[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные темы - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные темы

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Sashenka
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Ектеринбург

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Sashenka

Девушки скажите пожалуйста может ли быть воспаление придатков от уреаплазмы микоплазмы и гарданелл??
Аватара пользователя
Svetysik
Трудный подросток
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская облась

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Svetysik

Sashenka писал(а):Девушки скажите пожалуйста может ли быть воспаление придатков от уреаплазмы микоплазмы и гарданелл??
Насколько я знаю, воспаление придатков - это от переохлаждения...
Может и ошибаюсь...
"Все что ни делается, всё к лучшему!"
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Текила

девочки, скажите, у меня уре 10*4, а у мужа чисто- эт нормально? :think:


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
solya
Задорная первоклашка
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:01
Благодарил (а): 3 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение solya

Девочки, всем привет!!!! Мы с мужем прошли месячный курс лечения Микоплазмы. Подкажите,пожалуйста, те кто тоже прошел через это,через какое время ваши врачи-репродуктологи допускали до протокола? Просто слышала такое, что у мужчин после этого лечения результат СГ нормализуется только через 3 месяца.
Аватара пользователя
Svetysik
Трудный подросток
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская облась

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Svetysik

solya писал(а):Девочки, всем привет!!!! Мы с мужем прошли месячный курс лечения Микоплазмы. Подкажите,пожалуйста, те кто тоже прошел через это,через какое время ваши врачи-репродуктологи допускали до протокола? Просто слышала такое, что у мужчин после этого лечения результат СГ нормализуется только через 3 месяца.
Месяц минимум!
"Все что ни делается, всё к лучшему!"
Линаz
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:35
Пол: Женский

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Линаz

Уже третий раз методом ПЦР выявлена инфекция уреаплазма, третий раз в год намечается курс антибиотиков, как же от нее вылечится? Что бы такого сделать?
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение wgggik

А мож гексикон попробуешь? Не антибиотик. Не знаю, почему его не прописывают. :think: Вроде эффективен, почитай или с врачом посоветуйся. Я его правда по друг.поводу принимаю, переношу нормуль. Можно и раствором водным хлоргексидин спринцеваться, прям из бутылочки его с насадкой, тогда вообще копейки. Просто скорее всего инфекция смешанная.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Удача

Линаz писал(а):Уже третий раз методом ПЦР выявлена инфекция уреаплазма, третий раз в год намечается курс антибиотиков, как же от нее вылечится? Что бы такого сделать?
Считаю лечение уреаплазмы чистым разводом на деньги!!! Столкнулась с этой проблемой в ж/к, слушала врача по неопытности. В итоге после нескольких курсов антибиотиков порушила флору влагалища и получила молочницу, которой никогда в жизни не было (а мне уже давно не 18!). Зла по сей день!
Мой репродуктолог сказал, что к нему периодически приходят барышни со "страшным" заболеванием - уреаплазмоз и он уже заколебался всем объяснять, что это условно-патогенная бактерия.
Рекомендую повышать иммунитет, повставлять свечи тержинан, пропить бифифорум и употреблять биокефирчик. Если ничего не беспокоит, то живите долго и счастливо;-)


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
nutka-27
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:36
Пол: Женский
Откуда: Амурская обл.

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение nutka-27

Мне во время гистероскопии брали бак.посевы на урео,микоплазму.В итоге урео- больше 10*4,назначили антибиотики на 2 нед., а мне как-то не хочется их пить,учитывая огромное количество выпитого ранее. figase Вот и гадаю :think: ,врач сказал что не настаивает, но если что-то не получится...,ведь это из полости матки!

Аватара пользователя
Эмиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Кемерово

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Эмиля

Девочки, может я не сюда пишу, по поводу уреаплазмы у мужа. У меня в мазке все чисто, а у него обнаружили. Сдавал в кожвен.диспансере, сильно доверия этому заведению нет, сдавал там, потому что бакпосев на трихомонаду нигде больше не берут у нас в городе, а все хотели сдать за один раз, чтобы не мучить мужика. Так вот врач прописал ему только антибиотик Спарфло и иммунал.. Меня настораживает, что врач больше ничего не назначил: ни для восстановления кишечной флоры, ни для защиты печени, ни противогрибковые препараты. Разве это правильно?
Думаю отправить пересдать анализ на уреаплазму Real time, что-то не доверяю я этому кожвену :think: Жалко только мужа мучить, ему было больно:(
Что посоветуете?
Аватара пользователя
Svetysik
Трудный подросток
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская облась

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Svetysik

Эмиля писал(а):Девочки, может я не сюда пишу, по поводу уреаплазмы у мужа. У меня в мазке все чисто, а у него обнаружили. Сдавал в кожвен.диспансере, сильно доверия этому заведению нет, сдавал там, потому что бакпосев на трихомонаду нигде больше не берут у нас в городе, а все хотели сдать за один раз, чтобы не мучить мужика. Так вот врач прописал ему только антибиотик Спарфло и иммунал.. Меня настораживает, что врач больше ничего не назначил: ни для восстановления кишечной флоры, ни для защиты печени, ни противогрибковые препараты. Разве это правильно?
Думаю отправить пересдать анализ на уреаплазму Real time, что-то не доверяю я этому кожвену :think: Жалко только мужа мучить, ему было больно:(
Что посоветуете?
Полюбому пересдать!
"Все что ни делается, всё к лучшему!"
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

девочки, помогите никак не могу избавиться от гарнереллы. Я не знаю что делать, пролечат вроде все нормально, только что нибудь солененькое или сладкое начинаю есть- все сразу она вылазит! Замучилась я уже с ней!
Аватара пользователя
Lelya45
Трудный подросток
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш" г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: "Малыш" г.Тюмень
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курган
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Lelya45

Svetysik писал(а):
Эмиля писал(а):Девочки, может я не сюда пишу, по поводу уреаплазмы у мужа. У меня в мазке все чисто, а у него обнаружили. Сдавал в кожвен.диспансере, сильно доверия этому заведению нет, сдавал там, потому что бакпосев на трихомонаду нигде больше не берут у нас в городе, а все хотели сдать за один раз, чтобы не мучить мужика. Так вот врач прописал ему только антибиотик Спарфло и иммунал.. Меня настораживает, что врач больше ничего не назначил: ни для восстановления кишечной флоры, ни для защиты печени, ни противогрибковые препараты. Разве это правильно?
Думаю отправить пересдать анализ на уреаплазму Real time, что-то не доверяю я этому кожвену :think: Жалко только мужа мучить, ему было больно:(
Что посоветуете?
Полюбому пересдать!
точно пересдать, мы в трех местах сдавали, только после этого назначили лечение, чтоб не ошибиться....
irichik
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:39

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение irichik

Девочки а кто знает можно вместо дифлюкана флюкостат принемать? П составу одинаково, дифлюк дорогой сильно
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

irichik писал(а):Девочки а кто знает можно вместо дифлюкана флюкостат принемать? П составу одинаково, дифлюк дорогой сильно
Конечно можно, это одно и тоже только производитель разный, поэтому и дифлюкан дороже, но мне дифлюкан почему то лучше помогает, поэтому смотрите сами.
Хотелочка *2011*
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:59

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Хотелочка *2011*

Девушки, вопросик, в какой эко клинике в Москве нормально относятся к присутствию в ПЦР этих уреаплазм и гарднеллеза ??? Плиз help , скажите мне. Мы уже леченые-перелеченые уже от этих "болезней" и самое главное ведь ничего не беспокоит - зачем лечить. Только время теряется, а они потом опять в анализах через какое то время.
Недавно почти начался длинный протокол, а тут всплыла эта уреаплазма и гарднелез, врач естественно назначила лечение, так у меня от прописанного крема вагинального начался сбой цикла, месячные пришли на 10 дней раньше, а я как раз должна была начать диферелин колоть. Причем раньше сбоев не было никогда, а тем более таких. В креме написано, что может вызывать сбой цикла и кровотечения. Вообщем чувствую что протокол пролетел как фанера над парижем из-за этого лечения. :(
Аватара пользователя
Tigroska
Впервые замужем
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима (1свеж+1крио)
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Подольский р-н
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Tigroska

Девочки, наткнулась на любопытную ссылку _http://venuro.info/transit/ureaplasma_ovulation2008.php

Вот некоторые выдержки:
r.Agapov, та вы считаете У нужно лечить???? или все таки нет, если воспалений никах нет!!!!
Я уже об этом писал,но наверно опять длинно
Еще раз мое мнение,основанное на изучении более 6000 мировых литературных исследований,наблюдении и лечении нескольких тысяч пациентов в течении 20 лет практической работы.

Абсолютные показания для лечения уреаплазменной инфекции

1.Негонококковый уретрит у мужчин
2.Орхоэпидидимит у мужчин
3.Астеноспермия (снижение подвижности сперматозоидов)
4.Послеабортный и послеродовой эндометрит у женщин
5.Острый уретральный синдром у женщин
6.Неоплазии шейки матки,вызыванные папилломавирусной инфекцией
7.Острая пневмония и бронхолегочная дисплазия у новрожденных
8.Системная инфекция у новрожденных и у лиц с иммунодефицитом.

Препараты для элиминации(уничтожения) уреаплазм должны включатся в курс терапии при их обнаружении при бактериальном вагинозе и воспалительных заболеваниях малого таза у женщин.

Теперь непосредственно по Вашему вопросу,когда надо лечить уреаплазмопозитивность (носительство уреаплазм без признаков заболевания - воспаления).

1.Лицу,у полового партнера которого имеется заболевание,связанное с уреаплазмами.Например женщину,когда у ее полового партнера имеется уретрит,вызыванный уреаплазмами.Так без лечения полового парнера уретрит у мужчины будет постоянно повторятся (называется реинфекция).

2.Лицу,которое предполагает смену полового партнера или постоянно вступает в случайные половые связи.Здесь присутствует эпидемиологическое показание - так как нельзя заранее предполагать,вызовет ли уреаплазма заболевание у нового полового партнера или инфицирования не произойдет или у нового полового партнера будет всего лишь носительство микробов.

3.Женщине,планирующей беременность .Многочисленными исследованиями установлено,что уреаплазмы могут вызывать преждевременное прерывание беременности и патологию плода и новорожденного.Другими многочисленными научными работами установлено,что назначение антибиотиков макролидного ряда,безопасных для беременной женщины и плода,во время беременности,увы,не предотвращают осложнения беременности и заболевания у новорожденных.Поэтому санацию (лечение) уреаплазмопозитивных женщин надо проводить до начала беременности.В этом случае необходима и санация (лечение)постоянного полового партнера.

Во всех других случаях лечение не назначается.
...само лечение: Фромилид- по 2 т на 12 дн, Микосист 1т в 3дн (всего 4), свечи Генферон - 14дн, контрольный тест через месяц после окончания лечения. Больше ничего. Подскажите, эффективно ли все это, или стоит обратиться к другому врачу?" И еще Фромилид переношу очень тяжело, тошнит и желудок болит.
Кларитромицин (Фромилид),является доказанным препаратом для эрадикации (уничтожения) уреаплазм во влагалище.Флуконазол (микосисист) рекомендован при возникновении признаков вульвовагинального кандидоза.Доказательств эффективности вагинального или ректального введение интерферона для лечения мочеполовых инфекций нет и в мировой медицине он не применяется (для Free Angel - просьба не приводить цитаты из русскоязычных заказанных производителями и диссертационных статей авторов СНГ )


Группа Евочки _https://vk.com/club65155803
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение diorshow

С Новым годом, девчонки!

У меня нашли уреаплазму. Лечимся сейчас с мужем. Здесь вычитала, что нужно сдавать количественный анализ. В клинике (Лера) мне сделали ПЦР и БАК пасев, но не количественный. Могу ли я сдать контрольный анализ а Гемотесте, чтобы он был количественным или где посоветуете сдать?
И я немного запуталась в этих анализах, что мне сдавать - кровь или какой-то мазок? и берут ли мазки в комерческих лабороториях? confusion
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
Аватара пользователя
Tigroska
Впервые замужем
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима (1свеж+1крио)
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Подольский р-н
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Tigroska

Существуют разные мнения насчет сдачи анализов (кровь или ПЦР(мазок)). Вот, например, одно мнение:
ПЦР определяет участок специфической ДНК возбудителя,поэтому вполне пригоден для контроля лечения.
О сроках контроля: если применялись бактриостатические препараты - прекращающие размножение возбудителя- (доксициклин и (или) макролиды ) обычный срок контроля - 6 недель после окончания лечения - т.е. 2 "жизненных срока" уреаплазм.Если применялись бактерицидные препараты (фторхинолоны) - уничтожающие микрооганизмы - то 3 недели.
Мазки берут практически во всех лабах (в инвитро и гемотесте точно). А насчет количественного анализа - то надо звонить. В инвитро, например, не было количественного, когда я сдавала. Я сделала просто ПЦР.


Группа Евочки _https://vk.com/club65155803
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение diorshow

Tigroska спасибо flowers
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение diorshow

Ещё один вопрос: мы с мужем начали лечение антибиотиками. В интеренете вычитала, что нужно после курса антибиотиков почистить печень. Купила ГЕПТРАЛ в таблетках. Кто подскажет, как его лучше принимать - во время курса или после? и как долго?
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

diorshow писал(а):Ещё один вопрос: мы с мужем начали лечение антибиотиками. В интеренете вычитала, что нужно после курса антибиотиков почистить печень. Купила ГЕПТРАЛ в таблетках. Кто подскажет, как его лучше принимать - во время курса или после? и как долго?
После приема антибиотиков дня через 3-5. obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
diorshow
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Лера", "Ластрада", "Витроклиник" ПА (1 свежий - пролет (ЗБ))
Где было удачное ЭКО: ЕБ после пролетного ЭКО
Откуда: Tallinn, Estonia
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение diorshow

Светуська спасибо flowers
=====================================
Наш Мишутка пришел к нам 19/06/2014 в 19.01 3700/50
kefir
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:11

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение kefir

Девочки, всем привет. у меня знакомая после 3-х безрезультатных попыток лечения уреаплазмы таблетками и уколами начала ходить в процедруный при клинике, где ей делали ванночки несколько раз в неделю. параллельно она пила все те же антибиотики и ставила уколы. в результате - вылечилась, только после этого 4-го раза. :doctor:
кто-то может знает о таких процедурах?
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

kefir писал(а):Девочки, всем привет. у меня знакомая после 3-х безрезультатных попыток лечения уреаплазмы таблетками и уколами начала ходить в процедруный при клинике, где ей делали ванночки несколько раз в неделю. параллельно она пила все те же антибиотики и ставила уколы. в результате - вылечилась, только после этого 4-го раза. :doctor:
кто-то может знает о таких процедурах?
Я бы тоже не прочь узнать про такое лечение, тоже ооооочень нужно.
kefir
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:11

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение kefir

Светуська, если ты из Сургута, то знаю, что раньше подобное делали в приоре. я сама из х-м, несколько лет уехала оттуда с семьей. мне самой интересно, где подобное делают в Екб.
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

kefir спасибочки большущее, все пойду узнаю на днях, а то задолбалась с этими таблетками, а толку никакого... obnimalka obnimalka obnimalka
kefir
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 09:11

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение kefir

Светуська писал(а):kefir спасибочки большущее, все пойду узнаю на днях, а то задолбалась с этими таблетками, а толку никакого... obnimalka obnimalka obnimalka
ладушки, Светусь, напиши поподробнее как узнаешь. может название какое у этой процедуры есь fly
в общем все,что узнаешь. буду тоже розыском заниматься о;)
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

Хорошо, что узнаю напишу...Удачи obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Tina25
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Витроклиник
Где было удачное ЭКО: БО, Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Tina25

Добрый вечер.Подскажите,мне дали направление из жк в монииаг на эко ,но у меня по результатам анализов уреаплазма в малом титре ,сказали лечить не надо.Могу ли с уреап. расчитывать на бесплатную квоту?
27.08.13 я стала мамой

АААААПЧХИИИ на тебя заразное!!! от Planeta
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

Tina25 писал(а):Добрый вечер.Подскажите,мне дали направление из жк в монииаг на эко ,но у меня по результатам анализов уреаплазма в малом титре ,сказали лечить не надо.Могу ли с уреап. расчитывать на бесплатную квоту?
Я не поняла вопрос, если дали направление на эко, то это и есть квота или дали направление на оформление квоты, то тогда все будет решать комиссия, но если сказали что не надо лечить значит должны дать...Удачи flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Tigroska
Впервые замужем
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима (1свеж+1крио)
Где было удачное ЭКО: БО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО, Подольский р-н
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Tigroska

Tina25 писал(а):Добрый вечер.Подскажите,мне дали направление из жк в монииаг на эко ,но у меня по результатам анализов уреаплазма в малом титре ,сказали лечить не надо.Могу ли с уреап. расчитывать на бесплатную квоту?
Тина25, Девочки с МОНИИАГА общаются здесь: viewtopic.php?f=159&t=25842
У меня самой была У, так Г в МОНИИАГЕ сказала, что ежли в низком титре, то не надо лечить, но это не репродуктолог. Просто когда я пришла в МОНИИАГ с направлением, то меня сначала записали к обычному Г, и сказали, что он потом пошлет к репродуктологу. В итоге, я все равно лечила, т.к. мне надо было лапору делать.
Короче, лечить или не лечить тебе скажет только врач в МОНИИАГЕ, ведь у каждого врача свой взгляд на это.


Группа Евочки _https://vk.com/club65155803
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Lolja

Удача писал(а):
Линаz писал(а):Уже третий раз методом ПЦР выявлена инфекция уреаплазма, третий раз в год намечается курс антибиотиков, как же от нее вылечится? Что бы такого сделать?
Считаю лечение уреаплазмы чистым разводом на деньги!!! Столкнулась с этой проблемой в ж/к, слушала врача по неопытности. В итоге после нескольких курсов антибиотиков порушила флору влагалища и получила молочницу, которой никогда в жизни не было (а мне уже давно не 18!). Зла по сей день!
Мой репродуктолог сказал, что к нему периодически приходят барышни со "страшным" заболеванием - уреаплазмоз и он уже заколебался всем объяснять, что это условно-патогенная бактерия.
Рекомендую повышать иммунитет, повставлять свечи тержинан, пропить бифифорум и употреблять биокефирчик. Если ничего не беспокоит, то живите долго и счастливо;-)
УДача, полностью поддержу Вас!!! я два года убила на :gun: условно-патогенных бактерий, только уре постоянно вылезала. бывал и гарднерелез. После всех опытов над собой появилась еще и молочница. Сдала мазок из зева, мазок из влагалища и кал на дисбактериоз. Итог: ВЕЗДЕ нашли дисбак. Во рту сухо было, во влагалище- как после атомной войны,ни одного микроба даже полезного:(, ну и прочие радости. 3 месяца восстанавливала флору. Лечилась нормофлорином Д. трижды в день. К концу первого месяца прошел дисбак, а с ним и выделения из влагалища. В протокол пошла с чистой,как слеза комсомолки, флорой.
Аватара пользователя
Светуська
Девица на выданье
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 22:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ-Сургут

МЦ Малыш-Тюмень

Нео Клиник
Где было удачное ЭКО: МЦ Малыш-Тюмень
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Светуська

Lolja, он просто в аптеке продается? А помимо его что еще принимала, тоже самое мучаюсь с дисбактериозом и не знаю уже куда и к кому податься?
Аватара пользователя
Мама*Маша
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:29

Re: Уреаплазма, микоплазма и все, все, все - обьединенные те

Сообщение Мама*Маша

. support support support
Последний раз редактировалось Мама*Маша 14 фев 2011, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая жизнь--это не отсутствие проблем,а успешное их решение!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru