[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Мазня - объединенные темы - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Мазня - объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Люсильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Люсильда

Милое Солнышко писал(а) вс, 04 января 2009 13:45
SmileGirl*3 писал(а) вс, 04 января 2009 09:20
Девочки!

Доброе утро

У меня тоже стало мазать, неделю назад мазало 2 дня коричневым, потом вроде прошло, и вот вчера опять началось. Врач ничего вразумительного не говорит.

В поддержке Утрожестан 4*200 и прогестерон в иньекциях утром и вечером, и эстрофем 3 раза в день по 2 мг.

Протокол крио гормональный

Что делать? Настроение на нуле




SmileGirl*3, коричневым может мазать от утрожестана. Мой врач сказал, что это у многих так бывает.

А вот у меня уже неделю мажет алой кровью И утрожестан мне поменяли на дюфастон в таблетках. И дицинон вообще не помогает: ни в уколах, ни в таблетках. Мне очень страшно и настроение удручающее. Во вторник должно быть ровно 8 недель. Я в панике. Не знаю, что делать. Врачи также, как и тебе, ничего вразумительного не говорят

Девочки, поддержите, пожалуйста. Если у кого такое было: какие причины и как долго может продолжаться


Девочки, если вас это немного успокоит , то у нас в самом удачном протоколе было 2 кровотечения-не кровило, не мазало а именно обильное кровотечение, на сроке 21 ДПП и 28 ДПП , мы лежали вообще не вставали, добавляли прогестерон и эстрадиол и децинон в уколах.А вы на УЗИ были? Удачи огромной!
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение -Dolce Vita-

Девочки, я уже и раньше здесь писала и сейчас напишу чтобы успокоить. Причину мазни вам никто не скажет, ну разве что если на УЗИ что-то увидят, а так чаще всего объяснить эту мазню невозможно. Это случается где-то в 20% всех беременностей и в 80% случаев заканчивается рождением здоровых малышей с или без лечения. Вот такой вот парадокс. Конечно если прогестерон низкий, то это нужно корректировать, но если он в норме, то мазня пройдёт сама по себе. У меня мазало 2 раза на 6-й и 17-й неделях, оба раза всё прошло я не принимала никаких магнезий, ношп и прочего, прочего. Пила правда валерианку, так как переживала и нервничала как и вы, у меня были такие истерики, что я думала что вообще в психушку загремлю. Но ттт, всё прошло и малыш себе продолжает развиваться и скоро появится на свет

Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

BabyRabbit и Люсильда, спасибо за поддержку

У меня мажет свежей кровью уже 8-й день. За это время дважды была на УЗИ, врачи ничего точно сказать не могут. А я уже боюсь в туалет ходить особенно ...по-большому. Депрессняк разыгрался нехилый, просто крыша уже едит. Все говорят - не обращай внимания . Но у меня не получается! Вид крови давит на психику
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Киса 7

Девчат, при мазне прежде всего надо сделать УЗИ, чтобы исключить отслойку.

Прогестерон и эстрадиол(прогинова, дивигель и проч.) может увеличить только врач.

Можно колоть дицинон если кровь алая или пить в таблетках при мазне. Обязательно пить валерианку или персен. Очень хорошо магнеВ6 и но-шпу или свечи с папаверином.

У меня мазало дважды, я уже писала, причину не нашли. Малыш родился в срок. У моей подруги в 8 недель шла алая кровь со сгустками, на УЗИ все ОК. Врач сказала так бывает, т.к. 8 и 12 недель совпадают со днчми М. Дочка родилась здоровая.

Еще у одной подруги мазало в 5 и 12 недель, была 2 раза отслойка, сейчас, ттт, 35 недель.

Всем удачи!
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение -Dolce Vita-

Киса 7 писал(а) ср, 07 января 2009 12:05
У меня мазало дважды, я уже писала, причину не нашли. Малыш родился в срок. У моей подруги в 8 недель шла алая кровь со сгустками, на УЗИ все ОК.



У меня, кстати, тоже в 17 недель сгусток был (один, но я чуть с ума не сошла когда ЭТО увидела...) И кстати тоже обы раза мазня совпадала с датой месячных...

Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Девочки, а по сколько дней подряд у вас мажет? Дело в том, что у меня свежая кровь уже 9 дней подряд, а до этого неделю мазало коричневым. Дицинон на мою мазню почему-то никак не влияет: я его и колола, и в таблетках пила, при этом не меньше - не больше кровить не стало. Лежание в кровати тоже, к сожалению, ничего мне не даёт. Я уже заметила, как похожу, посижу, подвигаюсь - даже чуть меньше кровит, а после того как долго лежу - иду в туалет и ...свежая кровь. На УЗИ врач ничего не заметил особенного. Чудеса какие-то... А ведь причина должна быть.

Я вот, что заметила...Свежая кровь появилась после того, как я с утрика вагинально перешла на дюфастон в таблетках. На утрике у меня была бежевая мазня. Ровно через 2 дня пошла алая кровь. Может быть это от лекарства. Я хочу вернуться на утрик, но врач говорит, что пока свежая кровь мажет - нельзя вагинально ставить утрик. Я ещё три крайнона на пробу купила, но ещё так никак и не попробую его в действии

Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Киса 7

А колоть прогестерон не пробовала? Я б добавила 1 укол 2.5% прогестерона.

Для справки : вместо 6 утриков я колола 2 укола 2.5% прогестерона. При мазне добавила еще 2 вагинальных утрика и 1 дивигель ( стало 2г в день).
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Киса 7 писал(а) ср, 07 января 2009 19:23
А колоть прогестерон не пробовала? Я б добавила 1 укол 2.5% прогестерона.

Для справки : вместо 6 утриков я колола 2 укола 2.5% прогестерона. При мазне добавила еще 2 вагинальных утрика и 1 дивигель ( стало 2г в день).



Кисуля, я колю 2,5% прогестерон по 2 ампулы в день с самого начала, а ещё было три утрика, кот. были заменены на 3 дюфастона. Я даже пробовала увеличивать дозу. Это тоже ничего не даёт А двигеля у меня в поддержке нет... Но он, кажись, для роста эндика... А у меня эндик наоборот даже перерос лишнего на стимуляции
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Киса 7

Он для роста эндика, но еще соотн. прогестерон-эстрадиол должно быть определенным. Бывают такие случаи, что прогестерон добавляют, а все одно мажет. Добавляют дивигель и все ОК. Вот у меня так и было, подробнее объяснить не сумею, я ж не доктор.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение -Dolce Vita-

Милое Солнышко писал(а) ср, 07 января 2009 19:34
Кисуля, я колю 2,5% прогестерон по 2 ампулы в день с самого начала, а ещё было три утрика, кот. были заменены на 3 дюфастона. Я даже пробовала увеличивать дозу. Это тоже ничего не даёт А двигеля у меня в поддержке нет... Но он, кажись, для роста эндика... А у меня эндик наоборот даже перерос лишнего на стимуляции




Милое Солнышко, а какой у тебя уровень прогестерона в крови? Ты когда последний раз проверяла?

Аватара пользователя
Люсильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Люсильда

Милое Солнышко , вам надо обязательно прогестерон добавить, вы заменили, а не увеличили, и про эстрадиол я с Кисонькой согласна.При кровотечении у нас прогестерон был 50 или 51, это мало. А на УЗИ у нас увидели небольшую отслоечку.и еще, за эти 2 кровотечения мы сделали кажется 8 УЗИ. Удачи вам огромной!!!
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Believer

Милое Солнышко писал(а) ср, 07 января 2009 15:13
Девочки, а по сколько дней подряд у вас мажет? Дело в том, что у меня свежая кровь уже 9 дней подряд, а до этого неделю мазало коричневым. Дицинон на мою мазню почему-то никак не влияет: я его и колола, и в таблетках пила, при этом не меньше - не больше кровить не стало. Лежание в кровати тоже, к сожалению, ничего мне не даёт. Я уже заметила, как похожу, посижу, подвигаюсь - даже чуть меньше кровит, а после того как долго лежу - иду в туалет и ...свежая кровь. На УЗИ врач ничего не заметил особенного. Чудеса какие-то... А ведь причина должна быть.

Я вот, что заметила...Свежая кровь появилась после того, как я с утрика вагинально перешла на дюфастон в таблетках. На утрике у меня была бежевая мазня. Ровно через 2 дня пошла алая кровь. Может быть это от лекарства. Я хочу вернуться на утрик, но врач говорит, что пока свежая кровь мажет - нельзя вагинально ставить утрик. Я ещё три крайнона на пробу купила, но ещё так никак и не попробую его в действии

Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!



У меня на 6 неделе начало мазать коричневым, на УЗИ нашли гематому, кроме валерианки, постельного режима и Магне ничего не добавили, мазало 3 дня. Сейчас слава Богу все прошло, гематома рассосалась.

Утрик, когда была мазня, я пила, а не вставляла
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Девочки, всем огромное спасибо за отзывчивость. В нашей клинике прогестерон не мониторят . Врач объяснил мне, что у меня максимальная доза поддержки и анализ покажет не мои реальные гормоны, кот. вырабатывает организм, а то, что я колю и пью. Ну типа, как сказал он, я буду проверять себе ...не пропустила ли я приём лекарств. В общем в этом есть логика. И в ЖК сегодня мне то же самое сказали.

Хотя в других же клиниках, не смотря на поддержку, гормоны всё же мониторят... Как вы считаете, может мне самой самостоятельно сдать анализы Но мой доктор уже не станет в них разбираться Я смогу только с помощью вас определить отклонения от нормы и что-то менять.

А когда я спросила у доктора про эстрадиол, то он сказал, что сейчас этот гормон (точнее его уровень в крови) вообще не важен. НиЧЧё не понимаю Так какие анализы вы мне всё-таки посоветуете сдать?
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Believer

Милое Солнышко писал(а) чт, 08 января 2009 19:22
Как вы считаете, может мне самой самостоятельно сдать анализы Но мой доктор уже не станет в них разбираться Я смогу только с помощью вас определить отклонения от нормы и что-то менять.

А когда я спросила у доктора про эстрадиол, то он сказал, что сейчас этот гормон (точнее его уровень в крови) вообще не важен. НиЧЧё не понимаю Так какие анализы вы мне всё-таки посоветуете сдать?



Мне во время мазни назначили сдать эстрадиол и прогестерон.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Люсильда
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 16:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Люсильда

Конечно сдай прогестерон хотя бы.Удачи!!!!
Аватара пользователя
Пушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 22:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Пушка

Милое солнышко, у меня тоже периодически мажет кровью, и это не связано с физической нагрузкой, это вообще ни с чем связать не могу ни я, ни врачи. Была 1 раз на приеме, так мне врач сказала, что мазать у вас будет долго, а почему не смогла внятно объяснить. Гормоны были в норме, по УЗИ было все хорошо. Я сначала когда кровь видела, тоже переживала, а со временем к этому привыкла.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Киса 7

Может долго мазать при предлежании плаценты.

Солнышко, прогестерон мониторить надо. На форуме есть мамочка с ником Смородинка, спроси совета у нее.
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Пушка писал(а) пт, 09 января 2009 10:26
Милое солнышко, у меня тоже периодически мажет кровью, и это не связано с физической нагрузкой, это вообще ни с чем связать не могу ни я, ни врачи. Была 1 раз на приеме, так мне врач сказала, что мазать у вас будет долго, а почему не смогла внятно объяснить. Гормоны были в норме, по УЗИ было все хорошо. Я сначала когда кровь видела, тоже переживала, а со временем к этому привыкла.


Пушечка, вот и у меня так . Но у меня не получается взять себя в руки. Сегодня очень сильно кровит
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Believer

Милое Солнышко писал(а) сб, 10 января 2009 23:24
Пушечка, вот и у меня так . Но у меня не получается взять себя в руки. Сегодня очень сильно кровит



Солнышко, ты должна взять себя в руки!!!

Попей успокоительных,валерианку или персен!!! Твои нервы вредят твоему малышу.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Believer писал(а) сб, 10 января 2009 23:44
Солнышко, ты должна взять себя в руки!!!

Попей успокоительных,валерианку или персен!!! Твои нервы вредят твоему малышу.



Я пью персен. Но как вижу свежую кровь, сразу охватывает паника

Believer, какие препараты сейчас в поддержке у тебя? Напиши, пожалуйста.
Аватара пользователя
vika76
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:48
Пол: Женский
Откуда: moscow

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение vika76

Когда у мена закровило то я сдала сразу прогестерон и эстрадиол. Назначили мне увеличитть дозу прогестерона 2 ампулы в попу +утрожестан 3 раза в день 400мг,магне Б6- 3табл в день,ношпа 6 таб в день( или 2 укола в день),дицинон 1 укол в день,транексам 3 таб в день(очень хорошо помогает кровь останавливает)Дивигель 2гр в день(мне его уже к этому моменту до 0,5 отменили и вернули обратно после кровотеч)персен2 табл,Папаверин свечи 2-3 раза в день ,и еще постельный режим.В течении 2-3 недель это все лечение все время немного коректировалось потом когда все прошло,то стали многое отменять.Узи тоже за это время раз 7 делали наверно.Но у меня прям полило кровью аж насквозь штаны промокли я так испугалась но это было очень обильно и один раз всего потом прекратилось и в этот день мазало алой кровью,а после увеличения всех лекарств и постельного режима мазало коричневым причем день мажет день не мажет,я при мазне перешла на 2 крайнона вместо утрика. Потом все прошло слава Богу!А гормоны мониторила,и еще во время кровотеч и мазни отменили клексан или фраксипарин(вобщем любые кроверазжижающие препараты)Обязательно.А может лучше лечь на сохранение если так долго кровит,многие девочки ложатся?да забыла у меня тоже крио протокол.
Аватара пользователя
Антоля
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:05
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Антоля

Я в 11,5 недель попала в больницу с очень сильным кровотечением, тоже на УЗИ ничего не нашли. Увеличили прогестерон, назначили ношпу, магне. Кололи дицинон, на нем кровотечение перешло в мазню. Потом вместо дицинона стали колоть амбен внутривенно. На нем все прекратилось. С тех пор все в порядке.

Я потом прочитала про амбен, что это более сильный кровоостанавливающий препарат, чем дицинон. Милое солнышко, а прогестерон все равно надо сдать, даже с поддержкой он может падать, а это не очень хорошо.
31.05.2006 и 31.03.2009. Первый ЭКО-шный, второй самодельный )))
Кс-Кс
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 20:07
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Кс-Кс

Я лежала с мазней на сохранении в больнице 2 недели. Правда у меня по УЗИ была отслойка и достаточно большая. Началось ровно в 7 недель.1й день немного коричневого, а вот на 2й очень много алой крови, но буквально за 10-15 минут закончилось и дальше уже была мазня, временами вильная, но уже красно-коричневая.

Что делали в больнице: 1 неделю кололи 2 раза в день дицинон, 2 неделю пила транексам 3 раза в день по 1 таблетке. Все 2 недели кололи 2 раза в день папаверин. Девочнки еще ставили свечи с папаверином 2 аза в день.Утрожестан 3 раза по 200мг стала пить внутрь и с тех пор так и продолжаю. Я еще пью преднизолон, т.к. повышен 17-он проестерон. За стулом в это время следить! Мне рекомендовали Дюфалак, чтобы ходить каждый день и без напряжения.

На 2й неделе назначили Актовегин по 1 таблетке 3 раза в день течение 10-14 дней. Ставили 10 капельниц с кокарбоксилазой и глюкозой для подкормки дитя(это витамин В1). Вот собственно и все. НО мазня у меня с 7й недели продолжалась до 13! Т.е. мазало 6 недель! И тоже сильнее утром, чем днем. Так что не отчаивайся, главное чтобы по УЗИ все было хорошо. И проверь уровень гемоглобина, т.к. он может упасть и понадобятся препараты железа.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Believer

Милое Солнышко писал(а) вс, 11 января 2009 00:18
Believer писал(а) сб, 10 января 2009 23:44
Солнышко, ты должна взять себя в руки!!!

Попей успокоительных,валерианку или персен!!! Твои нервы вредят твоему малышу.



Я пью персен. Но как вижу свежую кровь, сразу охватывает паника

Believer, какие препараты сейчас в поддержке у тебя? Напиши, пожалуйста.




У меня в поддержке: Прогестерон, 2 кубика утром, Утрик 3 шт вечером, Магне В6 2т х 3р в день, витаминки для беременных, и иногда пью ношпу и валерианку.

Держись, и НЕ НЕРВНИЧАЙ, для тебя сейчас самое главное - спокойствие и покой. Я пережила гематому и мазню, так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, все будет хорошо
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Юлясичка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 23:40

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Юлясичка

Девченочки Всем привет! У меня криопротокол дела плохи сегодня 15-й день после переноса кровь сдавать только завтра.У меня началась мазня и она усиливается да еще и тест на таком сроке выдает четко отрицательный результат. Схожу с умааааа!!!!!
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Believer писал(а) вс, 11 января 2009 21:43
У меня в поддержке: Прогестерон, 2 кубика утром, Утрик 3 шт вечером, Магне В6 2т х 3р в день, витаминки для беременных, и иногда пью ношпу и валерианку.

Держись, и НЕ НЕРВНИЧАЙ, для тебя сейчас самое главное - спокойствие и покой. Я пережила гематому и мазню, так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, все будет хорошо



Believer, дорогуша, а где ты покупаешь утрик? В нас в Киеве он пропал ещё в конце прошлого года, даже в клинике больше не продают. На него лецензия закончилась На утрике у меня была бежевая мазня. Врач сказал, что это именно от утрика и перевёл на дуфастон. А на дуфастоне всё время свежая кровь мажет. У меня остались ещё утрики ровно на шесть дней и ещё три неопрованных крайнона. Но вот пародокс, я не могу на них перейти, т.к. свежая мазня не прекращается, а при такой мазне вагинально ставить ничего нельзя (так сказал мой врач).
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Юлясичка писал(а) вт, 13 января 2009 13:24
Девченочки Всем привет! У меня криопротокол дела плохи сегодня 15-й день после переноса кровь сдавать только завтра.У меня началась мазня и она усиливается да еще и тест на таком сроке выдает четко отрицательный результат. Схожу с умааааа!!!!!



Юляся, так как себя успокоить мне не удаётся , то попробую успокоить хоть тебя

Итак, на тест не обращай внимания. Примерно 50% девочек в Пробирке уже убедились в его неточности.

А теперь насчёт мазни в твоём сроке. У меня первый раз начало мазать на 12 ДПП. Правда, мазало всего оди вечер, потом прекратилось и повторилось только на 21 ДПП.

А сегодня ты не можешь сдать кровь на ХГч? У нас в Киеве принято сдавать кровь на 14 ДПП, а у тебя ведь уже 15-й... Результат обычно готов через 2 часа. Что же ты себя ещё почти сутки будешь мучать?

Вот тебе мои кулачки на высокий результат ХГЧ:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Извини, чихать до сих пор боюсь... Т.к. похоже, что у меня всё слабенько держится
Ашка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Курган

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Ашка

привет всем. Я тут в первый раз. Очень все интересно. Беременная срок 10 недель. Даффайте общяться.
Ашка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Курган

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Ашка

Девочки плизз помогите. На 7,5 недельке мазня! Сначало сильно потом по тихому но каждый день,затем, то есть, то нет и светло-коричневая. сейчас уже 10 недель. Ставлю протестерон 2,5%, в таблетках: дексаметозон по 1 в день, прогинова по 2/3раза в день ну и витамины. Узи все хорошо. Врачи как всегда ручками разводят.

Эко делала в Меркурии Тюмень. Первая и надеюсь удачная попытка.
Серьёзная
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 00:10
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Серьёзная

Ашка писал(а) вт, 13 января 2009 15:49
привет всем. Я тут в первый раз. Очень все интересно. Беременная срок 10 недель. Даффайте общяться.
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Милое Солнышко

Ашка писал(а) вт, 13 января 2009 15:49
привет всем. Я тут в первый раз. Очень все интересно. Беременная срок 10 недель. Даффайте общяться.



Привет, Ашка!

Конечно же будем общаться!!!

Сделай себе такой календарик, как у меня,

или линеечку, как у девочек.

Тогда можно легко ориентироваться в твоём сроке

и нам будет легче давать тебе какие-либо советы

в случае проблем.

Дай Бог, чтобы у тебя их (этих проблем) было как можно меньше,

а лучше, чтобы совсем без них
Ашка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Курган

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Ашка

Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Believer

Милое Солнышко писал(а) вт, 13 января 2009 14:30



Believer, дорогуша, а где ты покупаешь утрик? В нас в Киеве он пропал ещё в конце прошлого года, даже в клинике больше не продают. На него лецензия закончилась На утрике у меня была бежевая мазня. Врач сказал, что это именно от утрика и перевёл на дуфастон. А на дуфастоне всё время свежая кровь мажет. У меня остались ещё утрики ровно на шесть дней и ещё три неопрованных крайнона. Но вот пародокс, я не могу на них перейти, т.к. свежая мазня не прекращается, а при такой мазне вагинально ставить ничего нельзя (так сказал мой врач).




Утриком у меня муж сумел закупиться, поднял на ноги все сети аптек, какие у нас есть (я из Львова), и скупил все, что было из остатков по складам, но последние две пачки покупал уже по 300 грн. И не известно, смогут ли еще нам его достать.


Мой доктор говорит, что Дюфастон для беременных не есть гуд.

У Утрика есть польский аналог, по-крайней мере у нас его можно найти, называется Лютеина. Так вот, я с Утриком до конца января, а потом буду переходить на Лютеину, т.к. там гормон именно такой как надо, и это лекарство тоже можно либо пить, либо вставлять вагинально.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
только-удача
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия", Киев
Сколько у вас детей: 2

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение только-удача

Believer писал(а) вт, 13 января 2009 23:26
Милое Солнышко писал(а) вт, 13 января 2009 14:30



Believer, дорогуша, а где ты покупаешь утрик? В нас в Киеве он пропал ещё в конце прошлого года, даже в клинике больше не продают. На него лецензия закончилась На утрике у меня была бежевая мазня. Врач сказал, что это именно от утрика и перевёл на дуфастон. А на дуфастоне всё время свежая кровь мажет. У меня остались ещё утрики ровно на шесть дней и ещё три неопрованных крайнона. Но вот пародокс, я не могу на них перейти, т.к. свежая мазня не прекращается, а при такой мазне вагинально ставить ничего нельзя (так сказал мой врач).




Утриком у меня муж сумел закупиться, поднял на ноги все сети аптек, какие у нас есть (я из Львова), и скупил все, что было из остатков по складам, но последние две пачки покупал уже по 300 грн. И не известно, смогут ли еще нам его достать.


Мой доктор говорит, что Дюфастон для беременных не есть гуд.

У Утрика есть польский аналог, по-крайней мере у нас его можно найти, называется Лютеина. Так вот, я с Утриком до конца января, а потом буду переходить на Лютеину, т.к. там гормон именно такой как надо, и это лекарство тоже можно либо пить, либо вставлять вагинально.



Мне тоже про лютеину говорили.
Ашка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Курган

Re: МАЗНЯ-2008: объединенные темы

Сообщение Ашка

Привет всем! Девочки кто нибудь знает сколько должно быть ХГЧ на 11-той неделе. И нужно здать анализ на прогестерон. Врач ни чего не говорит, а эта противная мазня ой как выстегивает ее не много , но есть.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru