[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Мазня - объединенные темы - Страница 16 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Мазня - объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Мяукалка
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:24

Re: Что делать через день кровит да не слабо? Помогите!!!

Сообщение Мяукалка

Курьянушка
тебе надо к беременюшкам в другую тему.
С выделениями надо срочно к врачу. Сделать УЗИ.Из препаратов можно добавить Магне в6( от тонуса), свечки папавериновые, и табл транексама( от них плацента как бы "приклеивается").
Руки, как крылья- то опускаются,то поднимаются.Скоро,наверное,полечу...
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение malyshka Кэрри

mirpharm.ru/upload/iblock/70f/OtdOt_Tetruashvili.pdf
Очень полезная статья про транексам :)
Курьянушка, я бы посоветовала тебе заменить дицинон на транексам, он гораздо быстрее останавливает кровотечения и не влияет на гемостаз.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Маруськина
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:39

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Маруськина

Девочки у меня тоже была мазня, причем эндометриоз отмели, полипов нет. Причем раньше она была постоянно, а теперь редко, сама незнаю, что со мной
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение АМЕЛИ

Девочки, привет всем кто заглядывает в эту темку. Если сможете, помогите советом. пожалуйста.
Я принимаю Марвелон, готовлюсь к очередному протоколу. Всегда все было нормально, на Марвелоне цикл регулярный и точно можно предположить дату мес.цикла. Но в прошлом месяце пошел какой-то сбой. Примерно на 15-16 день приема М начались кровянистые выделения и продолжались дней 10-12. А нормальные месячные так и не пришли. Через 7 дней перерыва начала следующую пачку М. Проблема вот в чем - КАК мне определить теперь ДАТУ НАЧАЛА мес.цикла? Очень важно, т.к. в следующем цикле у меня запланирован протокол.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Parasolka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:42

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Parasolka

Здравствуйте. Пишу здесь в первый раз, но читаю форум давно. Разрешите здесь продублиовать вопрос, который я разместила в разделе "вопрос репродуктологам". Нахожусь весь день в депрессии - на 17 ДПП началась мазня.....

Все шло очень не плохо. Особых паталогий у меня не было. В 2007 г. была удалена эндометриоидная киста (лапароскопия). Перед протоколом прошла процедуру гистероскопии по поводу возможного эндометриоза (все оказалось ОК). У нас МФ (криосперма). Протокол длинный. 15 и 17 октября подсадили две бластоциты (последовательно). На 14 ДПП сдала ХГЧ - 170. Врач меня даже поздравил с таким хорошим результатом. Поддержка - 2 укола Гонал, 2 раза в день утрожестан, магне В6, витамины. Сегодня с утра начались выделения - такие прозрачные красно-коричневые тяжи (на прокладке пока нет, а вот на салфетке остаются) и самочувствие стало как при месячных. До врача дозвониться не смогла. ЭКО первое, процедуру проходила в Москве, а живу в другом городе. Все симптомы беременности - легкая тошнота, тяжесть, боль в груди и т.д. были, но буквально вчера все исчезло. Зато два последних дня была температура 37,1 и ужасная головная боль, которая проша только вчера вечером. От отчаяния купила тест, сделала в конце дня - отрицательный. Завтра сдам на всякий случай ХГЧ, хотя уже, наверное, все понятно... Что делать дальше? Идти на прием к репродуктологу (у нас в городе есть ЭКО-центр) или просто в гинекологу? все ли потеряно?

Девочки, помогите советом!
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение З@я

Девчонки, не знаю, как поступить. Нужет совет. Ситуация такая: начала курс стимуляции клостилбегит+гонал+прегнил. Но как только начала сначала муж, потом я загрипповали. Посоветовавшись с врачом, решили отменить гонал и прегнил, а клостил допить сколько положено (раз уж начала). На свякий случай, в середине цикла мы с мужем попостарались, вдруг получится. И вот, прошла со стараний неделя, у меня очень разбухла грудь, раздуло живот и пошла коричневая мазня. Сейчас пью дюфастон, 6ой день, по идее для монстров еще как минимум 4 дня. Сходила на УЗИ, врачиха сказала, что гиперы нет и даже желтое тело разглядела, сказала допить дюфастон и дня через три на ХГЧ, если ничего не начнентся. А я переживаю, а вдруг это Б получилась и мне надо что-то дополнительное пить, а если не попью - все испорчу. Понимаю, что шансов мало, но как тогда объяснить мое состояние? Раньше не было такого. Что делать?
galina2609
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 03:40

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение galina2609

Прости, З@Я, боюсь тебя разочаровать, но после грипа вряд ли возможна беременность - у меня все беременности после грипа заканчивались неудачей :( . Хотя.... каждый организим индивидуален: у меня у подруги грип никакого влияния не оказал. А что тебе доктор уже сказал? Ты уже была у него?
Аватара пользователя
kiters
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:30
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение kiters

Девочки, такой вот вопрос: у меня должны были придти М, но пришла какая-то мазня ввиде коричневатых выделений, уже 3 дня. Считать это за М? (Мне надо на гормоны сдать, думаю от какого дня считать). Я в этом месяце тержинан "принимала", может это с этим связано?????? Правда в прошлом месяце тоже такая хрень была 2 дня, а потом все как обычно.... Не знаю что и думать.
Аватара пользователя
mamusj
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение mamusj

kiters привет! у меня тоже так идут коричневые очень часто, а что это не узнала?
Аватара пользователя
brusnichka
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Плассир, Садко, Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение brusnichka

Девочки, здравствуйте
Не стала заводить новую тему. Вдруг кто-нить знающий в этой появится :) мой организм устроил засаду с месячными. До сегодняшнего месяца всегда все было как по часам, но вот именно в этом месяце, когда я почти все собрала для ЭКО, не пойми чего. С пятницы какая-то мазня с перерывами, толком так ничего и нет. figase я даже не пойму какой у меня нынче день цикла, есть ли он вообще и когда надо сдать гормоны первой фазы :angry: В общем я вся потерянная, что делать не представляю. А еще у меня запись на завтра к врачу, идти или нет? :think: Что посоветуете?
Никаких дополнительных таблеток, кроме фолиевой к-ты не принимала
Аватара пользователя
anyhka
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: разных
Где было удачное ЭКО: альтра-вита
Откуда: с севера
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение anyhka

Брусничка, может узи сделать посмотреть - мазня может быть по многим причинам - у меня чаще всего из-за кисты фолликулярной, ее на узи видно.
Аватара пользователя
brusnichka
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Плассир, Садко, Аист, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение brusnichka

Спасибо :) Возможно-возможно. Раньше видимо у меня этих кист не наблюдалось. А вот считается вот это все месячными или нет? И как избавляются от кисты или она сама уходит?
Аватара пользователя
anyhka
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: разных
Где было удачное ЭКО: альтра-вита
Откуда: с севера
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение anyhka

brusnichka писал(а):Спасибо :) Возможно-возможно. Раньше видимо у меня этих кист не наблюдалось. А вот считается вот это все месячными или нет? И как избавляются от кисты или она сама уходит?
может сама уйти с месюками, а мне еще прогестерон (дюфастон) назначали. Насчет считается или нет - по узи увидят идет или нет отслойка эндометрия (вроде так)
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

Доброго дня, Девочки! Принимайте в компанию! Уже почти 6 лет пытаемся, а результат 0. Так устала от ожиданий-надежд-разочарований! 31 октября делали ИИ, а вчера вечером мазня началась, я на Дюфастоне в этот раз. Как начинаю пить Дюфастон, то сразу мазня на 20-21 день начинается. Как это понять? На гистере эндометрит обнаружили, 70% поражения, т.е. нормального 30% осталось. Прошла кучу процедур и физио, это второй ИИ, в смысле после гистеры, и опять мазня. Врач, как всегда, только руками разводит. Что за ерунда! Странность в том, что хоть цикл и стал короче, до 23 дней, но после ИИ становится еще короче, до 19. :*-(
Девочки, а для чего эстроген принимают во второй фазе? Это часть поддержки?

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

Я тут описание разной мазни нашла, может кому-то интересно будет .parenting.ru/s.php/2022.htm
Но у меня другой вопрос, а какие еще причины коричневой мазни вообще могут быть, кто-то справился с ними? Можно ли забеременеть? У меня мазня началась когда киста яичника образовалась. После лапары и надреза яичника ничего не изменилось, ановуляторные циклы, врачи - недоучки. ]:>

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
kittiy
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:10

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение kittiy

а кто знает после удаления миомы как скоро месячные приходят?
Аватара пользователя
kittiy
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:10

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение kittiy

Basty писал(а):Я тут описание разной мазни нашла, может кому-то интересно будет http://www.parenting.ru/s.php/2022.htm
Но у меня другой вопрос, а какие еще причины коричневой мазни вообще могут быть, кто-то справился с ними? Можно ли забеременеть? У меня мазня началась когда киста яичника образовалась. После лапары и надреза яичника ничего не изменилось, ановуляторные циклы, врачи - недоучки. ]:>
спасибо очень пазнавательно
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Здравствуйте, девушки!
Я здесь новенькая... У меня 1-ая попытка и, похоже, неудачная...
Была подсадка 2-ух 5-дневочек классаВ 22 декабря. В ночь после подсадки ломило спину (чуть выше поясницы), и еще несколько дней после. Постепеноо все ощущения прошли. С вечера 9ДПП бежевые выделения, которые выходили с утрожестаном, 10ДПП с алыми ниточками, позвонила А.А. назначила помимо утрожестана 600мг в день и прогестерона 2.5% в/м еще и прогинову по 1таб 2 раза в день.
Выделения не усиливаются, но и вроде не уменьшаются.... Иногда розовые...
Тесты с 11ДПП отрицательные...
Очень расстроилась...(((((((
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

Та же фигня..... дицинон вколи (2 ампулы в сутки), или в таблетках. Я завтра иду кровь сдавать. У меня правда 2 дня задержки, но мазня с четверга. Док сказал чтобы увеличила дозу утрожестана и вколола дицинон, помогает, он сказал что это часто бывает, чуть ли не месячные идут. Тесты полосотятся рано только при многоплодной беременности и ранней имплантации, а если завершение имплантации к 12 дню подсадки, то все тесты до одного места. Добавь еще 200 утрожестана вагинально (поглубже) и дицинон. Удачи!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty писал(а):Та же фигня..... дицинон вколи (2 ампулы в сутки), или в таблетках. Я завтра иду кровь сдавать. У меня правда 2 дня задержки, но мазня с четверга. Док сказал чтобы увеличила дозу утрожестана и вколола дицинон, помогает, он сказал что это часто бывает, чуть ли не месячные идут. Тесты полосотятся рано только при многоплодной беременности и ранней имплантации, а если завершение имплантации к 12 дню подсадки, то все тесты до одного места. Добавь еще 200 утрожестана вагинально (поглубже) и дицинон. Удачи!
Да я утрожестан и так туда пихаю, лежа на подушке... Зрелище не для слабонервных... :-\

А я думала, что у пятидневок имплантация в первый день происходит... :think: Оказывается дольше?

Мне кровь только послезавтра сдавать... Но буду ждать ответа о твоем удачном ХГЧ! :) aist
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

На самом деле среднестатистическая имплантация длится 7-10 дней, эмбрион совершает два подскока, в это время обычно и идет мазня. Если мазня связана с угрозой прерывания или завершением имплантации, то дицинон и конская доза прогестерона помогут, но если пролет, то он и в Африке пролет. А еще Магний В6 пью, 3 таблетки в день, но это мой бзик, т.к. матка пульсирует, как бы слегка сокращается, магний ее расслабляет. В общем, дурдом! Как мой муж говорит, разве что танцы с бубном еще не танцевали.... первое ЭКО, а столько нервов.....

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty писал(а):На самом деле среднестатистическая имплантация длится 7-10 дней, эмбрион совершает два подскока, в это время обычно и идет мазня. Если мазня связана с угрозой прерывания или завершением имплантации, то дицинон и конская доза прогестерона помогут, но если пролет, то он и в Африке пролет. А еще Магний В6 пью, 3 таблетки в день, но это мой бзик, т.к. матка пульсирует, как бы слегка сокращается, магний ее расслабляет. В общем, дурдом! Как мой муж говорит, разве что танцы с бубном еще не танцевали.... первое ЭКО, а столько нервов.....
У меня еще эррозия... Сегодня только об этом подумала: может она кровит... о;) Капелька надежды проснулась...
А вообще, всем экошницам надо памятник за выдержку поставить!! :vermin: Нервы действительно сдают...
А у тебя мазня эта тоже только с утрожестаном? У меня она еще какая-то странная: то есть, то нет...
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

Хм, и у меня эрозия... прикольно! obnimalka Она может кровить, т.к. считается, что эрозии возникают из-за гормонального сбоя и снижения иммунитета. Конские дозы гормонов - раз, прогестерон убивает иммунитет - два, думаю, что наши эрозии зацвели пышным цветом...
Мазня тоже, то есть, то нет, сегодня с утра была, устроила вынос мозга мужу и доктору по телефону, скал увеличить дозу, весь день ничего не мазало, сейчас повторю подвиг, муж вколет в мою пупырчатую попу еще пару уколов, не поверишь, столько шишек после всех уколов..... Мне нельзя утрожестан вагинально, только в крайнем случае, у меня сразу дисбактериоз начинается, возможно был причиной пролета в прошлый раз......

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty писал(а):Хм, и у меня эрозия... прикольно! obnimalka Она может кровить, т.к. считается, что эрозии возникают из-за гормонального сбоя и снижения иммунитета. Конские дозы гормонов - раз, прогестерон убивает иммунитет - два, думаю, что наши эрозии зацвели пышным цветом...
Мазня тоже, то есть, то нет, сегодня с утра была, устроила вынос мозга мужу и доктору по телефону, скал увеличить дозу, весь день ничего не мазало, сейчас повторю подвиг, муж вколет в мою пупырчатую попу еще пару уколов, не поверишь, столько шишек после всех уколов..... Мне нельзя утрожестан вагинально, только в крайнем случае, у меня сразу дисбактериоз начинается, возможно был причиной пролета в прошлый раз......
Всё! Теперь точно буду думать, что это эррозия! support От этого хоть как-то полегче становится...
У меня попец тоже весь как решето... ;)
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

KaShtaN, будем боятся вместе! У нас так много общего! [lol] obnimalka support

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty писал(а):KaShtaN, будем боятся вместе! У нас так много общего! [lol] obnimalka support
Держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

Через 15 мину буду звонить, скажут позитив или негатив, а вот когда они мне майл пришлют, еще вопрос, но мазня пока молчит.
А ты как?

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty писал(а):Через 15 мину буду звонить, скажут позитив или негатив, а вот когда они мне майл пришлют, еще вопрос, но мазня пока молчит.
А ты как?
ну как?
С утра была, сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, вроде нет...
Слушай, а ты тестики мочила или нет?
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

ХГЧ - 1,5, т.е. я - не беременная, хотя мазни нет...... фигня какая-то..... :*-( Врач будет только через неделю, уехал в Израиль.... закон подлости никто не отменял. :gun:
Тест вчера утром мочила, но он бракованный оказался, российский жестьпром! ]:> Позавчера была одна полоска...

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty писал(а):ХГЧ - 1,5, т.е. я - не беременная, хотя мазни нет...... фигня какая-то..... :*-( Врач будет только через неделю, уехал в Израиль.... закон подлости никто не отменял. :gun:
Тест вчера утром мочила, но он бракованный оказался, российский жестьпром! ]:> Позавчера была одна полоска...
Блин... Я даже не знаю, что сказать... :(
У меня, скорей всего, тоже самое будет... :*-(
Но ты давай, не отчаивайся главное!!!
Все у нас должно получится! Просто про первый раз говорят, что, мол, матка в шоке от такого хамства, а потом уже привычней к этому всему относится...
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

У нас, по моему, организм в шоке от нашего хамства к нему! :angry:
Надо будет еще доплер сделать, может еще какие анализы, но второе ЭКО будет последним в любом случае, 6 лет к гинекологам как на работу ходила, через кучу всяких процедур прошла, а сколько здоровья, нервов, времени, денег...... Я бы отдала всё, если б знать, что всё не напрасно, а остаться у разбитого корыта через несколько лет.... В жизни много еще чего интересного есть, не хочу 15 раз проходить через это все... не факт что получится - это со стороны логики, а с религиозной стороны, даже не знаю, эмбрион - это ведь живое, если не приживается, это как рассматривать? Как убийство? В общем чувствую себя паршиво, может ахинею несу...... но если бог отказал несколько раз, зачем лезть наперекор, может обидеться....

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty писал(а):У нас, по моему, организм в шоке от нашего хамства к нему! :angry:
Надо будет еще доплер сделать, может еще какие анализы, но второе ЭКО будет последним в любом случае, 6 лет к гинекологам как на работу ходила, через кучу всяких процедур прошла, а сколько здоровья, нервов, времени, денег...... Я бы отдала всё, если б знать, что всё не напрасно, а остаться у разбитого корыта через несколько лет.... В жизни много еще чего интересного есть, не хочу 15 раз проходить через это все... не факт что получится - это со стороны логики, а с религиозной стороны, даже не знаю, эмбрион - это ведь живое, если не приживается, это как рассматривать? Как убийство? В общем чувствую себя паршиво, может ахинею несу...... но если бог отказал несколько раз, зачем лезть наперекор, может обидеться....

Ну а с другой стороны посмотри!
У некоторых получается с 7-10 попытки, когда врачи их отговаривают уже... А они настаивают!
А что еще за доплер? У тебя ЭКО было или ИИ? Я по постам выше смотрю и не поиму...
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

У меня 4 ИИ было, в итоге одна ББ, сейчас первое ЭКО. Сначала не хотела на ЭКО идти, как чувствовала, что есть проблема с эндометрием, хотя врачи и говорили, давай, надо пробовать... в итоге летом на гистероскопии нашли эндометрит 70% поражения, все мыслимые процедуры прошла, от промывок матки, до магнитатерапиии (самое простое). Думала что наконец-то есть шанс и облом... А ведь эндометрий на момент подсадки был 12,2!!!! Ёшкин кот, в чем еще проблема?
7-10 попыток, это 17500- 25000 долларов у нас, в Молдавии! Хорошо быть доктором..... figase
Доплер - это чтобы кровообращение в матке посмотреть, возможно в этом проблема, у меня сидячая работа, 5 часов задницу от стула не отрываю. Из-за всех этих ИИ, на фитнесс не ходила, доктор говорил сиди, а то или тестостерон поднимется, или гликоген в эндометрии упадет ниже нормы..... В итоге +10 кг, нервы на пределе, раньше с фитнесса как с нирваны приходила, теперь только снится..... В общем не знаю, врача найти не могу, мазни нет, от утрожестана голова кругом, скоро муж придет, надеюсь, он доктора найдет....

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
KaShtaN
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Московская область (Люберцы-Гжель)

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение KaShtaN

Basty, да у нас тоже, конечно не дёшево... У нас чуть больше 4000 долларов ушло... Но я, всё-таки, если не получится сейчас, буду пробовать до последнего...
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мазня - объединенные темы

Сообщение Basty

Врача нашли, завтра делать тест, если ничего, то отмена поддержки....
Пробовать до конца - это героическое занятие. По поводу 7-10 раз и вдруг получилось - это скорее всего объясняется тем, что клиника не обладала нормальными сотрудниками, был нарушен процесс. При смене клиник и врачей на 10 раз может повезти, но у меня ситуация не та, есть клиники хуже, но нет лучше. Если в этой не помогут, то вряд ли где-то еще помогут. Я поговорю с врачом более конкретно через неделю, выслушаю его версии почему не получилось, проверюсь, и на последний протокол пойду. У меня другая проблема, из-за всех этих поддержек, стимуляций и переживаний, я не могу полноценно работать и жить, я - художник, за последние три месяца вообще ничего не сделано, пустота. Это меня добивает вдвойне! Ни с ребенком не получается, ни с работой; одни мысли - о таблетках, не забыть то, не забыть это, а вдруг это вредно, сколько полосок, когда на УЗИ, процедуры..... почему не получилось, нервные срывы при месячных, 6 лет - это многовато. Первый год старались сами, к концу года начали проходить обследования, 2-3 года мониторинг фолликулов, врач - еще та сволочь (клиника республиканского значения, с гордым названием Центр Матери и Ребенка) - всё будет хорошо, назначил рентген труб на второй день цикла и понеслось ....эндометриоз, потом киста, резекция, опять терапия, сменила две клиники, теперь в этой, New Med Life - 4ИИ, теперь ЭКО ..... здесь хоть команда нормальная и врачи адекватные. Да и вопрос не в деньгах, был бы результат..... а так, выбрасывать на ветер то что с трудом зарабатываешь.... :*-(

Верю в чудеса и сказки!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru