Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Tanu6a

Aksi
написала тебе в личку
Маржанка
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 07:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Маржанка

Здравствуйте девочки!Я тут новенькая.У меня за плечами 2 не удачных протокола,обследуемся в Оренбурге на Гая в ЦПСИР ,и у меня вот такой вопрос,у нас с мужем обнаружили несовместимость и назначили курс лимфоцитоиммунотерапии,плазмофорез и иммуноглобулинотерапию,в Оренбурге мне сказали что ЛИТ там не делают,скажите пожалуйста в каком поблизости городе можно провести ЛИТ.В Москву нет финансов ехать,но я слышала можно в САМАРЕ,если знаете подскажите клинику куда можно обратиться. :help:
Аватара пользователя
натамал
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: центр планирования семьи

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение натамал

Маржанка писал(а):Здравствуйте девочки!Я тут новенькая.У меня за плечами 2 не удачных протокола,обследуемся в Оренбурге на Гая в ЦПСИР ,и у меня вот такой вопрос,у нас с мужем обнаружили несовместимость и назначили курс лимфоцитоиммунотерапии,плазмофорез и иммуноглобулинотерапию,в Оренбурге мне сказали что ЛИТ там не делают,скажите пожалуйста в каком поблизости городе можно провести ЛИТ.В Москву нет финансов ехать,но я слышала можно в САМАРЕ,если знаете подскажите клинику куда можно обратиться. :help:



делают у нас в челябинске :lalala:
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Аляша Беременяша

Маржанка писал(а): .В Москву нет финансов ехать,но я слышала можно в САМАРЕ,если знаете подскажите клинику куда можно обратиться. :help:
Я знаю Москва и Адлер.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение anomia

Бердочка писал(а):Девочки, поддержите, пожалуйста, меня в конкурсе, проголосуйте, плиз, за мою историю ...
я за тебя проголосовала! удачи!
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 13 июл 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Mutti

Здравствуйте девочки!
У меня вопрос по поводу иммунизации лимфоцитами мужа.Можно ли за 10 дней до иммунизации принимать алкоголь?муж пьет очень редко но нас пригласили в гости там естественно будет алкоголь вот думаем ни чего не будет если он выпьет. :think: В инете ни чего не нашла.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
alesia09
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 21:44
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение alesia09

_Наташа_ » 25 фев 2014, 19:28

Здравствуйте девочки!
У меня вопрос по поводу иммунизации лимфоцитами мужа.Можно ли за 10 дней до иммунизации принимать алкоголь?муж пьет очень редко но нас пригласили в гости там естественно будет алкоголь вот думаем ни чего не будет если он выпьет. :think: В инете ни чего не нашла.



Здравствуйте _Наташа_ ! Мне делали иммунизацию лимфоцитами мужа пол года назад, алкоголь нельзя будет употреблять только Вам, но уже после введения, срок точно не помню, но что-то 3-5 дней. По поводу мужа, он сдавал кровь натощак, советовали брать с собой бутерброды, больше никаких ограничений не было. Удачи!!!
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Mutti

alesia09 писал(а): Здравствуйте _Наташа_ ! Мне делали иммунизацию лимфоцитами мужа пол года назад, алкоголь нельзя будет употреблять только Вам, но уже после введения, срок точно не помню, но что-то 3-5 дней. По поводу мужа, он сдавал кровь натощак, советовали брать с собой бутерброды, больше никаких ограничений не было. Удачи!!!
alesia09 спасибо большое за ответ мне делали первую иммунизацию 5 февраля, 10 марта будет вторая .
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Gelya
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 03 май 2007, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, 17РД, За Рождение
Откуда: САО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Gelya

Девочки, помогите, потеряла телефон Верясова с Опарина, он там ЛИТы делает, а мне срочно приспичило, и как всегда неожиданно, пожалуйста, у кого остались контакты, скиньте в личку пожалуйста!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Gelya
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 03 май 2007, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, 17РД, За Рождение
Откуда: САО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Gelya

Девочки, помогите, потеряла телефон Верясова с Опарина, он там ЛИТы делает, а мне срочно приспичило, и как всегда неожиданно, пожалуйста, у кого остались контакты, скиньте в личку пожалуйста!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Katerinka34
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Katerinka34

Девочки, привет. Предстоит ЛИТ в крио, в анамнезе аутоиммунная тромбоцитопения. Также присутствуют антитела к ХГЧ и клетки-киллеры. Прочитала, что при аутоиммунных заболеваниях ЛИТ противопоказан. Тогда какой смысл его делать. если все сдвиги в иммуннограмме связанны с иммунитетом? Делал ли кто то при таком тромбоцитопении его?
MarinaBMW
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение MarinaBMW

Девочки, подскажите где в Челябинске можно сделать лит? Мне нужно донором. Могу ли я сделать лит за один день? Анализы нужно сдавать?
Аватара пользователя
lydok84
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Максимед, ЦПС, АВ
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение lydok84

Девочки привет!!! Подскажите где в Самаре можно сделать ЛИТ?
larusha
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:25
Пол: Женский

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение larusha

Девочки, здравствуйте! Собираюсь делать ЛИТ на Опарина первый раз. Кто делал недавно ЛИТ там подскажите какие анализы кроме ВИЧ, сифилис и гепатитов муж сдает? когда звонила туда мне сказали только АЛТ, а на форумах пишут что биллирубин ещё и АСТ. И ещё что надо для оплаты? там дадут бумажку какую-то на оплату потом со списком анализов и процедур или сначала надо оплатить всё, а потом кровь сдавать и ЛИТы колоть? Спасибо.
Tigrela
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ
имени академика В.И. Кулакова,ГКБ №79 Отделение гинекологии

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Tigrela

larusha писал(а):Девочки, здравствуйте! Собираюсь делать ЛИТ на Опарина первый раз. Кто делал недавно ЛИТ там подскажите какие анализы кроме ВИЧ, сифилис и гепатитов муж сдает? когда звонила туда мне сказали только АЛТ, а на форумах пишут что биллирубин ещё и АСТ. И ещё что надо для оплаты? там дадут бумажку какую-то на оплату потом со списком анализов и процедур или сначала надо оплатить всё, а потом кровь сдавать и ЛИТы колоть? Спасибо.
Здравствуйте! Делала 3 раза ЛИт на Опарина, последний раз было 4 апреля. Мужу нужно обязательно сдать на биллирубин( печеночный анализ), не есть красящее и жирное за 2 дня, чтоб анализ был в норме и вы смогли сделать процедуру.Процедуру делает Голубева Елена Львовна. Про бумажки не подскажу, потому что я ходила по звонку. Нужно оплатить все анализы там, они только свои анализы принимают. Это все с утра делается. Потом вы звоните и узнаете подошла ли кровь мужа или нет, и если да, то к 13.00 вас вызывают.Делают около 10 уколов в руку. На самом деле ничего страшного нет, самое главное чтоб помогла это процедура.
Аватара пользователя
Karinochka1
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр им. Пирогова (ВБ, выкидыш), Центр Кулакова (ЗБ на 8нед.)
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Karinochka1

Tigrela писал(а):
larusha писал(а):Девочки, здравствуйте! Собираюсь делать ЛИТ на Опарина первый раз. Кто делал недавно ЛИТ там подскажите какие анализы кроме ВИЧ, сифилис и гепатитов муж сдает? когда звонила туда мне сказали только АЛТ, а на форумах пишут что биллирубин ещё и АСТ. И ещё что надо для оплаты? там дадут бумажку какую-то на оплату потом со списком анализов и процедур или сначала надо оплатить всё, а потом кровь сдавать и ЛИТы колоть? Спасибо.
Здравствуйте! Делала 3 раза ЛИт на Опарина, последний раз было 4 апреля. Мужу нужно обязательно сдать на биллирубин( печеночный анализ), не есть красящее и жирное за 2 дня, чтоб анализ был в норме и вы смогли сделать процедуру.Процедуру делает Голубева Елена Львовна. Про бумажки не подскажу, потому что я ходила по звонку. Нужно оплатить все анализы там, они только свои анализы принимают. Это все с утра делается. Потом вы звоните и узнаете подошла ли кровь мужа или нет, и если да, то к 13.00 вас вызывают.Делают около 10 уколов в руку. На самом деле ничего страшного нет, самое главное чтоб помогла это процедура.
Подскажите, а нужно предварительно записываться? Если да, то не могли бы дать контакты Голубевой? И сколько примерно эта процедура стоит?
Svetlanach
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко (свежий), Линия жизни(криопротокол)
Где было удачное ЭКО: Линия Жизни (крио у А. Мокротой. Дай ей Бог!)
Сколько у вас детей: 1

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Svetlanach

Добрый день! Делали осенью 2015. Получилось 4 процедуры: 2 до подсадки и 2после положительного хгч. Каждая процедура стоит 2500 руб. Ее телефон 903 627 09 16
MarinaBMW
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение MarinaBMW

Девочки, подскажите пожалуйста, а можно в Москве сделать лит мужем за один день? Если кто знает телефон Верясова напишите пожалуйста.
mpp
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение mpp

Знаю в Краснодаре не делают ЛИТ. Где поближе делают? Знаю, что в Ставрополе на станции переливания крови есть врач Резникова Ольга Михайловна, специализирующаяся на ЛИТах. Все-таки Ставрополь ближе Москвы и доступнее. Беспокоит то, что о ней практически нет инфо. Сможет ли подобрать дозировку, определиться о необходимости подключения иммуноглобулинов.Кто то обращался к ней? Да и "чистота" доноров беспокоит. Я так понимаю там мужем не делают.
Юлианна1211
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение Юлианна1211

Добрый день! Отзовитесь кто делал лимфоцитотерапию в Симферополе,Крым?По анализам подскажите,какие сдавать?
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Иммунизация лейкоцитами (ЛИТ) - объединенные темы

Сообщение леналена

Юлианна1211 писал(а):Добрый день! Отзовитесь кто делал лимфоцитотерапию в Симферополе,Крым?По анализам подскажите,какие сдавать?
Только в Москве делали, но анализы не должны отличаться по логике. Мужу вич-rw-гепатит, алт, аст, мне только вич-rw-гепатит
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru