[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бак.пасев - Страница 10 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бак.пасев

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Туsя
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:02

Re: Бак.пасев

Сообщение Туsя

Девочки, приветик! Так получилось, что последний год тоже мучаюсь с дисбиозом (зуд, жжение во время и после п/а, сексом вообще заниматься не хочется) - врачи наградили, как последствие лечение неизвестно чего антибиотиками. Месяца четыре назад мне все это надоело, я решила плюнуть на всех и лечиться по-своему. На третий день цикла я выпиваю дозу флюкостата от молочницы (на фоне применения ацилакта может выскочить), после окончания месячных несколько дней на ночь делаю тампон с маслом расторопши, а где-то с 7-го дня цикла начинаю впихивать ацилакт утром и вечером весь цикл. Кроме того, девочки, во всей этой теме не нашла никакого упоминания о том, что кто-то пытался поменять питание, кроме того, что все начинают есть и пить молочно-кислые продукты и даже делать тампоны из кефира. Мое личное мнение, это как мертвому припарки, потому что кефир делается на грибках, а во влагалище в идеале должны жить ацидофильная палочка и молочнокислый стрептококк, так что если кому и хочется, то уж эффективнее будут тампоны из ацидофильной простокваши (если найдете в продаже). А еще я подумала, а какой толк населять организм молочно-кислыми бактериями, если среда, в которую они попадают, нарушена, и питаться то им нечем? Ведь стрептококки-стафилококки и кишечная палочка живут в несколько другой среде, соответственно, сколько бы мы ни заселяли себя полезными бактериями, они не смогут полноценно колонизироваться и вытеснять патогенную микрофлору. Исходя из этого, я решила, что необходимо создать питательную среду для лактобактерий. Раньше на Руси не было дисбактериоза, а почему? Потому что большую часть года, с октября по май, основным продуктом питания была квашеная капуста, плюс моченые яблоки, квас, мед - вот они, продукты, содержащие молочную кислоту и другие полезные для нормофлоры вещества. Восточные народы употребляли в пищу кумыс, кефир, мацони и др., но в больших количествах, заместо воды, до трех литров в сутки. В общем, сделав для себя такие выводы, я начала включать в рацион по возможности больше этих продуктов, а также геркулес стала есть, и теперь, по прошествии 3 месяцев, я заметила, что симптомы уходят, вот уже месяца полтора могу заниматься сексом без дискомфорта, но лечение свое прерывать не буду пока, ацилакт буду еще месяца два вставлять. Написала длинно, сумбурно, но как сумела. Сразу скажу - к врачам я не обращалась, потому что разочаровалась в них - ну не лезут больше антибиотики, да и лучше от них не становилось, а наоборот, лечение придумала себе сама (ну, естественно, не на пустом месте, очень много литературы перелопатила по этому поводу), поэтому никого не толкаю делать также, просто поделилась своими мыслями и ощущениями.
Всем удачи в нашем нелегком деле!
ААААААПЧХИИИИИ от Моси
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Туsя » приветик ;) .Я с тобой полностью согласна,если дисбактериоз в кишечнике,то все равно надо убивать все таблетками а потом заселять,я так и делала,тока по началу меня пичкали жив.бактериями,а они помагают только на момент их приема.И вот после очередного антибиотика я отказалась от жив.бактерий,поменяла питание,овощи,фрукты,салатики,кашки,жидкие постные супчики,рыбка вареная,много воды,и очень много бифидока(кефира),и только тогда киш.пришел в норму,еще хорошо при этом заняться спортом,или больше двигаться,делать масаж животику.Конечно еще проверить кишечник,я мучилась мучилась,а оказалось у меня петля в кишках с рождения,все это накапливается,отравление организма и дисбактер.,поэтому хочу я или нет,надо пить кефир.Кишечник надо востанавливать потому как размноживщаяся потагенная флора кишечника переходит во влагалище,и вот тебе круговорот.Тампоны с кефиром,тоже никогда не всталяла,где то читала,что кисломоличные бифидобактерии в влаг. не живут,ты права что надо ацилактом или типа того,причем мне хуже от св. бифидумбакт.,я токо ацелактом спасаюсь.Ты права тоже что среда далжна быть кислой,это хорошо для лактиков,но некоторым кислую капусту допустим нельзя,или вообще все кислое,из за проблем с жилудком.Тоже интересно по поводу анализа на дисбактериоз кишечника,НИКОГДА он не будет точным,потому как пока мы свое добро довезем,пока они там сделают,за это время все что было хорошее там все погибает,и в анализе ставят диагноз-дисбактериоз.Плюс я писала,что флорка у всех разная,и какие здесь можно ставить нормы?Одному в такой флоре хорошо,другому в другой.Так что девочки,здоровый образ жизни,движение,и дисбактериоза нет.Туsя » ты знаешь,все это я понимаю,веду именно такой образ,флорка сейчас показывает палочки,а при половой жизни все равно дискомфорт,причем приличный :*-(
Аватара пользователя
Туsя
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:02

Re: Бак.пасев

Сообщение Туsя

У меня вроде дискомфорт проходит, но я стараюсь свечку ацилакт вставить ДО секса, тогда вроде нормально, или сразу после, тогда дискомфорт быстро проходит. Пробовала пшикать эпиген-спреем, но как то не помогает.
ААААААПЧХИИИИИ от Моси
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Туsя писал(а):У меня вроде дискомфорт проходит, но я стараюсь свечку ацилакт вставить ДО секса, тогда вроде нормально, или сразу после, тогда дискомфорт быстро проходит. Пробовала пшикать эпиген-спреем, но как то не помогает.
Приветик obnimalka И со свечками и без пробывали,все равно боли,я тут на пробирке задала ворос врачу,так меня к сексопатологу направили,хотя я там подчеркнула что это не психологический фактор,я не знаю какими словами кроме реальная боль можно было врачу еще написать :*-( Ну да ладно я сейчас в протокольчике 3 день, :-D с мужем предохраняемся презер. с середины мая,боюсь опять флорка станет смешанной,и все равно это боль продолжается :(
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение DJUDY

Девочки, скажите, через сколько дней можно сдавать бак.посев и чуствительность к антибиотикам после приема антибиотиков, у меня была ангина?
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

DJUDY писал(а):Девочки, скажите, через сколько дней можно сдавать бак.посев и чуствительность к антибиотикам после приема антибиотиков, у меня была ангина?
Через недельку,тока лучше сдавать в середине цикла,в начале цикла и в конце может плохой показать ;)
Аватара пользователя
DJUDY
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: НИИ им. Городкова в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кострома - душа России
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение DJUDY

Спасибо :-* тогда подожду еще чуток.
С верой, надеждой и любовью жду второго ребенка!!!
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Швепсик

Девчонки приветик! support support
А у меня в бак.посеве Escherichia Coli обильный рост и коки feacalis.Сказали пересдать если будет в норме ,то берут в протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аесли будет больше нормы ,то откладывается на месяц!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Подскажите кто знает какие-то препараты против этих гадов!!!!!!!!!!!!!!!Я очень переживаю,что еще один месяц ждать,а у меня муж скоро уезжает!!!!!!!!!!!!не знаю ,что делать?? help help help
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение глафира77

Светик-Хадижа писал(а):Девчонки приветик! support support
А у меня в бак.посеве Escherichia Coli обильный рост и коки feacalis.Сказали пересдать если будет в норме ,то берут в протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аесли будет больше нормы ,то откладывается на месяц!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Подскажите кто знает какие-то препараты против этих гадов!!!!!!!!!!!!!!!Я очень переживаю,что еще один месяц ждать,а у меня муж скоро уезжает!!!!!!!!!!!!не знаю ,что делать?? help help help
С ними в протокол нельзя, эмбрион погибнет, не торопись, нужно лечение, сдай посев с чувствительностью к антибиотикам...
Девочки кто пробовал Наринэ-форте???
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Швепсик

Так я сдавала с чувствительностью к антибиотикам!!!!!!!!!!тока я не понимаю!!!!!!амоксиклав гентамицин пеницилин---устойчив!!!!!!!!!!!цефотаксим чувствителен!!!!!!!!!!!вообще анализ сдавала в январе!!!!!!!!!
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Светик-Хадижа писал(а):Девчонки приветик! support support
А у меня в бак.посеве Escherichia Coli обильный рост и коки feacalis.Сказали пересдать если будет в норме ,то берут в протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аесли будет больше нормы ,то откладывается на месяц!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Подскажите кто знает какие-то препараты против этих гадов!!!!!!!!!!!!!!!Я очень переживаю,что еще один месяц ждать,а у меня муж скоро уезжает!!!!!!!!!!!!не знаю ,что делать?? help help help
Приветик obnimalka Обильный рост это солько???Я не знаю честно говорю погибнет эмбрион или нет :think: ,все врачи мне говорили кто как,я эти коли и фекалис и потом уже фециум лечила более 4 лет :angry: Я просто не пойму :think: ,ты пишишь что у тебя в бак. посеве то то,так ты к врачу пришла с январскими сейчас анализами???Ели про антибиотик пишут устойчив-значит он не подходит тебе,а чувствительный-подходит.Если анализы действительно январские,то конечно пересдай,только добавь к анализу по мимо что ты делаешь с чувстыительностью к антибиотикам еще и с чувствительность к макрофагам.
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Швепсик

просто собирала анализы на квоту с января!!!!поэтому январьские анализы а в них не цифрами ответ результата анализа,а словами типа обильный рост,вот в чем дело!а врач говорит,что пересдать надо ей не понятно насколько обильный рост!!!!!!!!!!короче надо пересдать в другой лаборатории!!!!!!!!!!!!
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение аленушка18

Светик-Хадижа писал(а):просто собирала анализы на квоту с января!!!!поэтому январьские анализы а в них не цифрами ответ результата анализа,а словами типа обильный рост,вот в чем дело!а врач говорит,что пересдать надо ей не понятно насколько обильный рост!!!!!!!!!!короче надо пересдать в другой лаборатории!!!!!!!!!!!!
Да надо пересдать,если по идеи пишут обильный рост то значит это более 10.4 степень :( ,лечить надо от 10.5 степени и с мужем вместе обязательно,я вот видишь как долго с ними мучалась,последний раз пролечилась в мае,и до протокола уже жили пол. жизнью тока в презервативе :( ,иначе я бы до сих пор лечилась бы и в протокол меня не взяли :( .А сейчас у меня 12 д.п [lol] ,жду не дождусь 14 д.п. [lol] .И обязательно скажи в лаборатории чтобы они по мимо антибиотиков еще и к макрофагам сделали чувствительность.Макрофаги это бактериофаги,а они иногда лучше антибиотика помогают вывести эти дрянь.
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Швепсик

Спасибки!!!!!!!!!!!!И про макрофаги не знала никогда!!!!!!!!!!!!!
Держи на удачу aist aist aist
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
cherry117
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Кривой Рог

Re: Бак.пасев

Сообщение cherry117

Девочки, добрый вечер.
С декабря лечим эту бяку: я - кишечную палочку, муж стафилококк confusion . Только немного ниже 10*4 опуститься, ч/з время пересдаем - снова 10*6. Просто сил на этот бак посев уже нет. А с плохими анализами на ИИ меня брать не хотят help
Слышала про препарат Симбитер-2 (гинекологический). Его можно и во внутрь принимать и тампоны делать. Хочу себе заказать. Может у кого-то есть опыт применения этого препарата.
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение глафира77

Девочки на своём опыте могусказать, что хорошо от этой бяки помагают Виферон, Генферон, Кипферон, только курс должен быть не меньше 2-х недель
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Да писали уж про эти кишечные бяки не раз. Их комплексно лечит надо, скорее всего на фоне дисбака кишечника она во влагалище разгуливаются. Сдать бакпосев кишечной флоры еще надо и по чувствительности а.биотиков попробовать пролечиться а потом еще восстановить флору-препараты типа линекса, примадофилюса, бион-3 или аналоги. Иммунка ослабла в целом в организме-вот и прет дисбаланс в пользу этой бяки. Это как замкнутый круг-антибиотики нарушают флору, лактошки же тоже гибнут, и опять эта хрень начинается.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

100%. я пила курильский чай, ела рекицен Д и курсами линекс. и еще ацилакт во влагалище и все по кругу. ну и следить за стулом, если что глицериновую свечку в ... антибиотику в моем случае, никак не помогают...
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Швепсик

Я наконей дождалась ответ анализа!!!!!!!!!!!
и я рада он хороший !!!!!!!только М. нету!!!!!!!!
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
Бегемотка
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Бегемотка

Девочки диплококки в гинекол. мазке надо лечить и чем?
Если на кону стоит МЕЧТА,то надо решиться,чтоб потом не жалеть о неиспользованном шансе
Просите,и дано будет Вам;ищите,и найдете;стучите,и отворят Вам,ибо всякий просящий получает,и ищущий находит,и стучащему отворят
"Ваши ВСЕ ПОЕЗДА УШЛИ.."- не страшно ЕСТЬ ЕЩЁ КОРАБЛИ И САМОЛЁТЫ.
Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Давидушка

Девочки привет! Результат бакпосева - кишечная палочка со среды накопления. Анализ на флору хороший. Я так понимаю, что лечения не надо, что скажите.
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение LedOK

Девчата, привет! А может быть такое... :think: мсч влагалища 3-й степени, флора кокковая, лейкоциты в норме, а результат бакпосева: "стерилен"? Сдавала в один и тот же день за один раз.
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

LedOK писал(а):Девчата, привет! А может быть такое... :think: мсч влагалища 3-й степени, флора кокковая, лейкоциты в норме, а результат бакпосева: "стерилен"? Сдавала в один и тот же день за один раз.
По идее при кокковой флоре и третьей степени чистоты эти самые кокки должны высеяться в бакпосеве.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение LedOK

Candy55 писал(а):
По идее при кокковой флоре и третьей степени чистоты эти самые кокки должны высеяться в бакпосеве.
Ага... :think: вот я про то же...Думаю, что через день после лечения свечами гексикона, препарат приглушил рост флоры... Врач сказала, главное, что воспалительного процесса нет
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Aurora

Здравствуйте девочки, вижу темка не оч активная, но надеюсь на ваши подсказки. Сдали бак.посев из цирвик.канала - нашли staphylococcus aureus d 10*4 степени роста. А завтра уже ИИ. Врач сказал, что если заБ, то лечить не будем, если пролет - то лечим. У меня такие вопросики - может ли это как-то повлиять на зачатие и имплантацию, на скок опасно для малыша, можно ли лечить в беременность (читала про бактериофаги) и слышала про какие-то вакцины. Поделитесь, кто что знает. obnimalka
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

Aurora писал(а): Сдали бак.посев из цирвик.канала - нашли staphylococcus aureus d 10*4 степени роста. А завтра уже ИИ. Врач сказал, что если заБ, то лечить не будем, если пролет - то лечим. У меня такие вопросики - может ли это как-то повлиять на зачатие и имплантацию, на скок опасно для малыша, можно ли лечить в беременность (читала про бактериофаги) и слышала про какие-то вакцины. Поделитесь, кто что знает. obnimalka
Вообще-то титр ниже, чем в 10*5 лечить не нужно, это считается нормой.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Aurora

Спасибо! obnimalka немного успокоилась!
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Бак.пасев

Сообщение Бурунгильда

Девочки,всем приветик!меня вчера взяли в протокол!в полости матки осталась бактерия Bacteroides ssp-10 в 3 степени!я вот думаю,если инфекция не вылечивается,есть ли вероятность,что я могу забеременеть и выносить ребенка?стоит ли делать подсадку?лечащий врач до протокола говорила мне,что полость матки должна быть стерильна,что не допускается никаких бактерий в полости,однако вчера настояли на начале протокола!протокол у нас 2 по счету и не хочется поспешности!я в замешательстве,заведующая сказала,чтобы я не волновалась,что они при пункции вводят какую-то дозу чего-то,что она убивает все имеющиеся инфекции! :angry: что делать,не знаю
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

Бурунгильда писал(а):Девочки,всем приветик!меня вчера взяли в протокол!в полости матки осталась бактерия Bacteroides ssp-10 в 3 степени!
А откуда известно, что именно в полости матки, что делали ИГХ при гистероскопии?
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Бак.пасев

Сообщение Бурунгильда

Candy55 писал(а):
Бурунгильда писал(а):Девочки,всем приветик!меня вчера взяли в протокол!в полости матки осталась бактерия Bacteroides ssp-10 в 3 степени!
А откуда известно, что именно в полости матки, что делали ИГХ при гистероскопии?
10 апреля брали посев из полости матки!вот она гадюка сидит там! :angry:
Svetunchik
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 09:38
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Svetunchik

8-)..
Последний раз редактировалось Svetunchik 10 май 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пантерка_2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя" у Базанова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение Пантерка_2012

Svetunchik писал(а):У меня раньше после секса всегда были зуд и жжение, а потом муж стал перед ПА хорошенько мыть то самое место, и все - никаких проблем, никаких неприятных ощущений не стало, уже лет пять не вспоминаю про эту бяку. :)
Может у кого-нибудь есть такой же опыт? Я имею ввиду, если муж непосредственно перед ПА помоется хорошенько, то не бывает дискомфорта, поделитесь у кого как?
ну я не знаю...мы всегда моемся перед этим самым). Просто приятно чтобы все было чистенько. Но не думаю что жжение и зуд с этой области. Скорее всего была какая нибудь бяка, а ты болела глотнула антибиотик и убила ее или просто огранизм переборол....
Важно. чтобы рядом был волшебник, а не сказочник...
ЭКО 2007 год- доченька
2012- готовлюсь....
Аватара пользователя
Пантерка_2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Клиника "Мать и Дитя" у Базанова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение Пантерка_2012

Бурунгильда писал(а):Девочки,всем приветик!меня вчера взяли в протокол!в полости матки осталась бактерия Bacteroides ssp-10 в 3 степени!я вот думаю,если инфекция не вылечивается,есть ли вероятность,что я могу забеременеть и выносить ребенка?стоит ли делать подсадку?лечащий врач до протокола говорила мне,что полость матки должна быть стерильна,что не допускается никаких бактерий в полости,однако вчера настояли на начале протокола!протокол у нас 2 по счету и не хочется поспешности!я в замешательстве,заведующая сказала,чтобы я не волновалась,что они при пункции вводят какую-то дозу чего-то,что она убивает все имеющиеся инфекции! :angry: что делать,не знаю
Может я ошибаюсь, но это ее верний предел 10 в третьей, когда ее можно не трогать. Было бы 10 в четвертой- уже хуже. не волнуйся. В организме человека ведь много бактерий живет. Да и ребенок будет защищен до самых родов.
Важно. чтобы рядом был волшебник, а не сказочник...
ЭКО 2007 год- доченька
2012- готовлюсь....
Татьяная
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бак.пасев

Сообщение Татьяная

Девочки, помогите, может быть кто знает.
Мне назначили нормофлорин-д вагинально 20-30мл на ватно-марлевый тампон. У меня не получается, все течет и все не может впитаться в тампон. Можно ли использовать одноразовый шприц без иглы и не глубоко для введения, а потом уже ввести ватно-марлевый тампон.
Заранее всем благодарна.
ЖДЕМ НАШЕГО МАЛЫША С 2006
1-ое ЭКО - 2010 - пролет
2-ое ЭКО - 2010 - пролет
3-е ЭКО - 2011 - Б до 18 недель (восходящая инфекция-не установлена)
1-ое КРИО - март 2012 - 0
2-ое КРИО - август 2012 - 0
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Бак.пасев

Сообщение Бурунгильда

Татьяная писал(а):Девочки, помогите, может быть кто знает.
Мне назначили нормофлорин-д вагинально 20-30мл на ватно-марлевый тампон. У меня не получается, все течет и все не может впитаться в тампон. Можно ли использовать одноразовый шприц без иглы и не глубоко для введения, а потом уже ввести ватно-марлевый тампон.
Заранее всем благодарна.
Татьян,я думаю так и сделай,а почему не пропить?и скажи в чем причина назначения вагинально,то чтобы флору восстановить?потому как мне как-то врач рекомендовал принимать во внутрь до еды,чтобы восстановить кишечную флору
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru