Микроаденома гипофиза и Эко

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Нерпа
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:13
Благодарил (а): 2 раза

Микроаденома гипофиза и Эко

Сообщение Нерпа

Не знаю, где спросить свой вопрос на этом форуме. Делали Эко протокол и после него получилась ЗБ. Сейчас хотим попробовать вторую попытку, но у меня резко стало падать зрение. Незнаю, может от предыдущей стимуляции такие последствия или от чего то другого...Теперь окулист у меня заподозрила аденому гипофиза. Недавно сделала МРТ, в заключении микроаденома гипофиза. Подскажите, является ли данный диагноз противопоказанием для Эко? Я в растерянности, что мне делать? Может у кого то есть информация по этому вопросу, поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Olesiamamont
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 22:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ООО «мама» Москва
ОПЦ КУРСК
Где было удачное ЭКО: Курск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Микроаденома гипофиза и Эко.

Сообщение Olesiamamont

Привет! У меня такой же диагноз. И да, действительно, это может быть причиной падения зрения, так мне говорили врачи. Насчёт ЭКО, у меня данный диагноз не стоял как препятствие для ЭКО. Позади 2 свежих протокола и 2 крио.
Мама лучшей доченьки в мире
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Микроаденома гипофиза и Эко.

Сообщение 4oKoLatka

Нерпа писал(а):
06 апр 2018, 08:21
Не знаю, где спросить свой вопрос на этом форуме. Делали Эко протокол и после него получилась ЗБ. Сейчас хотим попробовать вторую попытку, но у меня резко стало падать зрение. Незнаю, может от предыдущей стимуляции такие последствия или от чего то другого...Теперь окулист у меня заподозрила аденому гипофиза. Недавно сделала МРТ, в заключении микроаденома гипофиза. Подскажите, является ли данный диагноз противопоказанием для Эко? Я в растерянности, что мне делать? Может у кого то есть информация по этому вопросу, поделитесь пожалуйста.
У меня много лет микроаденома гипофиза. Сижу на бромокриптине много лет. Зрение в протоколах упало, не сразу поняла почему..теперь понимаю. За спиной много неудачных протоколов а сейчас все получилось! Удачи вам!@@@@
87parpura
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 18:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАоМед, Эмбрилайф
Благодарил (а): 1 раз

Re: Микроаденома гипофиза и Эко

Сообщение 87parpura

Здравствуйте! Расскажите как получилось? Так хочется верить в лучшее и понимаешь что всему своё время, но это очень не простое бремя, расскажите какие были ощущения, мысли, цели, задачи, понятно, что история у всех своя, но в чем то точно есть тайна этого «потом получилось» )))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru