну и в-третьих это будет единственный роддом в том городе, который будет функционировать в мае., соответственно будет полный хаос в роддоме. Второй роддом закроется "на помывку".
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Mariyri
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mariyri

Mamylechka писал(а):
30 мар 2019, 17:25

Да и количество родов,ну как вы хотите найти сурмаму с опытом ,но чтоб родов мало было,опыт это плюс ещё одни роды. Чем больше опыта ,тем больше родов .Это только если искать девочку без опыта и со своим 1 ребенком.
Никаких требований к опыту нет, 90% девушек с которыми я общалась без опыта, опыт не является требованием в моем случае.
Аватара пользователя
Mamylechka
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 13:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mamylechka

Mariyri писал(а):
30 мар 2019, 17:40
Никаких требований к опыту нет, 90% девушек с которыми я общалась без опыта, опыт не является требованием в моем случае.
Ну тогда да.
Всегда удивляло ,почему так. Вроде сурмам много ,и не все же они мошенницы . А био так не везёт ,и бывают очень долго ищут свою сурмаму.
Сурмама девочки 12.08.16 (3290 гр. 53 см)
Сурмама мальчика 04.05.2018 (2830 гр. 49 см)

Сурмама мальчика 11.11.2019 (3950гр. 55 см)
Сурмама мальчика 04.05.2021 (3462гр. 52 см)
В протоколе .
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение subbik

Мамочки, объясните мне, пожалуйста.Все чаще встречается в объявлениях сурмам,где перечисляют Без абортов,замерших (это всё понятно,хотя уверена большинство обманывают) и оральных контрацептивов.Как могут негативно влиять ОК на предстоящее ЭКО???Я чего-то не знаю?Сама всегда их принимаю,кроме беременностей конечно.При отмене свои Б наступали сразу в следующем цикле,перед программой пришлось цикл пропустить,чтоб эндометрий нарос,и снова сразу беременность.Что же тогда с ними не так?
Mariyri
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mariyri

Mamylechka писал(а):
30 мар 2019, 18:40
Ну тогда да.
Всегда удивляло ,почему так. Вроде сурмам много ,и не все же они мошенницы . А био так не везёт ,и бывают очень долго ищут свою сурмаму.
У меня складывается впечатление, что как то не до конца для себя решили, дали объявление так попробовать, а тут отклик и вопросы всякие задают и анализы надо сдать, в общем что все реально, а готовности нет.
Mariyri
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ель богата шишками,ну а мы - детишками!

Сообщение Mariyri

subbik писал(а):
30 мар 2019, 18:45
Как могут негативно влиять ОК на предстоящее ЭКО???Я чего-то не знаю?Сама всегда их принимаю,кроме беременностей конечно.При отмене свои Б наступали сразу в следующем цикле,перед программой пришлось цикл пропустить,чтоб эндометрий нарос,и снова сразу беременность.Что же тогда с ними не так?
Никак, только мешают посмотреть реально на эндометрий, как мне объяснили, поэтому если принимает кандидат ОК, то отменить и только в след. цикле смотреть.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru