[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Избыточный вес - объединенные темы - Страница 24 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Избыточный вес - объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra ну смотри сама, вообще тебе все скажут что для позвоночника, коленей это оочень даже плохо бег с таким весом..Лучше подхудеть при хотьбе просто,а потом уже начинать бегать..по поводу фруктов и овощей, можно запеченные, и допустим если ты будешь год кормить ты что будешь одной кашей и мясом питаться??? [lol] [lol] [lol] Яблоки можно запекать, очень даже вкусно, овощи можно на пару готовить не одним белком будем сыты. У меня прям рассписано как питаться начиная с рождения ребенка, да безусловно в первое время нужно ооочень аккуратно подходить к подбору пищи,но опять же допустим многие продукты разрешены в отварном или в запеченном виде..вот смотри что у меня здесь написано начиная с 4-го по 7-й день: " можно запечь гречневую кашу лучше в горшочке с добавлением тушенных овощей, моркови, кабачка, тыквы, репы, свеклы" гыыы т.е. ну не так голодно..далее еще напишу,побежала в жК муж приехал )))И по поводу веса отчитаюсь. ;)
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Девочки сходила в жк, 52 кг ровно вес..дитятко послушали сердечко, поспрашивали ничего ли не беспокоит..Спросила у врача не много ли я набрала гыыы она смеется, говорит не смеши меня тощая совсем [lol] [lol] [lol] с постановки а учет 2 кг только за 2 месяца правда..Но раньше я попадала как то по утрам на прием,а сейчас после обеда,конечно я скушаю и суп и салат и белок какой нибудь и хлебушек черненький, вообщем то с утра была дома слегка стрелка перевалила за 51..а уже на весах ЖК 52, правда в одежде..Гыыы дык я на радостях что можно смело открыть рот [lol] с мужем пошла и купила мне печенье юбилейное мультизлаковое..Воть!!!И сначала слопала 1 нектаринку,потом 1 апельсинку и закусила все это дело 1 печенюшкой :-D :-D :-D ну как я вам? Гурман??? А на днях была дыня!!!Оооооо я ж ее просто обожаю,кстати была ну ооочень вкусная..Короче у меня по ходу гипогликемия или как оно называется когда тянет на всякие фрукты сладкие и когда хочется того же мармелада..Мармелад заныканный еще кусочек лежит, ждет своего часа confusion но там граммов 20, сейчас не поленюсь взвешу что осталось ради интереса )))) В целом все хорошо,кроме того,что у нас в жк не делают узи в 21 неделю там не видно будет ничего,надо ехать либо там где делала эко либо к врачу в платную, позвонила куда рекомендовала врач и ахнула..узи стоит 4400 рублей вместе с консультацией врача..зачем она мне только не пойму..Короче завтра наберусь наглости поеду там где делала эко по квоте, благо карта заведена и они мне сказали приходите если что мы вас примем, ну и пойду к ним,скажу вы мне назначили узи в 21 неделю- теперь давайте талончик мне ибо у нас в жк мне не делают узи и отправили к вам..вот так и скажу..а то 4400 рублей это ж караул :gun: я так и присела когда администратор мне цену назвала..
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка figase цены у вас на узи,у нас 700 руб,на счет веса молодец,по поводу консультации врача ,а если будут проблемы врач обязательно должна назначить лечение,у меня было предлежание,когда направили на узи в 22 недели сказали проконсультироваться у перенатолога после узи,предлеж у меня не обнаруж,зато плацента была утолщена перенатолог назнач днев стац,правда я дома капалась вот такие дела
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra куда б от этих цен убежать..Сейчас поеду запишусь бесплатно может с моим маловодием в цпсир..дозвониться нереально, звоню уже "битый час" поеду,все равно дома нечего делать..Позавтракала, собирусь и погодка как раз прекрасная,солнышко светит )))) У нас узи можно найти и 1500 рублей,вполне прилично делают,в том же ЦИРе кажется 2000 рублей,а тут узи и зачем то навязанная консультация врача..а зачем она мне за 4400 рублей..Блин я в шоке..в ЖК на таком сроке не делают узи,мол не видно ничего аппараты слабые,вот такое ощущение что они от меня открещиваются..ну я им покажу елки палки..Вобщем отпишусь как съездила,записалась ли на прием ;)
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Фух съездила...творожку купила купила вологодского )))записалась на прием пока к врачу на 22 марта,а если все хорошо,то возьму талончик у нее на узи, жалко мне 4400 рублей, жаба прям таки и душит :-D
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка молодец конечно жалко такие деньги,не проподай пиши
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra да конечно, что ж я совсем сошла с ума..тут расходов больше чем доходов,а тут тебе врач говорит ну ты схходи туда куда я тебе скажу..блин я конечно не против,если бы узи стоило как и везде,ну пускай 2 тыс. рублей,ладно..но 4400 это как то перебор.. Саррочка у тебя какой уже срок беременности? Пришел мой скрининг второй хороший ))) Пошла готовить рагу овощное, вернее оно уже тушится )))осталось чеснок добавить ))) Все диетическое целую кастрюлю приготовила :-D :-D :-D мужу из мяса только 1 филе куриное и то не все, кошка уже часть съела ))))Сказала ему возьмешь на обед больше овощей вместе с гречневой лапшой ))) Нормально отреагировал )))
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка у меня 30 недель через 2 недели 3 скрининг,переживаю,у тебя когда скрининг 22 что то я не поняла? а что ты ешь из молочки?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra ща сижу хрумкаю ржаной хлебец и кефир 1% стакан..сегодняшний )))Беременным он полезен как раз когда свежайший..так что еще ем, творог только не всякий 5% жирности сейчас покупаю только вологодский у него кислотность нормальная, не кислый совсем и хранение 5 суток, но тоже ездить за ним устала. Творог иногда беру зерненный,тоже не всякий "Избенку" люблю, естественно сыр по утрам 2 хлебца и 30гр. сыра Грюнландер 5% лайт, молоко конечно с кашей..йогурт кислый натуральный, сметану иногда 10% жирности, но редко честно признаюсь,но дома баночка есть всегда т.к. муж по утрам завтракает борщом..Что еще из молочки? Простоквашу люблю, но сейчас редко покупаю,хорошую надо еще поискать,люблю тоже определенной марки,а у нас в Москве она не продается,только на даче во Владимирской области.. Вообще в кисломолочке я привереда несмотря на то,что я ем почти весь ассортимент..Просто не все производители мне подходят..Моцареллу люблю добавляем в салат..тоже молочка, рикотта сыр люблю делать с ними канелони запеченные со шпнатом или равиоли делаю тоже из рикотты и шпината,короче я всеядна в молочке [lol] [lol] [lol] у меня скрининг вообще странный..первый был 31 января это срок примерно почти 13 неделек, а второй вот делала 28 февраля это срок 17 неделек почти..вот так у нас..и тут же делала и узи скрининг вместе с кровью там что-то обмеряли БПР головку что ли..вот так у нас..
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка,у меня было столько узи вспоминать не хочется,первое смотрели плодовое яйцо,второе сердечко это в 7 нед,потом в 9 нед незнаю зачем,в 12,потом нужно было в 16 смотрят шейку матки,но у меня заболел живот я попала в больницу это все там где делала эко,больше я туда не разу не пошла,теперь только в жк
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra у меня тоже много узи было уже, 1 на определение плодного яйца, второе в 7 недель, третье в 12 недель, четвертое когдпа был тонус в 15 недель и вот еще одно в 17 недель..Фух пока все.. :-D
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка как дела?что то все девочки пропали не хотят общаться :gun:
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarraприветик obnimalka obnimalka obnimalka Саррочка, все хорошо, растем..Была на узи молочных желез и у онколога. все хорошо,теперь пойду уже после лактации. Сделала гормоны ЩЖ все тоже хорошо..на узи иду только 13 апреля..в центре планирования ну ооочень странно считают мне срок беременности..считают как бээээ от подсадки..ну да ладно.. Животик начинает расти, кушаю все также, правда позавчера заходила в очень хорошую кофеенку завтракала можно так сказать ))) Ждала пока подруга освободится чтобы поехать к ней сдать гормоны. так вот у них там шикарная выпечка очень вкусная и еще хороший каппучино вот я натрескалась, поразгадывала кросворд посидела и поехала по своим делам )))локти себе не кусала за съеденную булочку )))Уж больно она вкусная была и всего 100 граммов так что я себе позволила маленькие радости...
как у тебя дела?Как малыш?Когда у тебя ПДР?
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка,,,мы тоже растем ,такой силач как начнет копаться аж живот прыгает [lol] ,выпрет бугорочек так смешно а счастья сколько ;) ,молодец что позволяешь себе послабление,мне на след недели на скрининг переживаю,ем много ну не так прям но сладкое моя проблема,мари/мишка срок считается по акушерским неделям не зависит что это эко,не забивай голову прав срок от месячных как считают у всех беременных,я извеняюсь но не поняла что такое пдр?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra ПДР это предполагаемая дата родов [lol] [lol] [lol]
По поводу подсчетов у меня сегодня ровно 21 неделя, и мне по предписанию из того же ЦПСиРа надо делать узи плода в 21 неделю именно из-за нашего маловодия, но! доктор вситает от подсадки там в ЦПСире где я делала эко,ну блин...вот по предписанию мне должны сделать узи в Женской консультации в 22 недели,т.е. ну примерно 6-го апреля и по 11-е апреля, это вот 22 недели будет..13-е апреля это уже будет ровно 23 недели,а это уже по срокам не получается...Короче ерунда, но мне знаешь как то если честно спокойно,объясню почему, маловодие умеренное это не так страшно и в госпитализации я не нуждаюсь,ребенок ведет себя хорошо, активничает, все хорошо, так что пускай будет в 23 недели.. По поводу питания Саррочка,а я давно говорила,что послабления раз в неделю нужны..Это ооочень важно для того,чтобы успешно держать вес в "узде" Да безусловно у меня вся правильная еда только в холодильнике, куча фруктов, куча овощей,круп и мяса индейки, рыбу едим не менее 3 раз в неделю только морскую, но иногда все же нужно послебление..съела этот вкуснейший кусочек улиточки, ох как она была потрясна, вот как во Франции выпечка )))Обожаю такую сделанную с любовью,с толком что ли и вкуснейший каппучино оооо я получила такое удовольствие, что меня хватит на будущие 2 недели точно, до пасхи,а на пасху испеку Кулич "Потица" и непременно попробую :-D а почему бы и нет??? Имею право!!! ]:> ]:> ]:> гыыыы, сейчас вот отзавтракала во второй раз, делаю себе творог 5% жирности 90гр.+ ложка чайная сметаны 10%, немного укропа опрезанного,немного соли, все хорошенько перемешиваем, кладем эту пасту на ржаной хлебец и сверху помидоры )))Оооо божественно,обожаю так есть творог,по другому не заставишь и все таки это диетично..Вычитала как то в журнале худеем правильно такой перекус только там с огурчиком был, ела раньше огурцы, но во время беременности меня переклинило на помидоры..Объеденье, 2 хлебца и меня до обеда хватает не думать о еде,ну и белок ребенку нужен..
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка 26 мая пдр,
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra ага )))) Поняла, тоже будет можно так сказать летний ребетёнок )))Мы тоже летние, я вообще счастлива,что буду беременность основную когда тяжко с животом ходить летом, одежды все же поменьше.. И еда уже будет скоро полегче..хотя куда уж легче [lol] [lol] [lol] сегодня у нас азиатский суп с гречневой лапшой из грибов и индейки, ух и остренький получился )))
Я решила немного убраться, благо муж вовремя подоспел yahoo yahoo yahoo так я его запрягла попылесосить, сама пробежалась тряпкой по обоям ( у нас они не бумажные) потом по шкафам прошлась, поснимала шторы в спальне, что-то пробило на уборку..Почистиа зимние угги..муж говорит вот больше их не одевай,а то потом драить :-D а я ж наоборот думаю еще похожу в них ))) короче убираюсь я!!!Трачу калории, почти часочек сегодня прошлась туда-обратно в ЖК сдала анализ мочи, и больше никаких физ.затрат..вот..устраиваю себе и домочадцам confusion
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка ты поменьше активничай с уборкой,тем более шторы снимать :gun: ,я ничего не делаю только посуду мою и пол шваброй протераю,незнаю летом наоборот трудно будет жара,я наоборот довольна что именно в зимние время да только что одежда,когда у тебя срок?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra срок 22 неделька пошла.. Да я вообще еще и без живота..Честно [lol] [lol] [lol] как то я думала,что на таком сроке буду гораздо круглее ))))А с виду и не скажешь,что беременная. Вот если одеть платье да еще которое обтягивает то да видно..малыш активничает наш папа даже видит как у меня живот туда-сюда выпирает не сильно ;) Сейчас перекусила как всегда творогом с хлебцом и с помидором ооочень вкусно, то ли у меня такие экзотические пристрастия есть творог с помидором :think: ?
по поводу уборки, шторы легкие,я их сняла за минуту, быстро постирала и вернула на место..Так что все в порядке..Муж помогает мне, вчера все пропылесосил,посуду сам моет я вообще никогда не мыла ни до беременности ни во время..Разве что после себя когда дома одна, а так у нас главный по тарелочкам муж,он же главный по вытиранию пыли,я это жутко не люблю )))ну и остается мне что?Постирушки в стиральной машине и полы протереть,благо не заблудишься квартира 45 метров [lol] Ванную с туалетом тоже муж моет..так что если честно то я особо не перетруждаюсь confusion а энергию то надо куда то девать..У вас как с погодкой?Ой у нас бедаааа, ну просто беда :angry: сейчас идет что-то наподобие дождя..с вчерашнего дня была метель, даже не знаю когда потепление..
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

мари/мишка скоро у вас ответственный момент узнаете пол ребеночка,мари/мишка ты мюсли ешь?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra млин я вчера упала..представляешь??? Пипец просто..на холмике таком небольшом поскользнулась и по нему же сползла вниз упала на бедро слава Богу не больно,тем более что упала на холмик из снега он примерно в высота в 30см короче говоря больше руки дрожали как у алкоголика..и материлась жутко на товарища который сидел в кузове в машине и так припарковал свою тарантайку..хотелось подойти, вытащить его за шиворот оттуда и придушить tapok ..
Мюсли не ем, там изюм я его не люблю, да и вообще холодное ненавижу по утрам есть..у меня потом отрыжка будет гадкая целый день, для меня идеально кушать кашу обычную овсянную кашу на молоке 0,5% без сахара ;) Вчера ели салат из молодой капустки с помидорами,огурцами и много зелени кинзы,свежайшая такая пахучая была уммм, обожаю ее )))И еще была приготовленная на пару индейка с соусом ткемали и немного гречневой лапши соба..всё )))
sarra
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:50

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение sarra

figase мари/мишка это страшное дело потихонечку надо ,да можно и на ровном месте упасть,мюсли разные бывают я имею ввиду каша там овсянка и много разных добавок есть и без изюма я заливаю кипятком и ем теплая каша
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

sarra я поняла..мой организм не воспринимает мюсли,только обычный геркулес..и только варить. мюсли это очень калорийный продукт..сколько на твоих написано? на моей каше 306 калорий в 100граммах,я на кашу кладу 20граммов овсянки + молоко 0,5% жирности 35калорий в 100мл 250мл и варю итого калорийность получается 149калорий получается..Мюсли врядли ты кладешь на порцию 20граммов,скорее всего граммов 70 или 80 точно..ну 70 точно..итого калорийность высокая..Но тут дело вкуса опять же,еслит ебе нравится ешь на здоровье )))Почему бы и нет ))) Я вот ем же творог с помидором и ничего [lol] [lol] [lol] многим покажется,что я извращенка,но мне так нравится..намазать свежайший творог с укропом на хлебец и положить ломтик помидора умммм,полтора часа назад так отзавтракала во второй раз ))) Врядли кто-то еще захочет так завтракать ( второй завтрак), а я потом долго есть не хочу и по другому творог не воспринимаю и не ем..ну кроме сырников приготовленных в духовке.
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Милана1977

Девочки, подскажите, плиз.
Как-то странно у меня месячные начались, распухла вся. В один день сразу +1 кг. Вижу, что это вода, но не уходит! Три дня продержалась и выпила таблетку мочегонного. Сразу так хорошо стало -2 кг. А потом опять. Месячные уже кончились, а отеки так и остались. Чего делать-то? Может еще мочегонного выпить? А то ведь ужас какой-то, глаза еле открываются!

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Милана1977 соль надо бы убрать на время может, раз опухаешь..или найти может тебе с пониженным содержанием натрия?Я на такой сижу соли..Выпей диакарб мягкий диуретик попустит сразу..Точно у тебя вода скапливается в организме..но это может быть и сердечно-сосудистая система и почки..вобщем может к врачу сходить?Может сдать биохимию?
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

вчера была на приеме у врача, прибавка за 2 недели 500 граммов, тьфу, тьфу все хорошо )))Вчера на радостях даже позволила себе за 1,5 года воздержания картошку по-деревенски запеченную в духовке с оливковым маслом, прованскими травами и чесночком, получилось очень вкусно, но много я не готовила и + было дополнение не мясо, а овощи тушенные и салат из свежих овощей и травок..Покушали в 6 часов вечера с мужем, получила моральное удовлетворение, но если честно потом захотелось есть..но я естественно съела сливу желтую и яблоко и потом еще кефира чашку..Вот еще доказано мною, почему я к картошке отношусь скептически, питаясь по гликемическому индексу я выявила для себя продукты которые вызывают у меня чувство голода даже после недавней трапезы..так что картошечка хороша может для кого то, но не для меня :( Но иногда можно себе ее позволить..эх ну вкусна была до чего dai2
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Милана1977

mary-mishka писал(а):Милана1977 соль надо бы убрать на время может, раз опухаешь..или найти может тебе с пониженным содержанием натрия?Я на такой сижу соли..Выпей диакарб мягкий диуретик попустит сразу..Точно у тебя вода скапливается в организме..но это может быть и сердечно-сосудистая система и почки..вобщем может к врачу сходить?Может сдать биохимию?
Да я же к протоколу готовлюсь, недавно только от терапевта. Биохимия в порядке, ЭКГ в порядке. Попробую еще раз выпить диуретик. Если потом снова начну надуваться, то попробую к врачу сходить. У нас просто запись на месяц вперед к врачам.

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Милана1977 и даже к терапевтам такая очередь? к держурному врачу можно сходить.. Попробуй диуретик,что я тебе написала через день он тебе не даст отекать..я его пила одно время от головных болей,но у меня давление сильно падает тогда..С давлением у тебя как?Моча в норме? Что ж застой жидкости...
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Милана1977

mary-mishka писал(а):Милана1977 и даже к терапевтам такая очередь? к держурному врачу можно сходить.. Попробуй диуретик,что я тебе написала через день он тебе не даст отекать..я его пила одно время от головных болей,но у меня давление сильно падает тогда..С давлением у тебя как?Моча в норме? Что ж застой жидкости...
Да, все в норме. Давление - как у космонавта. Может это из-за того, что перестала колоть фраксипарин на время месячных? :think: Мне прописали за 1-2 месяца до протокола колоть, исключить только на время М.

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Милана1977 ой тут я не знаю,но лучше попей через день диуретики..
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Ка_тя

Девочки, привет всем. Я уже задавала этот вопрос на другом топике, но ответа не получила. Скажите, если у меня есть избыточный вес, то при похудении могут ли назначить дозировку Пурегона поменьше (в протоколах была по 300) или определяющим является все-таки ответ яичников. Буду всем признательна за ответ flowers .
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Ка_тя вот тут я не знаю,но мне кажется дозировка индивидуальна и от веса не зависит..как мне кажется.. :think:
Аватара пользователя
Ка_тя
Девица на выданье
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Краснодар (Тлиш СА) - 2 попытки (краевая квота). Клиника "Эмбрио" (Семенов АВ) - 1 попытка. Победный протокол КМЦ октябрь 2012 г (Смелова ЕС)
Где было удачное ЭКО: КМЦ, Смелова Е.С.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Ка_тя

mary-mishka писал(а): Ка_тя вот тут я не знаю,но мне кажется дозировка индивидуальна и от веса не зависит..как мне кажется.. :think:
Я тоже так думала. Просто в последний раз врач сделала акцент именно на весе. Была фраза "с вашим весом...", поэтому и решила поинтересоваться, может кто знает. В любом случае, перехожу к другому :doctor: , у нее и спрошу. Спасибо за ответ flowers
Дарина 02.08.2013 г.
Аватара пользователя
mary-mishka
Девица на выданье
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение mary-mishka

Ка_тя не за что..
Аватара пользователя
Lel'ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: За рождение
Откуда: М.О. г.Красногорск

Re: Избыточный вес - объединенные темы

Сообщение Lel'ka

Всем приветики. Я на длинном протоколе. Третья неделя деферелина пошла-говорить про то,что хочется есть,это ничего не казать-кушать хочется постоянно. Стараюсь держаться,больше пить,фрукты,молочка. Сама склонна к полноте,за две недели плюс 8кг. Расстраиваюсь страшно,уже ничего ни лезет,муж говорит что ничего страшного,все нормально,а я в панике! Уже отдышка пошла.
Готовлюсь к другому этапу. Скоро лето,а гардероб мал.
Понимаю,что сейчас эко для меня важнее,но с весом надо что-то решать.......
Мое победное КРИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное - ВЕРИТЬ
19.09 - перенос 2криоэмбрионов класса АА
26.09 - 7 ДПП - ХГЧ 19
30.09 - 11 ДПП - ХГЧ 109
02.10 - 13 ДПП - ХГЧ 257
09.10 - 20 ДПП - ХГЧ 3173
15.10 - 26 ДПП - 1 козявочка в пузике
22.10 - СБ+
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru