[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Миома - Страница 24 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Миома

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Бобруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Миома

Сообщение Бобруша

balero писал(а): Сказали не обращать внимание, через два месяца можно начинать беременеть sperm ....
Вот здорово, позравляю! Может можно уже сейчас, если швов не видно, а?! Балеро, все будет хорошо, не нервничайте и думайте о только хорошем! Как вы планируете, на самостоятельную Б, ИИ или ЭКО?
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Миома

Сообщение balero

Бобруша писал(а): Балеро, все будет хорошо, не нервничайте и думайте о только хорошем! Как вы планируете, на самостоятельную Б, ИИ или ЭКО?
Спасибо, Бобруша.
Человек предполагает, а Господь располагает о;) . Стимуляцию мне никак нельзя, на ней миомы "поперли" в большом количестве и гиперплазия провоцируется. Надо самим.
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, привет! Нет, я просто не каждый день захожу на форум.Я тоже думала, что в январе уже все будет позади, но вот подзатянулось! Я не из Москвы, поэтому сложнее, разговор только по телефону, боюсь, что потеряли документы мои, а приехать второй раз написать заявление - далеко. Ну вот эту неделю жду (врача нет) а потом буду что-то делать.
balero, спасибо! Это меня радует, меня тоже нигде не берут, с гарантиями. А кто оперировал, Адамян? Удачи тебе!
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Девочки, а подскажите еще, кто знает. Я когда по КВОТЕ на Опарина звонила, мне сказали что у меня будет СМП (специализированная мед.помощь), а я думала, что писала заявление на ВМП (высокотехнологичную мед.помощь). В чем разница и какая помощь должна быть на удаление миомы. Я всегда слышала только про ВМП :think:
Аватара пользователя
Бобруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Миома

Сообщение Бобруша

Я не знаю, пока никаких заявлений не писала. Никка, вы держите меня в курсе, как будут новости, хор? Я прям сама вся испереживалася :vermin:
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, буду держать в курсе. И вы если что! Все у нас у всех будет хорошо!!!!! dude
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Миома

Сообщение КиСюша

Девочки, вот и стала я мамочкой yahoo
Родила 25 января мальчика Степу весом 4040 и ростом 54 путем ПКС. Срок был 38 недель и 4 дня. Миомку мою удалили благополучно размером около 5 см во время операции, она была в полости и ее деформировала.
Девочки, желаю всем поскорее обрести это долгожданное счастье! obnimalka
И ААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас мамское



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
СИ_ПУшистик
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 12:17
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Миома

Сообщение СИ_ПУшистик

КиСюша писал(а):Девочки, вот и стала я мамочкой yahoo
Родила 25 января мальчика Степу весом 4040 и ростом 54 путем ПКС. Срок был 38 недель и 4 дня. Миомку мою удалили благополучно размером около 5 см во время операции, она была в полости и ее деформировала.
Девочки, желаю всем поскорее обрести это долгожданное счастье! obnimalka
И ААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас мамское
Спасибо большое, КиСюша, за мамские чихи, они нам очень нужны!!! Молочка тебе побольше и растите здоровыми и сильными!!!!
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Миома

Сообщение МумитрОллька

КиСюша, поздравляю с рождением Степы! flowers flowers flowers Желаю здоровья тебе и сыночку! Миому удалили при плановом КС?
Девочки, непременно расставайтесь с этими бяками до ЭКО и Б, т.к. у меня они, ох, как сейчас сказываются, хоть и удаляла :-\ Всем желаю здоровья и скорейшего мамства!
Меня берегут два ангела...

Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

КиСюша! ПОЗДРАВЛЯЮ flowers Растите большими и здоровенькими. Ты молодец!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Байкал
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Миома

Сообщение Байкал

Кисюша поздравлю flowers flowers flowers Я тоже хотела удалить свои 7 узлов, поговорила с врачом, а она сказала что нельзя при КС их удалить очень опасно можно без матки остаться, не научились в нашей деревне врачи ещё :( буду надеяться что сами рассосутся ведь такое тоже бывает.
23.03.2012 г. Родилась моя доченька!
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Миома

Сообщение КиСюша

Идея писал(а):Кисюша поздравлю flowers flowers flowers Я тоже хотела удалить свои 7 узлов, поговорила с врачом, а она сказала что нельзя при КС их удалить очень опасно можно без матки остаться, не научились в нашей деревне врачи ещё :( буду надеяться что сами рассосутся ведь такое тоже бывает.
Спасибо большое, девочки obnimalka

Да, мне удалили во время планового КС.

Идея, я тоже из провинциального города. Нужно договариваться об удалении миом с врачом, который будет непосредственно КС делать. И естественно оговаривать момент, что удалять миомки без опасности потерять матку :-D Все, что легко можно будет удалить, они удалят.
У меня еще и наркоз был спинальный. Я во время всего этого процесса присутствовала.



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
Бобруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Миома

Сообщение Бобруша

КиСюша! Поздравляю с рождением сына! Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими, на радость мамочке и папочке!
Никка, я вчера отвозила документы в департамент здрав. по г. Москве, теперь 10 дней ждать ответа от них. Мне на Опарина дали телефон куда звнить узнавать дали или нет, в кабинет 2025 (ВМП). Может вам тоже туда следует позвонить узнать судьбу своего направления?
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Миома

Сообщение Lida

КиСюша писал(а):Девочки, вот и стала я мамочкой yahoo
Родила 25 января мальчика Степу весом 4040 и ростом 54 путем ПКС. Срок был 38 недель и 4 дня. Миомку мою удалили благополучно размером около 5 см во время операции, она была в полости и ее деформировала.
Девочки, желаю всем поскорее обрести это долгожданное счастье! obnimalka
И ААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на вас мамское
Поздравляю с рождением сыночка support support support support

Здоровья крепкого, спокойных ночек и вкусного молочка thumbsup thumbsup thumbsup
ttp://chudetstvo.ru/]
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, у меня тоже есть этот телефон. Вот именно там мне и сказали, когда я звонила, что мои документы врач не передал пока для оформления. Я до нее вчера дозвонилась, она сказала, что сделает к след. неделе. И по поводу вида помощи я у нее уточнила, она сказала, что ВМП. Я думаю, что не-моквичам оформляет доки (выписку + заявления и пр.) доктор, кот. принимал, потом они все отправляют в наш Минздрав, а потом мы звоним в 2025каб. А москвичам дают направление в Минздрав г.Москвы. Поэтому долго получается. :angry:
Аватара пользователя
Бобруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Миома

Сообщение Бобруша

Никка, как ваши дела? У меня госпитализация 6 марта, квоту очень быстро оформили и в самом центре и в департаменте, а вот на операцию дольше ждать приходится.
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, а у меня все до сих пор в подвешенном состоянии. До врача дозвонилась, вроде она все доки мои подала на комиссию, теперь этот кабинет не знает точно где они - то ли на комиссии, то ли в очереди на комиссию. Каждый день им звоню, а они - "позвоните завтра". Когда они до департамента доберуться уж и не знаю. Вообщем, продолжаю ждать!
Я вам желаю, чтобы все прошло очень удачно и быстрой реабилитации. :m&b: Отпишитесь потом что да как, ладно, а то я вся в пеереживаниях.
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, я в среду в очередной раз дозвонилась, и мне сказали, что все мои доки уже готовы и даже талон с минздрава получен. Дату госпитализации еще не назначили. А вы не знаете имеет ли значение в какой день цикла делают операцию, а то вдруг дату назначат - а в это день менс.
Аватара пользователя
Бобруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Миома

Сообщение Бобруша

Вам теперь по идее нужно с врачом дату госпитализации согласовать, и вас обязательно спросят про месячные. Наверное неуместно поздравлять с операцией, вы так три месяца ждали, поэтому просто пожелаю скорейшего решения всех проблем, и в бой! Спасибо и Вам за пожелания flowers . Я сегодня там была, пыталась анализы сдать, какие мне врач написала, дык меня отправили восвояси, у них видетили внутренний приказ открывать квоту дней за 5 до операции. Я сначала поскандалила чуток, потом помирились, убила полдня на дорогу, а у нас сегодня дождь, снег, туман, и все одновременно.
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, спасибо за поддержку! obnimalka
Да, я вас понимаю, сколько сил и времени на все это уходит. Я всегда при очередном звонке внутренне напрягаюсь и буквально заставляю себя сделать еще шаг. Ну ничего - прорвемся support .
Мне по анализам сказали (администраторы), что нужен только мазок и флюра. А кровь (гепатиты и пр.) я могу у них сдать по квоте. А больше ничего не надо. Я спросила про ЭКГ и про ФГДС, сказали что тоже не надо, странно как-то? Буду насчет даты сегодня звонить своему врачу.
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Девочки, госпитализируюсь на Опарина в гинекологию, подскажите, кто знает, что с собой нужно иметь (посуда, белье и пр.), нужны ли чулки компрессионные, или там все дадут?
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, как ваши дела? Держу за вас кулачки все это время! Отпишитесь как будет возможность.
Аватара пользователя
росточек
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Миома

Сообщение росточек

чулки или бинты эластичные точно нужны,кружка нужна ,посуда не знаю в столовой своя была, я делала на севастопольском лапару по удаление миомы и гидросальпинксов ,костюм или халат ,многие в костюмчиках девчонки были ,перед операцией выдали рубашку ,мне сказали прокладки взять не на каждый день ,а обычные для месиков ,так как выделения могут быть ,водичку возьмите и кефирчик или йогурт ,перед операцией уже в часов 18-00 запретили все есть только водички не много выпить ,а утром ни чего нельзя ,у нас девочка нотбук взяла мы вечером очень позитивный мулт смотрели ,сразу с девчонками разговорились ,боялась жуть как ,ну наверное осмотр у вас будет все проверят ,клизьма ,главное не переживайте не так все страшно на самом деле как в голове от не виденья сидит мысль паразит и накручивает ,главное общения я не думала что так с девочками с дружимся общаться от страха не хотелось ,но когда уже в палате была вот мы языками чесали ,я думаю от девчонок больше было подержки чем от мужа ведь они в такое же были ситуации что и я и очень меня понимали ,а из развлечений книги ,нотбуки это вы уж на свое усмотрение ,ну белье запасное нижние конечно ,бенты эластичные обязательно .
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Росточек, спасибо огромнейшее и за подробную инструкцию и за поддержку. Заряжаюсь позитивом obnimalka
Аватара пользователя
росточек
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Миома

Сообщение росточек

obnimalka obnimalka obnimalka на здоровье ,пусть бяка миома уходит [lol]
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Миома

Сообщение TIKa

Nikka писал(а):Девочки, госпитализируюсь на Опарина в гинекологию, подскажите, кто знает, что с собой нужно иметь (посуда, белье и пр.), нужны ли чулки компрессионные, или там все дадут?
Никка, я лежала на опарино, ничего не надо, кроме рыльно-мыльных,халата, да еще полотенца там не очень, лучше свое брать, а так все есть, даже мыло и бумага туалетная [lol] Чулки выдали при госпитализации, белье тоже.
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

TIKa, спасибо большое! flowers.
Надо же даже чулки выдают, а я уже ноги померяла, чтоб подобрать размер. thumbsup
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Миома

Сообщение balero

Nikka писал(а):TIKa, спасибо большое! flowers.
Надо же даже чулки выдают, а я уже ноги померяла, чтоб подобрать размер. thumbsup
Чулки при оформлении вам выдадут, согласно вашему размеру. Мне пригодилась кружка (куллер с водой в отделении был), салфетки, блокнот, ручка, тапки, халат. Все остальное там было: жидкое мыло, туалетка, впитывающие простыни после операции, белье постельное, гель для дезинфекции рук (вешают у палат), даже сорочки перед операцией выдают=). Да! И кормят вкусно! Я была в отделении Адамян.
Девчонки там все эротишно в чулочках вышагивают после операции :angel: .
Ника, удачной операции!
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

balero, спасибо огромное flowers . Ну санаторий, мне уже и не так страшно становиться.
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Миома

Сообщение TIKa

Nikka писал(а):balero, спасибо огромное flowers . Ну санаторий, мне уже и не так страшно становиться.
Да, там еще в палате телевизор плоский [lol] USB подходит, можешь флешку взять с собой, будешь кино смотреть [lol]
Аватара пользователя
Бобруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Миома

Сообщение Бобруша

Фефы, Никки, я вернулась, меня почикали 11 в воскресенье, слава богу все позади! Никки, Ваши кулачки пригодились, все прошло просто на УРА. Девочки все правильно написали, все для жизни там есть, если честно, то мне даже домой не хотелось. Доктора все чудесные, сестрички ласковые, кормят нормуль, никаких негативных эмоций я оттуда не взяла. Никки, вам когда ложиться?
Аватара пользователя
balero
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Каждый врач поучаствовал, Клиника ВРТ "Advanced Fertility clinic" («AFC») у Ломовой, Ава- Петер у Корнилова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Миома

Сообщение balero

Бобруша писал(а):Фефы, Никки, я вернулась, меня почикали 11 в воскресенье, слава богу все позади! Никки, Ваши кулачки пригодились, все прошло просто на УРА. Девочки все правильно написали, все для жизни там есть, если честно, то мне даже домой не хотелось. Доктора все чудесные, сестрички ласковые, кормят нормуль, никаких негативных эмоций я оттуда не взяла. Никки, вам когда ложиться?
Бобруша! С успешной операцией! support support support На скорейшее выздоравление! thumbsup thumbsup thumbsup
Мне тоже домой не хотелось так быстро confusion . Палаты на двух человек, телевизор, холодильник в палате, все для людей, я там оттдохнула от работы :-D и от дел домашних!
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, ах, как я рада вас снова здесь видеть, и что все хорошо прошло. Поздравляю, поздравляю flowers flowers flowers flowers . Вот вы еще на один шаг ближе к цели support . И в остальном желаю удачи и легкости. А я во вторник ложусь. Ничего себе, даже в воскресенье операции?! Это вы получается 5 дней лежали после операции, быстро выписали, я так понимаю лапору делали, в смысле не полустную! А кто вас оперировал?

TIKa, ну обалдеть, еще и телек плоский dude
Аватара пользователя
Бобруша
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Миома

Сообщение Бобруша

Спасибо за поддержку и поздравления! Я сама рада что все позади, больше времени и нервов было потрачено на созревание к операции и саму подготовку. На операционный стол ложилась с улыбкой и это правда. Никка, оперировала меня Зурабиани З.Р., насколько хорошо сказать не могу, но там нет плохих врачей, делали лапору, шрамчики не большие совсем, только левая побольше дырка болит и тянет, говорят она рабочая, т.е. во время операции все инструменты через нее проходят. Возьмите с собой чашку с ложкой, я еще взяла вышивание, уже на второй после операции день взялась за свою картину. Кстати я в среду там буду, швы снимать. Так что кучу thumbsup thumbsup thumbsup вам на операцию, и не нервничайте.

Балеро, как ваши дела с выздоровлением, вам уже разрешили бэбика заделывать???
Nikka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:02

Re: Миома

Сообщение Nikka

Бобруша, спасибо большое! Боюсь уже не так сильно, но все равно help
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru