[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Иммуноглобулины в протоколе - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Иммуноглобулины в протоколе

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Асяна

Девочки, продаю иммуноглобулин за 2000р нижегородский 3(флакона),
у меня сорвался крио протокол пересаживать было некого. Кому надо сейчас в протокол???? Уж очень дорогое это удовольствие, я в ближайшее время в протокол не собираюсь нет денег.
Аватара пользователя
нася
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение нася

Макsи писал(а):Нася, если еще не поздно, НЕ могли бы вы спросить если Б не наступает что тогда и склько ЛИТ действует?
ЛИТ действует 4-5 месяцев, если за это время Б не наступает, нужно будет повторять.
В течении этих 4-5 месяцев можно пробовать Б и делать ЛИТ больше не надо, только по факту +ХГЧ делаем еще одну процедуру.
ИГ мне назначили по схеме 50мл один раз в цикле в котором планируется Б, но не сразу вместе с ЛИТ (большае нагрузка на организм),а через пару дней (смотреть по самочувствию).
но я думаю ИГ назначается взависимости от имунограммы (в моей ситуации видимо нужна такая схема).
Если я что-то не понятно написала, спрашивайте :)
Аватара пользователя
Макsи
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:13

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Макsи

Нася, а ты немогла бы написать показатели иммунограммы которые у тебя не в норме, можно в личку.
Аватара пользователя
нася
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение нася

Макsи писал(а):Нася, а ты немогла бы написать показатели иммунограммы которые у тебя не в норме, можно в личку.
CD 3 - 86,4 норма (56-75)
CD 4 - 51,4 норма (34-48)
CD 8 - 36,4 норма (19-30)
CD 4 CD 8 -1,4 норма (1,5-2,6)
CD 19 - 3,4 норма (5-16)
CD16+CD 56 - 5,6 норма (8-19)
CD 3* CD16+CD 56* - 3,3 норма (меньше 10)
CD 56 - 6,6 норма (8-19)

IgG - 15,86 норма (8.0-16.0)
IgA - 1,87 норма (0.7-3.0)
IgM - 1,96 норма (0.5-2.0)
Sneznaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Sneznaya

Девочки, принимайте в свои ряды! У меня имунный фактор, 3 пролёта. Но после алоиммунизации была имплантация! А после иммунитет всё уничтожил. Сейчас собираюсь на иммуноглобулины. Девочки, скажите, кто делал, на самом деле такие страшные побочные эффекты?
Аватара пользователя
нася
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение нася

Sneznaya писал(а):Девочки, принимайте в свои ряды! У меня имунный фактор, 3 пролёта. Но после алоиммунизации была имплантация! А после иммунитет всё уничтожил. Сейчас собираюсь на иммуноглобулины. Девочки, скажите, кто делал, на самом деле такие страшные побочные эффекты?
Привет, я капала 2 августа, на сегодняшний день прошло уже полторы недели...никаких страшных эффектов у меня небыло и даже не сташных вроде бы тоже :-)
Аватара пользователя
*Тигрица*
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ВРТ ОПЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 930 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение *Тигрица*

Асяна писал(а):Девочки, продаю иммуноглобулин за 2000р нижегородский 3(флакона),
у меня сорвался крио протокол пересаживать было некого. Кому надо сейчас в протокол???? Уж очень дорогое это удовольствие, я в ближайшее время в протокол не собираюсь нет денег.
Я готова купить. Остальная информация в личке.
06.03.2014
счастливые родители Сыночка
Sneznaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Sneznaya

Нася! Спасибо! А то я заказала октагам, вроде инфа есть что более очищенный, но такой перечень побочных эффектов, что аж страшно! Ну вы меня успокоили! А ещё вопросик: ЛИТ это тоже самое, что и аллоиммунизция, я правильно поняла? Тогда вот что вы имели в виду: после ЛИТ (аллоиммунизации) можно делать иммноглобулины через несколько дней но не в один и тот-же? Так? :think:
Аватара пользователя
нася
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение нася

Sneznaya писал(а):Нася! Спасибо! А то я заказала октагам, вроде инфа есть что более очищенный, но такой перечень побочных эффектов, что аж страшно! Ну вы меня успокоили! А ещё вопросик: ЛИТ это тоже самое, что и аллоиммунизция, я правильно поняла? Тогда вот что вы имели в виду: после ЛИТ (аллоиммунизации) можно делать иммноглобулины через несколько дней но не в один и тот-же? Так? :think:
насчет аллоиммунизации, не знаю - такого названия ЛИТ я еще не слышала, но наверное это одно и то же :)
Голубева не рекомендует делать ЛИТы и ИГ в один день , считает, что это большая нагрузка на организм (мне назначала через 2-4 дня после ЛИТ, взависимости от самочувствия). я чувствовала чебя нормально, прокапалась на 4 день.
Sneznaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Sneznaya

Спасибочки! obnimalka
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Натуська83

Milana писал(а):А врач-то что написал?
Я капала 50 габриглобина в день пункции, в день 1-го переноса на 3-и сутки и на 7 неделе Б.
Milana- подскажи, пожалуйста, не рановато ли мне назначили иммуноглобулин в августе на 13,16,18 д.ц , а Крио будет только в сентябре у нас 3 совпадения по HLA
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Galka
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:32
Пол: Женский
Откуда: Н.Н.

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Galka

Девочки, аборигены, посоветуйте в Москве аптеку, где можно купить ИГ подешевле, в моём городе есть только Нижегородские, а врачи как-то оч. неопределённо, :think: тем не менее склоняют к импортным, скиньте или сайт аптеки или телефон, можно в личку. Спасибо.
Аватара пользователя
Блестящая
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:51

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Блестящая

Galka писал(а):Девочки, аборигены, посоветуйте в Москве аптеку, где можно купить ИГ подешевле, в моём городе есть только Нижегородские, а врачи как-то оч. неопределённо, :think: тем не менее склоняют к импортным, скиньте или сайт аптеки или телефон, можно в личку. Спасибо.
зайди на сайт аптекамос там есть поиск по лекарствам. Аптеку посоветовать не получится, т.к. сегодня в одном месте дешевле, завтра в другом, но учти что дешевле продают обычно тот, где срок годности должен скоро закончится. Кстати Нижегородский - хороший. зря ты так. Если аллергии нет, вообще вряд ли будет разница.
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение муркотик

Девчонки , привет!
мне назначили 4 капельницы иммуноглобулина в протоколе, который наз Биовен по 100мл, (то есть по 2 фл 50)в день пункции, в день переноса, потом две капельницы каждых четыре дня.
Аватара пользователя
нася
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение нася

Девочки, напишите пож-та, на какой неделе беременности вам капали ИГ?
Читала что кому-то назначали на 7-ой или его все-таки капают позже?
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение веснушечка

Мне назначили капать интроглабин по 100 мл,один раз в неделю,то есть всего 300мл,доза конечно лошадиная,прокапать за месяц до начала протокола.Были повышены Анти-В2-гликопротеины.После сдачи анализа,гликопротеины понизились в два раза,пока держатся в норме,но если надо будет буду опять капать..
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение веснушечка

ELNE писал(а): Vitanika, "порыла" в инете и тоже как и ты остановилась на интроглобине,якобы там есть какая то молекула IgG,которая не разрушается,кстати,он получается дешевле,чем нижегородские,никак не пойму почему,ведь Интроглобин нового поколения :think: Я думаю,что колоть надо ДО (дабы "усмирить иммунную систему),ну и при положительном хгч все это дело повторить
Нижегородский не может быть дороже импортного...ерунда полная!!!!!!!!!Нижегородский стоит грубо 2350 за 25мл,а импортный интроглабин 17000-175000 за 100мл.
Аватара пользователя
Макsи
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:13

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Макsи

Девочки ,подскажите в чем разница (на аптекамос есть два варианта) Интраглобин [р-р д/и 2.5г 50мл] и Интраглобин [р-р д/и в/в 50мг/мл 50мл].
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение moderator

Макsи писал(а):Девочки ,подскажите в чем разница (на аптекамос есть два варианта) Интраглобин [р-р д/и 2.5г 50мл] и Интраглобин [р-р д/и в/в 50мг/мл 50мл].
разница в концентрации препарата и соответственно в цене
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Макsи
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:13

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Макsи

Уважаемый Модератор! Я все еще пытаюсь разобраться в ИГ. А какой концетрированей? И если не сложно , не могли бы вы написать(перевести) в одних единицах.
Аватара пользователя
Татуся79
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:04

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Татуся79

Девочки, милые просветите что такое ЛИТ?
Sneznaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Sneznaya

Galkа, могу рассказать как я нашла октагам: в инете набрала название препарата, посмотрела, какая фармфирма выпускает, нашла телефон представительства в Москве, позвонила, заказала и всё :)
Sneznaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Sneznaya

Татуся! ЛИТ это лейкоцитоиммунотерапия. берут кровь у мужа или донора, выделяют из неё лейкоциты, вводят их тебе под лопатки, и ты довольная ходишь до следующей процедуры о;)
Аватара пользователя
Татуся79
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:04

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Татуся79

Снежная, подскажи , для чего это делается?
Sneznaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Sneznaya

Это делатся для преодоления иммунологического фактора, так же как и ИГ. Когда организм матери не распознаёт беременность, не сохраняет её и убивает клетки эмбриона. Вообще есть такой анализ СКЛ и HLA. По этим показателям ориентируются. Но в зарубежных клиниках репродуктологи считают, что это вообще не влияет на возникнование беременности. Решать вам индивидуально с вашим врачом. Я вот себе ИГ Сама назначила! СКЛ делала, после чего была имлантация. Вот поди и разберись, что влияет, а что нет. :)
Аватара пользователя
Ксюха
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 07:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень, ИДК Самара, Ава-Петер,
Семья Уфа, ОТТО
Где было удачное ЭКО: Будет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Ксюха

Девочки здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста.
Мы прошли 7 протоколов, 2 последних ЕЦ. В последнем клетка была плохая, сказали следующий только ДЯ.
Так вот вопрос нужен ли ИГ, если будет ДЯ?
Да еще, перед 6 протоколом ЕЦ за месяц был прокапан ИГ иммуновенин, мне лечили хр. эндометрит. Была ЗБ на 4-5 неделе. Эта была первая имплантация за все время.
Ждем тебя
Аватара пользователя
Тиффани
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:22

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Тиффани

Девочки, караул!!! Помогите разобраться. Была на консультации у иммунолога в августе, сдала назначенные анализы, потом опять консультация - уже с учетом результатов по ним. Иммунолог назначила 3 капельницы иммуноглобулина подряд 3 дня, начать на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПУНКЦИИ, то есть ДО ПЕРЕНОСА; в случае наступления беременности повторить курс через месяц. Рекомендации иммунолога естественно принесла лечащему доктору. Сказал - да, будем капать. И вот надо же такому случиться: меня как выключило - забыла про эти капельницы напрочь. И лечащий врач тоже ни гу-гу про них... Я вспомнила только в день переноса (и только потому, что рядом на диванчике в клинике сидела беременная и говорила кому-то по телефону, что сейчас идет на капельницу). Сказала лечащему доктору об этом. Он говорит: делайте сейчас (т.е. после переноса). Вот сегодня вторую капельницу сделала (начала на следующий день после переноса). А теперь вот читаю этот топик и что-то мне дурновато делается... Смотрю - всем назначают ДО ПЕРЕНОСА!!! Девочки, милые, скажите насколько это неправильно и страшно капать иммуноглобулины ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА? И, соответственно, надо решить - делать завтра третью капельницу или нет. Пожалуйста, откликнитесь! Время поджимает - надо решать насчет завтра... Буду очень благодарна за отклики!!!
Sneznaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:09

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Sneznaya

Тиффани писал(а):Девочки, караул!!! Помогите разобраться. Была на консультации у иммунолога в августе, сдала назначенные анализы, потом опять консультация - уже с учетом результатов по ним. Иммунолог назначила 3 капельницы иммуноглобулина подряд 3 дня, начать на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПУНКЦИИ, то есть ДО ПЕРЕНОСА; в случае наступления беременности повторить курс через месяц. Рекомендации иммунолога естественно принесла лечащему доктору. Сказал - да, будем капать. И вот надо же такому случиться: меня как выключило - забыла про эти капельницы напрочь. И лечащий врач тоже ни гу-гу про них... Я вспомнила только в день переноса (и только потому, что рядом на диванчике в клинике сидела беременная и говорила кому-то по телефону, что сейчас идет на капельницу). Сказала лечащему доктору об этом. Он говорит: делайте сейчас (т.е. после переноса). Вот сегодня вторую капельницу сделала (начала на следующий день после переноса). А теперь вот читаю этот топик и что-то мне дурновато делается... Смотрю - всем назначают ДО ПЕРЕНОСА!!! Девочки, милые, скажите насколько это неправильно и страшно капать иммуноглобулины ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА? И, соответственно, надо решить - делать завтра третью капельницу или нет. Пожалуйста, откликнитесь! Время поджимает - надо решать насчет завтра... Буду очень благодарна за отклики!!!
Может я конечно поздно, но капать можно и после переноса. Потом расскажи, как результат! А то все начнём как ты делать :-D
Аватара пользователя
Тиффани
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:22

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Тиффани

Sneznaya, в итоге прокапала так: 1ДПП, 2ДПП, 4ДПП. Результат пока ждем, отпишусь.
Аватара пользователя
Лен@чка
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 18:46

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Лен@чка

ЛИТ действует 4-5 месяцев с момента проведения, так Голубева сказала.
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение janet

:trollsmile:
Последний раз редактировалось janet 21 мар 2015, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет 8 мес
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Ищу в капусте

Здравствуйте!!!!
У нас в городе у врачей еще пока мало опыта, 2 иммунолога не могут дать мне ответ, что мне делать в протоколе, поэтому девочки, нужен совет! У нас в Перинатальном центре, кто проводят ЭКО не практикуют ИГ. Но ... получив анализы иммунограммы, иммуноглобулинов, а также интерферонов, я ужаснулась, что мне делать с таким добром в протоколе и стоит ли ИГ? Может кто-то есть с таким же показателями как у меня?
Сразу скажу, что кариотипы и HLA-типирование с супругом в норме, а также антитела к кардиолипуну, фоспалипидам, к ХГЧ. На мутацию системы гемостаза не сдавала, у меня с гемостазом и с коагулограммой все в норме. Даже не знала, что надо сдавать на мутацию гемостаза, только здесь вычитала. СКЛ тоже не сдавала. Сейчас в протокол только вступила, может надо еще и их досдать? как думаете? :help: :help:
Иммунограмма 4.jpg
Иммунограмма 4.jpg (86.32 КБ) 5208 просмотров
Итак, вот моя иммунограмма, с клетками- убийцами вроде в норме, другие показатели как-то не ахти, но это мелочь, по сравнению с …
Интерфероны практически на нуле:
Интерферон альфа 2,5 пг/мл при норме 0-45 пг/мл
Интерферон гамма 6,1 пг/мл при норме 0-25 пг/мл
Ил тоже практически на нуле:
Ил4 - 0,85 пг/мл при норме 0-13 пг/мл
Ил 8 - 1 пг/мл при норме 0-30 пг/мл
Иммуноглобулины тоже не ахти:
Иммуноглобулин IgА - 0,6 мг/мл при норме 0,8-4,0 мг/мл
Иммуноглобулин IgG - 13,2 мг/мл при норме 5,3-16,5 мг/мл
Иммуноглобулин IgM - 0,4 мг/мл 0,5-2,0 мг/мл

Как Вы думаете стоит ли в протоколе ИГ? Одна из иммунологов поставила мне блокаду пентаглобина и отправила с миром. Сказала, что ИГ надо литрами лить, а не 4 раза по 25 мг, что это просто мазня + надо до протокола, а не во время протокола + еще сказала, что ИГ – это иммуноглобулин IgG, а у меня он в норме, что перебор, это тоже плохо. А что мне делать с интерферонами и с иммуноглобулин IgА и IgM ? только развела руками. Что делать? Куда бежать? стоит ли мне ИГ? :help: :help:
___________________________
ХГЧ: 6 дпп - 20; 8 дпп - 56,35; 11 дпп - 90,37; 14 дпп - 497; 18 дпп - 1396; 21 дпп - 1 ПЯ; 30 дпп - 22440; 35 дпп- СБ +

Капусточка я
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение janet

Ищу в капусте, пиши Шаблий Марине Владимировне В Биопрестиж На Красносельской. Ищи в Инете.Звони туда и спрашивай, как связаться.
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет 8 мес
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Ищу в капусте

janet писал(а):Ищу в капусте, пиши Шаблий Марине Владимировне В Биопрестиж На Красносельской. Ищи в Инете.Звони туда и спрашивай, как связаться.
janet, большое спасибо :obnimalka: уже написала. Буду ждать с надеждой ответ от Марины Владимировны :inlove:
Еще раз, спасибо большое obnimalka
___________________________
ХГЧ: 6 дпп - 20; 8 дпп - 56,35; 11 дпп - 90,37; 14 дпп - 497; 18 дпп - 1396; 21 дпп - 1 ПЯ; 30 дпп - 22440; 35 дпп- СБ +

Капусточка я
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет 8 мес
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Иммуноглобулины в протоколе

Сообщение Ищу в капусте

Может кому-то пригодится....... капельницы иммуноглобулина противопоказаны людям с дефицитом иммуноглобулина IgA за счет образования к нему антител.
Как оказалось - это я :-\
для выявления надо сдать анализ, недорогой, так и называется "иммуноглобулин IgA". Удачи :flowerfacepink:
___________________________
ХГЧ: 6 дпп - 20; 8 дпп - 56,35; 11 дпп - 90,37; 14 дпп - 497; 18 дпп - 1396; 21 дпп - 1 ПЯ; 30 дпп - 22440; 35 дпп- СБ +

Капусточка я
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru