[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Аденомиоз - Страница 13 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Аденомиоз

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Аватара пользователя
Larochka84
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Altravita
Где было удачное ЭКО: Altravita

Re: Аденомиоз

Сообщение Larochka84

Прошу прощение за запоздалый ответ - тут спрашивали у какого врача я успешно лечилась с аденомиозом. Моя спасительница - Осина, чудесный врач с большим опытом, но к ней бывает сложно с записью. Еще слышала очень хорошие врачи - Зорина и Белоусова.
Аватара пользователя
ekomama84
Девица на выданье
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Альтравита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: Альтравита, Осина ЕА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Аденомиоз

Сообщение ekomama84

Я тоже у нее была, она действительно волшебница! Сейчас нам 23 недельки!
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Ysya7
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск, МаксКлиник
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Аденомиоз

Сообщение Ysya7

Девочки, всем привет!
В декабре делала лапару+гистера и обнаружили -Аденомиоз. До этого у меня все анализы, УЗИ и т.п. все было в норме и врачи ставили бесплодие неясного генеза.
Сейчас я в ИК на визанне, допиваю последнюю 3 пачку.
Девочки, удалось ли вам с таким диагнозом забеременнить самим, или дорога только на ЭКО?
LANAOLV
Задорная первоклашка
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 05 май 2017, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Аденомиоз

Сообщение LANAOLV

kett писал(а):Ольга, просто ты в прошлом сообщении писала: "Диагноз аденомиоз не ставят". Вот я и не поняла, для чего тебе колоть Диферелин. Ну если все-таки на гистере его увидели, то это другое дело. Аденомиоз аденомиозу рознь. Если есть единичные его вкрапления - то и лечения не требуется. А если есть его диффузные проявления, увеличение матки, изменение полости и тд,.... То Следует слушать своего доктора. Если он рекомендует колоть Диф - куда ты денешься! Нужно пробовать. Хотя я на своем опыте положительной динамики не увидела.
С другой стороны, если у тебя в коротком протоколе была ББ, те, была имплантация - это уже хорошо! У меня небыло ни одной имплантации в трех переносах! Желаю удачи тебе и верь своему доктору. Только он может дать тебе рекомендации, колоть тебе Диф или нет. Только он знает твою историю болезни, на форуме мы можем только кулочков накидать и почихать беременным!
Прошло много лет))) сейчас 2017 год как у вас все сложилось???? уж очень интересно :yatta: у вас ведь тоже эндометриоз и аденомиоз...
Аватара пользователя
Reishel 2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Крокус, Папа Мама и Малыш
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Аденомиоз

Сообщение Reishel 2017

Ysya7 писал(а):Девочки, всем привет!
В декабре делала лапару+гистера и обнаружили -Аденомиоз. До этого у меня все анализы, УЗИ и т.п. все было в норме и врачи ставили бесплодие неясного генеза.
Сейчас я в ИК на визанне, допиваю последнюю 3 пачку.
Девочки, удалось ли вам с таким диагнозом забеременнить самим, или дорога только на ЭКО?
Добрый день! Под скажите, улучшилось ли состояние после ИК? Помогла вам Визанна ? У меня аденомиоз 1 степени, и наружный гениталтный эндометриоз 2 степени ,врач сказал что только эко ,ничего не назначают, в конце осени должны вызвать в протокол
Все обязательно получится!!! :aist: {baby}
Аватара пользователя
Reishel 2017
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 13 май 2017, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Крокус, Папа Мама и Малыш
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Аденомиоз

Сообщение Reishel 2017

Reishel 2017 писал(а):
Ysya7 писал(а):Девочки, всем привет!
В декабре делала лапару+гистера и обнаружили -Аденомиоз. До этого у меня все анализы, УЗИ и т.п. все было в норме и врачи ставили бесплодие неясного генеза.
Сейчас я в ИК на визанне, допиваю последнюю 3 пачку.
Девочки, удалось ли вам с таким диагнозом забеременнить самим, или дорога только на ЭКО?
Добрый день! Под скажите, улучшилось ли состояние после ИК? Помогла вам Визанна ? У меня аденомиоз 1 степени, и наружный гениталтный эндометриоз 2 степени ,врач сказал что только эко ,ничего не назначают, в конце осени должны вызвать в протокол
Не помогла+ лишний вес 10 кг,ну может это на меня только так подействовало, многим помогла визанна. А так тоже сказали что только Эко, сейчас вот заглушать эндометриоз отправили на радоновые ванны и пиявки
Все обязательно получится!!! :aist: {baby}
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru