Как укрепить иммунитет?

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Ответить
лисенка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: нет

Как укрепить иммунитет?

Сообщение лисенка

Девушки, не подскажите, кто как и чем укреплял свой иммунитет? Устала уже болеть. Вроде и холода закончились, а мои хвори никак от меня не отступают - то горло красное, то нос закладывает или течёт, то кашель подступает....
Аватара пользователя
jagodka_malinka
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:23
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение jagodka_malinka

лисенка писал(а):
11 май 2018, 07:01
Девушки, не подскажите, кто как и чем укреплял свой иммунитет? Устала уже болеть. Вроде и холода закончились, а мои хвори никак от меня не отступают - то горло красное, то нос закладывает или течёт, то кашель подступает....
Здоровый образ жизни, правильное питание, закаливание может укрепить иммунитет. Не забывать о натуральных, полезных продуктах - мёд и все пчелиные продукты, орехи, витамины (опять же не искусственные, а из фруктов, овощей). Волшебных пилюль для укрепления иммунитета не существует..
лисенка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение лисенка

jagodka_malinka писал(а):
11 май 2018, 07:25
Здоровый образ жизни, правильное питание, закаливание может укрепить иммунитет. Не забывать о натуральных, полезных продуктах - мёд и все пчелиные продукты, орехи, витамины (опять же не искусственные, а из фруктов, овощей). Волшебных пилюль для укрепления иммунитета не существует..
ЗОЖ, ПП стараюсь соблюдать и тем не менее болею очень часто. Надеялась именно на волшебные пилюли, что такие существуют в природе. ...Разве нет :think: ?
Аватара пользователя
Зю-зю-ка
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 02:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как укрепить иммунитет?

Сообщение Зю-зю-ка

Сама не пробовала, но знаю что при ослабленном иммунитете пьют рыбий жир. Но только нужен хороший, очищенный. Ещё как вариант попить иммунал в растворе или в таблетках.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru