[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бак.пасев - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бак.пасев

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

Na@din писал(а): Candy55, а не подскажешь после месячных через сколько дней лучше это всё сдать???
Как только все выделения прекратятся, то можно идти сдавать, я на 6 день сдавала.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Приветик девочки.Я наверное ослепла,везде пишу,а моя темка ЗДЕСЬ obnimalka .В 20 лет обнаружили уреаплазму,лечу ее лет 10,а она со мной растоваться не спешит(переодически сдаю ПЦР-10.3ст.,10.4),врачи уже перестали обращать на нее внимания.А год назад сдала бак.посев-е.коли,энтерококк.Какие вы тут лекарства описывайте принимаю их все(ну или почти все) с октября :angry: .Мне врач тоже один сказал-не вылечишь кишечник,а флоре забудь,А КИШЕЧНИК ТЫ НЕ ВЫЛЕЧИШЬ figase .4 года назад была лапара,после запоры по 5-7дней.Пошла к инфекцианисту(сдала анализ-дисбактер.3стад.,4ст.последняя),какие мне только схемы не прописывали,от 6 т.р. до 20 т.р.И все в пустую.Я у нее ,как так?Она-а как ты хочешь,жив.бактерии усваиваются за один курс всего на 1%,2%.Посидела,подумала,я так за всю жизнь себя не заселю :angry:
Последний раз редактировалось аленушка18 05 июн 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Решила(это было в феврале)-отказаться от всяких хлебобубликовых изделий,начала пить по 1.5,2л.воды,и упиваться бифидоками и ациодофилинами по 1.5л в день(любые кефиры не перевариваю,на стакан добвляю по 3л.сахара),через три дня процесс пошел support ,чере месяц анализ-дисбакт.нет support .Прихожу с анализом к врачу,смотрите,она мне-ну да,кисломолочные продукты лучше усваиваются организмом figase .А сколько было выкинуто денег :angry: .Но,если перестаю пить,опять ступр.Иду к гастроэнтерологу,прохожу-колоноскопию,ректорам.,гастроск.(гистапо отдыхает,жуть :shock: ),и мне сказали что сигмавидная кишка у меня с петлей(это не далеко от попы) с рождения,и хочу я или нет,мне кефиры,воду надо пить пожизненно :angry: Кишечник то я востановила,а киш.палка из флоры никуда не ушла :*-(
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Девочки в инст.Габричевского я ездила напрямую покупать жив.бактерии(с сумкой холодильник),они бактерии делают там же,а как потом их развозят и в каких условиях можно только догадываться :think: (обидно будет пить дорогую пустышку).Мне это посаветовала врач.Я тут передачку недавно смотрела,там сказали,в мире нет одинаковой флоры,как отпечатки пальцев.Вывод-одним подходят бифидоки,вторым йогурты,третьим жив.бактерии.Например я после лапары выпивала по литру активиа,и не че,только вздутие,а сестра после бутылочки бежала в тубзик.Поентому надо эксперементировать,все эти жив.бакт.-БАДЫ,так что вроде вреда не нанесут.Мои симптомы-нет выделений,нет жжения,только год назад начались боли при половой жизни(не внутри,как при спайках,я уже к ним привыкла),боли у самого входа.Я уже начала понимать что оттягиваю момент любви,и к хорошему это точно не приведет :( .Как боль началась,сразу сказала врачам,они мне- лейкоцитов нет,влспаления нет,значит все придумываешь :angry:
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

В сентябре пошла к врачу эко,она мне,надо делать биопсию,сдай мазок.Флора смешанная,лейкоциты1-5(она у меня всегда смеш.,палочки редко).До биопии не допустила :angry: .Мне все врачи в консул.,-с такой флорой можно делать биопсию,вставать в протокол,а врач эко суровое-ПАЛОЧКИ :angry: .Еду к иммунологу,профессор,иммунитет впорядке,развел руками :*-( .Кое как сдаю биопсию в апреле(перед этой процедурой сдала бак.посев из цер.канала-е.коли 10.5ст.,повставляла бактериофаг тампоны),гистология все отлично,ВОСПАЛЕНИЯ НЕТ,а в матке энтерококк.Я врачу-как так,в цер.кан.одно в матке др.?Она-что то не внятное,потом,была бы она у тебя хотя бы 10.2ст.,а у тебя 10.5ст иди жуй амоксиклав 1000ед.(всегла все лечения проводили с мужем).Ну что делать если к эко не допускают,пропили.Вчера сдала контрольный,готов будет 10,напишу.
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

По поводу ацилакта,бифидумб.,и т.д.,они не вытесняют киш.палку,как мне врач сказала-это УСЛОВНО потагенный микроорганизм,и лактобактерии их воспринимают за своих,а когда им хочется размножаться(когда мы болеем или стресс),они вытесняют лактики,тут и кандида,и прочие присоединяются.У меня бесплодие первичное,уже более 10 лет мечтаю прижать к себе родного карапузика :*-( ,а с этой флорой хожу действительно по кругу :*-( .Я думала что меня одну такую не допускают до протокола,а тут оказывается много таких несчасных :*-( .Я уже не знаю что в себя запихивать,может все таки медецина у нас слабовата?Или просто зарабатывают деньги на безпантовых лекарствах? ]:>
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Привет, крошки.
Писала на предыдущей странице, что обнаружена кишечка 10 в 6 ст.
Лечилась а/б. Потом куча вских заселений ацилактами и т.д.....
Потому пересдала в следующем цикле - все та же кишечка, но уже в 8 степени.
ЭКО-врач отругала, что я вообще взялась её лечить. И взяла меня в протокол вот с этой красотой.
Единственное, у меня ни симптомов, ни воспаления... Птьфу-птьфу-птьфу.
На мазке даже степень чистоты не ставят. Видимо, лучше чем 1 или 2 или 3-я???
Ну в общем, протокол длинный был. До последнего дня переноса селила себя лактами. И пила всяких живых, мертвых, дохлых ... ну сами все знаете, включая супер-препараты вобэнзим, эубикор.....
Короче, пролет у меня. Имплантации не было.
Завтра пойду еще разок сдам посев. Может, за этот месяц еще кто нарос...
Вот такие дела.
При идеальных эмбриках, красивом эндике ну и т.д. - результат - 0!
Теперь ругаю себя, что поперлась с кишечкой в протокол. Может, и не в них дело, но себя изъедаю...

Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Julty » ВСЕ ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО flowers obnimalka .ТЫ МОЛОДЧИНА,ЧТО УЖЕ ПОШЛА НА ТАКОЕ ДЕЛО КАК ЭКО flowers .Как я здесь читаю вроде она влияет,блин но столько врачей мне говорили что нет :angry: ,я тоже думаю всегда об этом,если даже получится Б.,то в беременнсть не хотелось бы травить себя и малышку разными бяками.Я писала что 10ого у меня будет готов контрольный,а сейчас чувствую вроде молочница началась :*-( ,А тебе эмбриолог ничего не говорил про киш.палку на эмбриончиках?И мы кочно все забываем,что эко все-же дает 30-50% надежды :*-( .Здесь девочка писала,что с киш.палкой и удачное эко,и Б.Мне гинекологи говорят что оооооочень хорошо помагают бактериофаги тампоны,а инфкционист говорит,что их можно только пить,и на флору не повлияют :angry: .Я и туда и сюда их делала,не фига ]:> Все равно,понимаю что на них зацикливатья не нужно,мне многие врачи говорят,у тебя все неполучается из за психологического фактора,иди мол к психотерапевту :think: Я еще не дошла
Последний раз редактировалось аленушка18 06 июн 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Девочки еще,мне сказали,и не один раз,что все эти линексы и т.д.,короче в таблетках,все это высушенное,перевысушенное,и всякие та иммунэли-ВСЕ ЭТО РАЗВОД НА БАБКИ :angry: ,если хочешь заселять,то только в лекарствах где эти жив.бактерии в водичке,и у них срок должен быть не более 2 мес,строго в холодильн,а кисломолочные подукты годность не более 10 дней,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ПУСТЫШКА,в сухих(в таблетках)если они и оживают у нас в жилудках,или в других частях тела,и от них вроде чувствуешь эффект,то этот эффект очень кратковременный,а вот действительно живые(если они еще не сдохли до приема),я писала,усвоение 1%,2%. :( Иммуномодуляторы кто как пишет,многие пишут,что это только зарабатывание денег формаце.кампаний,мне врачи лет 5 не хотели прописывать,а сейчас дважды прописали,причем один из этих раз,врач сказала,что почувствуешь как заново родилась,кололи вместе с мужем(10т.р.на двоих).Я у мужу-ну че чувствуешь что заново родился,он-нет,только попка болит 8-) ,у меня тоже ни какого второго дыхания не открылось.
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Девочки привет.Была у врача вчера,мне ее знакомая врач посоветовала.Так мне первый совет такой дали за 10 лет лечения.Обследовать мужа-узи предстательной железы,с исследованием сока простаты-морфология,ПЦР флоры.Типа у него мазок может показывать ОК.,а в соке все эти дряни так и остаются.Ни один андролог,гинеколог мне это не советовали ,попробуем.Она была в шоке скоко я за все это время прожевала антибиотика :shock: ,ты этим всем все что есть в организме должа была убить,как ты сидишь еще и разговариваешь со мной,я говорит не знаю.Ни каких антибиотиков больше,только лактики,а вот самая из вреднейших палочек это -е.коли :angry: .Сейчас я как проличилась,чувствую молочница ща со мною дружит :think: ,и вот какое лечение она посоветовала-Микосист 150мг. по 1 кап.-2 раза в неделю-1 НЕДЕЛЮ,затем по 1 кап. 150мг.-1 раз в неделю.Курс 4 НЕДЕЛИ.Местно-ваг.свечи.Тержинан(причем из всего моего списка она показала пальцем тока на него,типа тока он супер) по 1св. на ночь.Курс 10 дней.Буду пробавать,если сейчас не уйдет,а то уже флюкостат хрумкую :)
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Привет, Аленушка.
Да, муж сдавал посев сока простаты.
Идеальная чистота.
У меня такое случается на фоне нервов. Видимо, местный иммунитет падает, и кто-то вылазит.
Ну ладно, сейчас дождусь результата. И буду дальше думать, что делать.
А насчет того, кто или что - самое неприятное? Тут вопрос сомнительный. Знаю, например, что стрептококки вызывают выкидыши? Стафилококки - синдром токсического шока (со смертельными исходами), ну и т.д....
В общем, надо иммунитет поднимать во всех местах, тогда и флора восстановится!
Удачи тебе, Аленушка, в борьбе молочницей! Так ей :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Julty » девочки привет всем.Это просто какая то жесть.Пришел мой посев.Я тут свои архивы подняла,оказывается здаю эти бак.посевы с 2009г,я уже сама в этих анализах запуталась.И как выглядит картина,приплыли называется.2009год-энтерококкус фекалис-лечимся...2010год-энтерококкус ФЕЦИУМ (уже другой энтерококкус),плюс е.коли и лактобацилус-лечимся...2011год апрель-е.коли в цер.канале,странно но в матке энтерококк фециум-сейчас пролечились,до сих пор предохраняемся,и вот вчерашний посев-СТАФИЛОККОК САПРОФИТИКУС 10.4ст. :angry: :angry: :angry: .Между годами,тоже всегда сдавала,и вседа лечились :*-( .Звоню в лабароторию,обьяснила весь этот разбег в киш.палочках,как такое может быть,что тока было лечение,причем этот антибиотик который пропили если он уж убил е.коли,то стафилококк уж подавно должен был,что продолжаем предохраняться,что гигиена,ну уже не знаю када уж может быть лучше,что эко вот вот.На это мне-ОШИБКИ У НАС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,это вам муж все передает,я говорю,как мы предох.?Типа мол через кожу,ну я так поняла на руках,на животе например,он мне их передал.БРЕД КАКОЙ ТО ]:> .Звоню на Севастопольский,моя врач не принимала,в понедельник конечно выход.,во вторник лучше не приезжать,т.к. народу будет полно,лучше позвонить.Я своим нутром чувствую,что врач эко скажет приезжать пересдавать у них,а они посев делают пол месяца,ЭТО ОПЯТЬ ПРОПУЩЕННЫЙ ЦИКЛ :*-( .Я уже так больше не могу.Ну не может быть,в один день одна палка,в другой другая :angry: .Что то девочки лечимся не от того,и не так :( .Я этому врачу в лабарат.говорю-ошибочные не ошибочные у вас анализы,но по этим вашим анализам не витамин прописывают а антибиотик.НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ У ЛЮДЕЙ??????
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Na@din

Девочки, всем привет!!!! Я получила сегодня бактериологический анализ. Может кто-нибудь мне поможет расшифровать, help там написано - Выделенные микроорганизмы: Laktobacillus sp. 1x105 КОЕ/мл, это что означает???? А муж как-то сдавал бактериологический анализ эякулята и у него высеяли Streptokokkus equi 1x102 КОЕ/мл, мы обращались к андрологу, муж принимал разные таблетки, а я ничем не лечилась, может у меня тоже эти стрептококки присутствуют??? Разъясните пожалуйста мне безграмотной :think:
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Приветик :) .Это лактобактерии,эти микроорганизмы во много раз,чем условно-патогенные микроор. должны преобладать в флоре у здоровой женщины.У тебя их в10.5ст,а должно быть 10.8ст,10.9ст,т.е.100%,можно 10 дней позаселять ацелактом св.,1св. утро,и 1св. на ночь,а вообще проконсультируйся с врачом,лактобактерии понижаются при стрессе,при молочнице и т.д.Если бы у тебя присутствовал стрептококкус,у тебя бы его сейчас в посеве тоже написали,а у тебя нашли тока лактики,у мужа стрептококкус 10.2ст,по идеи это ваще не лечат,ему можно попить дней 10,да и тебе тоже бактериофаг(это БАД,не антибиотик),а какой надо у врача спрашивать ;) .
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Na@din

аленушка18 писал(а):Приветик :) .Это лактобактерии,эти микроорганизмы во много раз,чем условно-патогенные микроор. должны преобладать в флоре у здоровой женщины.У тебя их в10.5ст,а должно быть 10.8ст,10.9ст,т.е.100%,можно 10 дней позаселять ацелактом св.,1св. утро,и 1св. на ночь,а вообще проконсультируйся с врачом,лактобактерии понижаются при стрессе,при молочнице и т.д.Если бы у тебя присутствовал стрептококкус,у тебя бы его сейчас в посеве тоже написали,а у тебя нашли тока лактики,у мужа стрептококкус 10.2ст,по идеи это ваще не лечат,ему можно попить дней 10,да и тебе тоже бактериофаг(это БАД,не антибиотик),а какой надо у врача спрашивать ;) .
аленушка18 , спасибо огромное, разжевала мне всё подробно obnimalka , а то я в этом деле новичёк. А где этот бактериофаг купить? Я сомневаюсь что мой гинеколог по поводу этого мне что-то посоветует, у неё всё время такое странное удивлённое лицо :doctor: , можно конечно попробовать [lol] У меня мазок всё время плохой, флора кокковая, вроде 3-я степень чистоты, она мне сказала, что некоторые женщины всю жизнь с такой флорой живут и ничего, написала мне от руки отличный анализ и я пошла с ним на ЭКО, а зря наверное, два раза ходила с плохим мазком на ЭКО и два раза пролёт.
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Na@din »
Коковая флора не есть хорошо :( .У тебя выделения есть,зуд?Ты на на инфекции сдавала уреаплазма,хламидия,микоплазма и т.д.?Грибы рода кандида в мазке находят?Понимаешь если у тебя постоянно молочница,то допустим тот же ацелакт усугубит молочницу,нодо сначало противогрибковым препаратом воспользоваться,а потом уже заселять флорку бифидо и лакто бактериями,если у тебя инфекция,то тут уже антибиотик,и потом опять заселять,лактики могут понижаться при гриппе например,когда иммунитет снижается,или при дисбактериозе кишечника,но если это молочница эко может быть пролетом,в эко с молочницей не берут.Так что тебе надо выяснить причину коковой флоры,а потом заселять бактериофагами ;) .Есть инст. Габричевского(в интер. посмотри адрес,телеф.),там они делают все эти бактериофаги,живые бактерии,НО тот посев каторый ты сдала лучше всегда сдавать к раширенному спектру антибиотиков и бактериофагам.Бактериофаги разные бывают,посоветовать не могу :( ,если уж врач у тебя такая,попробуй в Габричевского позвонить спросить что они посоветуют при паниженных лактиках,А ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ВСЕ ЭТО У ВРАЧА,у тебя лейкоцыты не повышены в мазке?А вообще эти жив.бактерии продаются во многих аптеках,НО как их перевозят из этого же инст.Габричевского ни кто не знает(хранение жив.бактерий тока в холодильнике),поэтому я ездила напрямуу в этот инст. с сумкой холодильник.Тебе обязательно надо разобраться в коковой флоре :think:
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Na@din

аленушка18, хламидии, микоплазма и уреоплазма, всё это у нас было, всё пролечили, повторно сдавали анализы год назад всё было хорошо, нужно наверное снова это всё повторить сдать. Грибы рода кандида в мазке не находят, а может просто мазок нужно в другом месте сдать. Выделения и боли появляются во второй фазе цикла, когда идёт овуляция, я об этом всём разным гинекологам говорила, но они как-то всё отмахивались, типа так и должно быть, ставь гексикон и всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Привет, девчушки.
Я сегодня получила результат контрольного посева после пролетного протокола.
Флоры НИКАКОЙ не выявлено вообще! figase
Чё делать-то???

Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение глафира77

Julty писал(а):Привет, девчушки.
Я сегодня получила результат контрольного посева после пролетного протокола.
Флоры НИКАКОЙ не выявлено вообще! figase
Чё делать-то???
не может такого быть, сокрее всего не правильно взят мазок, как так нет флоры, всё-равно что-то высевается, может нет патогенной флоры? то это другое дело!!!
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

А ты как сдаешь на мик.,уреа.,посев микаплазмы уреаплазмы к расширенному спектру антибиот.?Хламидии выевляют в обычном ПЦР.Я уреаплазму 10 лет не могу вылечить :angry: ,но флора 95% всегда почти смешанная и лейкоцитов нет.Если у вас были хламидии,ты знаешь ,они очень любят возвращаться.Я как знаю ее не возможно убрать вообще,она может и 10лет не проявляться,а потом вылезет :( .Тебе всегда надо иммунитет держать на высшем уровне,пить витаминки раз в годик,и какие нибуть свечки типа виферона,таблетки повышающие иммунитет.Допустим я сдаю ПЦР на туже уреалпзму,мне пишут не обнаруженно,а в посеве есть,но 10.4ст,в ПЦР в 10.4 ст ее не видно,в ПЦР видно только большие степеня.У тебя коковая флорка из за этих уреаплазм я думаю.По поводу выделений мне кто как говорил,один говорит выделения должны быть прозрачными и мало,второй говорит беловатые выделения тоже норма,вообще во время и после ОВ. должны быть выделения,обычно прозрачные и тянучие,эти выделения появляются для того чтобы спермики удачнее добрались до своей цели :-D ,и они могут быть беловатыми.Боли могут быть при ОВ.,еще от спаек(но это болит низ живота),еще в самом влаг.,это когда лейкоцыты повышины,они у тебя повышены по последнему мазку?У тебя жжения при мочеспускании нет?Дисбактериоза кишеч.нет?
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Julty »Приветик.У меня такое было,просто подмылась чательно перед мазком,все смыла,вот и ничего не показал,подмывайся вечером накануне(или ванна),а в день сдачи мазка нет,а если хочешь и правда чтобы точно все показал,лучше в середине цикла сдавать,поесть остренького накануне,и можно бокал пива :-D .А я так замучилась с флорой,что специально подмываюсь в день сдачи ;)
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Na@din

алёнушка18,жжения у меня нет,а на дисбак что нужно сдать? Про лейкоциты не знаю,мазок мой у гениколога. Я 24июня собралась на лапару,хочу убрать трубы,думаю может из-за них мазок плохой,они у меня не рабочие и уже их не восстановить,сделаю гистеру,а там наверное снова сдам мазок и всё остальное.
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Глафир, сама в шоке.
То ли утрик там всё поубивал???
Просто я ведь лечила кишечку, а/б колола. Потом полтора месяца лакт во все места. А потом протокол.
Я-то надеялась, что хоть немного лакт заселю, а то после а/б кроме кишечки вообще ничего не осталось.
а тут - вообще ничего!
Ни полезных, ни условно-патогенных.
Сама не пойму, как такое может быть?
Алён, а про подмывания и провокацию в курсе, не первый раз замужем.
К тому же специально никаких спрынцеваний. Брали-то и из влагалища, и из цервикса.
Вот и ломаю голову, как это так?

Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

алёнушка18,жжения у меня нет,а на дисбак что нужно сдать? Про лейкоциты не знаю,мазок мой у гениколога. Я 24июня собралась на лапару,хочу убрать трубы,думаю может из-за них мазок плохой,они у меня не рабочие и уже их не восстановить,сделаю гистеру,а там наверное снова сдам мазок и всё остальное. Дисбактериоз кишечника-сдавать надо кал,в стирильную посуду,у тебя запоров нет?Если кишечник не беспокоит,то и не сдавай.Ты знаешь у меня 4 года назад была лапара,вода в трубе,трубы оставили(хотя сейчас жалею),и мне говорили что уреаплазмы хламидии любят эти трубы,типа мол лечишься,а не вылечиваешся,а как трубы удаляешь и инфекции тока тогда пролечиваются :think: .Но в апреле я сдавала биопсию матки,и попросила чтобы взяли посев на уреап.,микоп.,и т.д.,так мне врая сказала что все эти бяки в матке не живут,а вот бак.посев можно взять(это на всякие киш.палки),тогда возникает вопрос,как все эти уреаплазмы могут попасть в трубы????? figase МЕДЕЦИНА ДЛЯ НАС ПРОСТЫХ ОБЫВАТЕЛЕЙ ЗАГАДКА ;) .У меня как раз перед лапарой лейкоциты были 40,и на операцию не взяли,10дней антибиотиком травилась,но спустила лейк.до 1.Ты узнай у гиниколога есть воспаление,в влаг. лейкоцитов до 10 должно быть,в цер.канале,от 1-30,конечно чем меньше тем лучше,я допустим 30 лейкац.,ооочень хорошо чувствую :( .
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Julty » тада не правильно взяли,что то должно быть,лейкоцитов поставили мало наверное?Ты простой мазок сдавала?Когда лактиками лечение закончила?
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

аленушка18 писал(а):Ты узнай у гиниколога есть воспаление,в влаг. лейкоцитов до 10 должно быть,в цер.канале,от 1-30,конечно чем меньше тем лучше,я допустим 30 лейкац.,ооочень хорошо чувствую :( .
До 15 лейкоцитов в поле зрения - это норма.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Мазок вообще не сдавала, потому как уже смысла не вижу.
Лейкоцитов больше 5 -7 вообще не высеивают, при том, что и стрептококи зимой нашли, и потом после лечений и кишечку...
Короче, в мазке ничего вообще не видать - даже степень чистоты не ставят.
Было 1,5 месяца лактобактерина, закончила в день переноса, т.е. 23 мая. С 23 мая утрожестан по 200 мг 3 раза в день.
Сдала посев 7 июня.
Сейчас прошли меськи, в принципе можно еще бы разок сдать, но чего-то очень накладно уже выходит.
:(

Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Julty »
Девочка моя несчастная,такая же как я,мучаемся с этой флоркой :*-( .Все получится,налегай на лактики,тока не в порошках,в конце концов они победят эту сволочь :gun: .Ты в какой лабарот.сдаешь?Я в КДЛ-тесте,они блин то ставят лактики ,то нет,причем когда они не ставят,вот даже сейчас мне пришел стафилококкус,а про лактики не написали,а ентого не может быть.У меня тоже,то одно найдут,то др.Я с вами сегодня как поговарила побежала мазок в консул. сдавать,просто знаю что с этим посевом врач эко потребует и обычный.Моя гинек. в отпуске,а когда она в отпуске,я хожу к грамотной врачихе,хотела к ней перевестись,с моими проблемками,она не взяла,народу много у нее на участке.Так вот посмотрела она мой последний посев с стафилоккокусом сапрофит.,сказала не лечи,это действительно попадает с кожи,я спросила какая степень чистоты у смешанной флоры без лейкоцитов,сказала 1-2степ.Че тада моя врач эко выкалупливается с сентября,не знаю :( Julty » может тебе обычный сдать мазочек в консул.?Да было даже так,в феврале,перед месиками сдаю бак.посев,все чисто,в этот же день месики,во время месиков чувствую воспаление,и 7 д.ц иду сдавать опять,нашли-е.коли 10.6ст,и лейкациты 30.А сейчас врач посмотрела,да у тебя идиально все чистенько,но это на словах,посмотрим что будет на бумаге:think:
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Ладно, прорвёмся!
Выбора-то всё равно нет!
Единственное, мне всё-таки иногда удаётся победить все эти бяки!
Просто надо себя любить! И жалеть!
И тогда всё будет хорошо!

Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

ДЕВОЧКИ УРАААААААААААААААААААААААААААА support support support .Сейчас позвонила своему врачу эко,сказала что нашли этот стафилококкус,она сказала что енто ерунда(хотя ооооооооочень придирчивая врач),записала меня к себе на прием в четверг,будем думать какой протокол,длинный,короткий.Я СЧАСТЛИВАААААА support support support
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Na@din

аленушка18 писал(а):ДЕВОЧКИ УРАААААААААААААААААААААААААААА support support support .Сейчас позвонила своему врачу эко,сказала что нашли этот стафилококкус,она сказала что енто ерунда(хотя ооооооооочень придирчивая врач),записала меня к себе на прием в четверг,будем думать какой протокол,длинный,короткий.Я СЧАСТЛИВАААААА support support support
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo dude dude dude dude dude
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

СПАСИБКИ support support support У МЕНЯ АЖ ГОЛОВА КРУЖИТСЯ ПРЯМ УЖЕ ТАК ХОЧЕТСЯ kachaem flowers
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Хорошая новость!
Поздравляю!
Удачи!

Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Julty »СПАСИБКИ flowers У ТЕБЯ ВСЕ ТОЖЕ БУДЕТ СУПЕР :-*
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Девочки была сегодня на Севастоп.,27 июня месики вроде придут,записали меня на 28-30,приеду,начнется мой долгожданный коротенький протокольчик support support support .НО,во вторник то я сдала обычный мазочек,сегодня прихожу и вижу,такое первый раз-цер.канал и влаг. лейкоциты 5-10,а в уретре(от куда писаем) 40 figase .ЗАТО ДОЛГОЖДАННЫЕ ПАЛОЧКИ ВЕЗДЕyahoo .Причем я мочу сдала 1 июня,там ваще лейкоцитв нет.Меня посмотрела зав.ЖК,говорит наверное их лаборат. что то химичет,но все равно мазочек я пересдала,в суббот. за ответом.И опять берет мазок и говорит,ну ты чистенькая,откуда они эти лейкоциты взяли?Так что держите кулочки,может все же ошибка :think:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru