[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение апрелька

mary-mishka писал(а):Девчонки, у меня герпес и 1 и 2 типа,я пью валтрекс по 500мг т.е. по одной таблетке 1 раз в день, буду пить до эко, надо пропить хотя бы 6 месяцев, пью с сентября. моя врач мне назначила такой приём,т.к. герпес у меня выскакивал более 6 раз в год, а это много ( генитальный). Что интересно, сдавала я все анализы перед постановкой в реестр у меня IgM- отрицательно, и IgG- 0,49 норма от 0,9 написали просто индекс позитивности и все. Пью дальше таблеточки, до момента пока меня не пригласят на эко..Тьфу,тьфу высыпания прекратились вообще и даже когда я недавно перемерзла то ничего не выскочило..
Ничего себе, какой у тебя низкий титр G! У меня превышение раз в десять. Ты получается уже полгода пьешь? Когда протокол планируешь?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

апрелька мы сдали документы на квоту, ждем звонка, пока нет чашек для выращивания эмбрионов,так что ждем когда позвонят,но думаю примерно на май/июнь нас вызовут.. Да титры очень маленькие стали..я сама в шоке,когда подавала на квоту документы мне моя гинеколог написала антитела IgG к ВПГ2 отсутствуют, но в самом анализы написано было "индекс позитивности" т.е. по ходу он есть,но сильно низкий уровень позитивности,что не может не радовать...Пью долго уже с сентября и не разу не высыпало тьфу,тьфу,раньше еакция могла быть буквально на всё, на месячные, даже эпиляцию...стресс и пожалуйста вот вам герпес..обычный на губе меня вообще не беспокоит,зато генитальный выскакивал через каждые 1,5 месяца..Пока я не пришла к гинекологу когда готовила документы и не сказала о своих хронических болячках, и она мне назначила пить валтрекс по одной таблетке минимум 6 месяцев,а то лучше 12 перед эко. Но сразу предупредила стоит препарат дорого.Но что делать,когда речь идет о моем иммунитете и о здоровье моего будущего ребенка,так что пью,а куда деваться..Правда съездила купила на Украине этот препарат он там называется Вальтрекс с мягким знаком "Ь" у нас без,зато дешевле немного.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение апрелька

mary-mishka писал(а):апрелька мы сдали документы на квоту, ждем звонка, пока нет чашек для выращивания эмбрионов,так что ждем когда позвонят,но думаю примерно на май/июнь нас вызовут.. Да титры очень маленькие стали..я сама в шоке,когда подавала на квоту документы мне моя гинеколог написала антитела IgG к ВПГ2 отсутствуют, но в самом анализы написано было "индекс позитивности" т.е. по ходу он есть,но сильно низкий уровень позитивности,что не может не радовать...Пью долго уже с сентября и не разу не высыпало тьфу,тьфу,раньше еакция могла быть буквально на всё, на месячные, даже эпиляцию...стресс и пожалуйста вот вам герпес..обычный на губе меня вообще не беспокоит,зато генитальный выскакивал через каждые 1,5 месяца..Пока я не пришла к гинекологу когда готовила документы и не сказала о своих хронических болячках, и она мне назначила пить валтрекс по одной таблетке минимум 6 месяцев,а то лучше 12 перед эко. Но сразу предупредила стоит препарат дорого.Но что делать,когда речь идет о моем иммунитете и о здоровье моего будущего ребенка,так что пью,а куда деваться..Правда съездила купила на Украине этот препарат он там называется Вальтрекс с мягким знаком "Ь" у нас без,зато дешевле немного.
С нетерпение буду ждать твоего протокола и обязательно удачного!! aist aist {baby} {baby} Мне очень интересно, как на фоне стимуляции поведет себя организм после длительного приема валтрекса. Если высыпаний не будет у тебя, серьезно задумаюсь о том, чтобы тоже пропить.. Так что, не пропадай, пожалуйста! flowers Твой опыт будет очень ценным для остальных!
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

апрелька спасибо большое,взаимно,чтобы все у всех получилось и с первого раза ))) я буду и всю стимуляцию пить валтрекс скорее всего не думаю,что будут какие то проблемы на фоне того что я его принимаю,ведь идти в протокол с герпесом на половых путях не хочется,придется пить..
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

девочки, здравствуйте! у меня вирус герпеса 2 типа(генетальный) по титру М отриц, по титру G положительный 9,6уе.
врач (не из клиники эко) говорит что цифра оочеень высокая и скорее всего неудача первого протокола из-за этого. сейчас готовлюсь к крио и она мне прописала:
панавир в\в 5 ампул
внутривенный лазер 7 процедур
капельницы иммуноглобулина (норм челов) 3 шт
это поможет и не лишневато ли????
посоветовалась по этому поводу со своим экошным доктором, говорит "не все так страшно", но если есть возможность сделай! о;) о;) о;)
я запуталась :think: :think: :think: может у кого то было что-то подобное???
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение Оксаненок

~nadi~ , я капала капельницы с ИГ прям в протоколе. - в день пункции, в день переноса и через неделю после. А до протокола проколола неовир. Рез-т оказался положительный. До этого было 2 пролета. Вполне возможно, что иммуномодуляторы помогли о;)
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

Оксаненок писал(а):~nadi~ , я капала капельницы с ИГ прям в протоколе. - в день пункции, в день переноса и через неделю после. А до протокола проколола неовир. Рез-т оказался положительный. До этого было 2 пролета. Вполне возможно, что иммуномодуляторы помогли о;)
ай!!! спасиииибо obnimalka obnimalka obnimalka
так хочется верить в хорошее!!!
я за тебя очень рада :-*
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

~nadi~ есть ли есть возможность прокапайте панавир и удачи вам ))) все получится ;)
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

mary-mishka писал(а):~nadi~ есть ли есть возможность прокапайте панавир и удачи вам ))) все получится ;)
я уже сделала 5 инъекций панавира obnimalka сегодня первый влок( внутривенный лазер) и первая система иммуногл-а
надеюсь на лучшее и вам всем желаю golova golova golova :-* :-* :-*
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

~nadi~ спасибо ))) а иммуноглобулин вам три укола?Или капельнцы? Я делала укольчики, через день вроде бы..Кстати это еще хорошо ит от ЦМВ иммунку поднимает..
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

mary-mishka писал(а):~nadi~ спасибо ))) а иммуноглобулин вам три укола?Или капельнцы? Я делала укольчики, через день вроде бы..Кстати это еще хорошо ит от ЦМВ иммунку поднимает..
у меня ИГ в капельницах.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

~nadi~ ага даже в капельницах,здорово ))А я делала уколы..
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

mary-mishka писал(а):~nadi~ ага даже в капельницах,здорово ))А я делала уколы..
ага obnimalka и стоит он тоже "здорово" [lol] [lol] [lol] ну, ни чё!!! кстати внутривенный лазер тоже штука классная:)))))
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

/b] ага я могу представить [lol] я когда покупала просто иммуноглобулин человеческий в ампулах он тогда еще стоил недешево,а делала я уколы 5 лет назад..А сейчас просто космические цены на лекарства..Я пока пью валтрекс )))не знаю поможет ли,но меня так достал генитальный герпес, а сейчас тьфу,тьфу ни единого высыпания после того как принимаю его )))
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

у меня высыпаний уже давным давно нет ТТТ :angel: и был наверное всего прыщик один и всё obnimalka
А тебе панавир не назначали от этой заразы??? я прочитала к нему инструкцию, по-моему очень хорошее средство ( 5 ампул около 4х тыс)
мне все 5 уколов уже забацали ;)
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

нет,мне назначила моя гинеколог валтрекс на 6 месяцев,а лучше на 12, пью пока до эко ))) а когда эко еще неизвестно,я по за средства государства буду делать. У меня как раз наоборот высыпания чуть ли не ежемесячно были,а сейчас слава богу ни одного высыпания..
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

obnimalka удачи тогда!!! все должно получится! а я жду результатов анализов, в воскресенье на узи и если всё ок, в этом же цикле криоперенос. сейчас мажусь дивигелем и курантил пью.....
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

~nadi~ ой прежде всего вам удачи ))))Держу за вас кулачки,все получится obnimalka
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

mary-mishka писал(а):~nadi~ ой прежде всего вам удачи ))))Держу за вас кулачки,все получится obnimalka
я очень на это надеюсь help help help
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

aist aist aist aist Нади к тебе уже летят аисты )))
Аватара пользователя
~nadi~
Впервые замужем
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "семья" Чебосары
Где было удачное ЭКО: "семья" Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ульяновск-симбирск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ~nadi~

mary-mishka писал(а):aist aist aist aist Нади к тебе уже летят аисты )))
:-* :-* :-* :-* :-* надеюсь obnimalka obnimalka obnimalka завтра на узи пойду, переживаю как бы какая фигня "не нарисовалась"
спасибо за тёплые слова, у всех у нас всё получится obnimalka и давай лечи хорошенько эту бяку!!!!!
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

~nadi~ спасибо )))
Пусеныш
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:43

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение Пусеныш

Девочки! Помогите советом. У кого получилась беременность после ЭКО с высыпаинями герпеса. Кукундрачка - Вы писали, что в первый протокол была к сожалению неудача, а что потом. Еще раз пробовали. У меня герпес уже 11 лет. И шансов кроме Эко нет - трубы непроходимы. Но герпес - герпес не проходит совсем (генитальный). Измучилась. Первая попытка ЭКО неудачная. Есть у кого положительный опыт? Извините если, что я - новичок.
ikona
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары, МЦРМ
Благодарил (а): 16 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение ikona

Пусеныш писал(а):Девочки! Помогите советом. У кого получилась беременность после ЭКО с высыпаинями герпеса. Кукундрачка - Вы писали, что в первый протокол была к сожалению неудача, а что потом. Еще раз пробовали. У меня герпес уже 11 лет. И шансов кроме Эко нет - трубы непроходимы. Но герпес - герпес не проходит совсем (генитальный). Измучилась. Первая попытка ЭКО неудачная. Есть у кого положительный опыт? Извините если, что я - новичок.
Меня тоже этот вопрос интересует. Была одна попытка ЭКО, неудачная, во время стимуляция вышел гепрес. Врач говорит что из за этого не получилось, Сейчас принимаю валтрекс, но герпес все равно раз в месяц, полтора выходит, раньше раза 2-3 в месяц выазил
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

ikona пропейте Валтрекс хотя бы 6 месяцев, и если у вас он выскакивал до этого раньше, т.е. вы были инфицированны до эко и имели антитела IGg то не из-за этого у вас неудача..
Светлана66
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 08:24
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение Светлана66

Скажите ,а после переноса можно пить валтрекс?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Светлана66 а что врач говорит? я бы попила перед переносом валтрекс и потом отменила бы..
Светлана66
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 08:24
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение Светлана66

у меня уже скоро перенос,так что до не успеваю.Герпес периодически вылазит
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Светлана66 если периодически то ничего страшного,т.к. у вас уже есть антитела IgG,страшно когда вы впервые заболели этим заболеванием..так что думаю вам нечего бояться,просто старайтесь питаться фруктами в которых есть витамин С для поднятия иммунитета.. ну и не переохлаждайтесь по возможности и не нервничайте )))) удачки вам )))
MARI01
Задорная первоклашка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:20

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение MARI01

Девочки, здравствуйте! Всем здоровья и удачи в достижении нашей заветной цели!!!
Вот зашла уже в эту темку. Столкнулась с проблемой ВПГ. Герпес у меня бывает, но не сказала бы что часто. Перед первым ЭКО результаты анализа на ВПГ были IgM -IgG +. Была ЗБ. Сейчас готовлюсь ко второму ЭКО. С осени прошлого года анализ на ВПГ показывает IgM + IgG +. Уже пропила курс ацикловира в таблетках, ликопид, ацикловира в/в, Валтрекса, тимоген в уколах в/м, свечи виферон и кипферон. И вот снова сегодня получила результат, опять IgM +. Высыпаний вроде никаких нет. Что делать не знаю, как уже лечиться, руки опускаются, уже проревелась вся :*-( . На ЭКО не могу попасть из-за этого анализа, да и вообще страшно, начиталась про него всякого. Никогда не думала, что из-за этого герпеса будут такие проблемы :gun: Может что-нибудь посоветуете, пожалуйста help help help !!!!
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение апрелька

MARI01 писал(а):Девочки, здравствуйте! Всем здоровья и удачи в достижении нашей заветной цели!!!
Вот зашла уже в эту темку. Столкнулась с проблемой ВПГ. Герпес у меня бывает, но не сказала бы что часто. Перед первым ЭКО результаты анализа на ВПГ были IgM -IgG +. Была ЗБ. Сейчас готовлюсь ко второму ЭКО. С осени прошлого года анализ на ВПГ показывает IgM + IgG +. Уже пропила курс ацикловира в таблетках, ликопид, ацикловира в/в, Валтрекса, тимоген в уколах в/м, свечи виферон и кипферон. И вот снова сегодня получила результат, опять IgM +. Высыпаний вроде никаких нет. Что делать не знаю, как уже лечиться, руки опускаются, уже проревелась вся :*-( . На ЭКО не могу попасть из-за этого анализа, да и вообще страшно, начиталась про него всякого. Никогда не думала, что из-за этого герпеса будут такие проблемы :gun: Может что-нибудь посоветуете, пожалуйста help help help !!!!
Привет! К сожалению, путного чего-то тебе вряд ли посоветую..:( Могу только поддержать. У меня похожая ситуация была, меня 2 года в протокол не брали из-за герпеса, отправляли лечиться. А он у меня не лечиться ничем! В итоге сдавала я анализ, когда не было обострения (IgM был отрицательный) и врач сказала, что черт с ним, сколько можно тянуть и взяла меня в протокол. Если бы не взяла,я бы поменяла клинику и пошла туда, где берут с герпесом.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

MARI01 советовала бы сходить к иммунологу, может она назначит капельницы, плюс я бы пила валтрекс 6 мес. у меня раньше тоже часто ы титрах был IgM+, потом когда стала пить у меня в IgG стоял 0,02 т.е. отрицательный, то ли так валтрекс влияет,но результат налицо. Но для начала надо найти грамотного иммунолога..все решаемо.. удачки вам )))
Аватара пользователя
Irishka0130
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2011, 17:22
Пол: Женский
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение Irishka0130

Приветик, девчоночки! Я тоже к вам с этой проблемой-готовлюсь к ЭКО впервые,очень часто болела простудой и герпес на губах вылазил постоянно.Сдала иммунограмму, кровь ТОРЧ-результат ужаснул. :gun: Иммунолог прописал лечение на 3 месяца:
1 этап: валтрекс-10 дней,виферон свечи-10 дней.
2 этап: изопринозин-10 дней провести 3 курса с интервалом 2 недели; неовир уколы в определ.дни лечения.
Все выполнила-была приятно удивлена-герпес во время лечения и после высыпал и тут же за пол дня угасал.Не заболела ни разу-хотя работаю в детском саду-сами понимаете сколько там инфекций.Вчера пошла с контрольной иммунограммой к врачу-результат ее порадовал, но для лучшего результата ЭКО прописала еще лечение на клеточном уровне на 2 месяца:
имунофан-уколы-10 инъекций ,галавит-свечи-20 шт. , триовит-2 месяца.
Разрешила готовиться к ЭКО, support ,
Конечно, все индивидуально, но может кому -то из вас пригодиться. obnimalka
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Irishka0130 Иришка а причем здесь инфекции? Герпес это реакция вашей иммунной системы, повышайте иммунитет и герпеса не будет..я уже забыла когда на губе выскакивал герпес, может 2 года назад.. Валтрекс если пропьете 6 месяцев и более вообще не будет в титрах ВПГ
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Герпес, цитомегаловирус (ЦМВ) - объединенные темы

Сообщение апрелька

mary-mishka писал(а):Irishka0130 Иришка а причем здесь инфекции? Герпес это реакция вашей иммунной системы, повышайте иммунитет и герпеса не будет..я уже забыла когда на губе выскакивал герпес, может 2 года назад.. Валтрекс если пропьете 6 месяцев и более вообще не будет в титрах ВПГ
Насколько я поняла, Иришка имела в виду, что при болезни, герпес, как правило, обостряется, как раз на фоне ослабления организма. А по поводу повышения иммунитета вопрос сложный. Смотря что имеется в виду. Например, в иммунограмме при герпесе хроническом, как раз очень сильно завышены T-киллеры, что не есть гуд. Получается переизбыток клеток-киллеров.
Девочки, кто последуют совету и будут длительно пить валтрекс, учитывайте, пожалуйста, что он влияет на печень, поэтому параллельно нужно печенку поддерживать.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru