Хламидиоз.

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Ответить
Крапивка
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 01:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Хламидиоз.

Сообщение Крапивка

Девушки, подскажите, кто, как и чем лечил хламидиоз и как долго? У меня обнаружили эту бяку, а у мужа нет. Может ли такое быть? И лечиться нужно только мне одной или с супругом вместе?
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Хламидиоз.

Сообщение buntik

Крапивка писал(а):Девушки, подскажите, кто, как и чем лечил хламидиоз и как долго?
Обнаружили хламидиоз в мазке? У меня как то был. За один месяц вылечила.
Крапивка
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 01:44
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хламидиоз.

Сообщение Крапивка

buntik писал(а):Обнаружили хламидиоз в мазке? У меня как то был. За один месяц вылечила.
Нет, в крови.
Аватара пользователя
jagodka_malinka
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:23
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Хламидиоз.

Сообщение jagodka_malinka

Хламидиоз очень нехорошая болезнь и при запущенном варианте вызывает непроходимость труб. Поэтому чем быстрее займётесь её лечением,тем лучше.
Смирнова Ольга
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:55
Пол: Женский
Откуда: Россия, Саратов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хламидиоз.

Сообщение Смирнова Ольга

У меня была такая болячка. Более того сперва обнаружили в крови титры Мки. Пошла в кож-вен. сама сдали мазки и муж тоже, затем там лечение назначили. У меня вышло на 21 день, у мужа около месяца. денег ушло около 30т на лечение+анализы. Потом сдавали 2 контроля оба чистые, но вот кровь до сих пор Мки. Уже в имунологу ходила, показала что Мки хламидии и ЦМВ тож держаться уже с осени. Она-такого быть не может, сдала имуннограмму, по ней все хорошо. сказала лабу смени. дала справку для гинеколога, что я не больная, а только носитель и все. Надеюсь Гиня примет эту справку.
Лечила хламы 3 антибиотиками,противогрибковыми и имунными препаратами(в попу колола-больные жесть)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru