[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Бак.пасев - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Бак.пасев

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Candy55 писал(а):Тебе еще должны были посев сразу сделать на чувствительность и резистентность бактерии к антибиотикам, надо принимать те, к которым бактерия чувствительна, я пила офлоксацин.
Candy, obnimalka чувстительность тоже расписали: ампицилин в т.ч. Мне кололи оксамп, это ампицилин+оксацилин. Еще кололи амикацин, в инструкции написано что он высокоэффективен в отношении Е.coli. Надеюсь этого достаточно. :think:
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

Йожик писал(а): Candy, obnimalka чувстительность тоже расписали: ампицилин в т.ч. Мне кололи оксамп, это ампицилин+оксацилин. Еще кололи амикацин, в инструкции написано что он высокоэффективен в отношении Е.coli. Надеюсь этого достаточно. :think:
Думаю, да, осталось мужа пролечить. И обязательно после приема антибиотиков нужно принимать антигрибковые препараты, типа флюкостата, чтобы не спровоцировать дисбактериоз влагалища и линекс пить для кишечника, а то убить-то бактерии убьют, а про профилактику дибактериоза забывают.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Candy55 писал(а):Думаю, да, осталось мужа пролечить. И обязательно после приема антибиотиков нужно принимать антигрибковые препараты, типа флюкостата, чтобы не спровоцировать дисбактериоз влагалища и линекс пить для кишечника, а то убить-то бактерии убьют, а про профилактику дибактериоза забывают.
У меня как раз есть гинофорт как спасение от молочницы, хилак форте для кишечника. И потом куплю вагинорм-с для восстановления лактобактерий и буду как новенькая. :-D Спасибо за помощь. flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Candy55
Заводная старушенция
Сообщения: 5344
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер-2, МиД СПб-4, 1 крио
Где было удачное ЭКО: МиД Спб Феоктистов А.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 842 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Candy55

Йожик писал(а):
Candy55 писал(а):Думаю, да, осталось мужа пролечить. И обязательно после приема антибиотиков нужно принимать антигрибковые препараты, типа флюкостата, чтобы не спровоцировать дисбактериоз влагалища и линекс пить для кишечника, а то убить-то бактерии убьют, а про профилактику дибактериоза забывают.
У меня как раз есть гинофорт как спасение от молочницы, хилак форте для кишечника. И потом куплю вагинорм-с для восстановления лактобактерий и буду как новенькая. :-D Спасибо за помощь. flowers flowers flowers
Да не за что, знаю какая-то это бяка всякие инфекции не по-наслышке. Да еще такая информация к размышлению: мужчины тоже болеют молочницей, только у них симптомов практически нет, а вот переносить ее нам они переносят, так что всё лечить обоим и во время лечения половая жизнь только с презервативом.
Gutta cavat lapidem
Γρήγορα 11.06.2013
Аватара пользователя
Ane4ka_
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 16:38
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бак.пасев

Сообщение Ane4ka_

Девочки, всем привет!
У меня в июле этого года перед ГСГ был не очень хороший мазок. Сдала бак посев из ЦК, высеялся Enterococcus faecalis 10*4. Врач посоветовала по Антибиотикограмме пропить курс ампициллина и пиобактериофага. Сделала ГСГ, параллельно пропивая курс. Не знаю, наверно, на фоне а/б и стресса от ГСГ был сильный приступ гастрита. Поэтому делала перерыв в приеме А/б. Сдала контрольный бак посев в другой лабе: Enterococcus faecalis 10*7 figase
Муж сдал на посев секрет простаты. Результат: Enterococcus faecalis 10*7. Стали вместе лечиться. Андролог мужа прописал и мне, и ему курс антибиотиков, всяких свечей и бифиформ. Пропили. Я пошла сдавать через 2 недели после окончания лечения в 1ую лабу. Опять: Enterococcus faecalis 10*6 figase На что моя врач посоветовала пересдать в другой лабе уже в 3ей по счету. И вот получается через месяц после лечения я сдала бак посев. И никакого Enterococcus faecalis!! Только Enterococcus sp - скудный рост.
И как всё это можно объяснить!? То ли я излечилась, то ли такие вот лаборатории: где-то находят, где-то нет. А может так забор материала делают!? Одни вопросы. Больше пока не хочу идти опять сдавать!
У мужа кстати тоже высеялся Enterococcus faecalis 10*5 через 9 дней после а/б. Вот теперь и не знаю, может к настоящему времени он уже и излечился.
По мэйлу задала кучу вопросов своей Г. А потом пойду мучить андролога мужа. Эти фекалисы всё тормозят :gun: :gun:
уже хочется дальше двигаться
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Ane4ka_ писал(а):
И как всё это можно объяснить!? То ли я излечилась, то ли такие вот лаборатории: где-то находят, где-то нет. А может так забор материала делают!? Одни вопросы. Больше пока не хочу идти опять сдавать!
У мужа кстати тоже высеялся Enterococcus faecalis 10*5 через 9 дней после а/б. Вот теперь и не знаю, может к настоящему времени он уже и излечился.
По мэйлу задала кучу вопросов своей Г. А потом пойду мучить андролога мужа. Эти фекалисы всё тормозят :gun: :gun:
уже хочется дальше двигаться
Да уж, вопросов больше, чем ответов! По словам моего Г-эти кишечные бяки-тяжеловато выводятся. Я аналогично, тоже не разберусь никак.
Йожичек, откликнись- а ты свою ишерихию прибила или как?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

wgggik писал(а):Йожичек, откликнись- а ты свою ишерихию прибила или как?
Эээээээээх, я думаю что после больнички и антибитиков у меня то стало все хорошо... Только не пойму то ли молочница после антибиотиков началась, то ли просто флора загублена, то ли зря я мужу отдалась. confusion confusion confusion Как М придут и закончатся - пойду опять на посев.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Йьожик писал(а): то ли зря я мужу отдалась. confusion confusion confusion Как М придут и закончатся - пойду опять на посев.
А что - на мужа противогаз- не догадалась? ;) Нда, то ли вылечилась? то ли нет?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

wgggik писал(а):А что - на мужа противогаз- не догадалась? ;) Нда, то ли вылечилась? то ли нет?
Ээээээх, я то догадливая, но он - не сговорчивый суслик. :gun: :gun: :gun: confusion
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

Брятья суслики, а вы только на дисбиоз или на дисбактериоз тоже сдаете?
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Liucechka писал(а):Брятья суслики, а вы только на дисбиоз или на дисбактериоз тоже сдаете?
figase я незнаю о чем ты, Люсечка.... просто бакпосев из влагалища, уретры, цервикса. берут мазок и помещают в пятизвездочные условия +все включено. и ждут что вырастет.это все что я знаю о том что сдаю. confusion confusion confusion confusion confusion
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Люсик, а для братьев сусликов [lol] можно узнать, в чем разница


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

могу ошибаться пишу как у меня у меня дисбиоз влагалища из-за дисбактериоза в кишечнике не хватка БЫЛа лактобактерий, все этот перешло на влагалище. поэтому пока не узнаете что с кишечником все лекарства, это деньги на ветер. 3 года лечусь знаю о чем говорю. если с кишечником все нормально, то придется и суслика своего заставит пройти. у моего все чисто, а умеян изз а кишечника, вылечиться не могла, щас лучше стало намного.
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Спасибки, я так и понимала. У меня дисбиоз, если твоими словами грить. Долго антибиотили, все началось после выскабливания, в рез-те прибили все что можно. Когда сдала на бакпосев-ишерихия-везде-и в кишечнике и в заборе из ЦК. Вроде чувствительна ко многому. Но...Помог только антибиотик из группы цефалоспоринов, что ли, уколы. В итоге - стало лучше. Параллельно для кишечника-хилак+примадофилюс+бион 3, почти 3 мес. Симптомов, кт.мучили-уже нет, до этого-жгло нестерпимо,слизистая-лучше точно, но флора-никак не восстанавливается, коккобациллярная, онкоцитология-постоянно показывает воспаление,в бакпосеве-тоже практически ничего, все анализы ПЦР, ИФА-чисто. По словам уже не одного врача-нарушение иммунитета местно-ну или как ты пишешь влагалищный дисбиоз(кто-то называет дисбактериоз). Но повышать иммунку мне нельзя, уже не один врач сдался. С месяц порекомендовали эпиген-ничего особенного.Щас вот ставлю гексикон в свечах, не антибиотик, а антисептик, вот он-понравился, меньше выделений стало, поприятней, посмотрим, что будет. Кефир(терпеть не могу) на ночь пью.
Люсик, а ты что принимала, поделись?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Йожичек, привет, мой дорогой! golova
Люсик, и тебе тоже приветик! golova Щас на троих может и сообразим, как лечиться :think:
Последний раз редактировалось wgggik 21 окт 2010, 12:44, всего редактировалось 1 раз.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

принимала долго много и все ничего не помогло, но перед операцией пила препараткоторый полностю опорняет кишечник вычищает все что можно нужно купичть два пакета, выпить вечером и сидеть около туалета не помню как называется в аптеке есть всегда а потом просто пропила линекс а до этого бификол, бифиформ, дюфлюкан и т.д. и т.п. есть еще один препарат московский не могу найти название напишу обязательно лечилась 2 года
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

А - средство для прогона всего-это фортранс, знаю, застрелиться-не встать!!! А в остальном-перебор препаратов с лактобактериями. Примерно как и я. Но блин флора во влагалище-ни в какую. Такое ощущение-что что-то ттам всетки есть, что поддерживает восп.процесс. ВОт на гексикон надеюсь-он как раз при смешанных воспалениях подходит, и раньше его я не пробовала. Йожа, ну что скажешь нового?


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

не могу вспомнить сполед препарат обязательно вспомню и напишу, он был самый приличный
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

А я воспаление снимала тержинаном. Появились свечи вагинорм-с, они создают отличную среду для лактобактерий и помогают им размножиться. Буду пробовать на себе.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Йожа, я тержинаном уже не раз-никакого толку. А вагинорм-это просто вит.С, создается кислая среда во влагалище, благотворная для лактобактерий, как мне сказали в аптеке-не жаль вам на эту ерундень денег тратить? Возьмите простй ацилакт-эффект тот же.
Блин, начиталась в инете, посл.раз дисплазию 1 ст.поставили на онкоцитологии. Сначала внимания не придала, врач грит-от дисбака и возникла, и прописала тержинан, а когда я сказала, что бесполезно, то хлоргексидин.
Как-то надо от этого дисбиоза или дисбактериоза-как ни называй, хрень и все, избавляться. Вот ведь достало все ]:> ]:> ]:>


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

wgggik писал(а): А вагинорм-это просто вит.С, создается кислая среда во влагалище, благотворная для лактобактерий, как мне сказали в аптеке-не жаль вам на эту ерундень денег тратить? Возьмите простй ацилакт-эффект тот же.
Вжиииииииик, от ацилакта у меня эффекта ноль. Мне одна знакомая объясняет так - кислотность во влагалище нарушена и сколько не запихивай туда лактобактерий - прижиться им трудно. Нужно для начала создать условия - подходящую кислотность. Раньше в аптеках были рецептурные отдела и там наводили болтушку с молочной кислотой с подходящей кислотностью. Но сейчас этого уже не найти. Вот я и удумала - противовоспалительные, а потом чередовать вагинорм для создания среды+бифидумбактерин или что-то подобное. Может расселяться мои лакты и задушат кокков в объятиях. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Lely
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:48
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза

Re: Бак.пасев

Сообщение Lely

Йожик писал(а):А я воспаление снимала тержинаном. Появились свечи вагинорм-с, они создают отличную среду для лактобактерий и помогают им размножиться. Буду пробовать на себе.
Йожичек, и тут вставлю свои 5 копеек. Уж очень меня все это беспокоит. Насчет тержинана, мне его однажды назначали, а потом врач узнала, что у меня АУТ (увелич.щитовидки) и отменила, сказала нельзя. Так, что осторожно.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Йожик

Lely писал(а):Йожичек, и тут вставлю свои 5 копеек. Уж очень меня все это беспокоит. Насчет тержинана, мне его однажды назначали, а потом врач узнала, что у меня АУТ (увелич.щитовидки) и отменила, сказала нельзя. Так, что осторожно.
Спасибо, Лёличек! Блин, надо же, какая связь.... Это ж не таблы, которые в кровь... :think:
Аватара пользователя
Иришик
Спелая ягодка
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Иришик

Девчоночки, приветик obnimalka
Я вот тоже с этими бесконечными посевами и лечениями уже замучалась, если не сказать хуже.
Прям заколдованный круг какой-то получается. Ну высеивается все что угодно, кроме лактобактерий.
Я эти лактобактерии уже во все места запихиваю.
Вот опять в шестом посеве высеялись стрептококки группы В 10*8 степени, пропила антибиотики, проколола и сейчас опять линекс, ацилакт, нормофлорин-D, аципол, бифиформ комплекс и ацилакт свечи после окончания выделений будут.
Не знаю уже что еще :think:

На земле есть ангелы, один из них мой врач. Спасибо ей огромное!!!
На ладошке напишу "мама" - на своей, а на твоей - "дочка"....
Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Liucechka

попробуй фортранс а потом после него еще раз курс нормофлорина, я его как раз у Вас в Москве первый раз и попробывала. стафилоккок не исчезнет пока не увеличится лакт. нельзя алкоколь, соленое, копченое. толькло в небольших количсестваъх
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
Иришик
Спелая ягодка
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Иришик

Как-то я не готова на этот препарат. Так можно вообще всю флору угрохать. А как ее потом восстанавливать. Не, это совсем что-то радикальное.

Вычитала про "Лактоглобулин против условно-патогенных бактерий и сальмонелл сухой". Хочу поговорить с врачом, может его попробовать, тампончики с ним поделать.

На земле есть ангелы, один из них мой врач. Спасибо ей огромное!!!
На ладошке напишу "мама" - на своей, а на твоей - "дочка"....
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Иришик, ты фортранса боишься? Зря, просто очистка кишечника от шлаков. А насчет нормофлорина-знаю, но у нас его ни в одной аптеке нет. :(
Йожик, насчет кислотности. А как ты ее определила? Ну можно подмываться еще лактацидом, там молочная кислота в составе,но он у меня не очень пошел. Я щас на простое детское мыло перешла, гораздо лучше.
А вообще врачи все как один грят о посаженном иммунитете, общем и местном. Но мне всякие имунные стимуляторы нельзя. ХЗ, что делать, уже легкая дисплазия пошла-вовсе хрень ]:> , и все от этого дисбиоза в теч.3 лет. Потому врач и прописала гексикон-он не антибиотик, а типа санации влагалища происходит. Посев в посл.раз чистый был. А лакто-не приживаются. По посл.посеву-10*3.
Мож нам кишечник толком пойти проверить, но это к гастроэнтерологу нормальному надо.


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Иришик
Спелая ягодка
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Иришик

wgggik писал(а):Иришик, ты фортранса боишься? Зря, просто очистка кишечника от шлаков. А насчет нормофлорина-знаю, но у нас его ни в одной аптеке нет. :(
Ага, но я не то что боюсь. Просто у меня и так с кишечником от глюкофажа не лады. Он у меня можно сказать и так постоянно чистится confusion :) А я ему еще дополнительную очистку предложу :)

А вот еще есть "НАРИНЭ". Можно здесь почитать про него amt.allergist.ru/narine_b.html.
Вот он подойдет как заменитель нормофлорина :think: или все-таки нет :think:

На земле есть ангелы, один из них мой врач. Спасибо ей огромное!!!
На ладошке напишу "мама" - на своей, а на твоей - "дочка"....
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Ха, сама тоже маюсь по чесноку гря-иной раз не успею что-нить слопать-и через 10мин-словно фортранс выпила.А мож это тоже признак дисбака? А то все время спрашивают-не мучаешься ли запорами? Вот уж точно-нет [lol]
Наринэ-это просто типа кефирчика с лактобактериями, как я понимаю. Щас полно таких напитков. Можно конечно каждый день пить, но такое ощущение-что надо что-нить более существенное. Хотя и более существенное-я тоже пила.
Я вот читала про нормоспектрум. Вроде - хорошее. Щас полезла в поисковик, он у нас в городе есть. Сгонять что ли, прикупить. :think:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Иришик
Спелая ягодка
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Иришик

Не, он не кефирчик. Ты его можешь запарить как кефир. Но он есть и в капсулах. Их просто можно принимать.
Нормоспектрум конечно заманчиво :think:
Но у меня этих лакто сейчас целая куча. Боюсь переборщить.

На земле есть ангелы, один из них мой врач. Спасибо ей огромное!!!
На ладошке напишу "мама" - на своей, а на твоей - "дочка"....
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Да я уж тоже разное принимала-толку 0. Или к гастроэнтерологу записаться. :-\ Надо подумать... :think:


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Alyusha
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 03:27

Re: Бак.пасев

Сообщение Alyusha

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы мне необходимо сдать и к какому врачу лучше обратиться? Здавала кровь на сифилис и гепатиты, мазки и БАК посев все чисто! Половой партнер один.
У меня уже более 2 недели выступила сыпь на внутренней стороне бедер и не проходит. Сначала с одной стороны, потом с другой. Все началось с того что появился мелкий прыщик в виде розовой точки, я сковырнула его и через 2 недели высыпало мелкой сыпью по внутренней стороне бедер. Сыпь сопровождается покалыванием и зудом, распространяется на верх в область живота около пупка. А также под грудью. Область высыпаний покрывается коркой, отечна и имеет красновато-синюшный оттенок. Сами мелкие прыщики высыхают свреху и шелушатся, особенно при почесывании. Хочу обратиться к врачу уже с готовыми анализами, но не знаю какие необходимо сдать. Посоветуйте пожалуйста, стыдно с такими вещами даже врачу показаться, но придется.
Аватара пользователя
wgggik
Впервые замужем
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 17:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ПФО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение wgggik

Наверняка пошлют к дерматологу, а уж он определит. :(


Нужное - не сложно, сложное - не нужно.
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Крыска*

Alyusha писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие анализы мне необходимо сдать и к какому врачу лучше обратиться? Здавала кровь на сифилис и гепатиты, мазки и БАК посев все чисто! Половой партнер один.
У меня уже более 2 недели выступила сыпь на внутренней стороне бедер и не проходит. Сначала с одной стороны, потом с другой. Все началось с того что появился мелкий прыщик в виде розовой точки, я сковырнула его и через 2 недели высыпало мелкой сыпью по внутренней стороне бедер. Сыпь сопровождается покалыванием и зудом, распространяется на верх в область живота около пупка. А также под грудью. Область высыпаний покрывается коркой, отечна и имеет красновато-синюшный оттенок. Сами мелкие прыщики высыхают свреху и шелушатся, особенно при почесывании. Хочу обратиться к врачу уже с готовыми анализами, но не знаю какие необходимо сдать. Посоветуйте пожалуйста, стыдно с такими вещами даже врачу показаться, но придется.
ты случайно витамины не принимаешь?????? у меня на элевит такая реакция. я их давно принимаю с некоторой периодичностью. и вот только сейчас началась аллергия.
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Бак.пасев

Сообщение Крыска*

девочки, у моей знакомой вот какая ситуация. ...у нее бакпосем все время что-то высеивает. сначала лечились в одной клинике в течение года. бесполезно. взяли в протокол. в результате в этой клинике 5 неудачных протоколов. уехала в другую. там опять сдает анализы и опять проблемы с бакпосевом. объясняет, что вылечить его бесполезно. но врач пробует все же. лечатся 2 раза. бакпосев плохой. у жены меньше стало, у мужа чуть больше. вчера у нее была пункция. 2 клеточки оплодотворяются, начинают делиться и начинают вокруг себя создавать коковую (или как там правильно называется) флору. эмбриологи отмывают, но негативная флора опять начинает распространяться и очень быстро. ни на какие антибиотики не реагирует. врач говорит, что такое встречается крайне редко. решили еще до завтра побороться с этим, но скорее всего снимут с протокола. кто-нибудь сталкивался с этим? как вообще победить эту бяку? что еще может помочь, если антибиотики не помогают???? я очень переживаю за нее, хотя мне нельзя...у меня 3 ДПП.
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru