[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Обследование маммолога. Бояться или нет? - Страница 7 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Обследование маммолога. Бояться или нет?

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение МашкаРастеряшка

В принципе лучше знать раньше, че позже. Если окажется, что что-то не так, и так прийдется идти.
Аватара пользователя
Алина Гуру
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение Алина Гуру

Я позавчера в Альтравита проходила обследование. Боли никакой не было, бояться нечего. Клиника очень понравилась, теперь буду ждать результаты.
Аватара пользователя
Dobrov Mitchell
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 19:06

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение Dobrov Mitchell

А чего тут, простите, бояться? Надо делать - вперед. Не уверены что надо и боитесь - не делайте. Как дети :)
Аватара пользователя
Santi
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:30
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение Santi

В маммографии ничего страшного нет, последний раз проходила в онкологи Центра репродуктивного здоровья "СМ-клинике", я планирую ребеночка, поэтому для меня было важно пройти диагностическое обследование. После диагностики, у нас все было хорошо, сама процедура, не страшная и ничего неприятного нет, ради ребенка терпеть можно и нужно. Дополнительно амбулаторных условиях, я удалила себе две бородавочки, под местной анестезией. Так, что бояться не стоит идите обязательно на проверку.
Аватара пользователя
маркова Макша
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 19:46

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение маркова Макша

Я как раз скоро собираюсь поехать в Москву. Много положительных отзывов слышала о СМ-Клинике. У меня очень много в последнее время стало появляться родинок, а после рождения второго ребенка в груди имеется уплотнение. До сих пор иногда при нажатии на грудь выступает как-будто молочко. У нас пока не нашла хорошего врача в онкологическом отделении. А вы к какому врачу обращались? Хотя если честно, то все-таки страшно(( Сама процедура и услышать вердикт врача. Все надеюсь, что может оно само собой пройдет?
Аватара пользователя
Арехова Алина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение Арехова Алина

Я обращалась в Столичную медицинскую клинику на Сретенка, к счастью со здоровьем все оказалось отлично, но наблюдаться нужно постоянно. Страшного в посещении ничего нету, бояться надо если вы все пускаете на самотек, наблюдайтесь периодически и тогда будет не страшно
yana2341
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение yana2341

Явно не стоит! Здравствуйте,уважаемые. Лечилась в ней сама, очень все понравилось. Не буду говорить ничего плохого о наших государственных клиниках, тут сравнивать смысла нет. Но в Петровке меня радо встретили, всё показали. Я поговорила с врачем о моих проблемах ( была двойня, в гос. клинике кесарить сказали ) Посоветовалась, и всё отлично мне сделали. Хочу сказать отдельное спасибо врачам и персоналу и врачам, которые работают на благо нашего здоровья! Медицинский центр всех поставит на ноги)
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение Potapova_Katya

Что тут сказать... собраться с духом, сделать и жить дальше!!! Все будет нормально, не переживайте
Аватара пользователя
tuti
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение tuti

У меня небольшое твердый шарик внутри груди,я вот думаю идти сразу к врачу или может просто лемфоузил подмышечный мигрирова
Аватара пользователя
Тамара_Лен
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обследование маммолога.Бояться или нет?

Сообщение Тамара_Лен

tuti писал(а):У меня небольшое твердый шарик внутри груди,я вот думаю идти сразу к врачу или может просто лемфоузил подмышечный мигрирова
Я себе тоже как-то малюсенький шарик нащупала в груди. Полетела к маммологу,сделала узи. Оказалось обычным уплотнением,которое со временем само рассосалось
tim11
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:59
Пол: Женский

Re: Обследование маммолога. Бояться или нет?

Сообщение tim11

Конечно не бояться! Это совсем безболезненно) Главное, чтобы врач хороший был, понимающий. После того как открыла для себя один медцентр, поход к врачу за радость стал! Так что, девочки, не бойтесь! Главное здоровье ;)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru