[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим - Страница 207 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Архив клиник
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 писал(а):Думаю пока не надо. Когда все более менее устаканится. Если не забуду, то напишу когда. Я как раз думала только бы ты меня в беременяшки не перенесла. Я думаю рановато пока. Сейчас самые ответственные и решающие недельки.
Без твоего согласия я ничего не буду делать ;) все понимаю, что сейчас самые важные дни.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Спасибо за понимание :kissinglips: :)
JulyJul
Задорная первоклашка
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение JulyJul

Девочки всем привет!
Не понаслышке знаю что такое поликистоз,но случаются чудеса)у меня случилась естественная беременность, никогда не думала что такое случится)До этого родила 2 сыновей с помощью ИИ,и тут такое чудо)долго не могла поверить что такое принципе возможно )

Девочки всем таких чудес)Всем самого хорошего! ;)
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение olya77

Девочки! Мы родились :flowerfacepink: [baby] пкс 10 ноября в 38 недель ровно. И сразу же попал в кювез с проблемами дыхания, хоть я слышала его крик после того как очистили от слизи его носик и ротик. И первые 5 дней жизни он провел один, с катеторами в венах :( и трубочками кислорода в носу, каааак его было жалко, но слава богу всё это позади и мы все вместе дома :trollsmile:
Сейчас боремся с желтушкой, переживаем газики и мои переживания по поводу молока, я же 5 дней его не кормила, НО!!!! это такие мелочи с теми переживаниями, что пришлось нам пережить. ;)
Ребенок,желанный ребенок, это та цель, к которой нужно уперто идти вперед,не обращая внимания на диагнозы(вернее боритесь с ними) и проблемы, пролеты эко и срывы Б и мнения людей,хоть может и близких. Если нужно - копить денежки и пробовать, пробовать до ПОБЕДЫ! Даже моя мама уже не верила,что у нас с мужем будут дети, я ей даже до 3 мес. Б не говорила, да и вообще мало кто знал. У нас было 7 протоколов, все платные, 8 лет брака, 1 Б замершая и выкидыш на раннем сроке,1 Б антенальная смерть плода в 26 недель. А главное была ВЕРА, что у нас всё еще получится :flowerfacepink: Про усыновление мы даже не думали, как бы это не было благородно,это не мой вариант....но теперь, глядя на моего цыпленка, мне так жалко брошеных детей,которые после рождения никому не нужны :wall:
Так что не опускайте руки, идите к своей цели,и всё у нас будет [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
Yuka1989
Задорная первоклашка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 06:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Возрождение (Уссурийск)
Святая Мария (Владивосток)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Yuka1989

olya77 писал(а):Девочки! Мы родились :flowerfacepink: [baby] пкс 10 ноября в 38 недель ровно. И сразу же попал в кювез с проблемами дыхания, хоть я слышала его крик после того как очистили от слизи его носик и ротик. И первые 5 дней жизни он провел один, с катеторами в венах :( и трубочками кислорода в носу, каааак его было жалко, но слава богу всё это позади и мы все вместе дома :trollsmile:
Сейчас боремся с желтушкой, переживаем газики и мои переживания по поводу молока, я же 5 дней его не кормила, НО!!!! это такие мелочи с теми переживаниями, что пришлось нам пережить. ;)
Ребенок,желанный ребенок, это та цель, к которой нужно уперто идти вперед,не обращая внимания на диагнозы(вернее боритесь с ними) и проблемы, пролеты эко и срывы Б и мнения людей,хоть может и близких. Если нужно - копить денежки и пробовать, пробовать до ПОБЕДЫ! Даже моя мама уже не верила,что у нас с мужем будут дети, я ей даже до 3 мес. Б не говорила, да и вообще мало кто знал. У нас было 7 протоколов, все платные, 8 лет брака, 1 Б замершая и выкидыш на раннем сроке,1 Б антенальная смерть плода в 26 недель. А главное была ВЕРА, что у нас всё еще получится :flowerfacepink: Про усыновление мы даже не думали, как бы это не было благородно,это не мой вариант....но теперь, глядя на моего цыпленка, мне так жалко брошеных детей,которые после рождения никому не нужны :wall:
Так что не опускайте руки, идите к своей цели,и всё у нас будет [baby] [baby] [baby]
Поздравляю ВАС!!!! Растите большими пребольшими!!!! Когда читаешь такие истории как Ваша, собираешься и снова в бой )) Вот действительно дорогу осилит идущий)
Аватара пользователя
karinakarina
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение karinakarina

Оля, какое это счастье! Твоя история-пример для многих!
Здоровья и скорейшего восстановления тебе и твоему малышу!!!:-)
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

olya77 писал(а):Девочки! Мы родились :flowerfacepink: [baby]
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!! И спасибо что написали!
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Irina_grechka

olya77, поздравляем вас! kachaem
Сыночку счастья, здоровья, радости!
Как же я люблю истории от наших девочек-героев.
Прямо такая волна уверенности от вас.
Просто спасибо за историю :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Ну, и ждем прицельный огонь памперсами {baby}
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

olya77 писал(а):Девочки! Мы родились :flowerfacepink: [baby] пкс 10 ноября в 38 недель ровно. И сразу же попал в кювез с проблемами дыхания, хоть я слышала его крик после того как очистили от слизи его носик и ротик. И первые 5 дней жизни он провел один, с катеторами в венах :( и трубочками кислорода в носу, каааак его было жалко, но слава богу всё это позади и мы все вместе дома :trollsmile:
Сейчас боремся с желтушкой, переживаем газики и мои переживания по поводу молока, я же 5 дней его не кормила, НО!!!! это такие мелочи с теми переживаниями, что пришлось нам пережить. ;)
Ребенок,желанный ребенок, это та цель, к которой нужно уперто идти вперед,не обращая внимания на диагнозы(вернее боритесь с ними) и проблемы, пролеты эко и срывы Б и мнения людей,хоть может и близких. Если нужно - копить денежки и пробовать, пробовать до ПОБЕДЫ! Даже моя мама уже не верила,что у нас с мужем будут дети, я ей даже до 3 мес. Б не говорила, да и вообще мало кто знал. У нас было 7 протоколов, все платные, 8 лет брака, 1 Б замершая и выкидыш на раннем сроке,1 Б антенальная смерть плода в 26 недель. А главное была ВЕРА, что у нас всё еще получится :flowerfacepink: Про усыновление мы даже не думали, как бы это не было благородно,это не мой вариант....но теперь, глядя на моего цыпленка, мне так жалко брошеных детей,которые после рождения никому не нужны :wall:
Так что не опускайте руки, идите к своей цели,и всё у нас будет [baby] [baby] [baby]
Круто! Ура! :support: Поздравляю!!!Здоровья малышу и мамочке, спокойных ночей и молочных рек ;)
Olya77, я с тобой полностью согласна. Надо идти к своей цели, несмотря ни на что! Особенно не надо обращать на мнения людей. Сама с этим столкнулась. У моего мужа тётка достала особенно в последнее время зачем вам это надо, гробить здоровье. Говорит что я похудела и смотреть на меня страшно. Хотя на самом деле я похудела из-за
сиофора и в основном по лицу заметно и выгляжу нормально. Тётка эта ровесница моему мужу и вообще не представляет что мы делаем и в чем все заключается, а пытается дать советы и нравоучения. Все думает что врачи нас обманывают и разводят. Не будешь же все рассказывать и объяснять. Не надо ей вообще это знать. Я просто стараюсь не обращать внимания на неё. И родители тоже, я думаю, уже не надеяться что у нас получиться. На прямую они конечно не говорят, но когда что-то спрашивают на эту тему, по их лицам заметно, что не верят что получится. Так что надо надеяться только на себя и самое главное не терять веры.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

olya77 Поздравляю!!!! :obnimalka: :drink: flowers



НАША СТАТИСТИКА 2016 год


на пути к мамскому счастью :krovat: :sperm: help
Волшебница
Katerinka198822 (крио)
олюшка 1985 (крио)
Туся 31
Irina_grechka
Panna Cotta
Katyusik17
Ушастый Пузик
Iuynya (крио)
Yuka1989

в протоколе ЭКО thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Anuta15

наши beremchatka :ura: kachaem
Тыкафка
karinakarina


НАШИ МАМОЧКИ
ЛимоннаяТарталетка июнь 2014
Кнопская сентябрь 2015
Марусик1706 октябрь 2015
Весна и лето ноябрь 2015
Elena M декабрь 2015
*Зойка* февраль 2016
Мотылек89 май 2016
naastyushaa май 2016
Amadina июнь 2016
Настасья58 июнь 2016
Лютик август 2016
olya77 ноябрь 2016
Иракез11 ноябрь 2016
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Iuynya, а у тебя как дела? когда в крио планируешь?
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Волшебница писал(а):Iuynya, а у тебя как дела? когда в крио планируешь?
Я одно уже сделала - не получилось. Следующий раз - не знаю когда, может в этом цикле. Будет зависеть от эндометрия.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Katyusik17

Девченки, всем привет!
Вообще все положительные истории очень хорошо нас планюшек стимулируют. Смотришь на вас и силы прям появляются:) спасибо вам! Поздравляю вас!

А я вот на следующей неделе ложусь на лапару и очень верю что все получится у меня. Хотя боюсь ужасно....
Последний раз редактировалось Katyusik17 23 ноя 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Iuynya писал(а): Я одно уже сделала - не получилось. Следующий раз - не знаю когда, может в этом цикле. Будет зависеть от эндометрия.
О, ничего себе, когда уже успела? Сколько подсаживали? Имплантация была или ты не отслеживала?
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Katyusik17 писал(а):Девченки, всем привет!
Вообще все положительные истории очень хорошо нас планюшек стимулируют. Смотришь на вас и силы рям появляются:) спасибо вам! Поздравляю вас!

А я вот на следующей неделе ложусь на лапару и очень верю что все получится у меня. Хотя боюсь ужасно....
Не бойся, я тоже жутко боялась лапары, но когда пришлось экстренно ее делать, оказалось что это совсем не страшно (до операции у меня не было времени на страхи, а после оказалось вполне себе нормально). После самой операции дня 4 наверное еще лежала в больнице, потом выписали и еще с консультации на больничном дней 10 была (больше не положено сказали при таких операциях). И еще мне после лапары магнит сразу назначили на 10дн. (ходила в жк), тк он от спаек хорошо помогает которые могут образоваться после операции (направление на магнит мне еще в больнице врач при выписке дала). Так что давай, сильно не нервничай, все пройдет хорошо, удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Katyusik17

Волшебница, спасибо за поддержку! Мне тоже врачь сказала что после лапары сразу к ней, чтоб назначить физио от спаек. Очень хочу чтоб все прошло хорошо!
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Волшебница писал(а):
Iuynya писал(а): Я одно уже сделала - не получилось. Следующий раз - не знаю когда, может в этом цикле. Будет зависеть от эндометрия.
О, ничего себе, когда уже успела? Сколько подсаживали? Имплантация была или ты не отслеживала?
10 ноября перенесли 1 бластоцисту, имплантации похоже не было, на 9 дпп хгч менее 1,2. Тесты делала с 7 дпп, все кристально чистые были. Сегодня уже 1 день нового цикла. А официально сдача хгч в пятницу и к врачу на приём.
Аватара пользователя
naastyushaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Юрматова Н.В.: 1я стимуляция - пролет, 2я стимуляция - сынок Сёма :)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение naastyushaa

olya77 писал(а):Девочки! Мы родились :flowerfacepink: [baby]
[baby] [baby] [baby]
Оля, поздравляю с рождением малыша! Крепкого здоровья тебе и малышу, поменьше нервов и побольше молочка вкусного-превкусного! :obnimalka:
Дождались чуда {baby}
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Ушастый Пузик

девчат,а что вы думаете перед эко нужно пить коки??

чтобы уменьшить яичники,сдуть фоликулы?уменьшить риск СГЯ.Или лучше не надо?
Аватара пользователя
karinakarina
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение karinakarina

Ушастый Пузик писал(а):девчат,а что вы думаете перед эко нужно пить коки??

чтобы уменьшить яичники,сдуть фоликулы?уменьшить риск СГЯ.Или лучше не надо?
Я где-то читала статью, что это полная фигня..
Тоже когда-то интересовалась этим вопросом, даже врачи толком ответить не могут..
Для себя сделала вывод, что лучше не стоит, естественную беременность никто не отменял))) что собственно говоря со мной и приключилось, чего бы не было если принимала их, так как готовилась к протоколу..:)
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Katyusik17

Уш. Пузик, я бы не стала их пить. Очень плохо влияют на гемостаз, особенно если есть какие то с кровью проблемы.
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Я Туся

olya77 писал(а):Девочки! Мы родились :flowerfacepink: [baby] пкс 10 ноября в 38 недель ровно.
Поздравляю! Растите здоровенькие! Пусть малыш растёт и радует каждый день маму и папу!
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Ушастый Пузик

karinakarina , Katyusik17 девочки спасибо)
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Ушастый Пузик поддерживаю девочек! ;) лучше не стоит сбивать себе гормональный фон ОК перед ЭКО, врач сам все сделает, чтобы исключить гиперу.
Аватара пользователя
olya77
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 00:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Каир. Клиника Адам.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Египет
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение olya77

Спасибо девочки за поздравления :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: очень приятно!

Про ок, я принимала несколько раз перед протоколами, т.к. у меня часто бывают фоликулярные кисты, из-за которых откладывают протоколы...а это так неприятно, когда уже настроился. Никаких влияний на овуляцию в протоколе не замечено, и эндометрий хорошо рос( у меня и с этим проблемы ранее были)
Про гиперу. У меня была гипера на 6 неделе Б ( в прошлый раз), на пункции взяли всего 9 клеток, и врач совершенно не предполагала, что она будет. Когда было взята 21 клетка, гиперы не было, но и Б не было. Я к тому, что всякое у нас может быть, и врач проморгать может, и диета не помочь.
Аватара пользователя
naastyushaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Юрматова Н.В.: 1я стимуляция - пролет, 2я стимуляция - сынок Сёма :)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение naastyushaa

Пузик, присоединюсь к девочкам и думаю, что не стоит( или по крайней мере лучше с врачом тогда обсуди это
Дождались чуда {baby}
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Я Туся

Девочки привет! Позавчера была гистера.Синехии не обнаружили, меня врач отправляла с этим диагнозом, а вот нашли аденомиоз (эндометриоз) матки.Врач которая делала гистеру сказала что беременности это не помешает, а я в интернете начиталась противоположное и я в расстройстве.Это же надо лечить? И сколько времени на это уйдет, а часики то тикают.
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
karinakarina
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 41 раз

Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение karinakarina

Туся 31 писал(а):Девочки привет! Позавчера была гистера.Синехии не обнаружили, меня врач отправляла с этим диагнозом, а вот нашли аденомиоз (эндометриоз) матки.Врач которая делала гистеру сказала что беременности это не помешает, а я в интернете начиталась противоположное и я в расстройстве.Это же надо лечить? И сколько времени на это уйдет, а часики то тикают.
Туся, мне кажется эндометриоз каждой первой ставят, вот никогда бы не подумала, что у меня есть, но после гистеры обнаружили, сказали, что очаги небольшие и беременности не помешает, и правда не помешало ))
И эндометриоз в одном цикле может быть, а в другом уже не быть..
Аватара пользователя
Я Туся
Девица на выданье
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: г.Тверь"Генетис",г.Харьков" Имплант ", г.Белгород ВРТ,г.Москва "Линия жизни"
Где было удачное ЭКО: г.Москва "Линия жизни "
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 450 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Я Туся

karinakarina писал(а):Туся, мне кажется эндометриоз каждой первой ставят, вот никогда бы не подумала, что у меня есть, но после гистеры обнаружили, сказали, что очаги небольшие и беременности не помешает, и правда не помешало ))
И эндометриоз в одном цикле может быть, а в другом уже не быть..
Мне тоже сказали что очаги небольшие.Спасибо,успокоила,буду надеятся что и мне это забеременеть не помешает.
Девочки,как я уже устала от высказываний моих сотрудников по моему случаю,я уже гавкаю как собака что это лично мое дело и мне решать что мне делать.Вот сегодня у меня одна спрашивает что я буду делать если у меня опять не получится,я сказала что еще буду делать,на что услышала что я загроблю свое здоровье,что я старая уже ,ну и бла бла бла,как же уже надоело все это слушать,да и за спиной сто пудов кости моют.Вот перед гистерой моталась собирала анализы,им не говорила зачем я отлучаюсь с работы,начали говорить в задрочку что это часто так отлучаюсь,два дня брала отгулы,гистеру делала( меня на ночь оставляли в больнице,сделали после обеда,а я живу в другом городе,врач меня домой не отпустила)больничный не стала брать,не хотела чтобы знали что я в больнице была,так тоже укусили что я работать не хочу.Не могу,так все достало!!!!!!!!!!!!
12.08.2019г я стала самой счастливой мамой на свете!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Katyusik17

Тусь, а мне вообще сегодня мама выдала,я же в больничке завтра лапара. Звоню ей рассказать, а она мне вот зачем ты свой организм мучаеш, ну что без детей не можете жить((( блин ну не понять этого людям которые через все это не проходят:(
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Девочки, я с вами полностью согласна что не понять. У моего мужа тётка есть, но она молодая ему ровесница. Так она тоже достала. В точности тоже самое говорит. Зачем вам это надо, только гробите организм, что я уже бледная стала (хотя я нормально выгляжу и никто мне такого не говорил), что не дано значит не дано. А у самих двое детей. Я думаю если бы у неё такая ситуация была (не дай Бог конечно), она так не говорила. Тем более она в этой проблеме ничего не понимает (всякую ерунду по этому поводу говорит)и что я делаю тоже, а пытается какие-то нелепые советы давать. Приходиться терпеть и стараться мимо себя пропускать и не обращать на таких людей внимания. Им ведь все равно не понять.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Мама меня сама как-то уже давно гнала к врачам, мол, столько времени детишки не получаются, надо что-то делать. А сейчас тоже сидит и охает как все сложно и трудно и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Ушастый Пузик

Девочки не берите в голову! Им нас не понять,тем кто легко беременеет,а чувство такта не всем знакомо
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Katyusik17

Вот я не понимаю таких людей, если не знаешь как это, нефиг лезть тогда
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Вот поэтому я ничего никому не рассказываю. У меня даже мама незнает что уже было 2 ЭКО, а все разговоры по поводу того что у нас нет детей пресекаю на корню, говорю как Бог даст, если начинают что-то советовать перевожу тему, даю понять что вопрос закрыт. Да, со стороны наверное кажется что это жестко, что типа все же добра мне хотят, но зачем в душу-то лезть. Пэ мне так проще и гораздо спокойней))) В курсе всего только муж, если хочется совета или просто чем-то поделиться, пишу тут, здесь-то уж точно все поймут. Я на 100% считаю, что кто через это не проходил не поймет что я чувствую.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru