[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Совместимость по HLA - 2010-2011 - Страница 61 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Совместимость по HLA - 2010-2011

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Наточка

надежда@ писал(а):DRB1 08 04 жена 04 11
DQA1 0401 030* жена 030* 050*
DQB1 муж 040* 03020*/0307/0308/0311 жена 03020*/0307/0308/0311 03010*/0309/0310/0313


Это наш результат шла,пожалуйста прокоментируйте.если сможете.В заключении написано:В паре обнаружено 3 совпадения,что соответствует высокой гомологии генов шла второва класса в паре.На хромасомные анамалии спемы никто не предлагал сдать,я даже не знаю как такой анализ называется.Хочу сходить на консультацию к иммунологу.Девочки спасибо что вы обратили на меня внимание. obnimalka
Запись результата HLA у вас какая странная. Я не пойму..девочки придут подскажут….На счет простимулироваться со своими еще клетками - то да так делаю, но врачи ваши странные я так поняла – согласятся так они делать…И 4 эмбриончика перносить это много – 2-3, а там по ситуации, если слабые эмбрионы, то и 4 могут, но редко так делают.сколько стоить будет не могу сказать..т.е. стандартное эко + оплата донара в вашем городе. но повтарюсь еще раз - я бы попробывала на вашем месте эко только со своими клетками - там бы замороженные еще бы остались у вас. ДЯ вы всегда успеете и в 45 лет с ДЯ можно.



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
надежда@
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:22

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение надежда@

Я сейчас позванила в Москву,мне сказали перезвонят и проконсультируют еще и они по телефону,буду надеяться что точно позвонят.А может у вас есть номера телефонов где мне смогут помоч?Буду признательна. obnimalka
ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Наточка

надежда@ писал(а):Я сейчас позванила в Москву,мне сказали перезвонят и проконсультируют еще и они по телефону,буду надеяться что точно позвонят.А может у вас есть номера телефонов где мне смогут помоч?Буду признательна. obnimalka
А куда звонила? Что спрашивала? Вам центр эко посоветовать или что?



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
надежда@
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:22

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение надежда@

К сожалению клинику не запомнила ,а номер 7253918 и они мне уже перезвонили,сказали что можно пробовать со своей ,но только в сочитании с иммуноглбулином,можно еще и ЛИТ,я сказала что его у нас не делают,там сказали тогда иммуноглобулин,раз уже 2 раза был регресс.Сказали что шанс с ДЯ конечно выше,спросили почему не ДС,я сказала что муж против.Так что вот такие пироги.У вас в Москве конечно все лучше,чем у нас,поэтому я пойду к иммунолгу конечно проконсультируюсь еще и буду пробовать.Девочки глянте еще мой анализ,кто что скажет.Мне врач сказала,у нас совпадений 50% из 6 аллелей 3 совпадают в каждом локусе.Надо пробовать. help
ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Наточка

надежда@ писал(а):К сожалению клинику не запомнила ,а номер 7253918 и они мне уже перезвонили,сказали что можно пробовать со своей ,но только в сочитании с иммуноглбулином,можно еще и ЛИТ,я сказала что его у нас не делают,там сказали тогда иммуноглобулин,раз уже 2 раза был регресс.Сказали что шанс с ДЯ конечно выше,спросили почему не ДС,я сказала что муж против.Так что вот такие пироги.У вас в Москве конечно все лучше,чем у нас,поэтому я пойду к иммунолгу конечно проконсультируюсь еще и буду пробовать.Девочки глянте еще мой анализ,кто что скажет.Мне врач сказала,у нас совпадений 50% из 6 аллелей 3 совпадают в каждом локусе.Надо пробовать. help
Написала в личку.



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
надежда@
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:22

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение надежда@

НАТОЧКА ,спасибо за совет,обязательно напишу ей.Сегодня звонила моя врач спрашивала,не начались ли у меня монстры,мы же собирались синхронизировать циклы с донором.Хоть бы все получилось со своей клеточкой.
ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Наточка

надежда@ писал(а):НАТОЧКА ,спасибо за совет,обязательно напишу ей.Сегодня звонила моя врач спрашивала,не начались ли у меня монстры,мы же собирались синхронизировать циклы с донором.Хоть бы все получилось со своей клеточкой.
Ну а ты что cказала- отказалась от ДЯ? HLA что донора уже проверили?



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
надежда@
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:22

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение надежда@

Привет Наточка,я ни чего ей не сказала,я хочу сначала к иммунологу сходить,послушать что он скажет,донора еще не проверяли,шла у нас делают 18 рабочих дней(если что успеем,у меня еще квоты нет на руках,я комиссию еще не прошла,если все хорошо надеюсь что через 10 дней пройду).Вот в четверг поеду и все решу уже на месте,я все таки склоняюсь к тому чтобы и меня и донора стимулировали,раз так можно то надо попробовать,мы просто доплатим,я бы вообще хотела чтобы у меня в естественном цикле клетки взяли или с небольшой стимуляцией.Но так как я в этом ничего не понимаю,то пока не приеду к врачу ничего и не узнаю.все равно больше 3 не подсаживают,вот мою бы одну,две и донора,а там как повезет.
ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Аватара пользователя
Блестящая
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Блестящая

надежда@, все правильно, у вас три совпадения, по одному в каждом локусе. Но это совсем не повод для паники! У нас такая же картина и три срыва позади, теперь уже рожать скоро. Меня тоже пугали на Опарина, мало того еще и гены нашли у мужа, про которые сказали, что в 50% случаев анэмбриония будет, ладно хоть донора сразу не предлагали.
Ну поставьте срок в течение какого еще можете ждать, потом донора берите. Просто обидно, что из-за надуманных причин людей на доноров толкают :(
По сперме анализы называются: Сперма TUNEL Выявление повреждений ДНК в сперматозоидах и Электронная микроскопия сперматозоидов, но их в Москве-то только в двух местах делают. И не знаю есть ли вам какой-то смысл делать, даже если найдете, зачатие же происходит, а детей вы только от мужа хотите.
luisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение luisa

Девочки, ясейчас отдыхаю... готовлюсь к 3-ему ЭКО (2 длинных протокола и 1 крио, пролетные, даже имплантации не было) .. жду результаты ЭМИС мужа.. на форум давно не заходила, и вот сегодня заглянула, прочитала переписку и ужаснулась... Надежда, я полностью согласна и с Блестящей и с Наточкой, не надо доверять вашим врачам... Я наблюдаюсь в двух клиниках по вопросу эко в москве, у нас с мужем 3 совпадения по HLA. Кариотип, правда, хороший... так вот ни один из врачей пока об ДЯ и ДС не говорит... утверждают, что шансы есть и надежду терять нельзя...
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Казенька

напишу еще раз, специально для Надежды!!!
у нас с мужем 3 совпадения, по СКЛ хорошая реакция на мужа, результат смотрите на линеечке (два мальчика)
правда я капала ИГ, но по другой причине (по результатам иммунограммы), так что и нечего думать о ДЯ и ДС, лучше поищите в другом месте, пока есть время ;)
Удачи всем и верьте в себя и свои клеточки, из которых потом рождаются замечательные малыши!!!
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
МамаTusya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение МамаTusya

kazaroza, а тебе иммунолог или гениколог назначал ИГ?
Аватара пользователя
МамаTusya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение МамаTusya

kazaroza, ой, да, и поздравляю тебя с твоими ТЯГРЯТАМИ!!! flowers
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Казенька

МамаTusya писал(а):kazaroza, а тебе иммунолог или гениколог назначал ИГ?
Мне в ЦИРе Кухарева назначала. Они там все врачи гинекологи-эндокринологи (если я не ошибаюсь), но так же они в иммунологии шарят и в совпадениях.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
МамаTusya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение МамаTusya

kazaroza, ага, спасибо, я поняла.
Аватара пользователя
Vikyllya
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ в Эндокринологическом научном центре г. Москва; ОТТО СПб
Откуда: Калининградская область

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Vikyllya

Dowry писал(а):
Татошечка писал(а):Девченки приветик!!!! У меня 4 совпадения, присутствуют 0501и 0201, но с легкостью беременею, было 2ЗБ и 1беременность доходила до 25 недель обнаружили у ребенка сложный порок сердца, пришллось прервать, теперь врачи насели на меня что нужно ЛИТится, не знаю что делать? Ведь выносила до 25 недель, правда частенько на сохранении лежала, что скажете?
Мне кстати моя врач сказала, что даже если я и выношу до большого срока, то у ребенка может быть порок сердца, из-за того, что у мужа 07,0201,0201. Вот так вот. тут как повезет,как рулетка.
Сообщение конечно давнишнее, но не смогла не написать.
У моего мужа точно такие же циферки, но у него есть два здоровых (т-т-т) сына 12 и 17 лет. Не верю что HLA причина порока сердца!
персональный чих от Shurochka: Викуля, АПЧХИ на тебя!
Аватара пользователя
Блестящая
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Блестящая

Vikyllya писал(а): Сообщение конечно давнишнее, но не смогла не написать.
У моего мужа точно такие же циферки, но у него есть два здоровых (т-т-т) сына 12 и 17 лет. Не верю что HLA причина порока сердца!
+1 У моего такие же цифры. Мы еще не родились, но по УЗИ нам ничего плохого не нашли, тьфу-тьфу. И первый ребенок у него здоров.

Если уж с HLA ничего не ясно до конца, то гадание на циферках - вообще разводилово, ИМХО!
Аватара пользователя
Arta
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Arta

Девочки, всем привет! obnimalka У нас с мужем тоже совпадения по HLA....по трем генам A1, DRB1*15, DQB1*601, т.е. по второму классу только 2 совпадения. Еще в первом классе что-то там кросс....не помню как называется, 1 и 11 некоторые считают тоже как совпадение....У меня так же обнаружены DQB1*201 и DRB1*3 (генетик говорит первый влияет на вынашиваемость, второй на аутоиммунные заболевания), кариотип в норме...СКЛ не делали никогда, у нас это экзотика....За плечами пролетный протокол - ББ :( В протоколе делали ЛИТы мужем и 2-мя донорами, правда не заранее, а непосредственно в начале стимуляции, потому что в протокол вступали спонтанно....Сейчас вот на пороге второго протокола, ну и задумалась, конечно, что с этими совпадениями делать....Иммуноглобулины у нас в городе не делают, ЛИТы с начала года делают только лимфоцитами мужа...Девочки, дорогие, как думаете? Есть ли смысл заморачиваться? Генетик, конечно, настоятельно рекомендует ЛИТы по полной схеме, но я -то, как положено, сомневаюсь...тем более есть ли смысл только мужем ЛИТиться? В общем в голове каша....репродуктолог пожимает плечами.... девочки, жду вашего совета..... help
Аватара пользователя
МамаTusya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение МамаTusya

Девочки,(напомню, у нас 6 совп., причем есть и 0201 и о501) я на другом форуме общалась с девочкой, у которой по HLA с мужем тоже 6 совп., причем у нас с ними абсолютно одинаковые цифры по всем аллеям...строчка в строчку...цифра в цифру. Так вот, у нее уже было 2 беременности и растут 2 прекрасных сына!!! И что удивительно(а может и нет), СКЛ при 6 совп. у них была хорошая! Хотя некоторые врачи говорят, что при таком совп. не стоит даже и СКЛ делать. Так, что и с такими циферками рожают здоровеньких детей. Я конечно тоже озабочена этим HLA и не знаю делать ЛИТы или нет? :think:
Я это все к тому, что есть и такие замечательные yahoo и обнадеживающие aist примеры!!!!
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Наточка

МамаTusya писал(а):Девочки,(напомню, у нас 6 совп., причем есть и 0201 и о501) я на другом форуме общалась с девочкой, у которой по HLA с мужем тоже 6 совп., причем у нас с ними абсолютно одинаковые цифры по всем аллеям...строчка в строчку...цифра в цифру. Так вот, у нее уже было 2 беременности и растут 2 прекрасных сына!!! И что удивительно(а может и нет), СКЛ при 6 совп. у них была хорошая! Хотя некоторые врачи говорят, что при таком совп. не стоит даже и СКЛ делать. Так, что и с такими циферками рожают здоровеньких детей. Я конечно тоже озабочена этим HLA и не знаю делать ЛИТы или нет? :think:
Я это все к тому, что есть и такие замечательные yahoo и обнадеживающие aist примеры!!!!
Я так поняла без всяких литов?



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
Vikyllya
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ в Эндокринологическом научном центре г. Москва; ОТТО СПб
Откуда: Калининградская область

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Vikyllya

Самантик, Блестящая, Кудя и Утютька flowers flowers flowers flowers спасибо вам за отзывчивость и подробный отчет о своих мытарствах obnimalka , только всю темку перечитала, осилила :vermin:
Всем вам здоровья!!!

А по существу: у меня с мужем 3 совпадения по HLA: DRB 07, DQA 0201, DQB 0201 . Мне назначили иммуноглобулины в протоколе (от стимуляции до пункции) 3 капельницы и после наступления беременности до 12-ти недель 2-3 капельницы. ЛИТы - ни в коем случае. :think: Отпишусь по результату.
Пока читала нашла свою копию по HLA, Kleopatra , привет!
персональный чих от Shurochka: Викуля, АПЧХИ на тебя!
Аватара пользователя
МамаTusya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение МамаTusya

Наточка писал(а):
МамаTusya писал(а):Девочки,(напомню, у нас 6 совп., причем есть и 0201 и о501) я на другом форуме общалась с девочкой, у которой по HLA с мужем тоже 6 совп., причем у нас с ними абсолютно одинаковые цифры по всем аллеям...строчка в строчку...цифра в цифру. Так вот, у нее уже было 2 беременности и растут 2 прекрасных сына!!! И что удивительно(а может и нет), СКЛ при 6 совп. у них была хорошая! Хотя некоторые врачи говорят, что при таком совп. не стоит даже и СКЛ делать. Так, что и с такими циферками рожают здоровеньких детей. Я конечно тоже озабочена этим HLA и не знаю делать ЛИТы или нет? :think:
Я это все к тому, что есть и такие замечательные yahoo и обнадеживающие aist примеры!!!!
Я так поняла без всяких литов?
Она ЛИТы делала мужем.
Аватара пользователя
надежда@
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:22

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение надежда@

Наточка писал(а):
МамаTusya писал(а):Девочки,(напомню, у нас 6 совп., причем есть и 0201 и о501) я на другом форуме общалась с девочкой, у которой по HLA с мужем тоже 6 совп., причем у нас с ними абсолютно одинаковые цифры по всем аллеям...строчка в строчку...цифра в цифру. Так вот, у нее уже было 2 беременности и растут 2 прекрасных сына!!! И что удивительно(а может и нет), СКЛ при 6 совп. у них была хорошая! Хотя некоторые врачи говорят, что при таком совп. не стоит даже и СКЛ делать. Так, что и с такими циферками рожают здоровеньких детей. Я конечно тоже озабочена этим HLA и не знаю делать ЛИТы или нет? :think:
Я это все к тому, что есть и такие замечательные yahoo и обнадеживающие aist примеры!!!!
Я так поняла без всяких литов?
Наточка,я только из клиники,дали квоту ,сказали что как хотите,можете с донором,можно самим пробовать.На следующей неделе поеду с заведующим разговаривать,что там скажут.Но заверили что шанс,что не будет регресса очень мал,даже на иммуноглобулинах.В клинику Москвы написала,но еще не ответили.,думаю еще написать.В общем надо самой решать как быть,думаю всетаки сделать с моими и с донором одновременно,только надо доплатить будет.
ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Samanta

Блестящая писал(а):
Samanta писал(а):Re: Иммунизация лейкоцитами и лимфоцитами
Ольга Зайцева » 18 окт 2010, 07:50

Здравствуйте, Panther_ua!
Иммунизация лимфоцитами мужа не увеличивает вероятность наступления беременности как естественным путем, так и в программах ВРТ, имеет ряд серьезных осложнений и в настоящее время более не применяется.

viewtopic.php?f=93&t=29116
Прикольно :-\ А в ЦИР вроде еще не запретили.
Как и предполагалось, мы были подопытными кроликами, еще и за свои деньги.
Это я еще раз пишу, чтобы не забывалось.. о;)
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Лелька 5

надежда@ писал(а):К сожалению клинику не запомнила ,а номер 7253918 и они мне уже перезвонили,сказали что можно пробовать со своей ,но только в сочитании с иммуноглбулином,можно еще и ЛИТ,я сказала что его у нас не делают,там сказали тогда иммуноглобулин,раз уже 2 раза был регресс.Сказали что шанс с ДЯ конечно выше,спросили почему не ДС,я сказала что муж против.Так что вот такие пироги.У вас в Москве конечно все лучше,чем у нас,поэтому я пойду к иммунолгу конечно проконсультируюсь еще и буду пробовать.Девочки глянте еще мой анализ,кто что скажет.Мне врач сказала,у нас совпадений 50% из 6 аллелей 3 совпадают в каждом локусе.Надо пробовать. help
Привет всем!!!"надежда@"]Нужно пробывать совпадение в з-х локусах это еще не конец :think:

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
Лелька 5
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Лелька 5

kazaroza писал(а):напишу еще раз, специально для Надежды!!!
у нас с мужем 3 совпадения, по СКЛ хорошая реакция на мужа, результат смотрите на линеечке (два мальчика)
правда я капала ИГ, но по другой причине (по результатам иммунограммы), так что и нечего думать о ДЯ и ДС, лучше поищите в другом месте, пока есть время ;)
Удачи всем и верьте в себя и свои клеточки, из которых потом рождаются замечательные малыши!!!
Всем привет!!! kazaroza у меня вопрос делали вам литы и сколько раз и как кололи ИГ.У нас то же совпадения в 3-х локусах готовимся ко 2-му протоколу. :angry:

ТЕПЕРЬ Я МАМА!!!
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ГИМНА ТОРЖЕСТВЕННЕЕ, ЧЕМ ЛЕПЕТ ДЕТСКИХ УСТ...
Аватара пользователя
Йожичек
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:46
Пол: Женский
Откуда: Ставрополь

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Йожичек

Лелька 5 писал(а):
kazaroza писал(а):напишу еще раз, специально для Надежды!!!
у нас с мужем 3 совпадения, по СКЛ хорошая реакция на мужа, результат смотрите на линеечке (два мальчика)
правда я капала ИГ, но по другой причине (по результатам иммунограммы), так что и нечего думать о ДЯ и ДС, лучше поищите в другом месте, пока есть время ;)
Удачи всем и верьте в себя и свои клеточки, из которых потом рождаются замечательные малыши!!!
Всем привет!!! kazaroza у меня вопрос делали вам литы и сколько раз и как кололи ИГ.У нас то же совпадения в 3-х локусах готовимся ко 2-му протоколу. :angry:
Лель, а ты где сдавала HLA? Ну напиши, пожалуйста, подробнее!!!!! Пли-и-и-и-иззззз!!!!!
Аватара пользователя
надежда@
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:22

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение надежда@

Девочки,это я ,была у иммунолога,у генетика,у заведующего центром и своего гениколога,сказали что ДЯ.Я успокоилась и приняла это,пусть будет донор.Надо родить хоть одного(мужу),пусть даже так у меня уже есть сынок.А потом может за 3 пойду со своей.Не знаю поймете ли вы меня,очень надеюсь confusion .Но я очень боюсь всех этих регрессов.Сильно тяжело после последнего отходила (было сильное воспаление,а теперь ставят эндометриоз.)А за вас я очень рада,что вы боретесь,надеятесь и верите.Желаю вам большой удачи,чтобы у все получилось и все стали мамами.Мы созданы для этого.Я не прощаюсь,буду следить за темой и держать за всех кулочки. obnimalka :-*
ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Наточка

надежда@ писал(а):Девочки,это я ,была у иммунолога,у генетика,у заведующего центром и своего гениколога,сказали что ДЯ.Я успокоилась и приняла это,пусть будет донор.Надо родить хоть одного(мужу),пусть даже так у меня уже есть сынок.А потом может за 3 пойду со своей.Не знаю поймете ли вы меня,очень надеюсь confusion .Но я очень боюсь всех этих регрессов.Сильно тяжело после последнего отходила (было сильное воспаление,а теперь ставят эндометриоз.)А за вас я очень рада,что вы боретесь,надеятесь и верите.Желаю вам большой удачи,чтобы у все получилось и все стали мамами.Мы созданы для этого.Я не прощаюсь,буду следить за темой и держать за всех кулочки. obnimalka :-*
Тебя мы конечно понимаем,я не понимаю ваших врачей которые так запудрили мозги пациентам,всилу своей неполной компитенции. ]:>



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Samanta

Я прямо не могу это читать :angry: Не врачи, а придурки какие-то :*-(
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Казенька

Лелька 5 писал(а): Всем привет!!! kazaroza у меня вопрос делали вам литы и сколько раз и как кололи ИГ.У нас то же совпадения в 3-х локусах готовимся ко 2-му протоколу. :angry:
ЛИТы не делали, даже не думали насчет них, ИГ капали курсом 3 капельницы во время стимуляции и следующий курс был после положительного результата, через месяц после предыдущих капельниц
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Leksa79
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, Центр ЭКО, Исида Киев, Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: скоро!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Leksa79

девочки всем привет) принимайте новенькую на этой веточке. у нас с мужем тоже совпадения по HLA обнаруженные случайно, за спиной 5 ЗБ, последняя два года назад после ЭКО в Израиле, прошли с мужем сейчас вторую процедуру ЛИТ, в понедельник идем сдавать анализы, посмотрим результаты.
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение anomia

Leksa79 писал(а):девочки всем привет) принимайте новенькую на этой веточке. у нас с мужем тоже совпадения по HLA обнаруженные случайно, за спиной 5 ЗБ, последняя два года назад после ЭКО в Израиле, прошли с мужем сейчас вторую процедуру ЛИТ, в понедельник идем сдавать анализы, посмотрим результаты.
удачи вам огромной!!!!!
буду держать за вас кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
МамаTusya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение МамаTusya

Leksa79 писал(а):девочки всем привет) принимайте новенькую на этой веточке. у нас с мужем тоже совпадения по HLA обнаруженные случайно, за спиной 5 ЗБ, последняя два года назад после ЭКО в Израиле, прошли с мужем сейчас вторую процедуру ЛИТ, в понедельник идем сдавать анализы, посмотрим результаты.
Leksa79, а что врачи говорят, какая причина? а ск-ко у вас совпадений?
Аватара пользователя
Leksa79
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, Центр ЭКО, Исида Киев, Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: скоро!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Совместимость по HLA - 2010

Сообщение Leksa79

anomia спасибки))) flowers

МамаTusya мы сдали в начале только 2 класс, у нас три совпадения, сдавали в лаборатории КДЛ, а сейчас пересдали по первому классу уже на опарина, тоже в понедельник будем знать результаты, ЛИТ сделали уже второй раз. Обещали на Б разрешение дать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru