[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Верящая
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Москва ЮЗАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Верящая

Galka тел Голубевой скнула в личку.Она делает только мужем.Верясов -донором.А вобще по кол-ву совпадений определяется мужем тебе надо или донором.Я Москвичкаживу рядом с центром на Опарина и на консультации и на ЛИТ ходила платно.По моему по напавлению из ЖК можно попасть на безплатный прием,но ЛИТ все равно,думаю,платно.И с чего ты взяла,что ЛИТ надо с переодичность в 4 недели делать? :shock:
Galka
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:32
Пол: Женский
Откуда: Н.Н.

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Galka

Верящая, спасибо за ответ и за телефон- огромное спс. По поводу 4 недель, я читала диссертацию Тетруашвилли по поводу ЛИТ, схема примерна такая - 1 до Б. и в 1 триместре с периодичностью в 4 недели. Мне девочки в др. топе советуют в ЦИР сначала на консультацию, поищу ещё в своём городе клинику- пока нет вариантов (я из Нижнего Новгорода)
Аватара пользователя
just4yulia
Девица на выданье
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение just4yulia

Верящая писал(а): Galka тел Голубевой скнула в личку.Она делает только мужем.Верясов -донором.А вобще по кол-ву совпадений определяется мужем тебе надо или донором.Я Москвичкаживу рядом с центром на Опарина и на консультации и на ЛИТ ходила платно.По моему по напавлению из ЖК можно попасть на безплатный прием,но ЛИТ все равно,думаю,платно.И с чего ты взяла,что ЛИТ надо с переодичность в 4 недели делать? :shock:
Голубева сама говорит, что их ЛИТ действует месяц, а ЦИРа- 6 месяцев. Мне выписывали подряд 2 цикла.
Александр_79
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:39

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Александр_79

Девушки, еще раз просьба, скиньте плз телефон Голубевой.
lianaas
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:28

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение lianaas

Девочки, добрый вечер. Можно и мне телефончик Голубевой, плиз. Мне направили к ней, но мне можно только донорскими лимфоцитами, и вот теперь не зная что делать. Кто знает - Верясов только делает ЛИТ или тоже курс лечения назначает, мне переэ ЭКО надо провести
Galka
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:32
Пол: Женский
Откуда: Н.Н.

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Galka

lianaas писал(а):Девочки, добрый вечер. Можно и мне телефончик Голубевой, плиз. Мне направили к ней, но мне можно только донорскими лимфоцитами, и вот теперь не зная что делать. Кто знает - Верясов только делает ЛИТ или тоже курс лечения назначает, мне переэ ЭКО надо провести
А тебе кто так утвердительно сказал что донорскими? Очень бы хотелось такой уверенность)))
lianaas
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:28

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение lianaas

Galka писал(а):
lianaas писал(а):Девочки, добрый вечер. Можно и мне телефончик Голубевой, плиз. Мне направили к ней, но мне можно только донорскими лимфоцитами, и вот теперь не зная что делать. Кто знает - Верясов только делает ЛИТ или тоже курс лечения назначает, мне переэ ЭКО надо провести
А тебе кто так утвердительно сказал что донорскими? Очень бы хотелось такой уверенность)))
У меня у мужа гепатит, поэтому если делать ЛИТ, то только донорскими. А Голубева делает только лимфоцитами мужа, но мой гинеколог сказала все-равно к ней идти, не пойму почему. Может есть еще альтернативные методы лечения???
aliseloon
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:46

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение aliseloon

Ivushka, Блестящая, расскажите чем дело кончилось с не очень хорошими анализами, удалось ли взять справку у гастроэнтеролога.
У меня таже история у Голубевой. У мужа повышен билирубин... а я уже беременна (сама, хотя 3 совпадения по HLA, гомозиготный муж по 3-м локусам) и по имунному статусу - клетки киллеры. Девочки как вы вышли из положения, что делать подскажите пожалуйста. help
OLLA
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 17:45

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение OLLA

aliseloon писал(а):Ivushka, Блестящая, расскажите чем дело кончилось с не очень хорошими анализами, удалось ли взять справку у гастроэнтеролога.
У меня таже история у Голубевой. У мужа повышен билирубин... а я уже беременна (сама, хотя 3 совпадения по HLA, гомозиготный муж по 3-м локусам) и по имунному статусу - клетки киллеры. Девочки как вы вышли из положения, что делать подскажите пожалуйста. help
Я бы тебе не советовала брать справку и делать мужем, тк кровь - это орган, это как пересадка, и при повышенном билор. - орган не совсем здоров.
Александр_79
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:39

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Александр_79

just4yulia
Спасибо ;-)
ЛенусяЛапуся
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 19:36
Пол: Женский
Откуда: МО Железнодорожный

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение ЛенусяЛапуся

Девочки привет . У нас с мужем совпадают 5 аллелей HLA-антигенов второго класса. я думаю идти на Литы. На Опарина. Подскажите как записатся на прием к Верясову, мне нужно в регистратуру просто позванить, или лично к нему. И если кто может скиньте мне его номер. А Еще какие анализы мне нужны для приема, или он что то назначит после первой консультации?
Аватара пользователя
Блестящая
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:51

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Блестящая

aliseloon писал(а):Ivushka, Блестящая, расскажите чем дело кончилось с не очень хорошими анализами, удалось ли взять справку у гастроэнтеролога.
Нам в обычной поликлинике написали, что у мужа это врожденное, но все анализы там долго, в платной такую справку не давали. Но вам быстро надо делать, раз уже беременные, наверное проще купить такую справку.
aliseloon
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:46

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение aliseloon

Блестящая, спасибо, большое за ответ.
Муж пошел в платную, назначили кучу анализов, по результатам могут дать справку.
Правда, Голубева, разрешила прокапать иммуноглобулин, если ЛИТ нельзя будет сделать.
Так что на днях все решится))
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение евочка//

Девочки, вы в СКЛ разбираетесь? можно я выложу- посомтрите?
Елена Р
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Елена Р

Здравствуйте! Я - новенькая. У нас с мужем 3 совпадения по HLA II класса. 31 декабря была чистка по причине зб на сроке 11 недель по месячным. Плод умер на сроке 6-8 недель. Беременность была первая. В нашем городе нет специалиста, разбирающегося в этих вопросах. Генетик направил на консультацию в НИИ материнства в Иваново. Очень переживаю. Прочитала ваши отзывы о ЛИТах, очень хочу сделать эту процедуру, чтобы совесть была чиста. А сколько в Москве стоит эта процедура? Если в Иваново не получится собираюсь ехать в Москву.
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Анитка

Друзья,сорентируйте по стоимости ЛИтерапии,сколько курс донором и мужем. и как долго они готовятся? :think:
Аватара пользователя
Кудя
Трудный подросток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:49
Пол: Женский
Откуда: заМКАДье

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Кудя

на Опарино ЛИТ 3-мя донорами стоит 3200
Аватара пользователя
Ksenia-kri-sag
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:50
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Ksenia-kri-sag

Подскажите где и кто делает Лит , 1 раз делала в Екатеринбурге - но там программу закрыли. ( город и название клиники) можно в личку! fly Спасибо)))
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Анитка

Москва в центре на Опарина и Цир
Аватара пользователя
Ksenia-kri-sag
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:50
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Ksenia-kri-sag

Анитка писал(а):Москва в центре на Опарина и Цир
Спасибо !!!!!!!!! thumbsup
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Анитка

Друзья, поведайте сколько действует лит Верясовский. и какие анализы сдавать для мониторинга реакции (назначил 3 раза через 2 недели) tapok ? спасибо.. а то я от волнения и боли ничего не спросила 0:-) confusion
Аватара пользователя
DARNIK
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение DARNIK

Девочки, пожалуйста подскажите телефон Вересова и Голубевой
Аватара пользователя
DARNIK
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение DARNIK

Подскажите, а СКЛ и Антиотцовские антилейкоцитарные антитела это одно и тоже? И если у меня Антиотцовские антилейкоцитарные антитела отсутствуют, значит мне донором нужно было ЛИТится?
Аватара пользователя
Кнопочка73
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Кнопочка73

Девочки, скиньте пожалуйста телефон Голубевой!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!!!

Цветочек и Пчелка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:20

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Цветочек и Пчелка

Девочки, милые, подскажите где можно сделать ЛИТ лимфоцитами донора? Вчера звонила на Опарина, сказали не делают, только мужьими
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Галюня74

А по моему девочки в топике писали, что делают донором. А ты звонила в инф. центр или с врачем разговаривала?
[/URL]
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Анитка

Цветочек и Пчелка писал(а):Девочки, милые, подскажите где можно сделать ЛИТ лимфоцитами донора? Вчера звонила на Опарина, сказали не делают, только мужьими
это неверная информация, на Опарина делают и донором и мужем.С 1августа по 1сентября центр закрыт на хим обработку.Донором делает Верясов, мужем Голубева.
Цветочек и Пчелка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 15:20

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Цветочек и Пчелка

Звонила в инфо центр!
Аватара пользователя
Макsи
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:13

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Макsи

Девочки, Верясов делает донором НЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!! И прсьба в своих сообщениях это уточнять. Т.К. , не стоит исключать, что кто нить из "отвергнутых" инфоцентром, позвонит на Опарина, и скажет что у него есть 100% инфа что Верясов делает донором, и как бы нам всем эту лавочку не прикрыли. На опарина, даже те кто в курсе , неговорят об этом открыто.
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Анитка

Макси, не неси фигню... :-D "все адреса и явки" находятся в открытом доступе с 2008 года.А тот, кто интересуется информацией давно все для себя уже уточнил :-P
Наивно полагать, что ВВН гребет в одно лицо и ни с кем не делится. [lol]
Аватара пользователя
Nastenka
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, ЦПСИР на Севастопольском, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Nastenka

То-то я смотрю Верясов так не хотел, чтобы я шла в кассу платить, пока сижу жду своей очереди [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Макsи
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:13

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Макsи

Раз возникают такие вопросы , причем частенько, то значит еще не все могут найти "адреса , пароли явки". А ВВН , конечно в доле с донорами, медсестрами и КАП, вернее они с ним. И могу тебе сказать, что лично я имела неосторожность заикнуться о ЛИТ донарами одной работнице на Опарина, так она на меня зашикала и сказала , что ни в коем случае не распростаняться ни кому в больнице. А ты думаешь что руководство , ВВН по головке погладит, за то что он такой фигней занимается. Спрашивается , зачем они официально все запретили ? Что бы с ним потом в доле быть?
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Анитка

ну фигня не фигня.... дело свое для меня сделала support
я про рук-во и говорила....первый раз слышу о схеме, где бабки вниз отдают,а не на верх [lol]
Аватара пользователя
Макsи
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:13

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Макsи

Анитка, поздравляю тебя! А после нас хоть потоп? Хорошо бы, что бы после тебя еще многим помогло! А про "схему" ни ты ни я точно не знаем. Логично было бы предполодить, что те люди которые в этом учавствуют( доноры, медсестры, КПА), делают это не без корыстно.
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: Иммунизация лейкоцитами

Сообщение Галюня74

Я не знаю про какой неофициал идет речь... Я была в июне у доктора по невынашиванию и мне конкретно сказали, что делать ЛИТ в начале протокола у них. А делаю я только донорами. Так что это что то не совсем правильное.... Просто я думаю, это делается строго через их врачей-это может быть. Фишка, что и репродуктологу ты заплатишь и потом еще за ЛИТы... такое более вероятно.
[/URL]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru