[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Tonikel
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:51

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Tonikel

anomia писал(а):пиривет, Tonikel!!!!!! мы с мужем идем 27 на ЛИТ на Опарина, соответственно анализы будем сдавать 24... у нас тоже 3 совпадения, только в самом центре я не была, узнавала все по телефону, не могла бы ты мне каким-нибудь образом скинуть ту подробную информацию, которую выдают в 5 кабинете??))))) буду крайне благодарна!
Памятка Лимфоцитотерапии
При подготовке к беременности процедура проводится на 5-10 день цикла.
Во время беременности - по рекомендации врача.
Перед проведением процедуры лимфоцитотерапии необходимо:
1. Обследование мужа и жены - все анализы сдаются натощак (накануне исключается жареная, жирная пища, нельзя употреблять окрашенные напитки, алкоголь)
1. Исследование на ВИЧ
2. Исследование на сифилис
3. Исследование на гепатит В
4. Исследование на гепатит С
Срок действия анализов - 21 день. Принимаются только результаты анализов, выполненных вЦентре.
Муж дополнительно сдает кровь на :
5. Билирубин общий
6.Билирубин прямой
7. АлАТ
8. АсАТ
Срок действия биохимических анализов - месяц. Принимаются только результаты анализов, выполненных в Центре.
2. Если анализы мужа и жены соответствуют нормативным требованиям, для записи на процедуру можно позвонить по тел. 8-903-627-09-16. Звонить с 9.00 до 14.00 в рабочие дни.
3. В день проведения процедуры муж подходит к 9.00 в лабораторию клинической иммунологии каб.№5 с анализами на руках и сдает кровь натощак.
4. Супруга подъезжает к назначенному времени для проведения процедуры.

У меня были отдельно еще врачем прописаны анализы, когда я подошла в лабораторию, то мне сказали, что какой-то анализ в пятницу не сдается, какой конкретно- не помню.
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

спасибо!!!
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

сделали недавно ЛИТ на Опарина, странно, но рука не опухла, температуры не было, даже не чешется!!!! figase вот только разгибать руку больно и все!!! не пойму никак - это значит что реакция пошла, или наоборот, что организм не реагирует на мужнины лимфоциты???????
Аватара пользователя
Tonikel
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:51

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Tonikel

Я вчера делала на Опарина ЛИТ, мне врач сказала, что реакция у всех разная, и это не означает результативность действия процедуры. У меня немного чешется, небольшой отек и покраснение. Из противопоказаний сказали, не мочить, не пить 3 дня, не париться и не нагружать руку.
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

у меня уже чешется во всю просто!!!!!!! а не пить - это в смысле алкоголя или еще чего-нить специфичного???? :think:
мне просто ничего особенного не говорили, сказали только про водочный компресс на 3 день!!!!!!!!
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Тин@

Девочки, подскажите, в каких случаях назначают ЛИТ донором, а в каких мужем???? И вообще, на фиг мы сдавали на HLA, можно было бы СКЛ сразу сделать.... и дешевле.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Маришка2055
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Маришка2055

Сегодня сделала ЛИТ (2 донора), кровью мужа почему-то не стали делать... Ну да ладно. Сделали 5 пуговок. Пуговки покраснели. А когда должно начать чесаться? Когда в синяк перейдет. И сколько именно нельзя греть?
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

чесаться у меня начало дней через 5-6, но не сильно, терпеть вполне можно)
а водочный компресс мне врач сказала можно делать не раньше чем через 3 дня!
вот как-то так...
Аватара пользователя
Маришка2055
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Маришка2055

anomia А краснота долго держалась? И есть ли уже заветный результат? (когда были ЛИТ?) :angel:
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

привет obnimalka
краснота до сих пор держится! но нет опухоли, просто 10 красно-синих точек на руке!!!!!! figase литились 27 дек на 5 д.ц., вот жду, когда же эти оооооооочень долгие дни пойдут быстрее, т.к. планирую 13 или 14 янв пойти сдать хгч перый раз! не знаю, может зря я так рано хочу это сделать, но сил терпеть нет! help help help help
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

и еще у меня сейчас такое состояние странное, ниче не болит, тока голова и температура держится 36, 8 - 37, 1, где-то читала, что такое может быть признаком Б. sperm
оч надеюсь, и для себя сразу решила - если получу положительных хгч - лягу и буду 2 недели вообще не вставать, потому как в прошлые разы все заканчивалось именно на той неделе, когда должны были быть М. :*-(
Аватара пользователя
Tonikel
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 14:51

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Tonikel

У меня уже нет отека и красноты, остался только синяк. Я всего 4 дня придерживалась рекомендаций. 8 даже в баню ходила.
Аватара пользователя
Маришка2055
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Маришка2055

Девочки, просто вчера с мужем пошалили... и на утро отек и краснота пропали figase Это как??? :vermin:
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Бегемотка

Девочки приветствую!!!
принимайте в свои ряды!!!
По шла-типированию второго класса с мужем обнаружили 4 совпадения мой врач отправила в ЦИР к иммунологу для ЛИТ как я поняла, я удивилась почему иммунолог, а не генетик.Позвонила в ЦиР иммунолога у них нет вообще.
Чтоб делать ЛИТ нужно к какому врачу попасть?
В ЦИРе сказала что на 6 месяцев кровь отправляют на карантин только потом будут мне делать да? Столько времени ждать или я что не так поняла?
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

Шоконатка, привет! я не уверена, что для того чтобы сделать ЛИТ нужно посещать врача (количество совпадений у тебя же определено уже), это же процедура коммерческая, там даже направление не спрашивают! в ЦИРе действительно надо ждать 6 мес для того чтобы кровь прошла карантин, а на Опарина пол года ждать не нужно, просто записываешься на процедуру, сдаешь список анализов и на след день (ежели анализы в порядке) ЛИТишься!!!!!
удачи :)
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Бегемотка

Если 4 совпадения по ШЛА-типированию лититься надо муже или донором?
Что надо чтоб попасть к врачам на Опарина для проведения ЛИТ?Голубева и Верясов о которых выше вы писали работают на Опарина? Скиньте кто знает их телефоны, они что тогда сделают частным образом и не надо будет всех анализов или всё равно надо?
Девчонки если много совпадений ШЛА-типированию в принципе беременность может наступить после ЛИтов, кто-то получал положительный результат?- aist [baby]
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Бегемотка

А направление на Опарина надо из ЖК или из ЭКО-клиники или ничего не надо?
Сама говорю что надо ЛИт, а может что другое надо мне
anomia писал(а):Шоконатка, привет! я не уверена, что для или и то и другое? :think: того чтобы сделать ЛИТ нужно посещать врача (количество совпадений у тебя же определено уже), это же процедура коммерческая, там даже направление не спрашивают! в ЦИРе действительно надо ждать 6 мес для того чтобы кровь прошла карантин, а на Опарина пол года ждать не нужно, просто записываешься на процедуру, сдаешь список анализов и на след день (ежели анализы в порядке) ЛИТишься!!!!!
удачи :)
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

значиццо так:
1. 8-903-627-09-16 по этому телефону можно записаться на ЛИТ на Опарина с 9 до 14 часов.
2. если я не ошибаюсь на Опарина сейчас делают ЛИТ только мужем (это надо выяснить, мне кажется по тому же телефону)
3. мне направление выдавали в ЦПСиР обычный врач Г.
4. кем ЛИТиться с 4 совпадениями - не знаю, видимо для этого Вас и отправили к иммунологу ( я кстати сначала с этим результатом к генетику пришла - мне сказали, что они этим не занимаются)
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Бегемотка

Здравствуйте: сдала анализ на антитела к фосфотидилсерину Ig A,M,G концентрация 13,7 при норме меньше 12, и показатель индекса антитела к фосфотидилсерину Ig A,M,G 1,1 при норме меньше 1.Что это значит, надо и можно как-то корректировать что делать?
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
Маришка2055
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Маришка2055

Девочки, пипец мне поставили вторичное бесплодие. Эндометрий 4 мм фолликул 5 мм....
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Бегемотка

Что означает вторичное бесплодие, чем от первичного отличается?
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
Paprica
Девица на выданье
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Paprica

Маришка2055 писал(а):Девочки, пипец мне поставили вторичное бесплодие. Эндометрий 4 мм фолликул 5 мм....
Это параметры на кокой ДЦ? На основании каких анализов сделано заключение?
Шоконатка писал(а):Что означает вторичное бесплодие, чем от первичного отличается?
Вторичное бесплодие - это значит ранее уже была беременность.

Девочки, а я вот в раздумье: 3 совпадения по HLA 2 кл. и 1 совпадение по 1 кл. Было 6 неудачных попыток. В одной из них ББ. В двух пролетных протоколах делала ЛИТ. Сейчас вступила в криопротокол. Сомневаюсь, стоит ли на этот раз делать ЛИТ или нет. Что скажите?
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

Paprica, на мой неврачебный взгляд ЛИТ стоит делать тем, у кого плюсом ко всему стоит диагноз привычное невынашивание, потому что по прочтенным мною статьям, ЛИТы влияют только на имунный ответ материнского организма на эмбрика (и то не факт - все еще спорят)!посему ЛИТы являются все-таки дополнительным и не факт, что эффективнм способом решения этой проблемы!!!! хотя лично я актично дважды заЛИТилась и (ТТТ) пока все идет нормально!
Аватара пользователя
Paprica
Девица на выданье
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:37
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Paprica

Спасибо за ответ, anomia. Желаю тебе легкой беременности, а малыш что бы родился вовремя и здоровеньким. Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мы все-таки сегодня сдали с мужем анализы для ЛИТ. Решила - буду делать.
Аватара пользователя
Маришка2055
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Маришка2055

Шоконатка ранее было 2 замерших беременности....
УЗИ делала на 12 и на 14 день цикла....
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

Paprica писал(а):Спасибо за ответ, anomia. Желаю тебе легкой беременности, а малыш что бы родился вовремя и здоровеньким. Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мы все-таки сегодня сдали с мужем анализы для ЛИТ. Решила - буду делать.

спасибо)))))) будем надеяться, что все будет хорошо!!!!!
и вам большой-большой удачи!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Тин@

У нас 2 совпадения.... Стоит ли ЛИТиться? Вроде, когда 3 совпадения.....А донором Лит делают, если 4 и более совпадений. Это мне иммунолог сказала.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
МамаTusya
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:51

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение МамаTusya

Тин@ писал(а):У нас 2 совпадения.... Стоит ли ЛИТиться? Вроде, когда 3 совпадения.....А донором Лит делают, если 4 и более совпадений. Это мне иммунолог сказала.
Тин@, какие могут быть ЛИТЫ при 2-х совпадениях? :shock: А что иммунолог сказала? делать ЛИТЫ надо?
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Анитка

Полностью согласна с Маматуся, какие литы при 2-х совпадениях??????Это вам не витаминку скушать!!!!!!!!Это серьезная процедура
Омарчик
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:37

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Омарчик

Девочки, нужна ваша помощь obnimalka
Я сдала НЛА по нему у нас с мужем совпадений нет, но я полностью гомозеготна.
Сдала иммунограмму

Вот думаю сделать ЛИТ и иммуноглобулин, как вы думаете этих показаний достаточно для данных процедур. Беременности нет более 4 лет :vermin:
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Тин@

МамаTusya писал(а):
Тин@ писал(а):У нас 2 совпадения.... Стоит ли ЛИТиться? Вроде, когда 3 совпадения.....А донором Лит делают, если 4 и более совпадений. Это мне иммунолог сказала.
Тин@, какие могут быть ЛИТЫ при 2-х совпадениях? :shock: А что иммунолог сказала? делать ЛИТЫ надо?
Иммунолог сказала можно сделать ЛИТы мужем. Т.е. вроде как при 2-х тоже делают ЛИТы.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Ольчич
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:12

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Ольчич

Девочки, привет! obnimalka Подскажите, пожалуйста, а в Петербурге где можно сдлать ЛИТ?? Нам рекомендовали сделать два цикла подряд, превый раз успеем сделать в Новосибирске (дома)), а в июне будем в Питере как раз когда надо будет делать ЛИТ второй раз. Где это можно и лучше там сделать??
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Тин@

Анитка писал(а):Полностью согласна с Маматуся, какие литы при 2-х совпадениях??????Это вам не витаминку скушать!!!!!!!!Это серьезная процедура
Я прекрасно понимаю это, но против приведенных мне фактов не попрёшь! Мне ЛИТ назначила иммунолог-репродуктолог, почему? мне самой, перелопаченной кучу литературы, не понятно. Кариотип тоже сдавали. Всё ОК. Может подстраховаться просто... Но опять же... Я аллергичная, так что может и да, а может и нет.
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Natalya2205
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Natalya2205

Привет всем! Подскажите, кто уже делала ЛИТ на Опарина, если нужно сделать 2 раза в двух циклах, то надо каждый раз сдавать анализы будет и саму кровь мужу, или он один раз сдает и ее где-то хранят? И сколько действует ЛИТ? Заранее спасибо! У нас 3 совпадения, направили на ЛИТ на Опарина, вот скоро поедем....
Аватара пользователя
нася
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение нася

Natalya2205 писал(а):Привет всем! Подскажите, кто уже делала ЛИТ на Опарина, если нужно сделать 2 раза в двух циклах, то надо каждый раз сдавать анализы будет и саму кровь мужу, или он один раз сдает и ее где-то хранят? И сколько действует ЛИТ? Заранее спасибо! У нас 3 совпадения, направили на ЛИТ на Опарина, вот скоро поедем....
Привет.
Анализы надо будет сдать один раз.
Мужу кровь надо будет сдавать 2 раза (он приедет к 9:00 и сдаст, а ты подъедешь к 12:00 и тебе сделают ЛИТы).
Мне говорили на Опарина, что ЛИТы действуют 4-5 месяцев.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru