[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные темы - Страница 11 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные темы

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
LenaMaMa
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: более 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
1 свежая + 1 крио счастливое
Где было удачное ЭКО: в КЦРМ крио у НС
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение LenaMaMa

Девочки, всем добрый день!!!
Примите новенькую confusion ? Я только сегодня зарегистрировалась, хотя периодически почитывала темки на сайте.
Не буду долго расписывать свою историю....уже лет 5 планируем (общий "стаж" незабеременивания, аж писать цифру страшно...) и все никак не получалось, в ноябре 2010 внематочная в правой трубу - лапара, трубу сохранили; в феврале 2011 плановая лапара по восстановлению левой трубы (сактосальпинкс); в апреле 2011 - добро на планирование. На последнем приеме у врача, мне намекнули что пора задуматься об ЭКО. Я конечно же не против и муж уже тоже. Оба устали уже. И вот очередные анализы...врач назначила анализ на Уреаплазму. Забрала анализы, написано положительно + уреаплазма специес. Девочки, к врачу только 26-ого августа! Сама столько инфы перечитала, что уже запуталась совсем!!! Кто-то пишет что это нормально для флоры :shock: , в других источниках, что нужно лечить... Нужно ли сдавать еще анализы? И определять ее тип или как?

Ну и всем-всем девочкам (вне зависимость в протоколе уже или только только на подступах к нему) желаю увидеть заветные // жирнючие-жирнючие!!!! Удачи всем! И всего-всего наилучшего!!!!


Принцессы София и Анастасия 31/10/2014г
Аватара пользователя
SHELLI
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЗАРождение

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение SHELLI

Девочки, принимайте новенькую confusion

Только готовимся к протоколу и как понимаю, эту тему надо закрыть, по возможности первой.
аленушка18 писал(а):
Сдавайте всегда -посев на уреалпзму микоплазму к определению чувствительности к антибиотикам,не тратьте денег на ПЦР
Спасибо, за разъяснения, завтра идем все это сдавать, и поскольку в списке анализов к ЭКО написано ЦПР , то наверное для спокойствия надо сдать и посев и ЦПР . И надеяться что все чисто help
аленушка18 писал(а):
Поздравь меня я третий день на пурегоне в коротеньком протокольчике,счастлииииииваяяяя yahoo yahoo yahoo
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и судя по подписи все идет на отлично - удачи flowers
Аватара пользователя
Майоркин
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:56

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Майоркин

Девочки, добрый вечер!
Подскажите, всегда при сдаче на уреплазму уралитикум ни у меня, ни у мужа ничего не обнаруживали.
В этот раз вновь на всякий случай решили проверить еще раз мазок методом ПЦР, в т.ч. и уреплазму уралитикум сдавали - ничего нас при этом не беспокоит, сразу оговорюсь. Сдавали в лаборатории Гемотест - все отрицательно, а уреплазма уралитикум оказалась обнаруженнной; сданный у мужа мазок тоже отличный . Мы решили перепроверить еще раз и уже сдали ПЦР и посев с чувствительностью в антибиотикам в Инвитро - те прислали результат - ПЦР отрицательный (не обнаружено), а вот сегодня пришел посев, там написано, что результат: менее 10 в 4 степени.
И что получается? Он носитель бессимптомный? Нам надо лечиться или нет? Нас ничего из симптомов не беспокоит.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение аленушка18

Майоркин писал(а):Девочки, добрый вечер!
Подскажите, всегда при сдаче на уреплазму уралитикум ни у меня, ни у мужа ничего не обнаруживали.
В этот раз вновь на всякий случай решили проверить еще раз мазок методом ПЦР, в т.ч. и уреплазму уралитикум сдавали - ничего нас при этом не беспокоит, сразу оговорюсь. Сдавали в лаборатории Гемотест - все отрицательно, а уреплазма уралитикум оказалась обнаруженнной; сданный у мужа мазок тоже отличный . Мы решили перепроверить еще раз и уже сдали ПЦР и посев с чувствительностью в антибиотикам в Инвитро - те прислали результат - ПЦР отрицательный (не обнаружено), а вот сегодня пришел посев, там написано, что результат: менее 10 в 4 степени.
И что получается? Он носитель бессимптомный? Нам надо лечиться или нет? Нас ничего из симптомов не беспокоит.
Заранее спасибо!
Майоркин приветик obnimalka Когда в посеве уреаплазмы 10.3 и чуть больше 10.4 ст,ПЦР будет отрицательный,поэтому я всегда писала что надо сдавать посев.Вообще НЕ лечится уреаплазма до 10.5 степени,если нет лейкоцитов в мазке обычном и флорка лучше палочки,тогда она не вредит организму,проявление уреаплазмы-это очень много слизистых выделений,и конено воспаление.Вот то что я тебе написала так говорят все врачи,а когда я пришла в протокол вступать,мне врач эко отказала,и сказала что возьмет меня только не более 10.3 ст :angry: ,но я поняла по этой уреаплазме мнение врачей у всех разное,так что может и врач эко твой не обратит на это внимание.Я до 10.5 ст. уреаплазму тоже не как не чувствовала,и мазок обычный всегда хороший,а мужики и большую степень не че не чувствуют,им ваще в нашем мире повезло на много больше чем нам :-D .Для уверенности что тебе уреаплазма не вредит,сдай мазочек обычный flowers
Аватара пользователя
Майоркин
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:56

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Майоркин

аленушка18, привети support !!!
Спасибо за твой ответ, я наверное когда писала, была не совсем точной - анализы сдавал муж и это у него обнаружили уреаплазму (ПЦР отриательный, а посев менее 10 в 4 степени, при этмо также сдавал мазок-идеальный). Я не сдавала на уреаплазму в этот раз вообще (последнйи раз был в апреле-там все отрицательно было), сдавала только мазок (было воспаление лейкоцитов 45), и ПЦР сдавала на гарднереллу и кандиду (но их врач и видела, когда мазок брала, сразу сказала, чт оскорее всего обнаружаться... что и оказалось правдой). пропила трихопол, свечи провставляла и флюкостат, сейчас вроде ничего не беспокоит. Вот так вот.
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение аленушка18

Майоркин писал(а):аленушка18, привети support !!!
Спасибо за твой ответ, я наверное когда писала, была не совсем точной - анализы сдавал муж и это у него обнаружили уреаплазму (ПЦР отриательный, а посев менее 10 в 4 степени, при этмо также сдавал мазок-идеальный). Я не сдавала на уреаплазму в этот раз вообще (последнйи раз был в апреле-там все отрицательно было), сдавала только мазок (было воспаление лейкоцитов 45), и ПЦР сдавала на гарднереллу и кандиду (но их врач и видела, когда мазок брала, сразу сказала, чт оскорее всего обнаружаться... что и оказалось правдой). пропила трихопол, свечи провставляла и флюкостат, сейчас вроде ничего не беспокоит. Вот так вот.
Если у мужа есть уреаплазма,она к сожелению у тебя тоже есть 100% :( ,тем более иммунитет снижен сейчас во флорке твоей,гарднерелла это бак.вагиноз,т.е. больше потогенной флорки у тебя сейчас чем палочек,у меня тоже баг.вагиноз,но молочницы не было.Вообще эту флору 10 лет лечила,а бак.вагиноз стал проявляться от многочисленный антибиотиков от уреаплазмы.Ты когда вылечишь молочницу,причем флюкостата лучше не одну капсулу виыпить,налягай на свечи ацелакт и бифидумбактерин,и сейчас уже пей много кефира,лучше 10ти дневных,типа Бифидока и Ациодофилина,каждый день их пей можно с сахаром,обычно если такая штука идет,то и в кишечнике очень мало бифидобактерий,и он тебе еще всю картину портит,короче кишечник обязательно заселяй тоже,и не спи с мужем без презерватива я тебе прошу,все пойдет на смарку help
Аватара пользователя
Майоркин
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:56

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Майоркин

аленушка18,
к сожалению, моя вторая половинка не признает презерватив как таковой, так что уже после моего лечения от молочницы и вагиноза уже "совратил" меня, правда перед этим как мой врач и советовала он выпил флюкостат тоже. Она мне вообще сказала, что у мужиков вообще очень редко, чтобы проявлялась вся эта бяка как в анализах, так и по симпотомам, все только у нас..... Сейчас меня вроде ничего не беспокоит, но обязательно еще сдам мазок и ПЦРки-хочу точно понимать, что там у меня есть и как с эти бороться :gun:
Кстати, после курсов антибиотиков молочница и вагиноз вылезают, мы вот в июне с мужем пили курс амоксиклава, так вот после него похоже и вылезла.
Спасибо за совет насчет кефира-попробую начать пить, ты их в обычном магазине покупаешь? И сколько по времени пьешь? Помогает?
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение аленушка18

Майоркин писал(а):аленушка18,
к сожалению, моя вторая половинка не признает презерватив как таковой, так что уже после моего лечения от молочницы и вагиноза уже "совратил" меня, правда перед этим как мой врач и советовала он выпил флюкостат тоже. Она мне вообще сказала, что у мужиков вообще очень редко, чтобы проявлялась вся эта бяка как в анализах, так и по симпотомам, все только у нас..... Сейчас меня вроде ничего не беспокоит, но обязательно еще сдам мазок и ПЦРки-хочу точно понимать, что там у меня есть и как с эти бороться :gun:
Кстати, после курсов антибиотиков молочница и вагиноз вылезают, мы вот в июне с мужем пили курс амоксиклава, так вот после него похоже и вылезла.
Спасибо за совет насчет кефира-попробую начать пить, ты их в обычном магазине покупаешь? И сколько по времени пьешь? Помогает?
Майоркин Мой тоже не любит резинки,всегда возмущался,а я их ваще не перевариваю :angry: ,и раньше как вы делали,лечение в резинке потом максимум 2 недели тоже в ней а потом пошло поехало :-D ,и все начиналось ,я имею в виду флору-заново :*-( .Последнее лечение у меня было в мае,потом мы только в презервативе,а с 6 июля ваше больше не занимаемся,но это уже врач ставит половой покой,походу он у меня будет до 16 нед. Б. а то и больше,уже с ума начала сходить,не говоря уже о муже :-D .Понимаешь почему идет круговорот во флоре,т.е. вы лечитесь,или ты свою флору,спите в презер.,а после леения начинаете,потом проходит короткое время и у тебя все тоже самое да еще что то находят,твоя флора очень сейчас слабая,и 2 недели в резинке вместе с лечением ей не хватает востоновиться,ты мужу молочницу допустим передать не можешь,но это тоже не всегда,у него ,да и у каждого человека своя флора,она может быть у мужа и в норме,но т.к. у тебя ослобление, и 2 недели очень мало чтобы ей востановиться,он патогенную свою флору тебе передает все равно,палочек мало в флоре твоей,и у тебя этот бак.вагиноз с новой силой начинает на тебя наваливаться :( .То что я тебе пишу можешь и у врача спросить,я думаю она подтвердит мои слова,предохраняться надо,в том числе и оральным сексом в течении 2 месецев,потом сдать все и посмотреть,и то может показать все ОК,начинаете без резинке и все по новой.Блин с этим ужасом живу я уже очень долго,уже типа что то аллергии начинается на чужеродную флору.А все это делает иммунитет твой(снижен),кишечник,и если у тебя есть аднексит(воспаление придатков),то лучше и физио проделать,но помоему с воспалением физио незя.Так что поговори с мужем,что дороже детки или секис ;) .До моего эти разговоры до сих пор плохо доходят.Меня до протокола из за флоры не допускали 9 мес.,причем молочницы не было,лейкоцитов в мазке тоже нет,вот этот бак. вагиноз,уреаплазма в 10.4 ст. и киш. палочеи,киш.палки уже кишечник мне передал,у меня дисбактериоз кишечника был 4 года. :( С одой стороны хорошо что вы амоксиклав пропили,он мне последний раз все же помог.Бифидог и ациодоф. и в Перекрестках продаются и в молочных палатках,только бери по возможности свежий,1-2 дневный,а то который побольше дней уже стоит запоры может делать,но заселять флорку кишечника все равно будет.Я его не прерывно пью с февраля каждый день и причем по 1.5 литра в день,иначе в тубзик не хожу,а сейчас :m&b: ,тоже с запорами замучалась,что только уже не далала.
Аватара пользователя
Майоркин
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:56

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Майоркин

аленушка18, obnimalka пасиб тебе большое за советы)))
попробую попить кефиры, а насчет предохрарения и все по кругу заново - это я все знаю, ты абсолютно права, но презервативы - такая гадость, я их и сама ненавижу, у меня от них прям аллергия начинается, такое ощущение, чт офлора от них нарушается, так что я и сама не горю желанием их использовать :*-( мы конечно 2 недели не выдерживали, от силы неделю удалось отвертеться....
Вот повторно сдам анализы-посмотрю, наверное только после месячных уже лучше сдавать анализы, как думаешь, перед монстрами ведь могут недостовереные результаты?
А вообще, я думаю, все мои молочницы и т.п. вылезли на фоне снижения иммунитета..... все опят ьпохоже упирается в ЛИТ :shock:
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение аленушка18

Майоркин лучше мазочек всегда сдавать в середине цикла,вот как раз сразу после месиков мазок плохой показывает,и кто как из врачей говорит,кто говорит самый достоверный показатель кто плюется на это.Я точно уже поняла сто лучше в середине,после месиков и как правильно ты написала в конце цикла самая дрянь показывает.А вот лечение лучше с самого первого дня цикла начинать.Не знаю по поводу ЛИТОВ,у меня я чувствую что снизился иммунитет,но на флорку особо не повлияло ттт,ведь ЛИТ не обязательно прям уж так сильно снижает иммунитет,просто он его путает,и герпесы вылазиют частенько не на фоне ЛИТ а на стимуляцию.Может герпес все же у тебя сам по себе уже так привык вылазить стандартно :think: .
алекс1
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:19

Re: ЗППП (обьединение тем)

Сообщение алекс1

Ангел писал(а):Девочки нужен совет. Готовлюсь к протоколу, запись на первичный прием к Каменецкому Б.А. на 18 января. Сдала анализы на УГИ и вот опять обнаружена уреаплазма. Несколько месяцев назад уже лечились антибиотиками и вот опять, т.е. не получилось вылечить. Результат такой - (>10^5). Написала Б.А. он ответил, цитирую: "Наличие уреаплазмы (тем более в низком титре), при нормальных мазках *(отсутствие признаков кольпита) не является поводом для назначения антибактериальной терапии." Т.е. лечить не нужно? Или я чего-то не пойму. Может кто подскажет?
Я считаю, что уреаплазмы, гарднереллы и микоплазмы влияют на ЭКО мало.
Это мой личный опыт. От знакомых знаю, что Б.А.Каменецкий опытный репродуктолог.
Аватара пользователя
Кисунья
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Кисунья

Девчонки, помогите советом. Беременность 14 недель. На фоне сниженного иммунитета в крови обнаружены повышенные титры к микоплазме 1:30. Брали мАЗок-чисто. Врач настаивает на лечении антибиотиком вильпрофен, т.к. по результатам скрининга хгч ниже нормы, ставят угрозу прерывания. Возможно из-за инфекции. Нужно ли пить антибиотик?
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Candy55

Кисунья писал(а):Девчонки, помогите советом. Беременность 14 недель. На фоне сниженного иммунитета в крови обнаружены повышенные титры к микоплазме 1:30. Брали мАЗок-чисто. Врач настаивает на лечении антибиотиком вильпрофен, т.к. по результатам скрининга хгч ниже нормы, ставят угрозу прерывания. Возможно из-за инфекции. Нужно ли пить антибиотик?
Микоплазмоз лечат по результатам мазка ПЦР, либо посева, в крови он неинформативен.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Марина1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 11:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киселевск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Марина1986

Здравствуйте, девочки. Примите в свои ряды.
Тоже стала жертвой уреаплзазмы и микоплазмы. Назначили курс антибиотиков мне и мужу на 15 дней. Только вот тоже проблемка получилась и через недельки две лечения было то самое без презерватива confusion . Теперь собираюсь как месяц пройдет сдавать контрольные анализы. И вот читаю и переживаю покажет опять болячки или нет? Есть шанс, что все нормально будет или опять придется лечение figase ?
Аватара пользователя
Майоркин
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:56

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Майоркин

Девочки, всем привет!!!!
В свое время тоже спрашивала насчет уреаплазмы и необходимости ее лечения (у мужа обнаржуили в посеве менее чем в 10 в 4)-так вот мой врач однозначно сказала, что в таком показатели ее лечить НЕ НАДО, не надо пичкать себя антибиотиками и иной гадостью, это допустимый показатель, тем более, что в мазках нет воспаления ни у кого и ничего не беспокоит.
Вот так.
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Nikoletta

Девочки, привет! Готовлюсь к 1 му протоколу - в анализах вылезла эта дурацкая уреаплазма thumbdown
Я все как следует изучила, хочу с вами поделиться: 1. Лечат ее если титр выше 10 в 6 степени, до этого значения она считается естественной флорой и никак не лечится. 2. Мне выписали юнидокс солютаб, антибиотик, мужу вильпрофен.
И последнее у меня вопрос, как вы боретесь с молочницей после антибиотиков???? Дифлюкан мне скоро перестанет помогать, я его тонну съела уже.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
ЭКО-мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:20
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение ЭКО-мама

Майоркин писал(а): ...а насчет предохрарения и все по кругу заново - это я все знаю, ты абсолютно права, но презервативы - такая гадость, я их и сама ненавижу...
Девочки, мне с мужем тоже назначили лечение от уре-, мико- плазм + мне в комплексе с антибиотиками ещё кучу свечей-тампонов для лечения эндометрита после гитероскопии. Так вот моя врач-ЭКО сказала (после уточнения мною!!!), что во время этого лечеия предохраняться НЕ НАДО! figase Что после гистеры и на фоне того лечения, что она нам назначила, очень хорошие естесственные беременности появляются. Так вот у меня вопрос: а разве хорошо то, что беременность наступит на фоне приёма атибиотиков?
Без дела веры нет: оно ее мерило.
Расин Ж.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Candy55

SkoroBudu писал(а): Девочки, мне с мужем тоже назначили лечение от уре-, мико- плазм + мне в комплексе с антибиотиками ещё кучу свечей-тампонов для лечения эндометрита после гитероскопии. Так вот моя врач-ЭКО сказала (после уточнения мною!!!), что во время этого лечеия предохраняться НЕ НАДО! figase Что после гистеры и на фоне того лечения, что она нам назначила, очень хорошие естесственные беременности появляются. Так вот у меня вопрос: а разве хорошо то, что беременность наступит на фоне приёма атибиотиков?
Впервые слышу, что предохраняться не нужно и про планирование Б на фоне лечения тоже нечто оригинальное. Вообще-то сначала лечат инфекции и эндометрит, а потом уже Б планируют.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение оксик311

девочки всем приветик obnimalka obnimalka obnimalka . на днях тоже пролучила анализ уреаплазма парвум положительно сдала на титры менее 10*4. врач сказала это нормально но сегодня разговаривала obnimalka с подружкой её перед эко заставили лечить 10*3. у нас уже билеты на руках едим в отто и сейчас меня одолевает паника не погонят ли они нас обратно. подскажите девули как быть может свечи какие надо поставить так охота чтоб она не помешала нашему третьему протаколу help help help help
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Nikoletta

Оксик311 такой титр не лечат, не волнуйтесь. От 10 в шестой надо лечить.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение оксик311

Nikoletta писал(а):Оксик311 такой титр не лечат, не волнуйтесь. От 10 в шестой надо лечить.
спасибочки Николетта golova значит всё не плохо уф значит можно уже не париться confusion одной бякой меньше. а она на эмбриончиков не как не влияет :think:
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
Аватара пользователя
Nikoletta
Заводная старушенция
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 531 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Nikoletta

оксик311 писал(а):
Nikoletta писал(а):Оксик311 такой титр не лечат, не волнуйтесь. От 10 в шестой надо лечить.
спасибочки Николетта golova значит всё не плохо уф значит можно уже не париться confusion одной бякой меньше. а она на эмбриончиков не как не влияет :think:
Не переживай ты так. Мне перед протоколом пришлось лечить, так вот врач сказала: если хотя бы в третей было - все ок, начали бы. А в шестой надо лечить.
Дочка и сыночек
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение оксик311

Nikoletta писал(а):
оксик311 писал(а):
Nikoletta писал(а):Оксик311 такой титр не лечат, не волнуйтесь. От 10 в шестой надо лечить.
спасибочки Николетта golova значит всё не плохо уф значит можно уже не париться confusion одной бякой меньше. а она на эмбриончиков не как не влияет :think:
Не переживай ты так. Мне перед протоколом пришлось лечить, так вот врач сказала: если хотя бы в третей было - все ок, начали бы. А в шестой надо лечить.
понятно значит эта бяка нам не помешает support support support support support confusion . спасибочки дорогая желаю тебе удачи и исполнения заветной мечты beremchatka beremchatka beremchatka :m&b: :m&b: :m&b:
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
пПп
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 00:14

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение пПп

Всем Здрасте!!! Я жертва уреаплазмы парвум. :*-( Готовилась стать суррмамой и вылезла эта уреаплазма figase , откуда ??? После родов год не было секеса, только вот последний месяц живу с мужем и только с презервативом. Прочитала много статей про уреаплазму и неожидала что мнения врачей так кардинально расходятся в этом вопросе. Отзывы о лечении вообще удивляют, подавляющее большинство не вылечивается. В общем принимаю сторону гомеопатов и пойду простым путем, буду укреплять иммунитет. В одной статье прочитала что уреплазма видна в анализах когда ослаблен иммунитет. Я за собой замечаю что хроническая усталость и раздражительность у меня присутствует и по этому попью успокаивающее для нервов, лакто бактерии и кефирчику для кишечника, и иммунальчика пропью. Потом сдам анализ и будет все ясно с этой УРЕАПЛАЗМОЙ.
Аватара пользователя
Beloruska
Впервые замужем
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Клиника "Альтравита" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Beloruska

А я сегодня получила анализы :( :( :( Уреаплазма обнаружена первум.И лейкоцитов в мазке 30-50...Пипец,у меня завтра седьмой день короткого протокола и второе УЗИ.Утром к врачу иду...Вдруг с протокола снимут,ааааа.....В апреле сдавала все анализы,ничего не было.На фоне гормонов вылезло наверное... help help help
Аватара пользователя
Beloruska
Впервые замужем
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Клиника "Альтравита" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Beloruska

Ураааа!!!!Врач сказала,что уреаплазма первум-ерунда.А лейкоциты уберем тержинаном свечами.Уффффф!!!!! support support support Вот если бы была уреаплазма урелектум,тогда другой разговор.Слава богу!!!Я так радуюсь!!!!И еще 1 фолликул появился!!!! aist
Аватара пользователя
Олля25
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Олля25

obnimalka
Последний раз редактировалось Олля25 16 ноя 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олля25
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Олля25

Приветик всем! Готовлюсь к ЭКО ,сдаю пока все анализы (длинный протокол). Нашли уже гарднереллу... Откуда? :shock: непонятно. Года 2 назад проверяла - было чисто все. Жду остальные - кровь, гармоны, СГ. Кто-нибудь знает, что это за гадость - гарднерелла? Ее лечить нужно? Долго?
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Candy55

Олля25 писал(а):Приветик всем! Готовлюсь к ЭКО ,сдаю пока все анализы (длинный протокол). Нашли уже гарднереллу... Откуда? :shock: непонятно. Года 2 назад проверяла - было чисто все. Жду остальные - кровь, гармоны, СГ. Кто-нибудь знает, что это за гадость - гарднерелла? Ее лечить нужно? Долго?
Гарднерелла в низких титрах присутствует во влагалище любой здоровой женщины, при благоприятных для нее условиях (простуда, стресс, антибиотики) начинает размножаться, у вас скорей всего дисбактериоз вагинальный, лечится в два этапа, сначала гасят гарднереллу препаратами с метронидазолом, потом заселяют влагалище полезными молочнокислыми палочками. Две недели занимает лечение.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Олля25
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Олля25

Candy55, спасибо огромное!!! Значит не так страшно... Будем лечить, скоро на прием. Жду остальные анализы и гормоны.... :doctor:
Аватара пользователя
Девчонка
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Москва (Пушкино)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Девчонка

девочки в протокол не берут если есть уроплазма в любых титрах. это только на словах что в маленьких титрах берут.
перед протоколом у меня тоже вылезла но я успела по экспресс курсу ее вылечить..
alfedlena
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:33

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение alfedlena

сдали анализы, докториса-экошница на всю карту нарисовала - уреаплазмоз в титре 10*3... самое стремное, нас заставляют лечить эту гадость с таким показателем,а у меня жуткая алергия на антибиотики, получается напрасно глушим огранизм!???? :vermin:
а Г говорит, если клетку рОстите то какие нафиг антибиотики?! полностью согласна.. все энти препараты очень негативно влияют на качество и колличество клеток.
Аватара пользователя
Олля25
Трудный подросток
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Олля25

Девочки, про уреаплазму знаю точно - ее надо проверять посевом: есть ли рост, или нет. ПЦР может выявлять даже остаточные клетки! Спросите у врача.... Возможно, и не придется травиться антибиотиками!
alfedlena
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:33

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение alfedlena

мне тут предложили какойто такой странный метод лечения уреапл., антибиотики это понятно,( у меня аллергия на все), как в дополнение некий электронный прибор, который распознает радиоволны инфекционных клеток и на межклеточном уровне на низких частотах радиоволна убивает эту клетку, якобы действует только на инфекционные клетки. Прибор разработали наши новосибирские ученые, стоит не дешево. Якобы даже после того как человек пролечится, инфекц.клетки таки остаются в организме, начинают шифроваться в лейкоцитах и т.д., а при ношении энтого прибора довально длительное время, не уточнила сколько, его якобы можно для двоих так же использовать(ставить на ночь между супругами), все инфекции уничтожатся... оно конечно заманчиво, может кто про такое слышал?!
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение wgggik

Пипец, вот что значит нанотехнолоогии поддерживать на госуровне! Такие чудеса начинают происходить! figase [lol]


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru