Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Архив клиник
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение [] Лада []

лЛыська какое то странное гадание на кофейной гуще у твоего доктора. Фертильность определяют в по 2 показателям - АМГ, антральные фоликулы. Фоликулы никуда не прячутся, они или есть или нет. И что значит боиться что не соберем? Нормальный врач еще до стимуляции по тем же показателям + ФСГ может с точностью до 2-3 сказать сколько фоликов будет расти. Так выбирают протокол. А тут "боиться"! Странный доктор.
Если не действуют гормоны, попробуй попить травки. Или витамины в лечебных дозах чтоб подтолкнуть организм ;)
Аватара пользователя
[] Лада []
Задорная первоклашка
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 248 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение [] Лада []

Юля85 писал(а):Я вот прочитала на ветке о донорской яйцеклетке о джекмаус. Девочка очень старательно вынашивала свою беременность но итог получился печальный, никакой контроль не даст 100% гарантии.
Что то я не совсем поняла связь между донорской ЯК и взаимоотношениями Смама- Био :think: Или надо почитать историю?
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

[] Лада [] писал(а):
Юля85 писал(а):Я вот прочитала на ветке о донорской яйцеклетке о джекмаус. Девочка очень старательно вынашивала свою беременность но итог получился печальный, никакой контроль не даст 100% гарантии.
Что то я не совсем поняла связь между донорской ЯК и взаимоотношениями Смама- Био :think: Или надо почитать историю?
Почитайте историю. Джекмаус сама носила своего ребёнка, причём в проблемах многих разбиралась лучше врачей и на 37 неделе потеряла. Это к тому, что даже все выполнения рекомендаций и соблюдения режимов не гарантируют хороший результат.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Я в чем-то согласна с Кло. Не окажется ли для см своя рубашка ближе к телу. В том случае, когда см живёт не дома хотя бы есть возможность исключить стрессы, нагрузки, нарушение режима. А дома, если семья и дети, будет ли см лежать максимально и тд? Не перевесит ли ответственность за свою семью?
Аватара пользователя
Домик для крошки
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 май 2016, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Домик для крошки

МилаяМышка можно я вставлю свои 5 копеек про контроль.
Сама такая что мне все нужно знать, контролировать всегда и во всем))) Но мне кажется что тотальный контроль только делает хуже, лично мое мнение. А про переезд см на весь срок беременности, только для того чтобы оградить от стрессов :think: . Я бы не смогла для меня было бы ЭТО самым главным стрессом... Я понимаю когда переезжают для переноса и живут самые главные первые недельки и потом на последних сроках к био....но на весь срок.... Если только всей семьей :-D :-D :-D
Надеюсь я с моими био как раз попала в этот счастливый процент, о котором написала Кло)))
Смамочка сладкой булочки 2017
Смамочка маленького солнышка 2019
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Девочки
Каждый волен поступать и проверять как он считает нужным.
Только не надо забывать ставить в известность вторую сторону о методах,частоте проверок и т.д. на этапе согласования договора .
Кому то все равно,а кто то не приемлет,чтоб у него дома по кастрюлями и холодильникам лазили.
Со стороны смам ведь тоже все на доверии к Био,что в конце по честному с ней расплатятся.

Проверять анализы ,разговаривать с врачом( если это не жк по месту жительства,где смаме дальше жить и она скрывает что она смама),спрашивать как себя чувствует,что кушает и т.д. к выше написанному не относится- это само собой разумеющееся.
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
akulito
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:29
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Фертимед, МирА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение akulito

С переездом на весь срок беремености очень сложно для СМ.... Если СМ живет с мужем и детками, налаженные отношения, я знакомилась с БИО всегда со своим мужем, мы друг к другу принюхивались)))) Ведь можно увидеть взаимоотношения людей со стороны... Хотя что в первую программу, что во вторую, мне хотелось мужа и сковородой отделать, и развестись, но видимо не потому, что он гад подколодный. а просто вот капризная я и злая бываю))) и жутко обидчивая))))
А контроль и забота - разные для всех вещи! Я с 17 лет с мужем. я привыкла не думать ни о каких проблемах на жизненном пути, потому что у меня муж есть, пусть он и думает))) и в первую программу БИо решала все по врачам, УЗИ и прочему - меня устраивало и не напрягало совершенно... А в эту мне самой надо все контролировать, искать, решать и так далее... Для меня проще. когда меня за ручку водят)))) :trollsmile:
Жена ВВП писал(а):Проверять анализы ,разговаривать с врачом( если это не жк по месту жительства,где смаме дальше жить и она скрывает что она смама),спрашивать как себя чувствует,что кушает и т.д. к выше написанному не относится- это само собой разумеющееся.
тут только плюс!!!! :flowerfacepink:
2-х кратная сурмама))))
Крошка 2014 и Крош 2016))))
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Жена ВВП писал(а):Девочки
Каждый волен поступать и проверять как он считает нужным.
Только не надо забывать ставить в известность вторую сторону о методах,частоте проверок и т.д. на этапе согласования договора .
Кому то все равно,а кто то не приемлет,чтоб у него дома по кастрюлями и холодильникам лазили.
Со стороны смам ведь тоже все на доверии к Био,что в конце по честному с ней расплатятся.

Проверять анализы ,разговаривать с врачом( если это не жк по месту жительства,где смаме дальше жить и она скрывает что она смама),спрашивать как себя чувствует,что кушает и т.д. к выше написанному не относится- это само собой разумеющееся.
Абсолютно справедливо) вообще, это все прописано в агентском договоре, так что ничего это не за спиной и не тайком.
Вообще, если рассуждать с точки зрения см - может и не плохо уехать на съемную квартиру по месту проживания био, во избежании лишних вопросов.
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

Жена ВВП писал(а):Девочки
Проверять анализы ,разговаривать с врачом( если это не жк по месту жительства,где смаме дальше жить и она скрывает что она смама),спрашивать как себя чувствует,что кушает и т.д. к выше написанному не относится- это само собой разумеющееся.
Вот как-то примерно так я и думаю. Наверное, немного некорректно мысли свои выражаю. Отсюда и восприятие, что у нас все пущено на самотек ((( Просто для всех понятие "доверие" разное, и некоторые вещи понимаются по умолчанию.
Может быть это и розовые очки, но я верю, что все важные моменты мимо нас не пройдут. Вот почему-то даже не сомневаюсь в этом )))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

ИрискаБИО писал(а): Может быть это и розовые очки, но я верю, что все важные моменты мимо нас не пройдут. Вот почему-то даже не сомневаюсь в этом )))
Знакома с вашей смамочкой))) все будет хорошо- она умничка ))
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Ну и опять же, в том агентстве где жёсткий контроль, вознаграждение см очень высоко. Видимо, это в качестве доп консультации.
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

Жена ВВП писал(а):Знакома с вашей смамочкой))) все будет хорошо- она умничка ))
Спасибо! И я того же мнения )))
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение janet

Привет осеннему домику!
Я набегами читала вас. За Аленеву расстроилась и за добрую хозяюшку домика ЮлианнуБудумамой! Но вы сильные и дойдете и законючите начатое дело с результатом! Верю в вас!
Кло, Мололец ,что выходишь в эфир! Ты хоть и уставшая и невыспанная , но счастливая мама стрекозы и муровья ( здорово придумала !)
Девочки , сурмамы и ЬИО , кто с общей целью , те нюансы без проблемно решает, до начала программы каждая говорит важные моменты - прятаться и снимать в своем городе или хотят уехать или все Продумали и лучше дома жить ?
Самое для меня было , чтоб см в привычной моральной обстанрвке жила дома и имела рядом ЖК для ведения бер и скорая помощь на всяк случай ( не дай Бог конечно )
А какая дома обстановка половина понятно при общении до программы, половина потом в беременность . Я не лезла , но ватсапом перекличка переписка ежедневная была! Причем если я не написала забегалась , то см пугалась за меня и просила написать что все хорошо! Я ей оч оч оч благодарна !
Потихоньку мы отдалились . Но в ОК мы так и остались друзья , видит мои новости.

Про Джекмаус , все в шоке! У нее там с почками инфекция второй раз гибнет перед родами ребенок , вра и не могут определить почему ? На узи все хорошо. Анализы тоже.
Поэтому ей рекомендуют с См , сама она не сможет больше.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение janet

Про сыночка , радует маму папу и особенно бабушек и дедушек !!!
Улыбашечка доверчивый! Ночами спим . Завела строгое расписание дня и живем как в ясли-сад !
Вечером обязательно плавание в ванной на круге с игрушками.
Новости необычные - у нас в 3 мес нижние зубки вылезли ! Вра и говорят много акселераторов стало ))))
Весь день спим на улице - до обеда в коляске гуляю , после обеда на балконе .
В поликлинике на учет вставала ни кто дурных вопросов не задавал . Видимо я органично смотрюсь мамой . Тем более на меня он похож больше был, сейчас на папу стал - он счастлив !
И конечно больно слышать что ветка сникла и пальма опустела! Пусть получаются детки -это божье дело !
Помогайте девочки др другу!!! Люблю всех и делаю удачи!
Особенно ЛенеЛисоньке , держим кулочки на наших невест двойняшек! Домашняя аккуратная послушная и ответственная мамочка доносит обязательно их с любовью ! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :inlove: :inlove: :inlove: :angel: :angel: {baby} {baby}
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
mamasita27
Девица на выданье
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 1536 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение mamasita27

Жанет,мы тебя рады видеть!!!!
Спасибо,что нашла минутку и написала!!!!
Сыночек у вас зубастик, надо же так в три месяца уже зубки,вроде они намного позже лезут, да?примерно в 6 месяцев?
Будьте счастливы и бабушки и дедушки и папочка и мамочка и сыночек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого доброго и крепкого здоровья!!!
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

МилаяМышка писал(а): Вообще, если рассуждать с точки зрения см - может и не плохо уехать на съемную квартиру по месту проживания био, во избежании лишних вопросов.
Рассуждать с чьей то точки зрения- дело неблагодарное ,потому что все мы разные,жизненные обстоятельства разные,кому то хорошо переезд,кому то дома...
Я рассматривала варианты только с частичным переездом в конце беременности и только на отдельную жилплощадь и плевать мне на все вопросы.
Сроки переезда считаю могут варьироваться по обстоятельствам: шейка,угроза и т.д.
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
ИрискаБИО
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
Откуда: МО
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение ИрискаБИО

janet писал(а):И конечно больно слышать что ветка сникла и пальма опустела! Пусть получаются детки -это божье дело !
Помогайте девочки др другу!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :inlove: :inlove: :inlove: :angel: :angel: {baby} {baby}
Мне кажется, еще и кризис скидывать со счетов не стоит. По обычным людям он ударил довольно сильно - если что, то сужу по своему окружению (((
Читала, что кто-то собирался за вторым, но отложил до лучших времен...
Лыська
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 06:47
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лыська

Люсик, Лада думаю ре имел ввиду соберет, но мало. Настрой изначальный собрать не менее 8 ЯК, а тут...
Может при СМ не хочет обсуждать, пойду на прием одна и в лоб спрошу КЛИМАКС?
А какие травки/витаминки можно попить, не знаете? Тут еще подруга предположение выдала, мужа почти 4 последних месяца толком не было дома, отсутствие нормальной половой жизни сказывается confusion Было бы все так просто (((

По переезду, тут дело только СМ и БИО, если им обоим комфортно жить вместе, переезжать и прочее. Просто с самого начала надо не отмалчиваться, а сразу обсудить эти условия. И все возникающие вопросы решать как оно есть, не надеясь на чью-то бдительность, разумность.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Жена ВВП писал(а):
МилаяМышка писал(а): Вообще, если рассуждать с точки зрения см - может и не плохо уехать на съемную квартиру по месту проживания био, во избежании лишних вопросов.
Рассуждать с чьей то точки зрения- дело неблагодарное ,потому что все мы разные,жизненные обстоятельства разные,кому то хорошо переезд,кому то дома...
Я рассматривала варианты только с частичным переездом в конце беременности и только на отдельную жилплощадь и плевать мне на все вопросы.
Сроки переезда считаю могут варьироваться по обстоятельствам: шейка,угроза и т.д.
Я сужу по своему характеру) так-то мы все разные)
Сорри, про отдельную площадь не поняла, бывает вариант, что см живёт вместе с био?
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Да,бывает,когда у Био мат.трудности и средств на съем квартиры нет,живут вместе и мне кажется многие комфортно уживаются))так что варианты разные есть.
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Жена ВВП
Спелая ягодка
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1380 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Жена ВВП

Да и с переездом есть варианты: если б я была одинокой мамочкой с ребенком садиковского возраста и не работала- легко б наверное переехала в город био
Если ты веришь в то, что делаешь - у тебя все получится!
+1 контрольный мальчуковый))
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

МилаяМышка писал(а):Я в чем-то согласна с Кло. Не окажется ли для см своя рубашка ближе к телу. В том случае, когда см живёт не дома хотя бы есть возможность исключить стрессы, нагрузки, нарушение режима. А дома, если семья и дети, будет ли см лежать максимально и тд? Не перевесит ли ответственность за свою семью?
Лежать будет ,изредка :trollsmile:
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Не с полным переездом ,это пожалуй слишком .
Manuna
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 10:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Manuna

Моя См переехала в мой город в 24 недели, когда стал виден живот. Вместе с мужем и ребенком. Сняла ей квартиру в 10 минутах от нас и от клиники. До этого жила в 200 км от нас.
Я рада, что она с семьей. Ей спокойно, комфортно и муж помогает с бытовыми делами.
Контролирую все, что касается врачей, анализов, назначений. Хожу с ней на все приемы к врачам. Иногда сама езжу к другим врачам с ее документами, узнаю альтернативное мнение.
Что ест, сколько спит и когда гуляет - не контролирую. Считаю,что это не возможно и не хочу заморачиваться.
Отношения хорошие, если что-то ее беспокоит - она сразу пишет, спрашивает.
Пока я всем довольна, надеюсь, что все буде хорошо и дальше.
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение МилаяМышка

Жена ВВП писал(а):Да,бывает,когда у Био мат.трудности и средств на съем квартиры нет,живут вместе и мне кажется многие комфортно уживаются))так что варианты разные есть.
Спасибо) я про такое не слышала, в принципе разумно)
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Моя см будет жить у нас,когда приедет.Будем подстраиваться под неё в этом случае.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Завтра УЗИ шейки у нас,молю Бога : help
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Кло

Lena_lisonka писал(а):Завтра УЗИ шейки у нас,молю Бога : help
Пусть держит шея крепко до 36 !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Кло

После своего отлая я вдруг ощутила прилив огромной благодарности к своей Сурмамочке)
Дай Бог здоровья и счастья ей и её семье!)
Мы старались обе, как могли.
Поздравлю с Днюхой)) Целый Муравей у нас есть - благодаря Ей!
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Кло

Жанетик)) :obnimalka: зубья :mouse: это что-то :mouse:
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
Lena_lisonka
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Партус ,Малыш,Мемориал госпиталь,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Lena_lisonka

Ну ,Жаннет ,я удивлена прям зубы вышли,или только белые следы?
Аватара пользователя
Лютик-2016
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 729 раз

Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Лютик-2016

Зашла и глазам не верю))))
Какие люди))))
Жанет привет!!!! Пусть ваш Степашка растёт большим и здоровеньким!! Про зубы удивилась, жених уже хочет пряники кушать!!!!

Лена Лисонька наши вам кулачки на УЗИ!!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение fadeeva

Кло писал(а): Это не лёгкий и радостный вояж за пухленьким ангелочком
Это нервотрепательный, рискованный, полный разочарований и обломов трудный и дорогостоящий путь.
:
Тут уж как повезет. Мою вторую программу иначе и не назовешь, как"лёгкий и радостный вояж за пухленьким ангелочком", всецело зависит от сурмамочки, конечно. Мечта, а не программа -от и -до. Желаю всем встретить такую ответственную и замечательную см. Они существуют!!!

Зато первую ... на днях опять речь зашла, ехала домой в машине , рыдала белугой, не могу забыть и простить издевательства над моим ребенком. К сожалению, память не подводит и злость лишь усиливается, а ведь больше 3 лет прошло. И на себя тоже. Вместо своевременных действий и решительных разговоров,когда уже было видно, что дело плохо, мычала как корова и многозначительно смотрела, надеясь на сознательность и какое-то сочувствие к нерожденному еще ребенку.
И запомните био, если вам не повезло и в беременность все оказалось не так, как думали - не заберет ребенок сам,что ему нужно-не ведитесь на эту часто произносимую чушь!, проблемы обеспечены, ребенок будет потом расти с вами , а вы будете ездить с ним по больницам и только представьте как это , для крохи и для вас. Не все выносится сюда на обозрение. И многие не пишут , чем закончилось для ребенка нездоровое поведение см.
Свершилось!!!
Аватара пользователя
fadeeva
Девица на выданье
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:53
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1176 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение fadeeva

Лисонька, пусть все будет отлично на узи
Свершилось!!!
Аватара пользователя
Мама_Я
Задорная первоклашка
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 04:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: -
Где было удачное ЭКО: .
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Осенний листик с ветки-у каждой Био детки

Сообщение Мама_Я

... спасибо за ответы :obnimalka:
Последний раз редактировалось Мама_Я 28 окт 2016, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru