[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим - Страница 201 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Архив клиник
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Волшебница писал(а):
Iuynya писал(а): Как у тебя дела? Как протокол продвигается?
Сегодня была у врача. В общем слева около 10 фоликов, справа около 15, точно сосчитать не смогли. Все таки двинулись в рост другие. В понедельник пункция :flowerfacepink: сегодня последний укол гонала 100 - это 9 укол стимуляции. Завтра прегнил 10 000, но переноса все равно не будет, даже если не будет гиперы. Не хочет врач перенос делать в свежем. Ну нет так нет, хотя я уже размечталась, что может все таки перенесет :inlove:
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Irina_grechka

Ушастый Пузик писал(а):девочки Спкяшки привет!сама имею в анамнезе спкя,идем на эко по МФ!

скажите,меня запугали что после эко спкя резко усугубляется.Это верно?
У меня ничего не изменилось. Тоже шли по мф.
Всё у меня отлично восстановилось за 3 месяца, и овуляция тоже.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Iuynya писал(а):
Волшебница писал(а): В понедельник пункция :flowerfacepink:
Как пункция прошла? Как сама?
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Ушастый Пузик

Irina_grechka писал(а):
Ушастый Пузик писал(а):девочки Спкяшки привет!сама имею в анамнезе спкя,идем на эко по МФ!

скажите,меня запугали что после эко спкя резко усугубляется.Это верно?
У меня ничего не изменилось. Тоже шли по мф.
Всё у меня отлично восстановилось за 3 месяца, и овуляция тоже.
то есть даже лучше стало?раз появилась овуляция?
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Волшебница писал(а):
Iuynya писал(а):
Волшебница писал(а): В понедельник пункция :flowerfacepink:
Как пункция прошла? Как сама?
Это я вопрос luynya задала)))
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Волшебница писал(а):Как пункция прошла? Как сама?
Все прошло отлично, наркоз хорошо перенесла, получили 15 клеточек :inlove: все хорошие, как врач сказала. Но фоликов она больше пунктировала, сколько именно не знаю, не сказала. Теперь буду ждать, как они там оплодотворяются и развиваются :flowerfacepink: низ немного побаливает конечно, но терпимо.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Что-то Anuta15 молчит... :clapping: ты как?? Поделись новостями :flowerfacepink:
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Приветик! Все нормально. Я только готовлюсь к пункции. В среду будет. Вот сегодня уколола овитрель. Колол мне муж. Он порешительнее меня. У меня руки при таких делах трясутся и все валится. Так вот уколол чуть-чуть не туда куда показала. Я показывала правее от пупка, больше вправо, а он кольнул чуть левее, почти под пупком. Теперь сижу сама себя загоняю, вдруг не подействует.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 писал(а):Приветик! Все нормально. Я только готовлюсь к пункции. В среду будет. Вот сегодня уколола овитрель. Колол мне муж. Он порешительнее меня. У меня руки при таких делах трясутся и все валится. Так вот уколол чуть-чуть не туда куда показала. Я показывала правее от пупка, больше вправо, а он кольнул чуть левее, почти под пупком. Теперь сижу сама себя загоняю, вдруг не подействует.
Все подействует ;) главное, чтобы укол был в районе пупка и подкожно, не переживай. Сколько фоликов у тебя выросло?
Желаю удачной пункции! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: AW: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Katerinka198822

Iuynya писал(а):
Волшебница писал(а):Как пункция прошла? Как сама?
Все прошло отлично, наркоз хорошо перенесла, получили 15 клеточек :inlove: все хорошие, как врач сказала. Но фоликов она больше пунктировала, сколько именно не знаю, не сказала. Теперь буду ждать, как они там оплодотворяются и развиваются :flowerfacepink: низ немного побаливает конечно, но терпимо.
Iuynya, с отличным урожаем, мои кулачки крепкие на свадебку @@@
Счастье есть...
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Ушастый Пузик

Iuynya писал(а):
Волшебница писал(а):Как пункция прошла? Как сама?
Все прошло отлично, наркоз хорошо перенесла, получили 15 клеточек :inlove: все хорошие, как врач сказала. Но фоликов она больше пунктировала, сколько именно не знаю, не сказала. Теперь буду ждать, как они там оплодотворяются и развиваются :flowerfacepink: низ немного побаливает конечно, но терпимо.
Лови кулачки на удачу!!!пусть протокол будет удачным
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: AW: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Katerinka198822 писал(а): Iuynya, с отличным урожаем, мои кулачки крепкие на свадебку @@@
Спасибо! :flowerfacepink: оплодотворилось 11 клеточек, муж выполнил миссию на отлично :trollsmile: в субботу пойду оплачивать крио, интересно сколько деток получится :inlove: надеюсь, хотя бы 5-6 будет help thumbsup
У меня скапливатся жидкость немного, гипера лёгкой степени, так что до конца недели дома, а на работу в понедельник. Соответственно никакого переноса не будет, но врач так и планировала, ещё до протокола сказала, что будем все замораживать. Теперь жду М, врач сказала сами придут. И потом к ней на приём на 1-3 день нового цикла. Вот такие мои новости :)
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Iuynya писал(а): Спасибо! :flowerfacepink: оплодотворилось 11 клеточек, муж выполнил миссию на отлично :trollsmile: в субботу пойду оплачивать крио, интересно сколько деток получится :inlove: надеюсь, хотя бы 5-6 будет help thumbsup
У меня скапливатся жидкость немного, гипера лёгкой степени, так что до конца недели дома, а на работу в понедельник. Соответственно никакого переноса не будет, но врач так и планировала, ещё до протокола сказала, что будем все замораживать. Теперь жду М, врач сказала сами придут. И потом к ней на приём на 1-3 день нового цикла. Вот такие мои новости :)
Замечательные новости! Теперь же они растить клеточки будут до 5-го дня, а потом заморозка, т.е. точное кол-во замороженных эмбриончиков ты в субботу должна будешь знать, так?
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Iuynya писал(а):
Anuta15 писал(а):Приветик! Все нормально. Я только готовлюсь к пункции. В среду будет. Вот сегодня уколола овитрель. Колол мне муж. Он порешительнее меня. У меня руки при таких делах трясутся и все валится. Так вот уколол чуть-чуть не туда куда показала. Я показывала правее от пупка, больше вправо, а он кольнул чуть левее, почти под пупком. Теперь сижу сама себя загоняю, вдруг не подействует.
Все подействует ;) главное, чтобы укол был в районе пупка и подкожно, не переживай. Сколько фоликов у тебя выросло?
Желаю удачной пункции! :flowerfacepink:
Спасибо большое! Я не знаю сколько фоликов. Врач не говорит,а я не спрашивала. По мне так лучше и не знать, а то я буду переживать, надумывать всякое. Врач говорит все нормально пока, значит все нормально.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Девочки, у меня паника по другому вопросу. Три дня назад мы с мужем :krovat: (как сказал врач чтобы обновить) и я по своей дурости забыла сказать мужу чтобы презерватив одел (мы же без них) и акт не прервали. А потом чухнулась что нельзя же так и теперь переживаю. Как скажется на процессе пункции и вообще? Может ли в процессе пункции получиться самостоятельное оплодотворение яйцеклетки, если спермотозойды ещё сохраняться во мне или все это глупости? Хотелось бы узнать кто как думает или у кого такая же ситуация была.
Аватара пользователя
Irina_grechka
Трудный подросток
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Irina_grechka

Ушастый Пузик писал(а):
Irina_grechka писал(а):
Ушастый Пузик писал(а):девочки Спкяшки привет!сама имею в анамнезе спкя,идем на эко по МФ!

скажите,меня запугали что после эко спкя резко усугубляется.Это верно?
У меня ничего не изменилось. Тоже шли по мф.
Всё у меня отлично восстановилось за 3 месяца, и овуляция тоже.
то есть даже лучше стало?раз появилась овуляция?
У меня она и раньше была. Восстановилась на фоне лечения. Но, после протокола никаких провалов в овуляции у меня нет. Всё идет своим чередом.
Приходи малыш скорее, мама с папой уже заждались тут )))
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Ушастый Пузик

Irina_grechka писал(а):
Ушастый Пузик писал(а):
Irina_grechka писал(а): У меня ничего не изменилось. Тоже шли по мф.
Всё у меня отлично восстановилось за 3 месяца, и овуляция тоже.
то есть даже лучше стало?раз появилась овуляция?
У меня она и раньше была. Восстановилась на фоне лечения. Но, после протокола никаких провалов в овуляции у меня нет. Всё идет своим чередом.
да просто я спкяшница со стажем..понадеялась вдруг не то чтлб ухудшается,а даже улучшается!
Аватара пользователя
Ушастый Пузик
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МИД Кунцево
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Ушастый Пузик

Iuynya писал(а):
Katerinka198822 писал(а): Iuynya, с отличным урожаем, мои кулачки крепкие на свадебку @@@
Спасибо! :flowerfacepink: оплодотворилось 11 клеточек, муж выполнил миссию на отлично :trollsmile: в субботу пойду оплачивать крио, интересно сколько деток получится :inlove: надеюсь, хотя бы 5-6 будет help thumbsup
У меня скапливатся жидкость немного, гипера лёгкой степени, так что до конца недели дома, а на работу в понедельник. Соответственно никакого переноса не будет, но врач так и планировала, ещё до протокола сказала, что будем все замораживать. Теперь жду М, врач сказала сами придут. И потом к ней на приём на 1-3 день нового цикла. Вот такие мои новости :)
круто!! Зато гипера отойцдет,и организм отдохнет. И 100% удачно все будет!!
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Волшебница писал(а): Замечательные новости! Теперь же они растить клеточки будут до 5-го дня, а потом заморозка, т.е. точное кол-во замороженных эмбриончиков ты в субботу должна будешь знать, так?
Да, все так.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 писал(а):Девочки, у меня паника по другому вопросу. Три дня назад мы с мужем :krovat: (как сказал врач чтобы обновить) и я по своей дурости забыла сказать мужу чтобы презерватив одел (мы же без них) и акт не прервали. А потом чухнулась что нельзя же так и теперь переживаю. Как скажется на процессе пункции и вообще? Может ли в процессе пункции получиться самостоятельное оплодотворение яйцеклетки, если спермотозойды ещё сохраняться во мне или все это глупости? Хотелось бы узнать кто как думает или у кого такая же ситуация была.
Мне врач не говорил, что обязательно нужно предохраняться, когда будем обновлять :sperm: :flowerfacepink: да я и не спрашивала, мы за 4 дня до пункции :krovat: как всегда :trollsmile: я просто потом спросила - нормально когда 4 дня воздержание будет, она сказала да, 3-5 дней самое оптимально. И вообще по этому поводу не переживаю, все ж клетки пунктировали.
Anuta15 там просто нечему будет оплодотворяться в тебе, потому что врач все заберет, даже недозрелые фолики пунктируют, чтобы гиперы избежать.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Ушастый Пузик писал(а): Зато гипера отойцдет,и организм отдохнет. И 100% удачно все будет!!
Я тоже на это надеюсь и верю, что клеточки правильно поделятся, а потом разморозку хорошо перенесут :inlove: ну и эндометрий мой не подкачает.
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Iuynya писал(а):
Anuta15 писал(а):Девочки, у меня паника по другому вопросу. Три дня назад мы с мужем :krovat: (как сказал врач чтобы обновить) и я по своей дурости забыла сказать мужу чтобы презерватив одел (мы же без них) и акт не прервали. А потом чухнулась что нельзя же так и теперь переживаю. Как скажется на процессе пункции и вообще? Может ли в процессе пункции получиться самостоятельное оплодотворение яйцеклетки, если спермотозойды ещё сохраняться во мне или все это глупости? Хотелось бы узнать кто как думает или у кого такая же ситуация была.
Мне врач не говорил, что обязательно нужно предохраняться, когда будем обновлять :sperm: :flowerfacepink: да я и не спрашивала, мы за 4 дня до пункции :krovat: как всегда :trollsmile: я просто потом спросила - нормально когда 4 дня воздержание будет, она сказала да, 3-5 дней самое оптимально. И вообще по этому поводу не переживаю, все ж клетки пунктировали.
Anuta15 там просто нечему будет оплодотворяться в тебе, потому что врач все заберет, даже недозрелые фолики пунктируют, чтобы гиперы избежать.
Ох, ты меня хоть успокоила. А то от переживаний в голову что только не залезет. Мне врач тоже не говорила что предохраняться надо. Почему-то я сама так решила, вдруг врач забыла предупредить. Всякое же бывает. Ну теперь я по этому поводу спокойна. А тебе желаю чтобы гипера только уменьшалась ;)
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 как самочувствие? Как пункция прошла? Сколько клеточек получили?
Katyusik17 а у тебя как дела? :flowerfacepink: :clapping:
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

[quote="Iuynya"]Anuta15 как самочувствие? Как пункция прошла? Сколько клеточек получили?

Пункция прошла нормально. Взяли 14 клеточек. Сейчас отлеживаюсь. Когда встаю живот тянет, а иногда похоже даже как-будто режет что ли. Если хожу, то пока потихоньку. В пятницу на приём, посмотрим как дела.
А как у тебя дела? Гипера отступает?
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 писал(а): Пункция прошла нормально. Взяли 14 клеточек. Сейчас отлеживаюсь. Когда встаю живот тянет, а иногда похоже даже как-будто режет что ли. Если хожу, то пока потихоньку. В пятницу на приём, посмотрим как дела.
А как у тебя дела? Гипера отступает?
Поздравляю с отличным урожаем ;) восстановливайся! golova
у меня пока без изменений - ни лучше, ни хуже, стабильное самочувствие - когда сижу или стою тянет низ и немного ощущение распирания, в туалет ходить больновато. Самое комфортное, когда лежу - тогда ничего не давит и не болит. Подключила индометациновые свечи и выпила 1/4 агалатес (его приписывают для снижения и профилактики гиперы).
Аватара пользователя
naastyushaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Юрматова Н.В.: 1я стимуляция - пролет, 2я стимуляция - сынок Сёма :)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение naastyushaa

Анюта, Июня, поздравляю с таким богатством :happydance:
Держу кулачки на свадебку, чтобы как можно больше масиков получилось! :sperm:
Дождались чуда {baby}
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Iuynya писал(а):
Anuta15 писал(а): Пункция прошла нормально. Взяли 14 клеточек. Сейчас отлеживаюсь. Когда встаю живот тянет, а иногда похоже даже как-будто режет что ли. Если хожу, то пока потихоньку. В пятницу на приём, посмотрим как дела.
А как у тебя дела? Гипера отступает?
Поздравляю с отличным урожаем ;) восстановливайся! golova
у меня пока без изменений - ни лучше, ни хуже, стабильное самочувствие - когда сижу или стою тянет низ и немного ощущение распирания, в туалет ходить больновато. Самое комфортное, когда лежу - тогда ничего не давит и не болит. Подключила индометациновые свечи и выпила 1/4 агалатес (его приписывают для снижения и профилактики гиперы).
У меня сейчас примерно такое же состояние, но только не распирает. А тянет только когда хожу и только со стороны яичника где взяли больше всего клеточек. Вчера тоже больнова-то было ходить в туалет, но сегодня вроде как лучше уже и когда ходишь(не в туалет, а вообще)не так тянет как вчера. Будем надеяться что все обойдётся. А тебе особо беспокоиться нечего, если гипера совсем не большая. Ты же подсаживать в этом протоколе не будешь, а с приходом месиков гипера уйдёт сама собой. Главное чтобы она пошла в рост.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 писал(а): У меня сейчас примерно такое же состояние, но только не распирает. А тянет только когда хожу и только со стороны яичника где взяли больше всего клеточек. Вчера тоже больнова-то было ходить в туалет, но сегодня вроде как лучше уже и когда ходишь(не в туалет, а вообще)не так тянет как вчера. Будем надеяться что все обойдётся. А тебе особо беспокоиться нечего, если гипера совсем не большая. Ты же подсаживать в этом протоколе не будешь, а с приходом месиков гипера уйдёт сама собой. Главное чтобы она пошла в рост.
Да, подсадки точно не будет, завтра поеду закрывать больничный и за одно спрошу у эмбриолога, как там дети :trollsmile:
А тебе подсадку будут делать?
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Пока не знаю. Думаю будут смотреть на состояние здоровья. Вообще планируем, а там как получиться. Я в прошлом сообщение не правильно написала. Я имела в виду чтобы у тебя гипера НЕ пошла в рост, а получилось наоборот. Извини.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 писал(а):Пока не знаю. Думаю будут смотреть на состояние здоровья. Вообще планируем, а там как получиться. Я в прошлом сообщение не правильно написала. Я имела в виду чтобы у тебя гипера НЕ пошла в рост, а получилось наоборот. Извини.
Я поняла, что это опечатка ;) тогда кулачки тебе на удачную подсадку thumbsup thumbsup thumbsup пусть все будет отлично!!! :happyclapping:
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Спасибо большое :kissinglips:
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Ну как дела то, девочки? :clapping: все что-то молчат :flowerfacepink:
Я ещё на больничном до среды, сидеть и стоять не могу долго, низ тянет и распирает, потому что Я очень увеличены и есть жидкость 67 мл. Поэтому отлеживаюсь дома. Сегодня оплатила крио, заморозили 9 деток нам :inlove: :yatta: пусть ждут мамку :trollsmile:
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Волшебница

Iuynya писал(а):Ну как дела то, девочки? :clapping: все что-то молчат :flowerfacepink:
Я ещё на больничном до среды, сидеть и стоять не могу долго, низ тянет и распирает, потому что Я очень увеличены и есть жидкость 67 мл. Поэтому отлеживаюсь дома. Сегодня оплатила крио, заморозили 9 деток нам :inlove: :yatta: пусть ждут мамку :trollsmile:
Отличные новости про 9 деток!!! Восстанавливайся и с новыми силами за детками!!!
Anuta15
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 22:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Anuta15

Iuynya писал(а):Ну как дела то, девочки? :clapping: все что-то молчат :flowerfacepink:
Я ещё на больничном до среды, сидеть и стоять не могу долго, низ тянет и распирает, потому что Я очень увеличены и есть жидкость 67 мл. Поэтому отлеживаюсь дома. Сегодня оплатила крио, заморозили 9 деток нам :inlove: :yatta: пусть ждут мамку :trollsmile:
У меня вроде все налаживается. Распирание и рези прошли. Вчера ещё чувствовался яичник правый, с которого больше всего клеточек взяли. Даже ходить было не комфортно. А сегодня все хорошо. Яичник не чувствую. Вчера была на приёме. Сказали что жидкость присутствует, но не сказали сколько. А так вообще все нормально, ничего критичного нет. Мне делают через день капельницы физраствора. Поэтому наверное мне легче. Iuynya, ешь как можно больше белка. Мне врач сказала чем больше белка в организме, тем лучше жидкость выходит. Ещё врач сказала самое главное большое количество белка и воды. Мне вообще сказали считать всю жидкость, которая попадает в организм, включая даже супы. Но супы я не ем, т.к. от несоленого супа меня аж воротит. Потом считать сколько вышло. Ещё измерять вес, объём талии и живота. В общем "развлекуха" полнейшая. Я кстати тоже на больничном. Врач не рекомендует выходить на работу раньше результата хгч. Некоторые конечно берут меньше,недельку например. Но у меня работа активная и в физическом и в эмоциальном плане, поэтому я решила как положено, а там видно будет.
Аватара пользователя
Iuynya
Трудный подросток
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 28 май 2014, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Поликистоз - он победим, скоро деток мы родим

Сообщение Iuynya

Anuta15 конечно лучше дома побыть, я бы вышла в понедельник на работу, если бы смогла долго сидеть, а не могу. Хожу по дому как беременная [lol] животик как на 3-4 месяца, так сказать привыкаю :laughing: :laughing: ничего, прорвемся, а воду я пью и белок стараюсь кушать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru