[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Истощение яичников (не растут фолликулы) - Страница 18 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Истощение яичников (не растут фолликулы)

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Орлик

Добрый день.
Подскажите пожалуйста правильно ли назначение препарата Менопур 2*75 5дн. для стимуляции при ФСГ 141, эстроген 70? Мне так сделали но реакции не было. Чем можно снизить такой ФСГ?
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Орлик

Мне делали стимуляцию в этом месяце Менопуром 2*75 в течении 5 дней, ответа нет. Принимаю также прогинову+дюфастон (2мес.). Жду мес.а их все нет, уже 5й день после отмены дюфастона! ФСГ в начале цикла был 141, эстрадиол 70, АМГ 0,17. Что это с Менопуром я в климакс ушла? Что делать?
Аватара пользователя
ПоймаюУдачуЗаХвост
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:44
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение ПоймаюУдачуЗаХвост

наташа-я писал(а):Мне делали стимуляцию в этом месяце Менопуром 2*75 в течении 5 дней, ответа нет. Принимаю также прогинову+дюфастон (2мес.). Жду мес.а их все нет, уже 5й день после отмены дюфастона! ФСГ в начале цикла был 141, эстрадиол 70, АМГ 0,17. Что это с Менопуром я в климакс ушла? Что делать?
Наташа-я,у меня после отмены Дуфа месячные на 7 день пошли.Так что может еще подождать денька два.А насчет стимуляции Менопуром при ФСГ 141, я вообще не знаю figase .А в закладке были Ф на начале цикла???Просто мне при ФСГ 19 стимуляцию не начинали, говорили, что ничего не вырастит
[url=http://www.radikal.ru]
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Орлик

Да видели три фолликула по 6мм поэтому и стимулировали, а потом анализы получили на ФСГ. А я так понимаю что препарат менопур тоже содержит ФСГ. Получется что мне при моем высоком ФСГ его еще увеличили? А в прошлые месяцы у меня после отмены дюфастона с прогиновой мес. на 3й день приходили. Вот и не знаю теперь.
Аватара пользователя
ПоймаюУдачуЗаХвост
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:44
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение ПоймаюУдачуЗаХвост

наташа-я писал(а):Да видели три фолликула по 6мм поэтому и стимулировали, а потом анализы получили на ФСГ. А я так понимаю что препарат менопур тоже содержит ФСГ. Получется что мне при моем высоком ФСГ его еще увеличили? А в прошлые месяцы у меня после отмены дюфастона с прогиновой мес. на 3й день приходили. Вот и не знаю теперь.
За то , что Менопур увеличивает ФСГ-не знаю.А почему не хотят попаробывать тебе в ЕЦ??Ну или как-то сначала снизить ФСГ, он же в зависимости от цикла скачет.Ф то есть,значит это уже хорошо.А почему так ФСГ подскочил??После Дуфа у меня один раз на 3 день начались М, а во второй раз на 7 день.Мне кажется, что збился цикл, а ты на УЗИ можешь сейчас сходить?
[url=http://www.radikal.ru]
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Орлик

Меня врач приглашал на узи на 4-5 д.ц. А я вот все мес.не могу дождаться. Врач почему то не хочет со мной возиться, как увидел мой подскочивший ФСГ, так закричал сразу что надо ЭКО с ДЯ и все. А я хочу попробовать со своей сначала. Но как снизить ФСГ? Я совсем недавно столнулась с этой проблемой и еще не совсем разобралась. А фолик был сразу после отмены ОК (2мес.приема) и 2 мес. уже ничего нет и ФСГ сюрпиз выкинул под 140. Почему у меня мес. сбились? Я конечно еще подожду до 7 дней может еще начнутся? Может это от стимуляции? А как ты говоришь пробовать в ЕЦ? Я не знаю, подскажи пожалуйста. А на узи могу наверное но есть ли смысл? может еще стоит подождать до 7 дней хотя бы?
Орлик
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 19:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Орлик

Ну воот, сходила на узи а там уже кисты выросли фолликулярные с двух сторон!
альфиза
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:44

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение альфиза

Привет девченки,мне 34 года,ставят синдром истощения яичников,у меня нет правой трубы ВБ в 2002г,теперь левая труба непроходима,меня на конец апреля назначили на короткий протокол,врач сказала если яичники не будут отвечать то снимет с протокола и окружную квоту переоформить на федеральную с ДЯ. figase я так расстроилась :*-( ,а вообще сколько раз стимулируют яичники на одну квоту ??? :think: если в один протокол не выросли то сразу с ДЯ что ли ??? figase . у меня за время обследования в течении года делала 3 раза фоликуллометрию и на фолликуллометрии 2 раза показало домминатные фолликулы выросли до 22 мм.если трубы были проходимы,то сказали могла бы забеременеть сама.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение AVANT

Орлик писал(а):Но как снизить ФСГ? Я совсем недавно столнулась с этой проблемой и еще не совсем разобралась.
К протоколу над готовиться и пробовать. Вот почитай схемку. Тут на сайте очень много всяких схем и советов по приведению организма в норму.
(возраст+ФСГ+АМГ..ит.д.)
1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
3. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней
5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней
6. ангиовит - 1 таблетка каждый день
7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
машаимедведь
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена,Сирг
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение машаимедведь

Девочки ,помогите, подскажите. у меня сниженный АМГ 0,97 при норме от 1. один яичник левый, в нем на Узи обнаружили кисту, врач в протокол пока не взял назначил регулон на 1 месяц. А я боюсь, ведь Я. могут заснуть? У кого-нибудь была похожа ситуация? и как избавлялись от кист? в протокол очень хочется, АМГ снижен каждый цикл на счету
Аватара пользователя
ПоймаюУдачуЗаХвост
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:44
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение ПоймаюУдачуЗаХвост

машаимедведь писал(а):Девочки ,помогите, подскажите. у меня сниженный АМГ 0,97 при норме от 1. один яичник левый, в нем на Узи обнаружили кисту, врач в протокол пока не взял назначил регулон на 1 месяц. А я боюсь, ведь Я. могут заснуть? У кого-нибудь была похожа ситуация? и как избавлялись от кист? в протокол очень хочется, АМГ снижен каждый цикл на счету
машаимедведь, привет!Ты на темку Низкий АМГ не заходила? Там девочки описывают разные ситуации.Зайди почитай. Регулон -это ОК?Если да, то не советуют и меня отговорили от ОК, действительно пишут, что Я могут заснуть.Попробуй Дуфастон(синтетический прогестерон) или Утрожестан(натуральный прогестерон)от кист и тот и тот.Принимать 10 дней.Мне помогал Дуфастон, а сейчас принимаю Утрожестан.
[url=http://www.radikal.ru]
Аватара пользователя
машаимедведь
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена,Сирг
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение машаимедведь

ПоймаюУдачуЗаХвост писал(а):
машаимедведь писал(а):Девочки ,помогите, подскажите. у меня сниженный АМГ 0,97 при норме от 1. один яичник левый, в нем на Узи обнаружили кисту, врач в протокол пока не взял назначил регулон на 1 месяц. А я боюсь, ведь Я. могут заснуть? У кого-нибудь была похожа ситуация? и как избавлялись от кист? в протокол очень хочется, АМГ снижен каждый цикл на счету
машаимедведь, привет!Ты на темку Низкий АМГ не заходила? Там девочки описывают разные ситуации.Зайди почитай. Регулон -это ОК?Если да, то не советуют и меня отговорили от ОК, действительно пишут, что Я могут заснуть.Попробуй Дуфастон(синтетический прогестерон) или Утрожестан(натуральный прогестерон)от кист и тот и тот.Принимать 10 дней.Мне помогал Дуфастон, а сейчас принимаю Утрожестан.
Спасибо за ответ, правильно я сомневалась в регулоне, а Дюфастон пить с какого дня цикла? и если уже выпила 3 табл регулона, бросать его?
Аватара пользователя
Говорящая рыбка
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС ,КН
Где было удачное ЭКО: кн, Аве- Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 31 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Говорящая рыбка

машаимедведь! Я тоже считаю,что тебе не следует принимать ОК. Если ты сейчас бросишь пить ОК,то у тебя придут месеки. А вообще твой репродуктолог должен знать твой организм и ему виднее. Вот мой доктор сразу мне сказал, что мне нельзя пить ОК. Решать только Вам!
flines.ru/]
Смысл жизни в постоянном движении вперед!
От Vinka: Апчхи - апчхи - апчхи - апчхи персонально на Говорящую Рыбку. Пусть все получиться.
От annutka35:рыбка АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя мамское,двойняшковое,мальчуковое,прилипучее,забеременючее.
Аватара пользователя
машаимедведь
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена,Сирг
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 4 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение машаимедведь

Говорящая рыбка писал(а):машаимедведь! Я тоже считаю,что тебе не следует принимать ОК. Если ты сейчас бросишь пить ОК,то у тебя придут месеки. А вообще твой репродуктолог должен знать твой организм и ему виднее. Вот мой доктор сразу мне сказал, что мне нельзя пить ОК. Решать только Вам!
в том то и дело что врача репродуктолога я поменяла и новый как раз прописал, Да, послушаю вас, да и сама сомневаюсь сильно в правильности его назначений, записалась на УЗИ, посмотрю что там с кистой и решу. Спасибо за ответ
Аватара пользователя
ПоймаюУдачуЗаХвост
Задорная первоклашка
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:44
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение ПоймаюУдачуЗаХвост

Машаимедведь,я начинала прием ОК , пропила правда 2 дня и бросила(по уговорам девочек с форума),М не начались, скорее доза ОК в организме была невелика, а начались наоборот с задержкой в 4 дня.Ну если есть возможность перезвони доктору, скажи, что побочка от приема ОК ну тм голова сильно болит или что-то еще(я так делала), она отменила и сказала ничего не принимать.Дуфастон принимают с 15 по 25 ДЦ.Удачи!
[url=http://www.radikal.ru]
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Курносик

Девочки, привет! Меня интересует вопрос - может быть при норм. АМГ мало фолликулов? Я только что получила отриц. ХГЧ, это моя 6 попытка, так вот раз от разу фолликулов все меньше и меньше почему-то, 1-13, 2-12, у одного врача,затем вообще 3 взяли,в другой клинике, в этот раз -5, в Москве делала. Мне 39 лет, АМГ врач сказала шикарный - 4,5 и удивилась, что при таком мало фолликулов. Может не правильно стимулируют, что мало получается... :think:


Аватара пользователя
ФРИДАа
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение ФРИДАа

Курносик писал(а):Девочки, привет! Меня интересует вопрос - может быть при норм. АМГ мало фолликулов? Я только что получила отриц. ХГЧ, это моя 6 попытка, так вот раз от разу фолликулов все меньше и меньше почему-то, 1-13, 2-12, у одного врача,затем вообще 3 взяли,в другой клинике, в этот раз -5, в Москве делала. Мне 39 лет, АМГ врач сказала шикарный - 4,5 и удивилась, что при таком мало фолликулов. Может не правильно стимулируют, что мало получается... :think:
Курносик какие нормы АМГ твоей лаборатории, (в чем измеряется пмоль/л или 1 нг/мл.)? У нас норма АМГ 1,0-2,5 нг/мл.
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Курносик

У нас тоже такие.


Аватара пользователя
ФРИДАа
Задорная первоклашка
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение ФРИДАа

Курносик писал(а):У нас тоже такие.
Курносик вчера забрала результат АМГ 4,1 было 2,4 до протокола ЭКО.
Г. сказала, что у меня (нормогонадотропное ановуляторное бесплодие, синдром поликистозных яичников), я и не удивлена, почему то. :angry: Какими препаратами тебя стимулировали в 1 и 2 протоколе?
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Курносик

В первых двух длинных диферелин, потом менопур, в третьем - диферелин потом пурегон и менопур, в последнем - короткий, без диферелина, сразу пурегон и в конце 2 укола цетротида.


Аватара пользователя
grey cat
Модератор
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение grey cat

Курносик писал(а):Девочки, привет! Меня интересует вопрос - может быть при норм. АМГ мало фолликулов? Я только что получила отриц. ХГЧ, это моя 6 попытка, так вот раз от разу фолликулов все меньше и меньше почему-то, 1-13, 2-12, у одного врача,затем вообще 3 взяли,в другой клинике, в этот раз -5, в Москве делала. Мне 39 лет, АМГ врач сказала шикарный - 4,5 и удивилась, что при таком мало фолликулов. Может не правильно стимулируют, что мало получается... :think:
Курносик, шикарный какой АМГ… (у меня 0,9 в мои 35 и я загоняюсь на эту тему конкретно).
Мало фолликулов выросло - ИМХО из-за схемы и кол-ва препаратов на стимуляции: у меня тоже в прошлый раз 5 нарастили, хотя такой разный АМГ у нас с тобой. Думаю, что врачи просто перестраховываются от гиперы и стараются давать небольшие дозы гормонов, ведь 5 клеточек – это волне достаточно для beremchatka .
Жаль только, что ХГЧ у тебя получился = 0 :*-(

апчхиииииии апчхииииииииии на тебя от мартышечка55, Koybito, Тигренка, Katusha0212
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Курносик

AVANT писал(а):
Орлик писал(а):Но как снизить ФСГ? Я совсем недавно столнулась с этой проблемой и еще не совсем разобралась.
К протоколу над готовиться и пробовать. Вот почитай схемку. Тут на сайте очень много всяких схем и советов по приведению организма в норму.
(возраст+ФСГ+АМГ..ит.д.)
1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
3. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней
5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней
6. ангиовит - 1 таблетка каждый день
7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла
AVANT, скажи, пожалуйста или девочки, кто знает - как это все принимать? Например, уколы - 1 раз в 3 дня это все 3 в один день или как-то чередовать и овариамин с вазаламином тоже вместе, или месяц один, потом другой. :think:


Аватара пользователя
Cherry_289
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: IVF Zürich (с 2012):
ИИ №1 (Nov. 2013)
ИИ №2 (March 2014; только стимуляция)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РФ - Швейцария
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Cherry_289

Добрый вечер!

Я тут тоже новенькая, читаю темы, осваиваюсь... :)

Девочки, подскажите - столько информации, я не знаю, что спрашивать у врача на приеме (хочу поменять того, у которого сейчас). Пока что поставили диагноз - ановуляция, 1 стимуляция результатов не дала... Есть р-ты гормонов, но я в них не очень разбираюсь... Или врач сама назначит доп. анализы, какие посчитает нужным? По моему опыту, врачи не любят пациентов, которые уже сами себе поставили диагноз, начитавшись полезной инфы в интернете... Может, есть какая-то схема по анализам для разных случаев?


Сильнее всего — терпение. Потому что в конце концов терпение побеждает всё.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение AVANT

Курносик писал(а): 1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
3. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций
AVANT, скажи, пожалуйста или девочки, кто знает - как это все принимать? Например, уколы - 1 раз в 3 дня это все 3 в один день или как-то чередовать и овариамин с вазаламином тоже вместе, или месяц один, потом другой. :think:[/quote]
Каждый день по одному препарату по очереди. Т. е
1 д. овариум по 1 ампуле в/м
2. д.убихинон композитум - по 1 ампуле в/м
3. д. коэензим композитум - по 1 ампуле в/м
И по новой. В упаковке 5 ампул. По 1 упаковки трех препаратов на 15 дней. obnimalka obnimalka obnimalka




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Курносик
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ;краевая; НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина Москва, Томск, Иркутск
Где было удачное ЭКО: Иркутск!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Курносик

спасибо obnimalka я уж сама додумалась, что так надо. Сегодня все купила. Попробую...


Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Машунчик //

Девочки, я проколола эту схему перед ЭКО и результат был плохой. Всего 2 фоллика росло..

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение AVANT

Машунчик писал(а):Девочки, я проколола эту схему перед ЭКО и результат был плохой. Всего 2 фоллика росло..
Сколько ты колола?
Мне вот вообще запретили прием ДЭГА и даже гомеопатию колоть не разрешили. :shock: :shock: :shock:




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Машунчик //

Я колола по 10 уколов овариума и коэнзима!

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
Murlen
Трудный подросток
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (крио - ЗБ)
Витроклиник (Базанов ПА)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Murlen

Машунчик писал(а):Девочки, я проколола эту схему перед ЭКО и результат был плохой. Всего 2 фоллика росло..
На количество фолликулов это не влияет, только на качество
Готовлюсь стать мамой!
uchilra2007
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:50
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение uchilra2007

всем привет, я с декабря, каждый месяц хожу на попытки ЭКО, и вспоминаю слова врача, сказанные на первом приеме: "Вы готовы ходить ко мне, как на работу?". И действительно, все как по расписанию, вот только сдвигов пока никаких. В общем суть в следующем, есть предположение, что мои фоликулы созревают за два цикла, т.е. в конце предыдущего начинают созревать, а овулируют в начале следующего. Я конечно понимаю, что многим это покажется из мира фантастики, но другого объяснения моей аномалии просто нет. Девочки, я одна такая, или есть еще кто-то, не такой как все?)))) Просто я даже в интернете что-то ничего по этой теме найти не могу.
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение AVANT

uchilra2007Привет!!!!!!!!!!!!! Ты такая далеко не одна. Тебе нужна клиника которая может как бы дозреть твои як уже не в тебе, а после пункции. Или меняй врача. Так как препарат ( его доза) который колют за 36 часов до пункции должен подстягнуть процесс созревания и подготовить клетки к овуляции.




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
юля ткаченко
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2012, 21:49

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение юля ткаченко

Добрий вечір.Хочу у Вас запитати,хто знає що означає показник-Антимюлерів гормон,він у мене 19,6, при нормі-1.0-2,5?Дякую всім хто не залишиться байдужим!))
Аватара пользователя
AVANT
Девица на выданье
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: вторичное 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Здановского
Где было удачное ЭКО: клиника Здановского
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение AVANT

юля ткаченко писал(а):Добрий вечір.Хочу у Вас запитати,хто знає що означає показник-Антимюлерів гормон,він у мене 19,6, при нормі-1.0-2,5?Дякую всім хто не залишиться байдужим!))
юля ткаченко плохо когда АМГ = 0 obnimalka obnimalka obnimalka




Старшая дочь - змея, Младшая тоже змейка!
Аватара пользователя
муркотик
Трудный подросток
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение муркотик

......
Последний раз редактировалось муркотик 29 дек 2012, 18:22, всего редактировалось 2 раза.
Glamyrnay
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 08:29

Re: Истощение яичников (не растут фолликулы)

Сообщение Glamyrnay

Девочки, всем доброго дня! Может я не совсем в тему, я новенькая, еще плаваю....А кто-нибудь делал ЭКО с донорской яйцеклеткой?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru