[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Все про вирусы, бактерии и прочие инфекции; генетические проблемы и нарушения иммунитета.
Аватара пользователя
lisenok83
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение lisenok83

Аяс писал(а):Успеха тебе! А мои нервы уже ничем не спасти, просто стараюсь не общаться вреале с людьми, чтоб потом не пожалеть. Да ладно, не так много осталось, через два дня момент истины help
Как у тебя дела, уже прошло время, очень жду хороших новостей!!! help
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Аяс

Привет! В протокол меня взяли (ТТТ), сегодня 6-ой день длинного. Нашла новую причину нервничать. Билеты давно куплены, т.е. я распланировала свой 1-3 ДМЦ. Да теперь боюсь, что М раньше придут и все к черту! Сама над собой смеюсь, каждый день нахожу что-то новенькое [lol]. Успокоительные не пью. Да, мазок на АК нормальный ТТТ! Но сдавать анализ на ВПЧ не рискнула, чтоб не нервничать дополнительно 0:-)
Все хорошо
Аватара пользователя
lisenok83
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение lisenok83

Аяс писал(а):Привет! В протокол меня взяли (ТТТ), сегодня 6-ой день длинного. Нашла новую причину нервничать. Билеты давно куплены, т.е. я распланировала свой 1-3 ДМЦ. Да теперь боюсь, что М раньше придут и все к черту! Сама над собой смеюсь, каждый день нахожу что-то новенькое [lol]. Успокоительные не пью. Да, мазок на АК нормальный ТТТ! Но сдавать анализ на ВПЧ не рискнула, чтоб не нервничать дополнительно 0:-)
А зачем его делать, если он есть вообще в организме, так ведь к нему все равно есть уже антитела. Больше ищи приятных впечатлений! Но понимаю тебя когда у тебя все рассчитано, а блин эти дни могут подвести...
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Аяс

Ну не знаю, врач меня гоняла раз в полгода сдавать. Типа, вдруг прошло? У меня в крови был ВА, прошел (ТТТ), хотя это не одно и тоже. Дергалась я зря, рассчитала все верно (сказались 35 лет знания своего организма [lol]). Ровно через сутки после начала М, была у врача и закинулась пурегончиком! Теперь от меня точно почти ничего не зависит ТТТ. Как твои планы?
Все хорошо
tatiana_t
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:50

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение tatiana_t

Хочу сказать слова благодарности центру. А именно врачу Элине Вячеславовне Борисовой. Она помогла мне зачать, выносить и родить здорового малыша! Сейчас мы с мужем очень счастливы. У нас много лет генитальный герпес, 1 и 2 типов, у мужа частые рецидивы, и когда я готовилась к беременности, врач из женской консультации мне сказала, что придется всю беременность пить таблетки, лежать на сохранении, рожать путем кесарева сечения и еще не понятно, родится ли здоровый ребенок. Я с отчаяния пошла в герпетический центр и попала к Э.Борисовой. Мне прокололи специальный иммуноглобулин, назначили антивирусные таблетки и еще препараты для иммунитета. Муж лечился вместе со мной у дерматовенеролога, вирусолога С. Фоминых. За всю беременность герпес был один раз и то после того, как я сильно простыла. Перед родами мне врач назначила зовиракс 200 мг 5 раз в день, потому что из шейки выделился вирус. Рожала я естественным путем и у меня все получилось – родился здоровый сын. Когда буду планировать второго, обязательно обращусь сюда снова! ;)
Nikollay
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:19

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Nikollay

О Герпетическом центре могу сказать только хорошее. Перед тем как обратится туда, читал отзывы в интернете. Некоторые отзывы заставили усомниться - идти или нет, в итоге все-таки пошел, т.к. профильных центров крайне мало, а лечиться там, где говорят, что вылечат все, я уже не рискую. Я попал на прием к Стоянову Виктору Борисовичу. Для того, чтобы полностью решить мою проблему понадобилось всего 2 визита к врачу. У меня был ряд половых инфекций, от одной из которых я не мог избавиться несколько лет, врачи из платных клиник, где «лечат все», выписывали лошадиные дозы антибиотиков, в результате инфекция затихала, а через некоторое время опять появлялась. В. Стоянов назначил анализы, а потом по их результатам прописал курс лечения. Мне сделали курс уколов иммуноглобулина и назначили пропить таблетки. После контрольные анализы показали, что инфекций у меня нет. Лечился я зимой, сейчас сдал анализы повторно (т.к. боюсь, что повторится старая история), но результат говорит, что я чист. Спасибо герпетическому центру за квалифицированную помощь!
алекс1
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 17:19

Re: Папилломавирус Человека (HPV)

Сообщение алекс1

Дунсик писал(а):Ryzhyk, я обращалась в Московский Герпетический центр в 2005 году по вопросу полного обследования. Наводила справки,там делают анализы быстро и качественно, хорошая лаборатория. Я не москвичка, приезжала из родной области, и для меня важны сроки обследования. Сдавала все анализы, хотела полностью провериться.
Девчёнки, если кто делал ЭКО с полипами и у кого получилось, напишите плиз!!! Если есть такие!
Насколько я знаю, вирус папилломы человека слабо мешает оплодотворению в ЭКО/ИКСИ и как-то влияет на вынашивание беременности. Связь между полипами матки и ВПЧ мне не ясна. Так что, не отчаиваетесь. Полипы лучше вылечить.
Аватара пользователя
ёжик и ежиха
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1. НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина- 2 раза
2. ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр- 2 раза
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, со 2 попытки. ЗБ
Откуда: Центральная Россия

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение ёжик и ежиха

Здравствуйте всем!
Девчонки подскажите возьмут меня в протокол с положительным ВПЧ 18,33,45,52,58,67, остальной ВПЧ отрицательный, анализ сдавала путем ПЦР. Делала гистероскопию+биопсия= все нормально. Онкоцитология + кольпоскопия=все нормально. До этого 11 лет сдавала все время анализы, но ВПЧ был всегда отрицательным.Весь инет перерыла, но так все равно ничего не поняла. Главный вопрос ДОПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В ПРОТОКОЛ?
АААААППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ от lila-89
1эко10-пролет, 2эко11-ЗБ, 3эко11-пролет,4эко12-пролет
irisha2011
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение irisha2011

ёжик и ежиха писал(а):Здравствуйте всем!
Девчонки подскажите возьмут меня в протокол с положительным ВПЧ 18,33,45,52,58,67, остальной ВПЧ отрицательный, анализ сдавала путем ПЦР. Делала гистероскопию+биопсия= все нормально. Онкоцитология + кольпоскопия=все нормально. До этого 11 лет сдавала все время анализы, но ВПЧ был всегда отрицательным.Весь инет перерыла, но так все равно ничего не поняла. Главный вопрос ДОПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В ПРОТОКОЛ?
Здраствуйте,я из Владика,новичок тут.У меня такие же проблемы были ВПЧ 16 и 31,высокоонкогенные.По каким врачам я только не ходила и какое лечение только мне не выписывали все без толку было больше года.Я поеха в Юж.Корею на ЭКО,но там профессор меня отговорил делать ЭКО,пока не разрешим проблему с ВПЧ.Они предупредили что во время протокола и беременности будет всплеск гормонов и оно спровоцирует рак ШМ.А то что ВПЧ перерастет в рак ШМ это точно,только никто не может сказать через сколько через год или пять лет.Поэтому мне предложили сначала сделать биопсию ШМ,по результатам биопсии ничего страшного не было,но тем не менее нужно было удалить эти клетки чтоб не развивалась дальше какая-нибудь онкология.Мне сделали конизацию ШМ,после этого сказали что можно делать ЭКО через 3 месяца,чтобы все зажило.Так что скоро поеду на ЭКО.А то что вам говорят что это лечится,это все вранье.Это не лечится.В Корее у врачей глаза были круглые когда я им сказала что меня больше года лечили.Так что удачки всем девочки
Аватара пользователя
Amira
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: само получилось
Откуда: Тульская область
Поблагодарили: 16 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Amira

У меня ВПЧ 18 типа, готовлюсь к ЭКО по квоте. Прошла несколько курсов лечения от ВПЧ, но однако анализ ПЦР показывает, что инфекция обнаружена. Что делать? Допустят ли до ЭКО?
Аватара пользователя
жемчуг
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 14:29

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение жемчуг

в протоколе эко не надо сдавать на папиломы! по крайней мере я делала и эко 2 раза и крио - и ни разу не просили сдать этот анализ!
совсем скоро я напишу: я счастлива, я - мама! скажу всем спасибо и больше никогда сюда не зайду!
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV)

Сообщение Кар

Дунсик писал(а):Киска28 , в жизни всякое случается!!! А почему бы и нет? Я уже во всё поверю! Это ж здорово!!!
Ryzhyk, вот спецон для тебя! Но это всего лишь распространённое мнение и больше ничего! У каждого человека организм ОЧЕНЬ индивидуален!!! У всех по разному всё протекает! И многое зависит от настроя, я так считаю, эт моё мнение!
У меня обнаружен ВПЧ 16 тип, обнаружили методом ПЦР в 2004 году. Внешне ничего не было... Лечилась только иммунными препаратами, антибиотики не назначали. ВПЧ шейку матки "изуродовал" (ставили CIN2), в 2011 году сделали лазерную конизацию: шейка стала чистая, гистология CIN2 не подтвердила, значит лазером всю бяку отрезали... Недавно опять ПЦР-ку сдала, ВПЧ 16 как был, так и есть.. фиг его выведешь. :gun: Я как-то была в командировке и случайно попала на медицинский форум для спецов и набрала там кучу литературы по ВПЧ и чем их лечить.... Резюме - все эти уколы и т.п. фигня, вылечить вирус нельзя. Девочки писали о прививках против ВПЧ, их сейчас делают и у нас в России, тока толк от них будет если их уколоть девушкам ДО НАЧАЛА ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ!!!!!
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 06 июн 2014, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ ЦИТАТЫ!
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Дюймоовочка

Всем привет!
Нужно ли удалять кандиломы перед протоколом, читала что во время родов, можно заразить ребенка, а мне бы этого не хотелось, проблема в том что у меня их много, удаляла два раза, и они не удалились. врач говорит что они настолько мелкие, что во время удаления половину не видно.
Аватара пользователя
Аннет7
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Аннет7

Дюймоовочка писал(а):Всем привет!
Нужно ли удалять кандиломы перед протоколом, читала что во время родов, можно заразить ребенка, а мне бы этого не хотелось, проблема в том что у меня их много, удаляла два раза, и они не удалились. врач говорит что они настолько мелкие, что во время удаления половину не видно.
Приветули! да! удалять папилломки можно (во всяком случае мне говорил так мой врач), но и важнын является состояние иммунитета! Говорят, что если иммунитет нормаотный со временем вирус сам уйдёт из организма! :)
Аватара пользователя
Андрюшкина55
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 17:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Андрюшкина55

Аннет7 писал(а): Приветули! да! удалять папилломки можно (во всяком случае мне говорил так мой врач), но и важнын является состояние иммунитета! Говорят, что если иммунитет нормаотный со временем вирус сам уйдёт из организма! :)
Т.е. уйдёт? Как это может случится? :)
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 06 июн 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ ЦИТАТЫ!
Аватара пользователя
Мышкакет
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер "Скандинавия" Спб
Где было удачное ЭКО: иду к цели
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Мышкакет

Девочки ну что вы болтаете этот вирус никогда не вылечится он на всю жизнь, единмтвенное если он есть то надо просто иметь в виду и контроль. У кого нет сущемтвует инъекция как прививание от заболевания но там опрелеленные возрастные назначения.
очень жду и очень верю и надеюсь....
LadyVL
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение LadyVL

Девочки, поднимаю тему, хотела пойти в крио , обнаружили эту бяку , только не на шейке матки , а на стенках влагалища, сроду не было, откуда взялась((( сделали операцию по удалению,под общим наркозом , прописали таблетки гропприносин и спрей панавир во влагалище, сама еще свечки купила виферон, жду М и пойду сдавать анализ , но что-то кажется мне что лечение не помогло. Извиняюсь за подробности, но сама с помощью зеркала попыталась рассмотреть , и мне кажется что есть что-то похожее на ворсинки, я думаю это папиломки(((( Чем вы лечились? Как долго? Беременел ли кто-то с ВПЧ и как все прошло? Так хочется в протокол, не хочется лечиться месяцами, сил нет , то одно , то другое...
Последний раз редактировалось LadyVL 16 ноя 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
LadyVL
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение LadyVL

Еще вопрос, если это папиломы, получается операция зря была? Нужно теперь повторять и удалять вновь их? Могут ли они сами уйти без удаления?
Saena
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 2 раза

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Saena

LadyVL писал(а):Еще вопрос, если это папиломы, получается операция зря была? Нужно теперь повторять и удалять вновь их? Могут ли они сами уйти без удаления?
LadyVL а почему вам удаляли под общим наркозом, или это ваше пожелание? Если папилломы опять появились, значит нужно будет удалять их еще раз, и сделайте это под местным наркозом. И было ли у вас консервативное лечение после первого удаления и соответственно, сдавали ли вы контрольный анализ?
LadyVL
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение LadyVL

Под наркозом потому что врач сказала их много и они мелкие, позвала врача которая делает операции , та сказала что только под наркозом получится это удалить, в итоге после лечения, сдала все анализы, на ока и именно опасные папиломы, но не на все виды, анализы отрицательные. Но папиломы при осмотре есть опять, толи не все удалили, толи новые вылезли непонятно((( Повторно удалили прописали опять спрей и вместо таблеток свечи вагинальные. Что за бяка блин эти папиломы. Вообщем девочки рекомендую сначало начать лечение , а спустя какое-то время удалять их внешне, и соответственно продолжить лечение. А то получается их удаляют , а потом обычно назначают лечение, а что толку, если они за несколько часов способны новые вылазить и приходится повторно удалять...
olzabr
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:15
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение olzabr

Поделитесь пжл могут ли паппиломы вызывать жжение при входе во влагалище?
platinin76
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 11:15
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Почти все
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение platinin76

Динка писал(а):
16 ноя 2007, 20:56
Может кто-нибудь подскажет! Я в криопротоколе, готовлюсь к переносу, сдала анализы на инфекции (в общем-то по своему желанию) - обнаружен вирус папилломы человека (год назад ничего не было) Сама по себе штука нехорошая, а вот можно ли делать с этим перенос? Врач пока ничего не сказала, велела пересдать еще раз и не только общий, но и на разные типы вируса. Кто-нибудь сталкивался с этим? Какое могут назначить лечение?
Азотом лучше всего удалять. Ведь азот - не оставляем ни шрамов, ни следов. Да еще и бесполезненно!
Аватара пользователя
Алла333
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Алла333

С этого года на ВПЧ можно бесплатно сдать в женской консультации. Обрадовали этот анализ прошел по ОМС. Расскажите как у вас дела, все получилось?
Olgavrn36
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Колыбель, Детский доктор, Мама, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Olgavrn36

Алла333 писал(а):
11 фев 2021, 17:05
С этого года на ВПЧ можно бесплатно сдать в женской консультации. Обрадовали этот анализ прошел по ОМС. Расскажите как у вас дела, все получилось?
Нововведение. В прошлом году меня направляли платно сдавать.Буду знать)
11 дпп - ХГЧ 330

13 дпп - ХГЧ 801

21 дпп - плодное яйцо, сердцебиение плюс
Аватара пользователя
Алла333
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Папилломавирус Человека (HPV) - объединенные темы

Сообщение Алла333

Чеки сохраните чтобы в ОМС обратиться. Приказ вступил, а как обычно исполнять не хотят. Только, если на него ссылаться может и получиться компенсацию получить от ОМС.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru