[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бак.пасев - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бак.пасев

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Alyusha
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 03:27

Re: Бак.пасев

Сообщение Alyusha

Крыска* писал(а): ты случайно витамины не принимаешь?????? у меня на элевит такая реакция. я их давно принимаю с некоторой периодичностью. и вот только сейчас началась аллергия.

Принимаю. confusion У меня такая реакция на витамин С, но не на бедрах, а на лице была 2 года назад. Какраз на третий день приема высыпало. Завтра записалась к дермотологу, но на всякий случай еще сдам кровь и Бак посев...
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Крыска*

Alyusha писал(а):
Крыска* писал(а): ты случайно витамины не принимаешь?????? у меня на элевит такая реакция. я их давно принимаю с некоторой периодичностью. и вот только сейчас началась аллергия.

Принимаю. confusion У меня такая реакция на витамин С, но не на бедрах, а на лице была 2 года назад. Какраз на третий день приема высыпало. Завтра записалась к дермотологу, но на всякий случай еще сдам кровь и Бак посев...
прежде всего брось пить витамины. у меня уже на след день все посветлел. а я, честно говоря, думала что побрилась неудачно))))))
я сейчас пью только вит е 400 и фольку 5
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Крыска*

Alyusha писал(а):
Крыска* писал(а): ты случайно витамины не принимаешь?????? у меня на элевит такая реакция. я их давно принимаю с некоторой периодичностью. и вот только сейчас началась аллергия.

Принимаю. confusion У меня такая реакция на витамин С, но не на бедрах, а на лице была 2 года назад. Какраз на третий день приема высыпало. Завтра записалась к дермотологу, но на всякий случай еще сдам кровь и Бак посев...
ну какие результаты похода к врачу?
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Аватара пользователя
romashka t
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:32
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Бак.пасев

Сообщение romashka t

Привет, всем! Я думала что я одна такая с бак.пасевами мучаюсь- то один вид энтерококка высеяли 10*5, после лечения другой энтерококк 10*5, теперь опять лечить будут и когда это кончится...в протокол не берут с таким результатом. хотя в обычном мазке лейкоцитов 1-5 и симптомов никаких :think: теперь вот по вашим советам накупила вагинорм, линекс, ацилакт и т.д., надеюсь поможет help
Аватара пользователя
romashka t
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:32
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Бак.пасев

Сообщение romashka t

а вот мужа лечить мне никто не предлагал, figase видимо зря?
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

вообще то энтерококк в таком объеме и должен быть... но не более того, а тебе какую степень чистоты влагалища ставят?
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
romashka t
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 12:32
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Бак.пасев

Сообщение romashka t

Liucechka писал(а):вообще то энтерококк в таком объеме и должен быть... но не более того, а тебе какую степень чистоты влагалища ставят?
Ставят 2-3степень чистоты
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

2 нормально, а вот 3 в протокол не воьмут
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Ane4ka_
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бак.пасев

Сообщение Ane4ka_

Я тут писала на 7ой стр, что я пересдала в другой лабе и у меня ничего не нашли. Так вот отправила туда же мужа. Сдал секрет простаты на бак посев. Никакого энтерококка фекалиса не высеялось (ничем не лечился). Зато высеялся: enterococcus sp - ++ и bacteroides spp - +++. Написали антибиотикограмму на enterococcus sp. Кто-нибудь знает что это за твари?
И вот опять же в разных лабораториях разные показатели! ]:> То ли так делают забор!?
Опять предохраняемся резинками. Надоело уже! Завтра пойдем к его врачу разбираться.
Ни его, ни меня ничего не беспокоит.
На счет очищения от шлаков и для ЖКТ мне Г посоветовала РЕКИЦЕН РД. Это просто пищевые волокна. Упаковка стоит 50 р. Российская разработка. Может кто-нибудь заинтересуется.
А на счет иммунитета. У меня лет 5 назад был обнаружен ВПЧ. Гинеколог-онколог их ЖК лечила меня иммуностимуляторами. Совсем недешевыми. Так вот теперешняя моя Г говорит, что скорей всего организм сам справился. Действие иммуностимуляторов плохо доказано.
Аватара пользователя
Маринина
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:11

Re: Бак.пасев

Сообщение Маринина

Девочки, привет. У меня тоже проблема с бак посевом. Лечилась уже и антибиониками и бактериофагами и нормофлорином ит.д.
Сначала были ентерококус сп, и стафилококус 10 в 5 степени пролечилась амоксиклав, линекс, вобензим, дифлюкан, тержинан, ацилакт. Перездала все то же самое в той же степени. и у мужа тоже. Потом все сдали в Москве, там 10в 3степени пролечились ципрофлоксацин, ампецилин, дифлюкан, интестибактериофаг (спринцевалась), нормофлорин Л и Б (у мужа пиобактериофаг) сегодня получаю Staph.aureus-10в5. у мужа 10 в 3. Уже не знаю что с этой годостью делать, чем лечить, и почему она опять увеличилась???
Аватара пользователя
Ane4ka_
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бак.пасев

Сообщение Ane4ka_

Ane4ka_ писал(а):Я тут писала на 7ой стр, что я пересдала в другой лабе и у меня ничего не нашли. Так вот отправила туда же мужа. Сдал секрет простаты на бак посев. Никакого энтерококка фекалиса не высеялось (ничем не лечился). Зато высеялся: enterococcus sp - ++ и bacteroides spp - +++. Написали антибиотикограмму на enterococcus sp. Кто-нибудь знает что это за твари?
enterococcus sp и enterococcus faecalis - суть одно и тоже :think: . Назначили мужу ещё один курс антибиотиков.
Svetlana1983
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:44

Re: Бак.пасев

Сообщение Svetlana1983

Девочки, подскажите, уже 3 года жжение во влагалище после половых контактов (аллергия на смазку презервативов). Как следствие не занимаемся сексом и не можем нормально запланировать беременность.
В анализах во влагалище постоянно находят:
Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/мл,
Candida albicans 10^4 КОЕ/мл,
Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл,
Enterococcus faecium 10^7 КОЕ/мл
и их лечение уже три года ничего не дает (одно пропадает - появляется другое). Гинеколог сказал, что это передается из кишечника. Сделала бактериологическое исследование кала:
Киш.пал. нормальная: 2,8*10^7 (норма 10^7-10^8)
Киш.пал. с измененными особенностями ферментов: не обнаружена (<10^5)
Киш.пал. лактозонегативная: не обнаружена (0)
Виды микроорганизмов, которые создают гемолиз: 83% (0)
Бифидобактерии: 10^9 (>=10^7-10^8)
Лактобактерии: 10^7 (>=10^6-10^7)
УПМ (кокковые формы): не обнаружены (=<10^6-10^7)
Стафилококк патогенный (плазмоагулирующий): не обнаружено (0)
Стафилококк сапрофитный: не обнаружено (<10^4)
Грибы рода Candida: не обнаружено (=<10^3)
Enterobacteria: 1,2*10^8 (<10^4)
Другие виды микроорганизмов: не обнаружено (=<10^3)

Как я понимаю, тут не в норме только присутствие Enterobacteria. Кто как пробовал ее уменьшать? Какие методы эффективны? Гастроэнтеролог советует диету. Хочу что-то более быстрое и более эффективное. Ведь если я вылечу это, то пройдут и проблемы во влагалище, как я понимаю. Как вы считаете за сколько времени можно подлечить кишечник?
Аватара пользователя
Татуся79
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:04

Re: Бак.пасев

Сообщение Татуся79

Все приветик, я сд. форума зашла к вам специально узнать, сдала бак посев, лейкоциты в шейки матке 8-10 это нормально?????
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

Svetlana1983 писал(а):Как вы считаете за сколько времени можно подлечить кишечник?
так у тебя с кишечников практически все нормально, почитай про рекицен РД его пьют 10 дней по 1 ст л 3 раза в день, по идее должен помочь, но я его только начала пить
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

wgggik писал(а):Надо подумать... :think:
Вжыыыыыыык, привет! Сдала посев в другой лабе, нашли стрептококк гемолитический и стафилококк эпидермальный, кишпалочку не нашли. Титры не помню. В ПЦР уреа парвум. Мой репродуктолог сказал что обстановка не критическая, но когда заглянул на шейку матки, то сказал что так дело не пойдет, воспалительный процесс, протокол отложили , кушала антибиотики, впитывала свечки. Вот, отчиталась. У тебя какие новости с полей сражений? support support support support support support
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Приветище, Йожичек!!!
ХЗ как. Пока санировала поле сражений, гря твоим языком, не успела кончить-почти без передыху меськи, дважды с перерывом дней на 10, щас опять порывается начать,и то перерывы -только благодаря транексаму. Гиперплазия так и не отпускает похоже.ТАк что и не пойму, что там с флорой, не до нее, если честно, а по ощущениям-суховато, так что наверно все по-старому. :think:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Странные какие-то меськиииии. У тебя сейчас бои в другом месте идут. Ну желаю тебе только победы, чтобы ты устранила все свои неполадки, жить здОрово когда здоровА! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

И не гри, Йожа, не то что странные, а ваще бессистемные, не знаешь-чего ждать. Гормоны все куролесят.
А что в результате у тебя? Лактошки прижились? :think:
И тебе и себе желаю здравия в конце-то концов-сколько нам достается!!! Замучили эти бяки ]:> нас, но должно же в конце концов все нормализоваться!!! obnimalka


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Вжиииии, лактошки еще не заселяла. Вот сегодня прям начну - Гинофлор.
Удачи тебе, поборем мы все наши диагнозы и не дадим новым появиться. :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Твой Йооооо. obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Опаньки! Чо за гинофлор, первый раз слышу, название многообещающее. Почитаемс в гугле. Пока лактошки там не заведутся-так и бедет маета, то одна хрень будет доминировать, то другая.
А я так допрыгалась до серьеза, не до флоры похоже уж таперича, а скоро-точно не до нее будет,ну да ладно, куда выведет.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Эх, Вжы, сложила Гинофлор в холодильник не снимая трусов. При эндометриозе низзя, там содержится эстриол. Ты же диф колола....вот не помню от эндометриоза или для климакса. есть еще вагилак некий... , экофемин :think: :think: :think:
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

ЙОЖА,ты мать послушай старую больную обезьяну (ну... те меня)-никакие препараты без предв.чтива в инете ваще не покупай-заруби енто себе на носу, фиг с ним с деньгами, хотя тож не копейки, у меня много такого дома валяется, так еще и навредить можно. Я вчера читнула про него, ежу (извини за тафталогию, но ты Уважаемый мной Йожик, а не просто Еж) понятно, что это гормональный препарат(хотя кое-ихде пишут, что нет-ну...реклама-двигатель торговли, на их совести), у него в противопоказаниях-ГОРМОНОЗАВИСИМЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ В АНАМНЕЗЕ, что мне уж однозначно низзя ]:> . ТЕ ЭТО ОДНОЗНАЧНО ГОРМОНАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО, а если есть гипера или эндометриоз-это гормональный бзик организма.Ты и сама это поняла прекрасно. А я диф-подобное колола для временного(а лучше б постоянного) климакса именно для того, чтоб прекратить гиперплазию, по другому прибить горм. уровень никак не могу. Но хрень в том, что никакого толку от него, через чуток времени-все по-старому.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Ксю
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 11:59

Re: Бак.пасев

Сообщение Ксю

Привет девченки! flowers
Где то здесь на страничках есть и мои сообщения,я 2 года боролась вместе с врачами с этими энтерококками и Колями,что только не пробовали(антибиотики,свечи всяческие,травы,чаи,бактериофаги) а толку 0! Врач сказала больше не травить себя! Я решила просто вставлять бифидумбактерин и делала это в течении полу года! В бак посеве все бяки так и остались даже титры не уменьшелись,но зато появились в приличном количестве бифидобактерии и лактобактерии! И мы решили идти в протокол с бак посевом энтерокок 10в6 и Коли в такой же степени,но мазок был при этом хороший! Результат у меня в животике пинается support ,а бак посев такой же и остался,но мазок хороший! Так что наверно это уже моя особенность микрофлоры! Периодически ставлю свечи Гексикон,потому что стоит пессарий! Так что и у Вас обязательно все получиться! aist {baby} [baby]
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Ксю, ура-ура-ура пинающимуся чуду в животике!!!! kachaem kachaem kachaem Удачи вам и здоровья! support support support support support support support support support
Ксю
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 11:59

Re: Бак.пасев

Сообщение Ксю

Йожик писал(а):Ксю, ура-ура-ура пинающимуся чуду в животике!!!! kachaem kachaem kachaem Удачи вам и здоровья! support support support support support support support support support
Спасибо! :-*
Аватара пользователя
emalet
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:32

Re: Бак.пасев

Сообщение emalet

Девочки у меня после первой замершей постоянно что-то вылезало в мазке и начала применять гинокомфорт (как смазку во время секса), у меня мазки были хорошие в течение полу года, потом он подорожал,и себе купила эпиген спрей, пшыкаю периодически, в его составе есть кислота какая то, так же как в вагинорме - аскорбинка, такая среда убивает всякие неправильные бактерии, и на этом растут лактобактерии, не знаю откуда они появляются, хотя свечи с лактобактериями я не вставляла, у меня от них молочница начинается.
А вообще сперма убивает кислую среду, и растут плохие бактерии, поэтому если кто еще традиционным способом пытается :), то надо флору периодически восстанавливать
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Девулечки, привет.
Я тут в первый протокол все готовлюсь. confusion С января. confusion
И все никак.
В первый раз в посеве нашли стрептококи (10 в 6ст). Вылечила.
Сдала контроль. Теперь нашли кишечную палочку E.coli (10 в 6 ст.)
Уже лечусь.
Но вот вопрос. Никто не знает, берут ли с таким анализом в протокол?
А то мне уже 5 апреля надо бы начать блокаду. :think:
И 4 апреля у меня последний укол а/б от кишечки, и свечка последний день. Потом только восстановление флоры.
Или без контроля и надеяться не стОит?
Спасибо, если кто чего знает.

Аватара пользователя
Knopa1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Бак.пасев

Сообщение Knopa1977

девоньки, у меня в бакпосеве нашли энтерек. 10*3 степени и стафилок. 10*1 степени. Теперь у меня с протоколом пролет получается? Или же с такими данными пропускают? Очень нужен ответ. Врач только сможет ответить вечером\. скорее даже ночью.
ЕСЛИ БОГУ БУДЕТ УГОДНО, МЫ С ТОБОЙ, МОЙ МАЛЫШ, СКОРО ВСТРЕТИМСЯ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ! ПОТЕРПИ, КОТЕНОЧЕК
Персональный (2 раза) ААААААААПЧХИ!!!!!!!!!!! от Nadyushka
Персональный Апчхиииииии от WeLucky

Аааппппчххххиииииииии на тебя персонально свеженьким от Вилки-Женечки
Аватара пользователя
Julty
Заводная старушенция
Сообщения: 5317
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО
МиД
Где было удачное ЭКО: В МиДе
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сергиев Посад, МО
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Julty

Knopa1977, привет.
Это абсолютно нормальные значения, в пределах нормы! Все ок!
Тебя возьмут в протокол! Поскорее тебе стать beremchatka и родить здорового [baby]

Аватара пользователя
Ol73
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВолгМУ Клиника №1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Ol73

Добрый день! Сдала анализ на мазок и ц.к., обнаружены лейкоциты 15-20 в п/зр и микрофлора смешанно-обильная, ОАК - лимфоциты повышены, моноциты понижены (что говорит о наличии инфекции),больше ничего нет, На инфекции ПФР и ИФА сдавала на 2 месяца раньше, никаких инфекций нет.Половые контакты только с за Как вы думаете пошлют сдавать на бакпосев? Собираюсь в протокол, меня теперь гложат сомнения возьмут в протокол или заставят дальше обследоваться?
Спасибо, Господи, за это счастье.
Я беременна в 2018, я рожаю здорового ребенка.
Аватара пользователя
beremenushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Игр. Капустин Э.В.:)
Где было удачное ЭКО: Игр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: kiev
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение beremenushka

Девочки привет obnimalka
сдала все анализы , обнаружили в мазке кишечную палочку 10*4 (энтерокок) степени, эта бяка уже была у меня дважды, лечила-лечила, и блин опять, видимо она хорошо у меня там устроилась :*-(
это проблема для ЭКО? надо опять её залечивать? кто с такой штукой сталкивался? меня вообще возьмут в протокол? Написали степень чистоты 2
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

beremenushka писал(а):Девочки привет obnimalka
сдала все анализы , обнаружили в мазке кишечную палочку 10*4 (энтерокок) степени, эта бяка уже была у меня дважды, лечила-лечила, и блин опять, видимо она хорошо у меня там устроилась :*-(
это проблема для ЭКО? надо опять её залечивать? кто с такой штукой сталкивался? меня вообще возьмут в протокол? Написали степень чистоты 2
Вообще-то, если титры меньше 10*5, то лечить не нужно. А лейкоциты не повышены в мазке? Если норма, то не препятствие для ЭКО.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Na@din

Девочки, здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать мне и мужу, чтобы исключить присутствие в организме кишечной палочки и тому подобное. Почитала этот топик, и обнаружила много разных симптомов подобной бяки. У меня за плечами два безуспешных ЭКО, а бак посев я при подготовке не здавала. Я так поняла,что мне нужно сдать бак посев из ЦК, мазок из ЦК, сделать бактериологическое исследование кала, и мужу сдать посев спермы, если я что-то путаю поправьте пожалуйста. Может ещё какие исследования нужно пройти????
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

Na@din писал(а):Девочки, здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать мне и мужу, чтобы исключить присутствие в организме кишечной палочки и тому подобное. Почитала этот топик, и обнаружила много разных симптомов подобной бяки. У меня за плечами два безуспешных ЭКО, а бак посев я при подготовке не здавала. Я так поняла,что мне нужно сдать бак посев из ЦК, мазок из ЦК, сделать бактериологическое исследование кала, и мужу сдать посев спермы, если я что-то путаю поправьте пожалуйста. Может ещё какие исследования нужно пройти????
Вам бакпосев из влагалища и цервикального канала, насчет мужа лучше с урологом (андрологом) проконсультироваться, в любом случае мужу он будет лечение назначать. В кишечнике кишечная палочка присутствует - это ее родная среда, поэтому кал исследовать нет необходимости. Учтите, что при титрах ниже 10*5 никакие бактерии лечить антибиотиками не нужно.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Na@din
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум Пермь - 2010,2012, СЗОМЦ Санкт-Петербург - 2011, ЦСМ Екатеринбург - 2014,ФЦСКиЭ им.Алмазова Санкт-Петербург - 2015
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им.Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Na@din

Candy55, спасибо огромное за ответ. obnimalka Побегу в понедельник сдам анализы, а там видно будет что делать дальше.
Candy55, а не подскажешь после месячных через сколько дней лучше это всё сдать???
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru