Месячные больше недели

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
СоловьёваЖеня
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Месячные больше недели

Сообщение СоловьёваЖеня

Девушки, нужна ваша помощь - была задержка и небольшие выделения (уже собралась за тестами), потом пошли месячные и вот они идут и идут... Сегодня восьмой день. Менее обильные, чем в первые дни, но они есть и они меня бесят. Это гормональный сбой или какая-то более серьезная болезнь?
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Месячные больше недели

Сообщение +Sapfir+

СоловьёваЖеня писал(а):
11 апр 2018, 15:54
Девушки, нужна ваша помощь - была задержка и небольшие выделения (уже собралась за тестами), потом пошли месячные и вот они идут и идут... Сегодня восьмой день. Менее обильные, чем в первые дни, но они есть и они меня бесят. Это гормональный сбой или какая-то более серьезная болезнь?
Мне кажется, что лучше всего сходить на Узи. Будет более понятно - от чего это, т.к. причин может быть очень много, начиная от гиперплазии (толстый эндометрий) до полипов и прочих образований в матке....
СоловьёваЖеня
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 11:32
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Месячные больше недели

Сообщение СоловьёваЖеня

+Sapfir+ писал(а):
11 апр 2018, 19:40
СоловьёваЖеня писал(а):
11 апр 2018, 15:54
Девушки, нужна ваша помощь - была задержка и небольшие выделения (уже собралась за тестами), потом пошли месячные и вот они идут и идут... Сегодня восьмой день. Менее обильные, чем в первые дни, но они есть и они меня бесят. Это гормональный сбой или какая-то более серьезная болезнь?
Мне кажется, что лучше всего сходить на Узи. Будет более понятно - от чего это, т.к. причин может быть очень много, начиная от гиперплазии (толстый эндометрий) до полипов и прочих образований в матке....
Да, записалась на понедельник к именитому гинекологу. Надеюсь, к этому времени перестанет мазать.
Мажет до сих пор. Я в шоке, если честно :( А начиналось все так хорошо - думала, что беременна.
Аватара пользователя
Мария1111
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 12:50
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Из Котово
Благодарил (а): 3 раза

Re: Месячные больше недели

Сообщение Мария1111

Женя, как Вы съездили? У меня у сестры проблема с нерегулярными месячными. Бывает, что по две недели идут.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru