[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Растим эндометрий - Страница 70 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Растим эндометрий

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Викуля Мамуля

Ирина, я не поняла,ты сейчас беременная или нет?
Аватара пользователя
Хондик
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Хондик

ИринаАС писал(а): Почти каждый месяц пробуем новые схемы. Только на стимуляции растет. И в протоколах- их было 4. Больше никак. Девченки, всем желаю наростить пышную перинку и выносить малышей. Удачи
а расскажите про ваши схемы? чем растили ?
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение ИринаАС

Викуля Мамуля писал(а):Ирина, я не поняла,ты сейчас беременная или нет?
нет еще. Линеечку некогда сменить- была ожидающая

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение ИринаАС

Хондик писал(а):
ИринаАС писал(а): Почти каждый месяц пробуем новые схемы. Только на стимуляции растет. И в протоколах- их было 4. Больше никак. Девченки, всем желаю наростить пышную перинку и выносить малышей. Удачи
а расскажите про ваши схемы? чем растили ?
в крио чем растили???

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Викуля Мамуля

Ирина, какие схемы? Какие дозы гормонов и какая толщина эндометрия на них?
Аватара пользователя
Tolkavit
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 май 2014, 07:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Новокузнецк
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Tolkavit

ВикуляМамуля, хотела у тебя спросить, сейчас я иду на гистеру вот 7 го числа, и уже начала пить силуэт это типо фемодена, а на 18 ой таблетки подключаются деферелин, и Колю его 8 дней по 0,1 мг, а потом по половине 0,1,, далее начинсо 2 д цикла дивигель и прогинову сначала по 1 таб потом доходит до трех.. получается у меня крио полностью отключают мои гармоны и будут ростить эндометрий? А когда он будет нормальный начнут назначать утрожестан?? И еще прегнил при этом ставят?
У меня просто первый раз такая схема, а я не очень почему-то хочу в поддержку хгч,,, не знаю почему конечно...
Аватара пользователя
Tolkavit
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 май 2014, 07:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Новокузнецк
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Tolkavit

И еще один вопрос, конечно не в той теме,,, как думаете замороженная сперма хуже оплодотворяет чем свежая,,, просто мысли как говорится в слух,,,,
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение ИринаАС

Tolkavit писал(а):И еще один вопрос, конечно не в той теме,,, как думаете замороженная сперма хуже оплодотворяет чем свежая,,, просто мысли как говорится в слух,,,,
у меня знаклмая замораживали сперму. Говорят не страдает качество. Не могу сказать. Яйцеклетки оплодотворились. И после делали пгд. Она собирала яйцеклетки в ец. Собрала пять и оплодотворили. Предвариткльно муж ездил сдавал. По пгд только один вроде отсеялся эмбрион

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение ИринаАС

Викуля Мамуля писал(а):Ирина, какие схемы? Какие дозы гормонов и какая толщина эндометрия на них?
была и только прогиновм по 4т в день. И только дивигель до 4мг в день. И прогинова с дивигелем по 3т и 3мг в день. И згт с блокадой. Эндометрий больше 7мм не рос. Мой Ре на такой не переносит. Вырос один раз до 8, но как только подулючили прогестерон он слулся до 5мм. Постоянно росли синехии. И мой Ре как чувствовал их. Хотя по узи ничего не видно. Каждый раз, конда отправлял на гистеру их убирали. Последний раз при гистере после того, как убрали синехии мне обработали -антиадгезином. Говорят помогает не образовываться спайкам- синехиям. Еще я съездила на радоновые ванны. Структура у меня улучшилась очень. Но с ростом проблемы остались. При чем, начинаю растить прогиновой с 3дня цикла, фоликулы не растут, конда понимаем, что уже эндометрий не выростет подулючаем дюфастон во вторую фазу и тут у меня начинают расти фолики. И в итоге в нач следующего цикла происходит овуляция, а бывала и на 28д цикла. Вот так мой организм реагировал. Сейчас на стимуляции плюс прогинова 3табл и дивигель 3мг в день. Завтра 15дц на узи будет понятно- помогла схема или нет

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Викуля Мамуля

Ирина, ты читала схему которую я выкладывала?
Помимо гормонов ещё куча всего!
Виферон повышет чувствительность клеток эндометрия к эстрогенам. Там много всего помимо гормон. Дозы очень большие эстрогенов, больше 4 грамм смысла нет, эндометрий перестаёт реагировать. У меня так же были синехии и их удаляли. Кроме того поработай с кровотоком.... не хочется повторятся. Почитай повнимательнее схему лечения которую я выкладывала.
И ещё , забудь пока про яичники , лечи эндик. Когда эндик станет нормальный, то пойдёшь в прот и на Стиме вырастут фолики.
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Викуля Мамуля

Tolkavit писал(а):ВикуляМамуля, хотела у тебя спросить, сейчас я иду на гистеру вот 7 го числа, и уже начала пить силуэт это типо фемодена, а на 18 ой таблетки подключаются деферелин, и Колю его 8 дней по 0,1 мг, а потом по половине 0,1,, далее начинсо 2 д цикла дивигель и прогинову сначала по 1 таб потом доходит до трех.. получается у меня крио полностью отключают мои гармоны и будут ростить эндометрий? А когда он будет нормальный начнут назначать утрожестан?? И еще прегнил при этом ставят?
У меня просто первый раз такая схема, а я не очень почему-то хочу в поддержку хгч,,, не знаю почему конечно...
Толкавит, привет. Скорее всего перегнила не будет, так как яичники будут заблокированы, подкалывать его тебе после подсадки тоже нет смысла, так как фоликов не будет.
Сперма прекрасно переносит заморозку, а ЯК очень плохо, лучше морозить эмбрионы.
Аватара пользователя
Хондик
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Хондик

ИринаАС писал(а):Завтра 15дц на узи будет понятно- помогла схема или нет
Помогла схема ? ;)
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение ИринаАС

Викуля Мамуля писал(а):Ирина, ты читала схему которую я выкладывала?
Помимо гормонов ещё куча всего!
Виферон повышет чувствительность клеток эндометрия к эстрогенам. Там много всего помимо гормон. Дозы очень большие эстрогенов, больше 4 грамм смысла нет, эндометрий перестаёт реагировать. У меня так же были синехии и их удаляли. Кроме того поработай с кровотоком.... не хочется повторятся. Почитай повнимательнее схему лечения которую я выкладывала.
И ещё , забудь пока про яичники , лечи эндик. Когда эндик станет нормальный, то пойдёшь в прот и на Стиме вырастут фолики.
у меня была похожая схема...с кровотоком проблем нет...есть хр.эндометрит...организмы реагируют по разному у всех на то или иное лечение...за 15 лет борьбы я много чего испробовала...
Девчонки, всем желаю удачи и исполнения заветного желания..

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение mutluluk

Викуля Мамуля писал(а):Ирина, ты читала схему которую я выкладывала?
Помимо гормонов ещё куча всего!
Виферон повышет чувствительность клеток эндометрия к эстрогенам. Там много всего помимо гормон. Дозы очень большие эстрогенов, больше 4 грамм смысла нет, эндометрий перестаёт реагировать. У меня так же были синехии и их удаляли. Кроме того поработай с кровотоком.... не хочется повторятся. Почитай повнимательнее схему лечения которую я выкладывала.
И ещё , забудь пока про яичники , лечи эндик. Когда эндик станет нормальный, то пойдёшь в прот и на Стиме вырастут фолики.
К сожалению, мне ваша схеме не помогла. Видимо у всех и проблемы и организмы разные. Хотя, доктор считает, что при наличии пиноподий, эндометрий должен был расшевелиться от такой терапии. Увы, Вот 5 месяц пропила все препараты и никого сдвига. Эндометрий плюс минус 6 - 6,5. Доктор то лаеннек, то мелсмон советует прокапать. А я нигде не могу найти отзывы про эти препараты, чтобы при эко помогло.... вообщем ещё один цикл жду и буду наверное тупо подсаживать на свои 6,5
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Викуля Мамуля

Светлана, а какие дозы гормонов были по месяцам?
Аватара пользователя
Tolkavit
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 май 2014, 07:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Новокузнецк
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Tolkavit

Викуля, спасибо большое!!! Сделала я гистеру , врач сказал ничего страшного нет,,, посмотрим анализ как будет готов. Дали таблетки когда уходила домой сказали антибиотики пить 3 дня, я даже не посмотрела, что за таблетки,, а пить начала в тот же день, меня как давай мутить, голова кружится , короче полный набор,,, это метронитозол оказался , не думала что у меня такие побочки будут. Вчера пила последний день, сегодня начала пить омез, думаю хофитол пропить??
Девочки, у меня вопрос, выделения после гистеры долго бывают? Я не скажу что сильные, но есть ...
Еще, может какие свечи проставить, в августе получается у меня протокол, на ум приходят: лонгидаза, галавит....
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Женевьева

Tolkavit писал(а):Викуля, спасибо большое!!! Сделала я гистеру , врач сказал ничего страшного нет,,, посмотрим анализ как будет готов. Дали таблетки когда уходила домой сказали антибиотики пить 3 дня, я даже не посмотрела, что за таблетки,, а пить начала в тот же день, меня как давай мутить, голова кружится , короче полный набор,,, это метронитозол оказался , не думала что у меня такие побочки будут. Вчера пила последний день, сегодня начала пить омез, думаю хофитол пропить??
Девочки, у меня вопрос, выделения после гистеры долго бывают? Я не скажу что сильные, но есть ...
Еще, может какие свечи проставить, в августе получается у меня протокол, на ум приходят: лонгидаза, галавит....
У меня после гистелы в течение суток все прекратилось и большое назначение было ( Антибиотики, свечи и таблетки вагинальные+ от молочницы)
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Женевьева

Tolkavit писал(а):Викуля, спасибо большое!!! Сделала я гистеру , врач сказал ничего страшного нет,,, посмотрим анализ как будет готов. Дали таблетки когда уходила домой сказали антибиотики пить 3 дня, я даже не посмотрела, что за таблетки,, а пить начала в тот же день, меня как давай мутить, голова кружится , короче полный набор,,, это метронитозол оказался , не думала что у меня такие побочки будут. Вчера пила последний день, сегодня начала пить омез, думаю хофитол пропить??
Девочки, у меня вопрос, выделения после гистеры долго бывают? Я не скажу что сильные, но есть ...
Еще, может какие свечи проставить, в августе получается у меня протокол, на ум приходят: лонгидаза, галавит....
Но вот задержка теперь месячных
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
Tolkavit
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 май 2014, 07:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Новокузнецк
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Tolkavit

Женевьева, привет! А какие свечи назначали? Я то еще на силуэте....
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение mutluluk

Викуля Мамуля писал(а):Светлана, а какие дозы гормонов были по месяцам?
Фемостон 2/10 сначала месяц. Потом я сама добавила параллельно вторую упаковку:) на четвёртыйй месяц уже эстроферм принимала в дозе до 6 шт... помимо препаратов, что вы писали. Свечи проставила с тамбуканской грязью 20 штук. К сожалению никаких физио сделать я не могу. У нас этого нет ( не принято в турецкой медицине) . Доктор сказала, что ничего не понимает почему у нас не получается, ведь типа наличие пиноподий есть. Значит рецепторы в порядке и должны реагировать на гормоны. Вообщем что ещё предпринять не знаю. А да ещё и массаж поясничного отдела делаю. Ударила со всех фронтов, увы, пока не победила эндометрий:)))
Аватара пользователя
Женевьева
Трудный подросток
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника " Я здорова" Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тула
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 525 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Женевьева

Tolkavit писал(а):Женевьева, привет! А какие свечи назначали? Я то еще на силуэте....
Тержинал и потом бифидобактерии
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Аватара пользователя
Викуля Мамуля
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова
Где было удачное ЭКО: Парамонова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3620 раз
Поблагодарили: 3032 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Викуля Мамуля

Светлана, у меня по разному реагировал эндик, на разные гормоны. На дивигеле рост был хороший, а на прогинове не очень попробуйте гормоны поменять...
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение mutluluk

Спасибо, Викуля Мамуля за поддержку. Дивигель как мертвому припарка. На Эстроферм и прогинова одинаковая реакция. А да ещё пластырь климара до 3 штук клеила каждые 3 дня. Все одно , никаких сдвигов. Решила этот цикл передохнуть, ничего не принимать. Может это и ошибка, но за 5 месяцев улучшения не увидела. Хожу плавать и на массаж. А в следующий цикл поеду на перенос на свои 0,65 . Дай бог счастливый будет obnimalka
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Olga B

Девочки, подскажите кто делал пайпель биопсию эндометрия, как у вас месячные проходили. Мне в понедельник сделали утром, не кровило практически, а вчера(в среду) вечером начало мазать алым, и сегодня (четверг) продолжается. Это что месячные раньше срока придти хотят?, они должны только в субботу начаться. Подскажите как у вас было??
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение mutluluk

Olga B писал(а):Девочки, подскажите кто делал пайпель биопсию эндометрия, как у вас месячные проходили. Мне в понедельник сделали утром, не кровило практически, а вчера(в среду) вечером начало мазать алым, и сегодня (четверг) продолжается. Это что месячные раньше срока придти хотят?, они должны только в субботу начаться. Подскажите как у вас было??
Оля, у меня совсем мало кровило. Месячные тоже сдвинулись. Но если что то беспокоит, лучше к доктору обратиться
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Olga B

Doğan Svetlana писал(а):
Olga B писал(а):Девочки, подскажите кто делал пайпель биопсию эндометрия, как у вас месячные проходили. Мне в понедельник сделали утром, не кровило практически, а вчера(в среду) вечером начало мазать алым, и сегодня (четверг) продолжается. Это что месячные раньше срока придти хотят?, они должны только в субботу начаться. Подскажите как у вас было??
Оля, у меня совсем мало кровило. Месячные тоже сдвинулись. Но если что то беспокоит, лучше к доктору обратиться
спасибо что ответила, это месячные пришли, скудные конечно и раньше на три дня.
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Пусик-мамусик

Доброго времени суток, девочки :obnimalka:
Викуля Мамуля вопросик к Вам назрел, когда был прием фемостона, то пили его без перерыва? Кончилась пачка и сразу следующая? Не было перерыва на менструацию?
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Аватара пользователя
Голубева Екатерина53
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 14:29
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Растим эндометрий

Сообщение Голубева Екатерина53

Хондик писал(а):
ИринаАС писал(а): Почти каждый месяц пробуем новые схемы. Только на стимуляции растет. И в протоколах- их было 4. Больше никак. Девченки, всем желаю наростить пышную перинку и выносить малышей. Удачи
а расскажите про ваши схемы? чем растили ?
:privet2: мне , например, все врачи в районной нашей больничке твердили, что я бесплодна все 3 года моих приходов туда. Я не сдавалась, и правильно! Нашла грамотного специалиста, который объяснил, что вся проблема обычно в тонком эндометрии. Назначили курс, наращиваю японским лаеннеком. Сдвиги есть неплохие с 3, 8 мм до 6,5 уже вырос… :obnimalka: кстати, сам препарат вообще многофункциональный. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Афонечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск - 2 свежих, 1 крио; Альтравита- 1 свежий, 1 крио
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Афонечка

Девочки, может остался у ког-нибудь диферелин 0.1, мне нужно всего 2 ампулы?
Katriiin_g
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 07:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Katriiin_g

Тоже прошла курс лаеннека. Был тонкий эндометрий, 2-3мм. Скоро пойду на УЗИ - посмотрю что изменилось!
Аватара пользователя
Солнышко_с_Чудом
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Солнышко_с_Чудом

Katriiin_g писал(а):Тоже прошла курс лаеннека. Был тонкий эндометрий, 2-3мм. Скоро пойду на УЗИ - посмотрю что изменилось!
Напишите после УЗИ какие результаты лечения, пожалуйста!
Аватара пользователя
Пусик-мамусик
Спелая ягодка
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском шоссе 3 - 2 ЭКО (мимо); 2 крио (мимо)
Ава-Петер - 2 ЭКО (мимо)
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 378 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение Пусик-мамусик

Извините, но прям реклама пошла какая-то, только зарегистрировались и первое сообщение об этом препарате... Странно... Девочки, которые заинтересовались - поаккуратнее... У людей по одному сообщению всего, наталкивает на странные мысли, нам то хоть какашку съешь, лишь бы получилось, а люди нажиться может быть хотят? Это мое ИМХО...
ВИЖУ ЦЕЛЬ ВЕРЮ В СЕБЯ НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

У БОГА ВСЕ БЫВАЕТ ВОВРЕМЯ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ...
Katriiin_g
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 07:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 2 раза

Растим эндометрий

Сообщение Katriiin_g

Скажу честно просто читаю форум, пока ничего не писала) Да и нечего было писать, а тут увидела девушка написала про этот препарат. Сама на него решалась долго, стоит он очень приличную сумму. Отзывов о не так уж и много. Мне кажется на него решаться бездумно естественно не стоит. Мне препарат посоветовал мой гинеколог. На днях уже иду на УЗИ посмотрим что изменилось. И естественно помимо препарата было лечение. Поэтому сказать что именно он улучшил эндометрий (если будут положительные изменения) я естественно не могу. Но в любом случае посмотрим. В среду иду на УЗИ.
...сама готова хоть 'какашку' съесть, как вы написали, только чтоб получилось...
Последний раз редактировалось Katriiin_g 11 сен 2017, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
Katriiin_g
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 07:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Растим эндометрий

Сообщение Katriiin_g

Да и если покупать его, то только в аптеках. У себя в городе я нашла только в одной аптеке. И на сайте производителя проверяла на оригинальность. За такую цену с рук покупать ооооочень глупо. Поэтому выгоды у меня с этого нет никакой...
Аватара пользователя
mutluluk
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Растим эндометрий

Сообщение mutluluk

Katriiin_g писал(а):Скажу честно просто читаю форум, пока ничего не писала) Да и нечего было писать, а тут увидела девушка написала про этот препарат. Сама на него решалась долго, стоит он очень приличную сумму. Отзывов о не так уж и много. Мне кажется на него решаться бездумно естественно не стоит. Мне препарат посоветовал мой гинеколог. На днях уже иду на УЗИ посмотрим что изменилось. И естественно помимо препарата было лечение. Поэтому сказать что именно он улучшил эндометрий (если будут положительные изменения) я естественно не могу. Но в любом случае посмотрим. В среду иду на УЗИ.
...сама готова хоть 'какашку' съесть, как вы написали, только чтоб получилось...
Отпишитесь пожалуйста после УЗИ. Какой эндометрий был до лечения
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru