Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Архив клиник
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

У нас не было такого, в побочке ничего такого не написано? Может это от чего то другого?
Аватара пользователя
tigrulya
Впервые замужем
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 717 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение tigrulya

Inkanta писал(а):Девочки, моя сурмама жалуется на боли схваткообразные от прогиновы и кишечник слабит. Вчера еще терпимо было, а сегодня говорит так больно, что аж до слез. Такое может быть от прогиновы? Что делать то? Завтра буду до доктора дозваниваться
Может стоит в больницу съездить?ктг ,узи сделать!?
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

zeta-mail-ru писал(а):У нас не было такого, в побочке ничего такого не написано? Может это от чего то другого?
Я не знаю, она винит прогинову. Вот вчера начала пить таблетки и начал болеть живот, а сегодня вообще сильнее. Пьет по одной 3 раза в день. Говорит, может доза большая, в инструкции по одной один раз в день написано

Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Мы тоже 3 пили, а на узи когда?
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

zeta-mail-ru писал(а):Мы тоже 3 пили, а на узи когда?
В четверг

Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение кузькина мама

Inkanta писал(а):
zeta-mail-ru писал(а):У нас не было такого, в побочке ничего такого не написано? Может это от чего то другого?
Я не знаю, она винит прогинову. Вот вчера начала пить таблетки и начал болеть живот, а сегодня вообще сильнее. Пьет по одной 3 раза в день. Говорит, может доза большая, в инструкции по одной один раз в день написано
Это опасные слова! Очень!Про инструкцию... Пусть таблетки принимает на сытый желудок и столько, СКОЛЬКО ВРАЧ ПРОПИСАЛ!! И 3 таблетки -это нормально. Пусть не придумывает. Но-шпу выпить можно сейчас или даже болеутоляющее( вы не беременные кажется пока что?) В побочках боль в животе указана. Но я впервые читаю о реальном существовании её.
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

кузькина мама писал(а): Это опасные слова! Очень!Про инструкцию... Пусть таблетки принимает на сытый желудок и столько, СКОЛЬКО ВРАЧ ПРОПИСАЛ!! И 3 таблетки -это нормально. Пусть не придумывает. Но-шпу выпить можно сейчас или даже болеутоляющее( вы не беременные кажется пока что?) В побочках боль в животе указана. Но я впервые читаю о реальном существовании её.
Да, вот тоже читаю, что боль в животе, метеоризм есть в побочках... Блин, от марвелона у нас кровь типа сгустилась, от прогиновы боли... что за напасти такие
Почему опасные слова? я не очень поняла

Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение кузькина мама

Предупредите,что непременно узнаете по анализам крови и по УЗИ, если она будет принимать прогиновы столько, сколько ей хочется, а не прописанную врачом дозу. И вообще. Нельзя читать инструкции к гормонам при ЗГТ. В утрожестане просто ужас написан и что? Все принимаем и никто не полинял!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Inkanta писал(а):Девочки, моя сурмама жалуется на боли схваткообразные от прогиновы и кишечник слабит. Вчера еще терпимо было, а сегодня говорит так больно, что аж до слез. Такое может быть от прогиновы? Что делать то? Завтра буду до доктора дозваниваться
У нас с прогиновой нет проблем. Мою СМ только от утрика с ног сваливало, когда она его выпила один раз при кровотечении. Потом не стали больше ее мучать и продолжили вставлять, проблемы сразу исчезли.
Врачу надо звонить, прогинову долго потом еще пить и всю дорогу по три штуки, потом по одной потихоньку отменять.
Аватара пользователя
NatashikUA
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Исида, г.Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение NatashikUA

Добрый вечер всем!
Еленчик, очень красивая дата! Желаю успешного преодоления всех последующих рубежей на пути к встрече с доченькой!
Инканта, с первый укольчиком победного протокольчика :flowerfacepink: Вы вот мужей привлекаете... Мой же за 9 протоколов к шприцу или ко мне со шприцем даже близко не подошел :trollsmile: Тонкая, видимо, душевная организация, блин! Сначала было обидно, а потом проехали!
По поводу прогиновы полностью согласна с Кузькиной Мамой. Может она мнительная? Если действительно плохо, может перейти на дивигель?
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

кузькина мама писал(а):Предупредите,что непременно узнаете по анализам крови и по УЗИ, если она будет принимать прогиновы столько, сколько ей хочется, а не прописанную врачом дозу. И вообще. Нельзя читать инструкции к гормонам при ЗГТ. В утрожестане просто ужас написан и что? Все принимаем и никто не полинял!
Вы то уж девушки опытные, знаете чего ожидать и вам ничего не страшно, а моя СМ девушка неопытная в этом деле, вот испугалась. Надеюсь, что завтра все нормализуется.
Я круглую страничку открыла, надеюсь, это как раз к нормализации состояния сурмамы моей

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Салли

Инканта, соглашаюсь с Кузькиной!!! Нельзя обсуждать инструкции к препаратам!! Моя первая СМ тоже постоянно их читала и выносила мой мозг, не колола клексан, потому что ей было от него плохо и не стала в какой то момент пить транексам. Инканта, поговори с СМ пожестче - либо она слушает врача в плане приема препаратов и не лезет в инструкции, потому что протокол и тем более синхронизация циклов - это сложный процесс, про который не пишут в инструкциях к прогинове, либо - дело до подсадки лучше не доводить.... Пишу, потому что сама прошла через это - до сих пор не уверена, что моя первая СМ принимала все как нужно...
Аватара пользователя
NatashikUA
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Исида, г.Киев
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение NatashikUA

Зета, хоть и с опозданием - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у твоих деток будет самая счастливая мама flowers
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Inkanta писал(а): Надеюсь, что завтра все нормализуется.
Я круглую страничку открыла, надеюсь, это как раз к нормализации состояния сурмамы моей
Всё будет хорошо и обязательно беременно. Спроси у врача про прогинову и можно ли на дивигель менять сейчас.
Страничка в помощь и кулачки держу за ваш победный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

svetlljchok писал(а):Слов нет!!!!вы че блин сдурели! Какой нафиг аборт! Что значит без мозгов! Мозги есть и деньги тоже! Тема закрыта! Зареалась больше не писать на форум, нет, блин руки зачесались :zakryto:
Светлячок, все страсти не тебе предназначались, а после поста Марины, так что пиши, дорогая, советуйся. :obnimalka:
Да и то она сама так не считает, как выяснилось.
Чиколь писал(а):
len-tochka писал(а):И будет повтор ситуации с Зиной Раковой(ТТТ)
расскажи пожалуйста
Ну это давняя история. Если в 2х словах - было 2 СМ от агента, забеременели обе, Зине на определенном сроке(уже не самом маленьком) сказали через агента , что надо беременность прервать, она не стала и доносила до родов малыша. Говорили ли на самом деле это био или нет - никто теперь не знает, все со слов агента.
Она типа ждала-ждала био и записала малыша на себя. Био пришли за ним через какое-то время, она попросила бОльший гонорар, они отказались. Судятся до сих пор, а она по СМИ ходит, бедный ребенок прославлен на всю страну. ]:> Я вообще не представляю, как био в соцсетях видят его фото, которые она регулярно выставляет! :(
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Inkanta писал(а): Я не знаю, она винит прогинову. Вот вчера начала пить таблетки и начал болеть живот, а сегодня вообще сильнее. Пьет по одной 3 раза в день. Говорит, может доза большая, в инструкции по одной один раз в день написано
Инканта, а что КРОМЕ прогиновы она принимает? У меня такая реакция была на курантил, просто скручивало ужасно от боли!
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

len-tochka писал(а): Инканта, а что КРОМЕ прогиновы она принимает? У меня такая реакция была на курантил, просто скручивало ужасно от боли!
Кардиомагнил и фольку, но она их уже давно принимает, все было нормально

Аватара пользователя
Адель5555
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Адель5555

Inkanta писал(а): Я не знаю, она винит прогинову. Вот вчера начала пить таблетки и начал болеть живот, а сегодня вообще сильнее. Пьет по одной 3 раза в день. Говорит, может доза большая, в инструкции по одной один раз в день написано
Звони доктору и говори с ним...Непонятно, что происходит, может и побочка от прогиновы. А вы вместе с ней на узи в четверг к БА? Или она дома у себя будет делать узи?
Последний раз редактировалось Адель5555 14 сен 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.


МАМА СЛАДКИХ КОРОЛЕВИЧЕЙ!
Дети - это счастье, Дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок
Господи!Услышь меня!Я прошу немного у тебя!Пред иконою молю, Защити всех тех, кого люблю.
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2614 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение len-tochka

Inkanta писал(а):
len-tochka писал(а): Инканта, а что КРОМЕ прогиновы она принимает? У меня такая реакция была на курантил, просто скручивало ужасно от боли!
Кардиомагнил и фольку, но она их уже давно принимает, все было нормально
Странно. Может и правда заменить на дивигель? :think: Посоветуйся с врачом.
Может у нее какая-то индивидуальная непереносимость? Ну или отравление может какое-то, не связанное с лекарствами, а просто совпавшее по срокам, или инфекция типа ротовируса :think:
Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

Адель5555 писал(а): Звони доктору и говори с ним...Непонятно, что происходит, может и побочка от прогиновы. А вы вместе с ней на узи в четверг к БА? Или она дома у себя будет делать узи?
Конечно, завтра буду звонить БА. УЗИ у себя

Аватара пользователя
Inkanta
Впервые замужем
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1397 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Inkanta

len-tochka писал(а): Странно. Может и правда заменить на дивигель? :think: Посоветуйся с врачом.
Может у нее какая-то индивидуальная непереносимость? Ну или отравление может какое-то, не связанное с лекарствами, а просто совпавшее по срокам, или инфекция типа ротовируса :think:
Вот и я подумала еще об отравлении, потому что кишечник слабит

Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Еленчик

Инканта, мне кажется это не от прогиновы! Вот реально за восемь моих экошных лет ее было выпито тонны, и мной, и девочками на разных форумах - впервые слышу о такой побочке! Три таблетки вообще доза небольшая! Бывает и по 6 и по 8 таблеток в сутки! А СМ объясни, что инструкции будет читать врач! Они для врачей написаны, а не для пациентов! И повтори, что она обязана выполнять беспрекословно все назначения врача! Назначить препарат, отменить препарат, добавить/убавить дозу может только врач! Ну в самом крайнем случае ты, но никак не она!!! Это нужно объяснить сейчас, пока дело не дошло до переноса.
Светлячок golova все хорошо, не кипятись! Будет столько деток, сколько Бог пошлет!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Светлячок, к тебе вообще никаких притензий. Ты всё правильно делаешь и скоро будешь отсчитывать беременные недельки :flowerfacepink:
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение кузькина мама

Inkanta писал(а):Вот и я подумала еще об отравлении, потому что кишечник слабит
И виноват кто?-Протокол! :loudlaff:
Последний раз редактировалось кузькина мама 14 сен 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Еленчик

Лолитка :happyclapping: это такая зараза :laughing: я вот жду не дождусь тринадцать посылок от алиэкспресса и одну от next :privet2:

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Виноградинка +

Inkanta писал(а): Я не знаю, она винит прогинову. Вот вчера начала пить таблетки и начал болеть живот, а сегодня вообще сильнее. Пьет по одной 3 раза в день. Говорит, может доза большая, в инструкции по одной один раз в день написано
ИНКАНТА, а все таки выясни у СМ, может она на голодный желудок таблетки принимает? Ну а если действительно с этим не связано и у нее побочка, то перейти на эстрофем или что-то еще. Ей же пить несколько месяцев, лучше сейчас перейти на другой препарат. Ну и для успокоения, если она сильно переживает, что она пьет большую дозу, то можно сдать анализ на эстрадиол. 3 таблетки это не много, а стандартаная доза, пусть не переживает golova
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
Цветочек-лепесточек
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:41
Пол: Женский
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Цветочек-лепесточек

Lencia писал(а):
Tosona писал(а): Ленция, какие у тебя солнечные детки на линеечке :inlove: У вас папа рыжий, что ждете Рыжика? :trollsmile:
У нас папа, его отец и его сын от первого брака не просто рыжие, они оранжевые, при этом веснушки почти не видно. Я всё о девочке мечтаю, получилась бы настоящая златовласка :inlove:
ой, Ленсия, не могу не вставить пять копеек, вот уже несколько сообщений о твоей рыжей мечте прочитала :trollsmile:
я и мой мужаня, который рыжий, тоже мечтали, что дочка родится с рыжими волосами и он ее назовет Злата :laughing: :laughing: :laughing: Продолжать не буду :loudlaff: , нашу Злату ты видала :trollsmile:
но я от всей души желаю тебе рыжика :obnimalka:
Милая доченька. Солнышко красное. Свежий морской. Озорной ветерок! Ты – все чудесное. Светлое, ясное. Нежный и юный. Прекрасный цветок!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Цветочек-лепесточек писал(а):
ой, Ленсия, не могу не вставить пять копеек, вот уже несколько сообщений о твоей рыжей мечте прочитала :trollsmile:
я и мой мужаня, который рыжий, тоже мечтали, что дочка родится с рыжими волосами и он ее назовет Злата :laughing: :laughing: :laughing: Продолжать не буду :loudlaff: , нашу Злату ты видала :trollsmile:
но я от всей души желаю тебе рыжика :obnimalka:
Я и не заморачивалась, кто будет, мальчик или девочка, рыжие, блондины, брюнеты, я всех люблю
Но муж ждёт рыжего мальчика, вчера спрашивает, а на УЗИ на скрининге цвет волос могут увидеть?
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

NatashikUA писал(а):Зета, хоть и с опозданием - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у твоих деток будет самая счастливая мама flowers
Спасибо!
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

Делонб, Олененок, Тосона, Салли и Наташик, с недельками девочки!!!
Аватара пользователя
Лолитка
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР у Браилко О.В.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 1035 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Лолитка

Девульки приветик!!!! :obnimalka: :obnimalka:

Делонб, Олененок, Тосона, Салли и Наташик с недельками вас девочки и мальчики!!! :obnimalka: :happyclapping: obnimalka
Еленчик писал(а): я вот жду не дождусь тринадцать посылок от алиэкспресса и одну от next
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: ну ты вообще оторвалась я смотрю :trollsmile: а что заказала можешь в личку???? :inlove:

Инканта что то тут сомнительно что от прогиновы это :think: :think: вот от утрика мне моя см говорила что штырит от него сино, ну не чего она молорик вытерпела obnimalka
Lencia писал(а):вчера спрашивает, а на УЗИ на скрининге цвет волос могут увидеть?


Ленсия я чуть не упала под стол от смеха :loudlaff: :loudlaff:, муж у тебя конечно юморист :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: Может скоро будут такие аппараты которые определять цвет волос)))) :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:

Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!! :maracas:
[translit]А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!![/translit]
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Виноградинка +

Девочки, доброе утро всем! Простите меня, я вчера погоречилась confusion , ну такая я, всегда просчитываю самые худшие ситуации. :pinkglasses: :pinkglasses:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
zeta-mail-ru
Спелая ягодка
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 08:35
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Семья" Уфа
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1142 раза

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение zeta-mail-ru

13 посылок!!! Ну ты мать разошлась! Зато какое удовольствие будет когда придут покупки!!! :inlove:
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Delonb, Оленёнок_Бемби, Салли, Tosona, NatashikUA , с недельками!
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: Бродит осень по дорожке - дарит малышей в лукошке!

Сообщение Lencia

Еленчик, ты прям молодец, 13 посылок это впечатляет :flowerfacepink:
Мне муж уже заранее говорит, не спеши покупать, сначала собери все вещи у друзей, боюсь и этого много будет. Прям бэби бум, кругом куча малышей до двух лет у друзей и все собирают вещи, автокресла и т.д. для нас, все ждут, когда же мы забеременеем. Я пока молчу :trollsmile:
С таким подходом, боюсь, что вообще ничего особо не куплю, реально завалят всем.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru