[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Влияет ли простуда на результат? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Влияет ли простуда на результат?

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение Киса 7

Кетрин, милая, держись! Тебе сейчас нельзя плакать! Говорят, температура от гормонов может быть до 37.5. Ощущения у всех разные, все об этом пишут.Прочитай историю десятки в победах, у нее тоже один эмбрион и все сложно, но он ведь прижился! Я знаю, что у всех все по-разному, и когда что-то не так, всегда так страшно, но давай думать о хорошем и оно придет, ведь наши мысли материальны. Удачи тебе и высоченного хгч!!! И еще можно ведь спросить врача на форуме, вдруг еще что-то можно сделать. Прорвемся, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение ElenaM

Кетрин, не плачь и постарайся успокоиться - твоей детке нужен покой, тем более после такой темпиратуры. У меня на поддержке была темпиратру а 37,7 -38. При этом на улице тоже было 30. Держись и смело иди на ХЧГ, Удачи тебе и кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
olka2
Девица на выданье
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Глухомань Ужасная - временная ссылка из Москвы
Поблагодарили: 9 раз

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение olka2

Кетрин, говорят, что много слез - это проявление беременности. У меня тоже был всего один эмбриончик, и я тоже очень много плакала до ХГЧ. Но, как видишь, все закончилось благополучно

Придатки очень часто болят после пункции, у меня тоже болели. От этого может и температура быть, а не от простуды.

Желаю удачи, высоченного ХГЧ и поскорее стать мамочкой!
Аватара пользователя
Ежуля
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 17
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение Ежуля

У меня тоже болел вообще низ живота, как при месячных,довольно сильно. Думала - вот-вот придут. Но так и не пришли! А ещё я 5й кажется день простудилась(или вирус словила,скорее всего). Чихи постоянные, сопли и Т. 37.3 - 37,5 . За 2-3 дня прошло, пила много с витамином С напитки(чёрная смородина, лимон с сахаром), Т. сбивала. Ну и ревела как белуга, т.к. думала, что всё, ничего не плучилось. Но результат на линеечке! Так что ты не нервничай, пей валерьяночку, мелису. Всё равно слезами не поможешь, только хуже сделаешь. Так что займись чем-нибудь полезным лучше!
Кетрин
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 20:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение Кетрин

Я стараюсь не нервничать и уже не плачу.С утра температура 37,3С ,к вечеру - 37,6С.Яичники и матка сегодня не болят.Проявлений простуды нет.Терапевт сказал что ,со своей стороны ничего не видит.Спросил : У меня точно нет аднексита?

А я не знаю !!!!!!!!!Аднексит может быть после пункции ? Как он проявляется ?

Девочки, а на гормоны может быть температура 37,6 С ?

Она же (зараза) у меня слава богу не круглые сутки!

Так хочется в хорошее верить !Может мне повезет .

Огромное спасибо за ответы.Вы меня этим очень поддерживаете.
Кетрин
Веста
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:30
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение Веста

Кетрин у меня в последнем протоколе после переноса очень сильно болели придатки и матка. Врач сказал что это имплантация произошла - хороший признак. ХГч был положительный. Не нерничай.

Держись, а я держу за тебя кулачки!!!
Sofitela
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском ш.
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском ш.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение Sofitela

Сначала ответила тебе в другой ветке, а теперь нашла эту Рада, что все образумелось. Температура такая и должна быть: я до 8 недель измеряла - была выше 37,4 все время. А боли - это от увеличившихся яичников после стимуляции. А если еще и живот раздуло, то это точно беременность. Так что, не паникуй раньше времени, не нервничай и наслаждайся долгожданным счастьем Удачи тебе.
Диана
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 18:26
Поблагодарили: 2 раза

Re: Боль в матке и температура после подсадки

Сообщение Диана

И я тебе то же самое скажу,температура до 37,5 это нормально.А раз болит,значит что то происходит!У меня на 10 дпп очччень сильно живот болел,потом все прошло,а на 11дпп ХГЧ был 120.Тебе наши кулачки и АПЧХИ на тебя!Не плакай,все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

ТЕМПЕРАТУРА И ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА: объединенные темы

Сообщение Фартовая Мыша

Девочки, вкратце... 30-го подсадили 2-х "бластов". Первое время было неплохо. Даже гиперы не было. На 5 ДПП появилось ощущение, что начинаются "монстры". Даже бегала в туалет проверять. Живот тянуло постоянно, ныли ноги, короче - все они "родимые" ежемесячные признаки. Потом полегчало на пару дней. Сейчас ощущения вернулись, но по утрам. Еще - живот "крутит", пардон, понос.

После того, как увеличили поддержку, появилась еще легкая тошнота и один раз даже "вырвало". По ночам ни с того ни с сего начинает знобить, просыпаюсь и начинаю одевать на себя чуть не шубу. Потом резко бросает в жар, начинаю потеть. Иногда жарко и душно днем. Мутит, спасаюсь помидорами..

На 6-й день решила сделать тест - ес-но все пусто. На ХГЧ велено явиться 13-14 авг. Планирую вместе с гормонами завтра попытаться сдать и его. Но понимаю, что это пока не информативно. Т.е. может показать, а может и нет... Врачу ведь виднее.

Что это может быть со мной, и бывает ли такое от гормонов? Мож я ими уже "объелась"?
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: что со мной?

Сообщение Киса 7

Мыша, может от прогестерона, но может и Б., у моей подруги все это было, но в ест. беременности, в дни предп. монстров и 2 недели после. Желаю удачи и лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: что со мной?

Сообщение ЮляНем

Мыша, меня от прогестерона в жар сильно бросало (у многих температура поднимается), живот тянуло всё время как при М., живот тоже как-то крутило. Признаки достаточно частые.

А почему ты считаешь, что ХГЧ завтра неинформативно? У меня были 3-хдневочки, на 10 ДПП уже было 73. Я бы на твоем месте обязательно сдала!

Удачи тебе!
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: что со мной?

Сообщение Фартовая Мыша

Киса 7 писал(а) ср, 08 августа 2007 19:02
Мыша, может от прогестерона, но может и Б., у моей подруги все это было, но в ест. беременности, в дни предп. монстров и 2 недели после. Желаю удачи и лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!



Пасиб! Только я вот думаю, что для беременных признаков еще рано.. И при первой ес-ной бер-ти 14 лет назад у мня такого не было, тем более на таком раннем сроке.

Такое у меня бывает в первый день монстров.

Сейчас сижу, а мне реально тяжело дышать, очень жарко и душно. Состояние "дурняка". Уколы делаю уже три дня, а такое началось только сегодня после обеда в сильной форме.

Хрен знает, что это такое!!!
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: что со мной?

Сообщение Киса 7

Мыша, не поверишь, но у подруги моей вторичное бесплодие, первая Б. прервалась в 4 недели, и в первую Б. такого не было. И потом, сейчас ведь у тебя идет поддержка, значит прогестерон зашкаливает. Ну, в общем, ты как хошь, а я буду в тебя верить!
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: что со мной?

Сообщение Фартовая Мыша

Киса 7 писал(а) ср, 08 августа 2007 19:41
Мыша, не поверишь, но у подруги моей вторичное бесплодие, первая Б. прервалась в 4 недели, и в первую Б. такого не было. И потом, сейчас ведь у тебя идет поддержка, значит прогестерон зашкаливает. Ну, в общем, ты как хошь, а я буду в тебя верить!



Пасиб огромный!!!

Нажралсь помидор, подышала с балкона ветерочком - вроде полегчало чуток, но все равно - жарко!
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: что со мной?

Сообщение irakonda

Я тоже в тебя буду верить. А нехватка кислорода - это тоже один из признаков Б. И то что ты в метро расплакалась тоже.

И не сравнивай ты, что было в прошлый раз, каждый ребенок индивидуален, и поэтому все Б. разные.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
personaЖ
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: что со мной?

Сообщение personaЖ

мыша писал(а) ср, 08 августа 2007 19:37


Только я вот думаю, что для беременных признаков еще рано.. И при первой ес-ной бер-ти 14 лет назад у мня такого не было, тем более на таком раннем сроке.




А вот и не рано. Мою маму с третьего дня беременности (мной) рвало, чего в других Б не было.

Я начала помидоры маринованые банками прямо с утречка лопать тоже где-то с третьего дня,- помидоры токсины выводят-, поэтому организм их и требует.

Приливы от прогестерона- он во время Б повышается+ ты его еще и колешь.

УДАЧИ тебе и товарищам в пузике!
хрюша
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:51
Пол: Женский
Откуда: германия
Поблагодарили: 1 раз

Re: что со мной?

Сообщение хрюша

Ты описала все мои признаки в точности,а я беременная.У меня было так сильно чувство,что монстры,что я поминутно бегала в туалет смотреть на бельё.Знобило,прилив.Спать хотелось и было состояние общей плаксивости.У меня,как я тебе писала,была пересадка бластика.На 6 день(тест был на 9) я сделала тест.НИЧЕГО.На восьмой была бледная полоса.А на 9 такой ХГЧ,что мне вообще никакой поддержки не назначили.Так что твоя ситуация очень типична.А когда я врача спросила про эти боли,как при монстрах,то он так это довольно заулыбался и сказал,что это как-раз очень хорошо и типично.Хуже,когда этих болей нет.Это его слова.Такие боли были у меня больше месяца после пересадки.

Жди спокойно свой анализ.Не хочу спугнуть удачу,поэтому промолчу и просто на тебя чихну.......
Аватара пользователя
Фасолька
Девица на выданье
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: что со мной?

Сообщение Фасолька

мыша писал(а) ср, 08 августа 2007 19:46
.....Нажралсь помидор, подышала с балкона ветерочком - вроде полегчало чуток, но все равно - жарко!




ПОМИДОРЫ!!!!!! Это беременный овощ,мышонок

Закрываешь глаза 4 беременных зимних месяца - перед глазами помидор,кругленький,красненький,с капельками росы,одна капелька катится по боку,дорожку себе прокладывая...пахнет!! Открываешь глаза - белый снег и нету ПОМИДОРА !!! Весь беременный июль питалась только помидорами.Ела килограммами,кусала как яблоки. Рожать пошла - думала,это от ПОМИДОРОВ наконец поплохело.

Обожаю помидоры


Мыша,держись! Если доктор не видит ничего ужасного в том,как тебя "плющит и колбасит",терпи,дружочек

Кроме любви наши дети нуждаются в корнях и крыльях.
Аватара пользователя
Div
Администратор
Сообщения: 4556
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 12:43
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: что со мной?

Сообщение Div

Мыша, меня уже 2 дня как рвет (правда, на фоне гиперы), и живот начало крутить, а сегодня только 10 дпп 3-х дневок, но перед капельницами мне все-равно кровь взяли

Мы в тебя верим! Если что, всегда анализ можно пересдать тогда, когда доктор назначил
Аватара пользователя
Paris
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 май 2007, 14:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоАрхангельск ул.Воскресенская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ПОДСАДКИ: объединенные темы

Сообщение Paris

Девочки Help, вчера была подсадка, после нее держится температура 37,2, тянет низ живота и правый яичник, на котором в пятницу была пункция. У меня ЭКО в ЕЦ, после пункции антибиотиков не было. Это нормально?
Аватара пользователя
Катрин
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Help!

Сообщение Катрин

Paris, температура это нормально. У меня с первого дня и далее всю беременность температура была выше 37. Говорят, это один из признаков беременности. Яичник тянет у многих после пункции это тоже нормально. А вот насчет живота не знаю...
[url=http://forumok.ru/]

[url=http://forumok.ru/]
Аватара пользователя
alusa
Задорная первоклашка
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 13:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Help!

Сообщение alusa

Paris!

А почему ты не позвонишь врачу? Если не секрет,кто у тебя врач? Давала ли она тебе свой телефон для такого рода вопросов,впрочем для всех вопросов?

Мне кажется,что лучше всего не гадать и не переживать,а позвонить доктору,все рассказать и спросить,нормально это или нет.

Держись! Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Paris
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 май 2007, 14:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоАрхангельск ул.Воскресенская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help!

Сообщение Paris

В том то и дело, что не могу дозвониться врачу
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help!

Сообщение Мышь Таврическая

Paris ja soglasna s Katrin, temperatura 37.2 eto priznak beremennosti. A niz guvota tjanet pri implantazui ebriona, nu i estevstvenno jai4nik toge moget pobalivat' v te4enii nekotorogo vremeni, ved' ego prokaluvali igolkoj. A voobche moget mogno pozvonit' v tvoju kliniku prokonsultirovotsja s drugim vra4om, kotoruj na meste.
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
Paris
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 май 2007, 14:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоАрхангельск ул.Воскресенская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help!

Сообщение Paris

Ой девочки, хотелось бы чтобы это было ОНО! Но разве может быть такая ранняя имплантация (у меня трехдневка)?
Аватара пользователя
Paris
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 май 2007, 14:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭкоАрхангельск ул.Воскресенская
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help!

Сообщение Paris

Девочки, вы правы, все ОК. Мне перезвонил врач, сказал, что температура - это норма и ее дает прогестерон
Мышь Таврическая
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 11:06
Пол: Женский
Откуда: France
Поблагодарили: 3 раза

Re: Help!

Сообщение Мышь Таврическая

Rada, 4to u tebja vse v porjadke. Budu dergat' kula4ki@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@. Gdems dalnejchux rezultatob -
Antoine et Damien 22.07.2009
Аватара пользователя
PugoFFka
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Марьина роща, опарино 4, арт-эко
Где было удачное ЭКО: Цкб
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Очень страшно!

Сообщение PugoFFka

Здравствуйте всем! Меня зовут Ксюша, мне 25 лет. Я на форуме впервые! Помогите советом, я уже делаю 3 попытку Эко( у нас мужской фактор). В среду мне перенесли 4 эмбриона, и вот уже 2 дня я простывшая, температуры нет, насморк только, и так легкое недомагание. Повредит мне это или все пройдет, очень страшно. Прислушиваюсь к себе постоянно, то это то то. Из дома не выхожу, лечусь гомеопатией, и вот на ночь сказали меда с чаем выпить. Посоветуйте, мне хоть полегче будет, а то я никому про перенос не сказала, кроме мужа, неукого совета спросить! Всем заранее огромное спасибо за помощь!
Mose4ka (Сыночек - 11.01.09)
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:09

Re: Очень страшно!

Сообщение Mose4ka (Сыночек - 11.01.09)

Ксюша, во-первых, спокойствие! Ты ведь уже почти беременна , 4 маси у тебя в животике и если они сильные, то никакое твое легкое недомогание не помешает им имплантироваться! Лечиться, конечно, тоже надо, но народными средствами: чай, малина, лимон, мед...Ну, ты и сама все знаешь и уже делаешь! УДАЧИ, дорогая, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
PugoFFka
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Марьина роща, опарино 4, арт-эко
Где было удачное ЭКО: Цкб
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Re: Очень страшно!

Сообщение PugoFFka

Спасибо, просто так хочется чтобы все было в этот раз хорошо, мои предыдущие попытки были ужасными, 1- сопровождалась, жуткими болями, в итоги ничего, 2-я попытка уже крио, перенесли 3-х, результат положителен, но хгч плохо рос, в итоге неразвиваюшаяся беременность. Так что вот так.
Аватара пользователя
Seihanna
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 19:00
Пол: Женский
Откуда: РФ, Moscow Reg

Re: Очень страшно!

Сообщение Seihanna

а я вот думаю, что это вам даже поможет-ваше легкое недомогание ведь Б воспринимается организмом как нечто инородное, с чем надо бороться...а в вашем случае иммунитет чуть ослаб и Б закрепится спокойно
Аватара пользователя
o.oksy
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: "Центр ЭКО" Смоленск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Очень страшно!

Сообщение o.oksy

Ксюнчик мне вот тоже кажется, что в этот раз все у тебя должно получиться. Видимо твой организм слегка подофигел и решил побороться-но деточки все равно ПОБЕДЯТ!!!
Аватара пользователя
PugoFFka
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Марьина роща, опарино 4, арт-эко
Где было удачное ЭКО: Цкб
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз

Re: Очень страшно!

Сообщение PugoFFka

спасибо за моральную поддержку, я надеюсь что все у нас у ВСЕХ будет ХОРОШО!
туська
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 10:19

температура

Сообщение туська



Девочки, у которых все получилось по ЭКО !!!!

Какая должна быть температура после переноса? У меня вчера, на 3-ий день, была температура 37,3!

Все эти дни сильно болел живот, тянуло грудь, а сегодня с утра грудь опустилась и температура 35,9! Что делать

Я в панике!!


Помогите !!!
Рошени
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 15:43
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: температура

Сообщение Рошени

туська,Т тела зависит от мно-огих факторов, в т.ч. повышение может быть связано с приемом гормонов,эмоциональным нпряжением и проч. и проч., а если намеряла мало-попробуй плотнее прижать градусник и измерь под двумя подмышками. И главное-спокойствие!!!Ничего плохого точно нет!!!!!Удачи тебе!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru