В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Обмен опытом БИО
Раздел для родителей и не только.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Тигрюнька,первые 2 сразу,и ещё 2 раза по одной каждые 12 часов,вот последнюю вечером выпью
Аватара пользователя
Тигрюнька
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 01:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Тигрюнька

subbik писал(а):
17 ноя 2018, 16:10
Тигрюнька,первые 2 сразу,и ещё 2 раза по одной каждые 12 часов,вот последнюю вечером выпью
Нужно было и первые с интервалом в 12 часов,но уже не важно.думаю теперь будет все хорошо
Сурмама принца-олимпийца!06.02.14-3830,55
Сурмама сестрички-плюшечки!05.01.16 -4370,55
Сурмама,маленькой Звёздочки!1.11.18 - 3480,54 см
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Летим, спасибо)))
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Тигрюнька,как врач сказала,так и выпила.Очень надеюсь,что не зря всё,и молока не будет.Я не особо молочная,но все же...
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Жена ВВП

Я пила крайний раз по полтаблетки каждые 12 часов, итого 2 таблетки . Все ок, я сильно не молочная ...

Суббик, поздравляю!! Тебе и малышу здоровья и счастья!
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

Я пила после неудачной беременности 2 таблетки сразу после родов и больше грудь не трогала. Молоко само пропало.

Не стоит ждать что молоко не придет, оно просто уйдет само, без вмешательства.

Молочность моя наверное обычная, среднестатистическая)))
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение МилаяМышка

Сабик, поздравляю, надеюсь финансовые вопросы решатся легко))
Я после неудачной беременности 2т пила и молоко не пришло
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Спасибо,девочки :-*
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

А с финансами у нас снова та же песня.Либо я записываю ребенка на себя и пишу от него отказ,и еду домой вовремя и со всей суммой(плюс предложить добавку за запись в свидетельстве),либо получаю 75% гонорара,они идут долгим путем через суд и консульство,и после получения ими загран паспорта ребенку,мне оставшиеся 25%.
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Zakh

subbik писал(а):А с финансами у нас снова та же песня.Либо я записываю ребенка на себя и пишу от него отказ,и еду домой вовремя и со всей суммой(плюс предложить добавку за запись в свидетельстве),либо получаю 75% гонорара,они идут долгим путем через суд и консульство,и после получения ими загран паспорта ребенку,мне оставшиеся 25%.
Ну, вот. Опять 25...((( Как по мне, то лучше 2й вариант. Хоть бы уже 75% получить с них, спокойнее будет. А ты что думаешь?
Аватара пользователя
Smama
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Smama

Суббик поздравляю! Быстрого восстановления! 💐
Мне тоже 2 вариант более по душе. Я так понимаю что 75% они платят сейчас и остаток после всего ?
А какая им разница что сейчас что потом....
Первый карапузик 13.11.2017 - 3850/54 см. :inlove:
Второй карапузик 22.04.2019 - 3100/52
:inlove:
Третий карапузик 25.11.2020 - 3500/52
Четвёртый карапузик 28.11.2022 - 3100/50
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

Суббик, не понимаю какая им разница потом или сейчас, это просто из вредности получается, это в договоре прописано не было, с чего они сейчас
так решают. Кстати, договор ваш хоть и был не совсем правильный, не отменяет того, что вы сур, если есть документы из клиники, а значит и в суде можно пободаться. Ещё и компенсации получить за отказ платить сейчас всё и отправить их обоих под суд за принуждение к продаже ребенка, т.к. то, что они предлагают в первом варианте кроме как продажей ничем не является, как они интересно на это посмотрели бы, а то только и могут вам угрожать.
Я ушла.
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Subbic,уточните у них,что они понимают под отказом? если они хотят,чтобы был прямо вот такой официальный отказ от ребенка,то процедура следующая- вы пишете заявление и через 6 месяцев состоится суд и вас лишают родительских прав.Не очень-то для биографии....Или под отказом они понимают, что понятно вы записываете ребенка на себя и просто с папой составляете некое соглашение,что он занимается воспитанием,даете разрешение на выезд и они уезжают.Уточните,если выбирать из двух зол-лучше второй вариант.Насчет судов,консульств...я все-таки насколько понимаю лукавят они, им все равно на каком-то этапе оформления потребуется "мама",за этим они вас и будут удерживать 25% гонорара, не верьте,там вряд ли получится без вас все оформить.
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение keeti

мне такой же вариант предлагали, не выплачивая 25% сейчас они себя страхуют от невыезда из страны, при проблемах позвонят и предложат подписать еще документы, напоминая про остаток гонорара :fight:
в поиске Био obnimalka
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Эти 25% они хотят придержать как гарантию,что я приеду,на случай,если понадобится мое присутствие в консульстве,они где-то прочитали,что могут запросить личное подтверждение сурмамы.
В договоре у нас прописано,50% при передаче ребенка(их мне перевели вчера),50% после подписания всех необходимых для выезда ребенка документов.Я настаиваю на том,что от меня,как от сурмамы,может понадобиться только мое согласие на запись отца родителем.Далее по закону я становлюсь ребенку никем,от моей подписи уже не зависит его вывоз (если всё по правилам,и меня нет в свидетельстве).А значит договор соблюдён,и деньги должны быть все отданы уже на этапе моего согласия в роддоме ещё до выписки.
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Но так же обещаю,что если в итоге понадобится приехать в консульство,я приеду.Они не верят,им нужна гарантия.Вот поэтому и не хотят отдавать всю сумму
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

А я не верю им.Может и не понадобится мое присутствие.Оформят ребенка и уедут.Да и вообще,свои обязанности я выполнила,осталось только подпись поставить.Я хочу получить свой гонорар полностью и спокойно уехать домой.Я имею на это право.А тут снова одни заковырки:-(
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

subbik писал(а):Но так же обещаю,что если в итоге понадобится приехать в консульство,я приеду.Они не верят,им нужна гарантия.Вот поэтому и не хотят отдавать всю сумму
Билеты оплатят и приедете без проблем, я думаю. 25% очень круто удерживать.
Я ушла.
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2682 раза
Поблагодарили: 2012 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Konfetova

Суббик, стойте на своём! С роддомом-то в итоге, я так поняла, все таки удалось прогнуть под свои условия
Удачи! @@@@@@@@@@@
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Летим-к-мечте
Задорная первоклашка
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: Авиценна (Новосибирск)-дважды, СибГМУ (Томск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Летим-к-мечте

subbik писал(а):
18 ноя 2018, 09:52
Но так же обещаю,что если в итоге понадобится приехать в консульство,я приеду.Они не верят,им нужна гарантия.Вот поэтому и не хотят отдавать всю сумму
А вы предложите такой вариант. 100% сейчас (это минимум, на который вы и соглашались в начале программы) и 10-20% сверху, если понадобится ваш визит в консульство. Так вы будите мотивированы на приезд, но и без своих честно заработанных денег не останетесь.
Кто-то же из БИО писал, что и правда может потребоваться дополнительное соглашение сурмамы для страны, в которую перевозят ребёнка и такой вариант наиболее приемлемый
Стала проводником в этот мир для двух прекрасных сестричек golova и одного маленького принца aist2
Меня называет мамой самый лучший мужчина
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение mutluluk

subbik писал(а):
18 ноя 2018, 09:52
Но так же обещаю,что если в итоге понадобится приехать в консульство,я приеду.Они не верят,им нужна гарантия.Вот поэтому и не хотят отдавать всю сумму
Стойте на своём. Все 100% сейчас ( вы свою работу выполнили на 200 %, теперь их очередь по договору) и расписку, что в случае необходимости обязуетесь приехать для оформления документов если понадобится.. они в вас нуждаются не меньше, чем вы в своих 25%, даже больше. Сил вам и блольшой удачи!
Jakata
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:17
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Jakata

Суббик, присоединяюсь к остальным, не соглашайтесь на удержание 25%. Расписку напишите им на случай, если вы понадобитесь и нужно приехать. Вы свои обязательства выполнили, и они обязаны вам заплатить. Вы и так настрадались, чтобы ещё такие одолжения делать.
Jakata
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:17
Пол: Женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Jakata

Суббик, присоединяюсь к остальным, не соглашайтесь на удержание 25%. Расписку напишите им на случай, если вы понадобитесь и нужно приехать. Вы свои обязательства выполнили, и они обязаны вам заплатить. Вы и так настрадались, чтобы ещё такие одолжения делать.
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Malina X

Суббик,
А БИО забрали ребёнка? Прилетел этот папаша из Германии?
Это я писала про ситуацию, когда требуется согласие сурмамы в консульстве страны БИО уже после подписания документов по российскому законодательству
Но вот с вашей стороны в данной ситуации у меня был бы вопрос - а если им не потребуется Ваш приезд и ваше согласие, а 25% они удержат, как вы можете быть уверены, что вам их переведут?
Кстати, а Вы знаете детали (ФИО, страну проживания и прочее) БИО?
У вас договор с кем заключён, с БИО или с посредником?
subbik
Задорная первоклашка
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 12:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 47 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение subbik

Малина,ребенок ещё в роддоме,ему сегодня только третий день.Договор с отцом.Он прилетел позавчера,ребенка видел.
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Не знаю, девочки, я все вот хочу написать, но сдерживаюсь...все-таки напишу.
Вот лично для меня во всем этом суррогатном материнстве приоритет-это интересы ребенка.Он-то почему должен страдать из-за того,что сурмама изначально не вникла в договор, в то,что ей предлагают,что изначально обещала записать ребенка на себя, а потом стала не готова,когда процесс уже был запущен?Что теперь этому папе-немцу остается?Сначала идти в российский суд, а это как тут писали месяцев пять...Затем со всей этой историей про суррогатное материнство идти в консульство Германии и еще раз огрести кучу проблем,хорошо если они будут решаемы,а если нет?Я как-то чудес не жду в этом смысле.Каким сроком все это обернется?Получается человеку надо всю свою жизнь поменять, застрять сначала в судах российских,получить свидетельство,обустроить в России как-то жизнь ребенка, потом застрять возможно в судах немецких , мы-то знаем как в Германии относятся к сурматеринству, это время,деньги, да еще был бы результат...
Поэтому я считаю, что вот так просто закрыть на все глаза, типа пусть там как хотят...ну не знаю...ребенок это не шутки.Subbik, вы только не обижайтесь, конечно здесь форум, и все друг друга жалеют, но тут есть и противоположная сторона,которую,я ,например, тоже понимаю.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

Анна, вы так все правильно написали, кроме того, что Суббик не обещала изначально записать на себя ребенка. В договоре прямых слов об этом не было, когда дошло дело до этого разговора, ей популярно объяснили что от нее хотят, почему этого не сделали сразу? Потому что хотели прогнуть, действовали не честно. Нужно было сразу ей говорить, что запишешь ребенка на себя, а не ставить ее в такие условия будучи беременной. Пусть скажут спасибо, что в такой нервотрёпке доносила ребенка и родила нормально.
Интересы ребенка в приоритете, но только когда ситуация развивается честно и обе стороны понимают на что идут. Все что нужно было сделать для этого ребенка Суббик сделала, но в остальном ее хотели нечестно прогнуть. Био и ребенка жалко ужасно,что им придется сейчас пройти не описать, но Суббик почему должна за это платить?
Да договор странный, но мало ли какие нюансы с иностранцами, думаю Суббик так и думала, пойти а посольство или ещё куда-то для подтверждения что она смама, но никак не брать ребенка на себя. У Суббика есть свой ребенок и своя личная жизнь, почему она должна ставить под угрозу спокойствие своего ребенка, наследство своего ребенка, тратить свою жизнь ради этого ребенка? Тоже просто мое мнение.
Я ушла.
Анна17
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Анна17

Я прочитав выдержки из договора сразу поняла что к чему,да и вроде остальные тоже, почему некоторые девочки прежде чем ввязываться в какое-то дело сначала думают, советуются,хотя бы на форумах спрашивают,а потом уже решают надо им это или нет...К тому же весь текст договора мы не видели...
Последний раз редактировалось Анна17 19 ноя 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Нара
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 05:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: .
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Город
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Нара

Анна, я вас поняла. Отредактируйте пожалуйста свое сообщение, я просила не цитировать сообщения полностью(это, кстати, правила форума), что бы не забивать ветку цитатами.
Я ушла.
Аватара пользователя
Гостьюшка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:30
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Гостьюшка

Анна
Нечестно сейчас прикрываться ребенком!!!! Био с посредником должны были в самом начале разжевать и в рот положить, что и в какой последовательности они хотят от см, если бы изначально боялись такого поворота событий и думали о РЕ!!!!Искали бы женщину согласную изначально на это!
Так нет же, нашли неопытную и размыто написали в договоре, в надежде что через шантаж никуда не денется.
Суббик конечно же сама виновата, что попала в эту западню, никто за уши не тянул, но информацию сама должна была собрать, это элементарно.
Я бы на ее месте вообще пригрозила что в посольство сообщу, если не выплатят весь положенный гонорар. И тогда он ребенка никогда не вывезет.Попробовали б они шантажировать, сами б хлебнули.Или положенные выплаты в течение 24ч или в посольстве узнают все про программу с см с данными биоотца.
Аватара пользователя
Гостьюшка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:30
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Гостьюшка

Суббик, и не мямлить, четко строго, обязательно время которое ты даёшь им на размышления и действия.Только тогда будет толк
До твоей выписки должны быть все выплаты.
И да, я бы лишилась 25%, чем быть записанной матерью!
И если б меня кинули, в посольство бы обязательно сообщила.
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Гостьюшка писал(а):
19 ноя 2018, 16:19
Суббик, и не мямлить, четко строго, обязательно время которое ты даёшь им на размышления и действия.Только тогда будет толк
До твоей выписки должны быть все выплаты.
И да, я бы лишилась 25%, чем быть записанной матерью!
И если б меня кинули, в посольство бы обязательно сообщила.
Гостьюшка, подписываюсь под каждым словом!
Там у посредницы вообще на грани уголовки!
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Девочки отдаю почти всю страничку Суббику на благополучное завершение всех вопросов по её программе: чтобы Суббик поехала к своим ребяткам со всеми уже честно отработанными денежками домой, а маленький блондинчик полетел в BRD (Deutschland 🇩🇪).
Маленький кусочек возьму себе (мне ОЧЕНЬ нужно,завтра 5-й день культивации, а у нас МФ :-/) и кусочек отдаю всем девочкам (БИОи СМ), кому сейчас нужно.
Ну, и запускаю птичек :-)
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
ЭтоЯ1
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение ЭтоЯ1

Суббик, я, конечно, не специалист в репродуктивном праве и до последнего старалась не вмешиваться в ситуацию (хоть и просчитанные мною риски, к сожалению, «выстрелили»), НО: если совсем не будет ниоткуда правовой помощи - напишите мне, я постараюсь помочь, чем смогу (бескорыстно, естественно).
Как по мне, то общаться нужно напрямую с биопапой с участием со своей стороны юриста + переводчика, т.к., всё ещё, думаю, что «корень зла» именно в посреднице, и именно она Ваши уже на данный момент честно отработанные деньги пытается «отжать», в т.ч., может био-иностранца вводить в заблуждение относительно того, что Вы никак не собирались выступать его «псевдо-био-половой-партнершей».
Malina X
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: Вторичное
Где было удачное ЭКО: ждем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Сообщение Malina X

Subbic,

Ещё раз посмотрела законы в Германии,
По ссылке которую уже здесь выкладывала
httЖЖЖps://books.google.co.uk/books?id=3IvbBAAAQBAJ&printsec=frontcover&dq=surrogacy+belgium+uk&hl=en&sa=X&ved=0ahUKEwiFn8P70Z7eAhVNDewKHe75DD
131 страница про Германию

У мен большие сомнения, что у твоего БИО в принципе есть шанс вывезти ребёнка иначе, как через вариант, что ты официально "мама" в свидетельстве.
Вот что он будет говорить в консульстве? Суррогатное в Германии запрещено, поэтому его "легенда" сделал девушке ребёнка ( неважно как), отношения не сложились, ты сбежала из роддома в неизвестном направлении, он тебя с объявлениями в течение полугода ищет и тд, о ребёнке в это время заботится - видимо что то подобное
Но как ребёнок выйдет из роддома, для Российской стороны? Один папа в свидетельстве?
Допустим он пойдёт этим путём
Полгода примерно ему сидеть в России с ребёнком, БИО не работает? У него есть возможность на полгода осесть в России? По какой визе? У него ж туристическая с ограничением пребывания скорее всего. Потом ребёнок должен получать медицинскую помощь - соотвественно без регистрации только частным образом. Хотя БИО наверное снимет квартиру и временно зарегистрируется ( что опять таки маловероятно по туристической визе, так?)

Короче из всего выше казанного у меня чёткое убеждение, что этот вариант твой БИО и его посредница не рассматривают вообще. И не рассматривали, изначально предполагая тебя уговорить/убедить/запугать/подкупить на запись в свидетельстве. Поэтому на тебя будут давить.

Твой весомый аргумент - предоставить договор в консульство.

Их весомый аргумент - 50% оплаты, которые сейчас повисли в воздухе. Для них это МЕЛОЧЬ финансовая по сравнению со стоимостью альтернативного варианта
Но для теб это БоЛЬШИЕ деньги и у тебя нет никого, кто бы вёл переговоры торговался и тд, а ты после родов вообще ослаблена и морально и физически.

Тут два варианта - или рискнуть 50%
Или торговаться за максимально выгодные для тебя условия записи тебя в свидетельстве.

Я не вижу пока, как ты можешь надавить на них, чтобы получить свои 50% без записи в свидетельстве.
Договор оспаривать в суде - деньги на адвоката нужны, и опять же, если БИО свалит из страны, ты никак не получишь деньги, даже если будет решение суда. И если не свалит, я тоже не вижу, как ты можешь получить деньги по суду с него. На Европу решения нашего суда не распространяются
И судиться это очень долго

То есть или ты соглашаешься и выторговываешь больше денег на запись тебя в свидетельстве
Или ты отказываешься и остаёшься с Тем что есть на сейчас
Но с чистой историей
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru