[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт! - Страница 66 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
Мэриэнн
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 19:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, нова-клиник, Витра клиник
Где было удачное ЭКО: Витра клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Мэриэнн

Девочки, может кто сталкивался. У нас до переноса все проверили, все анализы были прекрасные, только нашли urealyticum. Врач сказала, это не страшно. Сейчас 15 недель (каждый день волнуюсь, хотела начать писать после результата) и пришли анализы - бактериальный вагиноз ( 4 вида бактерий). А она еще на утрожестане. Назначали кому-нибуть антибиотики? Свечи наверное пока нельзя. Не знаю, что делать - срочно ехать на консультацию или подождать и пересдать?
zambura
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение zambura

Мэриэнн писал(а):
16 авг 2018, 12:06
Девочки, может кто сталкивался. У нас до переноса все проверили, все анализы были прекрасные, только нашли urealyticum. Врач сказала, это не страшно. Сейчас 15 недель (каждый день волнуюсь, хотела начать писать после результата) и пришли анализы - бактериальный вагиноз ( 4 вида бактерий). А она еще на утрожестане. Назначали кому-нибуть антибиотики? Свечи наверное пока нельзя. Не знаю, что делать - срочно ехать на консультацию или подождать и пересдать?
Зачем пересдавать? Езжайте на консультацию, к врачу. Назначит лечение. Скорее всего, местное. Хотя не уверена точно.
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение marmot

Четвержочки, с недельками!
zambura
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение zambura

marmot писал(а):
16 авг 2018, 12:40
Четвержочки, с недельками!
Спасибо!
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Koshka80

marmot писал(а):Koshka80, у нас получилось с первой попытки, но тут думаю, что помог мой возраст, на момент пункции мне было 29 лет. Плюс Это наша первая попытка Эко и сразу перенос СМ. Проблем по женской части у меня нет, есть с другими жизненно важными органами, поэтому перенос мне делать нельзя. Даже обидно, врач когда смотрела эндометрий сказала, что я могла бы сама быть СМ)))
Как же радуют и дают надежду такие случаи с первой попытки))) У нас ДЯ. Правда 34 года донору. СМ полностью здорова у нас. Правда ПГД эмбрионам мы не делали. А вы делали?
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

Koshka80 писал(а): Как же радуют и дают надежду такие случаи с первой попытки)))
У нас с первой попытки растет малыш. Мне было до 30, мужу до 40, здоровы, без пгд.
Я ушла.
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение marmot

пгд мы не делали, я у врача спросила нужно ли его делать в нашем случае и она не рекомендовала, сказала возраст молодой, поэтому не будем.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Koshka80

А моему мужу 47)) Давно не молодой уже)) Но вроде говорят что ген.поломки в основном зависят от возраста мамы? Если у обоих родителей кариотип в норме может и у нас всё не так плохо?)
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
marmot
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 17 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение marmot

Может, но мы и кариотип не сдавали)))
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Koshka80 писал(а):
16 авг 2018, 16:53
А моему мужу 47)) Давно не молодой уже)) Но вроде говорят что ген.поломки в основном зависят от возраста мамы? Если у обоих родителей кариотип в норме может и у нас всё не так плохо?)
Я уверена,что у вас не все так плохо.На момент пункции мне было без двух месяцев 40 лет,мужу 49.Весь материал наш.ПГД не делали.Кариотип сдавали.Получилось с СМ с первой попытки.Вчера нашему солнышку исполнилось 6 месяцев [baby] , сидели вспоминали что и как...Получится,даже не сомневайтесь.
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

marmot писал(а):Четвержочки, с недельками!
Спасибо! Мы с сегодня официально доношенные и нам дали устное "разрешение" рождаться))) ПКС запланировано на следующей неделе, ждём его.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Koshka80

Анна17 писал(а):
Koshka80 писал(а):
16 авг 2018, 16:53
А моему мужу 47)) Давно не молодой уже)) Но вроде говорят что ген.поломки в основном зависят от возраста мамы? Если у обоих родителей кариотип в норме может и у нас всё не так плохо?)
Я уверена,что у вас не все так плохо.На момент пункции мне было без двух месяцев 40 лет,мужу 49.Весь материал наш.ПГД не делали.Кариотип сдавали.Получилось с СМ с первой попытки.Вчера нашему солнышку исполнилось 6 месяцев [baby] , сидели вспоминали что и как...Получится,даже не сомневайтесь.
Ой, спасибо большое! ;) Настроение даже лучше стало!
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Smama писал(а):
16 авг 2018, 11:39
В первой программе часть я сдавала, часть био оплатили. И сейчас я в новой программе. Почти все анализы оплатили био. Да вышло не мало по финансам. Но было быстро все готово. Мы долго не ждали. Сразу в протокол. И все удачно тьфу тьфу тьфу. Вторая программа. На 11 дпп хгч -500. Теперь тихо ждём УЗИ.
Т.Е сначала БИО оплатили анализы ?? и на момент вашего знакомства у вас их не было? и в общемто могло случтиься так, что эти анализы были бы не хорошими, и ваша программа не удалась бы ? Т,Е БИО за свой счет вас обследовали надеясь на авось?
Я прошу прошения за вопросы, мне просто важно понять, ведь так можно за свой счет обследовать человек 10-15..в итоге выйдет это тыщ в 300...
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Irina

Подскажите, СМ могут быть гражданки киргизии? Она в России давно живет, есть РВП и прописка. Какие могут быть проблемы с ней в программе или оформлении ребенка?
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Irina

Rossia, я всегда прошу с начало анализы на ПЦР и узи, если по ним все хорошо то уже договариваемся, что сдает в своей ЖК бесплатно, а что я ей сразу оплачиваю, чтоб долго не ждать.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Irina писал(а):
16 авг 2018, 22:07
Rossia, я всегда прошу с начало анализы на ПЦР и узи, если по ним все хорошо то уже договариваемся, что сдает в своей ЖК бесплатно, а что я ей сразу оплачиваю, чтоб долго не ждать.
И сколько мам вы так обследовали?
Я наверное наивная..но мне кажется если СМ просит гонорар в размере 1,3-1,5 млн гдето..то у нее должны быть анализы хорошие..а так ..как можно хотеть, не зная своих данных!
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Irina

Только своих см, с которыми ходила в программу. Они все были ответственными сами сдавали все анализы, но например такие как УЗИ молоч.желез бесплатно не выпросить,поэтому оплачивала я. Так очень много отсеивались или по анализам или
узи. Бывает что просто отказываются,ссылаясь что и так здоровы,при этом не предоставляют ни чего. С такими сразу прекращаю общения, так как считаю что ответственная см должна сначало сама убедиться что здорова, а потом уже искать. Причем я не требовала свежие, а лишь то что есть.
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ПапинаРадость

Россия, очень многие девочки идут в см даже не понимая что это. Все это выясняется в общении. Вы правы в том,что серьезная см со средним гонораром должна иметь на руках анализы,пусть просроченные,но они должны быть. Тем более практически все анализы из списка можно сдать бесплатно. У моей см были анализы на руках, те что мы обновляли в протокол мы с ней договорились оплачивать 50 на 50.
Да, и здесь уже не раз писалось не высылать см денег( пока нет договора) ,очень много мошенниц, плюс у девочек есть черный список см,когда вы уже общаетесь более менее ближе к делу пишите и вам пробьют см. Список был у Нары и Юлианны,если не ошибаюсь
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Зря вы так категорично относитесь к см без анализов...Ведь кто-то вообще идёт на поиски не зная абсолютно ничего о программе.Обо всем можно договориться, всё обсудить уже на стадии общения.По поводу бесплатных,я например из такой глухомани,что у нас в лаборатории бесплатно только клиника,и то нужно направление от врача с диагнозом.Я когда уклончиво отвечала "для ЭКО беременности", мне все твердили только платно ВСЕ анализы,я даже к заведующей ЦРБ нашей ходила,толку ноль.А ругаться и привлекать внимание к данной теме в нашем городке желания ноль.Про то что можно сказать про мужской фактор, узнала уже поздно, будучи в программе.Этому например можно будущюю свою см научить.
Мы с девочкой знакомой начинали вместе,она за свой счёт всё сдала,в итоге вообще в программу не пошла,нервы сдали.А у меня не было возможности сдавать платные анализы.Мы всё решили вместе с био.Не буду забегать вперёд,но сейчас уже могу сказать - Моя первая программа,первая попытка,1/1 эмбрион,который сегодня на УЗИ мило улыбался и чесал пяткой нос)))1020гр,пухлые губки и щёчки!
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

Суббик, я обследовала за свой счёт двух кандидаток, одна не прошла по здоровью, другая была мошенницей, своей Смаме я оплачивала часть анализов (которые требовала клиника)до заключения договора, потому что сама была в этом заинтересована и ей верила, но я уже видела ее УЗИ, а так же она сама сдала все по приказу бесплатно и за свой счёт тоже, если бы она отказалась, я бы не стала вкладываться, для меня это показатель заинтересованости и главное, здоровье подтверждено не за мой счёт, согласитесь, накладно оплачивать анализы всем желающим стать смамой.
Я ушла.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Irina писал(а):
17 авг 2018, 13:51
Только своих см, с которыми ходила в программу. Они все были ответственными сами сдавали все анализы, но например такие как УЗИ молоч.желез бесплатно не выпросить,поэтому оплачивала я. Так очень много отсеивались или по анализам или
узи. Бывает что просто отказываются,ссылаясь что и так здоровы,при этом не предоставляют ни чего. С такими сразу прекращаю общения, так как считаю что ответственная см должна сначало сама убедиться что здорова, а потом уже искать. Причем я не требовала свежие, а лишь то что есть.
А вы уже прошли программу со своей СМ? Как быстро нашли ?
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

subbik писал(а):
17 авг 2018, 15:57
Зря вы так категорично относитесь к см без анализов...Ведь кто-то вообще идёт на поиски не зная абсолютно ничего о программе.Обо всем можно договориться, всё обсудить уже на стадии общения.По поводу бесплатных,я например из такой глухомани,что у нас в лаборатории бесплатно только клиника,и то нужно направление от врача с диагнозом.Я когда уклончиво отвечала "для ЭКО беременности", мне все твердили только платно ВСЕ анализы,я даже к заведующей ЦРБ нашей ходила,толку ноль.А ругаться и привлекать внимание к данной теме в нашем городке желания ноль.Про то что можно сказать про мужской фактор, узнала уже поздно, будучи в программе.Этому например можно будущюю свою см научить.
Мы с девочкой знакомой начинали вместе,она за свой счёт всё сдала,в итоге вообще в программу не пошла,нервы сдали.А у меня не было возможности сдавать платные анализы.Мы всё решили вместе с био.Не буду забегать вперёд,но сейчас уже могу сказать - Моя первая программа,первая попытка,1/1 эмбрион,который сегодня на УЗИ мило улыбался и чесал пяткой нос)))1020гр,пухлые губки и щёчки!
Ну мне кажется если СМ идет в программу или собирается, то может пройти анализы, а иначе что можно предлагать БИО..этож кот в мешке , простите...Хорошо что вашим БИО повезло с вами, но мы же рассматриваем не частный случай, а сам подход к делу...по мне это как : "продаю квартиру, деньги сейчас, а выпишемся и уедем потом"
К тому , что так можно искать и обследовать сурмам до морковкиного заговенья..... :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Irina

У меня уже будет 4 попытка, были уже 3 СМ. Сейчас снова в поисках. Обычно пол года занимали поиски.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

ПапинаРадость писал(а):
17 авг 2018, 13:52
Россия, очень многие девочки идут в см даже не понимая что это. Все это выясняется в общении. Вы правы в том,что серьезная см со средним гонораром должна иметь на руках анализы,пусть просроченные,но они должны быть. Тем более практически все анализы из списка можно сдать бесплатно. У моей см были анализы на руках, те что мы обновляли в протокол мы с ней договорились оплачивать 50 на 50.
Да, и здесь уже не раз писалось не высылать см денег( пока нет договора) ,очень много мошенниц, плюс у девочек есть черный список см,когда вы уже общаетесь более менее ближе к делу пишите и вам пробьют см. Список был у Нары и Юлианны,если не ошибаюсь
а как? Купить билет? или пусть сама купит , а я тут отдам? Пишут СМ издалека совсем..Кемерово или Новосибирск....для меня это очень далеко..одна вроде из МО просит полтора мл , говорит что с опытом..а там ХЗ..
Боже, дай мне сил))))
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Irina писал(а):
17 авг 2018, 19:56
У меня уже будет 4 попытка, были уже 3 СМ. Сейчас снова в поисках. Обычно пол года занимали поиски.
4 попытка??????? и 3 суррмамы....этож сколько денег вы за них отдали...т.е 2 года вы бодаетесь? мдаааа....не ободряет меня это..
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Irina

Были 3 попытки, одна из них ЗБ. к сожалению все индивидуально, у кого то и с первого раза получается, а кому то приходится пройти тяжелый путь. Не думайте об этом, настраивайтесь,что у вас получится с первого раза.
rossia
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение rossia

Irina писал(а):
17 авг 2018, 20:06
Были 3 попытки, одна из них ЗБ. к сожалению все индивидуально, у кого то и с первого раза получается, а кому то приходится пройти тяжелый путь. Не думайте об этом, настраивайтесь,что у вас получится с первого раза.
Может врач плохой??? Я думала такого не бывает 4 суррмамы....вы в каком городе живете?
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Irina

Сейчас я ушла к другому врачу, как только пройду ЭКО с новым, тогда и сделаю выводы-какой врач лучше, а пока не могу ответить.
Аватара пользователя
ПапинаРадость
Трудный подросток
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник г. Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ПапинаРадость

Девочки покупают билеты через свой аккаунт РЖД, я кандидатке тоже покупала,высылала номер она печатала билет. Моя см не из России и там у нас не получалось ни купить билет ,ни перевести деньги и поэтому я отдавала деньги по факту, причем моя см сама была изначально настроенна на возмещение денег после и мне это очень понравилось.плюс когда Вам будут слать анализы смотрите их внимательно,есть умельцы обрезающие данные и присылающие чужие анализы. Сил Вам!
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Koshka80

Девочки, повышен белок в моче у СМ.. Опасно это, как думаете? . Сейчас в протоколе перед переносом. Она сдала просроченные анализы те которые на 1 мес, и повышен белок 🤔Врачу пока не говорили
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

Koshka80 писал(а):Девочки, повышен белок в моче у СМ.. Опасно это, как думаете? . Сейчас в протоколе перед переносом. Она сдала просроченные анализы те которые на 1 мес, и повышен белок Врачу пока не говорили
Да, это проблема. В беременность почки могут не выдержать, а значит досрочные роды. Это очень нехорошо. Белка быть не должно без беременности.
Анализ нужно пересдать и обязательно сказать до переноса врачу. С таким анализом беременеть нельзя, не разобравшись что к чему.
Koshka80
Девица на выданье
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Где было удачное ЭКО: Клиника ЭКО «АльтраВита»
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 654 раза

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Koshka80

Zakh писал(а):
18 авг 2018, 00:34
Koshka80 писал(а):Девочки, повышен белок в моче у СМ.. Опасно это, как думаете? . Сейчас в протоколе перед переносом. Она сдала просроченные анализы те которые на 1 мес, и повышен белок Врачу пока не говорили
Да, это проблема. В беременность почки могут не выдержать, а значит досрочные роды. Это очень нехорошо. Белка быть не должно без беременности.
Анализ нужно пересдать и обязательно сказать до переноса врачу. С таким анализом беременеть нельзя, не разобравшись что к чему.
Да, будем пересдавать, поэтому не сказали пока врачу. Он не сильно повышен но всё же...
Если вы работаете над чем-то постоянно, вкладывая всю душу, то оно произойдёт, поскольку такова функция ума - заставлять вещи случаться. Нисаргадатта Махарадж
Аватара пользователя
Irina
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:52
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Irina

Подскажите, СМ могут быть гражданки киргизии? Она в России давно живет, есть РВП и прописка. Какие могут быть проблемы с ней в программе или оформлении ребенка?
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Smama

rossia писал(а):
16 авг 2018, 21:07
Smama писал(а):
16 авг 2018, 11:39
В первой программе часть я сдавала, часть био оплатили. И сейчас я в новой программе. Почти все анализы оплатили био. Да вышло не мало по финансам. Но было быстро все готово. Мы долго не ждали. Сразу в протокол. И все удачно тьфу тьфу тьфу. Вторая программа. На 11 дпп хгч -500. Теперь тихо ждём УЗИ.
Т.Е сначала БИО оплатили анализы ?? и на момент вашего знакомства у вас их не было? и в общемто могло случтиься так, что эти анализы были бы не хорошими, и ваша программа не удалась бы ? Т,Е БИО за свой счет вас обследовали надеясь на авось?
Я прошу прошения за вопросы, мне просто важно понять, ведь так можно за свой счет обследовать человек 10-15..в итоге выйдет это тыщ в 300...
Программа с сурмамой это всегда риск и деньги. В основном сурмамы у которых полный список - она с пролетом. Очень редко кто сдаёт полный список за свой счёт. У меня было только зппп. По этому анализу и так было понятно что все чисто. Био оплатила все остальные анализы и мы сразу в новый цикл пошли в программу. Как видите все удачно. А если бы было что то не так , то я бы пролечилась и все равно пошли бы вместе. Часто био ждут сурмамочек во время лечения.
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение keeti

Irina писал(а):
18 авг 2018, 06:01
Подскажите, СМ могут быть гражданки киргизии? Она в России давно живет, есть РВП и прописка. Какие могут быть проблемы с ней в программе или оформлении ребенка?
подозреваю что никто не даст ответа, нужно консультироваться в клинике куда с СМ пойдете или отдельно у юриста, разбирающегося в сурматеринстве
в поиске Био obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru